▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,98%
14h |
20Bet
Arts martiaux |
07/06 17:00 |
Peimbert, Miguel – Mora, Steve Cage Warriors - Cage Warriors 173 |
1 / DNB |
|
|||
Netbet (BR)
Arts martiaux |
07/06 17:00 |
Miguel Peimbert – Steve Mora World - Cage Warriors |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 19 surebets pour cet événement | ||||||||
0,95%
8h |
20Bet
Arts martiaux |
08/06 21:40 |
McGrillen-Evans, Lewis – Zaharovs, Matiss PFL - PFL Europe 2 |
2 / DNB |
|
○ | ||
MostBet
Arts martiaux |
08/06 18:40 |
Lewis McGrillen – Matiss Zaharovs Professional Fighters League - Combatsport |
X |
|
○ | |||
BetBoom
Arts martiaux |
08/06 18:40 |
Льюис МакГриллен – Матисс Захаровс Мир - PFL |
1 |
|
● | |||
+ 16 surebets pour cet événement | ||||||||
0,84%
12h |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
08/06 15:00 |
Shanelle Dyer – Mariam Torchinava Event - Professional Fighters League |
1 / DNB |
|
● | ||
20Bet
Arts martiaux |
08/06 21:00 |
Dyer, Shanelle – Torchinava, Mariam PFL - PFL Europe 2 |
2 / DNB |
|
||||
0,81%
13h |
20Bet
Arts martiaux |
15/06 21:00 |
Benavidez, David – Gvozdyk, Oleksandr International - International Matchups |
2 / DNB |
|
|||
Lvbet
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk World - Professional Boxing |
X |
|
||||
FavBet
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
Oleksandr Gvozdyk – David Benavidez World - Fights |
2 |
|
● | |||
+ 30 surebets pour cet événement | ||||||||
0,70%
15h |
Vulkan Bet
Arts martiaux |
09/06 04:00 |
Punahele Soriano – Miguel Baeza UFC on ESPN 57 |
2 / DNB |
|
● | ||
20Bet
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Baeza, Miguel – Soriano, Punahele UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
2 / DNB |
|
||||
+ 6 surebets pour cet événement | ||||||||
0,65%
5h |
Smarkets
Arts martiaux |
07/06 21:00 |
Adrien Broner – Blair Cobbs International Matchups |
2 / DNB - contre |
99,00 £ 1.62 |
● | ||
20Bet
Arts martiaux |
07/06 21:00 |
Broner, Adrien – Cobbs, Blair International - International Matchups |
2 / DNB |
|
||||
0,53%
9h |
20Bet
Arts martiaux |
05/06 21:00 |
Hernandez, Vladimir – Schramm, Guido Emmanuel International - International Matchups |
2 / DNB |
|
|||
MostBet
Arts martiaux |
06/06 00:00 |
Vladimir Hernandez – Guido Emmanuel Schramm International - Fights |
X |
|
||||
FonBet
Arts martiaux |
06/06 00:00 |
Vladimir Hernandez – Guido Emmanuel Schramm Boxing. Rating bouts. 10 rounds |
1 |
|
● | |||
+ 20 surebets pour cet événement | ||||||||
0,51%
12h |
MaxLine
Arts martiaux |
08/06 21:59 |
Пуджа Томар – Раяни Аманда дос Сантос UFC. Женщины. |
Plus que 2.5 - rounds |
|
● | ||
20Bet
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Amanda, Rayanne – Tomar, Puja UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Moins que 2.5 - rounds complets |
|
||||
0,40%
2j |
Livescorebet (NL)
Arts martiaux |
30/06 04:00 |
McGregor, Conor – Chandler, Michael International - UFC |
Plus que 2 - rounds |
|
○ | ||
NoviBet (BR)
Arts martiaux |
30/06 04:00 |
Conor McGregor – Michael Chandler World - UFC |
Moins que 2.5 - rounds |
|
● | |||
20Bet
Arts martiaux |
30/06 04:00 |
McGregor, Conor – Chandler, Michael UFC - UFC 303: McGregor vs. Chandler |
Moins que 1.5 - rounds complets |
|
○ | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,00%
11h |
SkyBet
Arts martiaux |
07/06 19:20 |
Phil De Fries – Augusto Sakai KSW |
1 / DNB |
|
● | ||
20Bet
Arts martiaux |
07/06 18:00 |
De Fries, Philip – Sakai, Augusto KSW - KSW 95 |
2 / DNB |
|
||||
Voir aussi : milieu avec 20Bet ou pari avec supériorité avec 20Bet.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.