▲ | Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-70,75%
198.02
-0,50% / 99,0% |
BetFair Football |
11/05 19:30 |
Juventud Unida San Miguel – CA Ituzaingo Argentinian Primera C |
H 1 (+2.75) | 5,24 £ |
|||
Netbet (BR) Football |
11/05 19:30 |
CD Juventud Unida San Miguel – CA Ituzaingo Argentina - Primera C |
H 2 (−0.75) | |||||
+ 11 milieux pour cet événement | ||||||||
-0,08%
1.96
/ 33,7%
-25,23% / 49,5% |
Pinnacle (IT) Football |
11/05 17:00 |
Levante Las Planas – Levante Ud Spagna - Primera Division Women |
1X | ||||
BetFair Football |
11/05 17:00 |
Levante Las Planas (W) – Levante UD (W) Spanish Women's Matches |
H 2 (+1) | 201,60 £ |
||||
0,00%
12.08
/ 7,65%
-7,10% / 85,8% |
ZEbet (NL) Basketball |
12/05 17:00 |
NKA Universitas Pecs – Budapesti Honved SE Hongrie - Hungary Division A |
Plus que 20.5 1re période 1re équipe | ||||
Betano Basketball |
12/05 17:00 |
NKA Pecs – Budapesti Honved SE Hungary - NB I |
Moins que 21.5 1re période 1re équipe | |||||
0,01%
0.86
/ 53,7%
-34,91% / 30,2% |
Olybet (ES) Tennis |
12/05 11:00 |
Francisco Cerundolo – Karen Khachanov ATP - Roma, Italia |
Plus que 18.5 | ||||
Winmasters Tennis |
12/05 10:00 |
Francisco Cerundolo – Karen Khachanov Italy - ATP Rome 2024 |
Moins que 28.5 | |||||
0,01%
0.63
/ 61,5%
-38,06% / 23,9% |
Zenit Football |
17/05 19:45 |
Drogheda United – Galway Ireland. Premier Division |
1X 2e période | ||||
Neobet Football |
17/05 19:45 |
Drogheda United – Galway United Ireland - Premier Division |
H 2 (+1) 2e période | |||||
0,02%
0.72
/ 58,3%
-36,82% / 26,4% |
Firebet (PT) Football |
11/05 17:00 |
Guijuelo – UD Logrones Espanha - Segunda Division RFEF Play-Offs |
H 1 (+3) | ||||
Tipbet Football |
11/05 17:00 |
Guijuelo – Ud Logroñés Spain - Segunda Division Rfef |
2 / DNB | |||||
0,02%
5.79
/ 14,8%
-12,84% / 74,3% |
Marsbet (WISE) Basketball |
11/05 17:00 |
SKS Starogard Gdanski – Gornik Walbrzych Poland - 1 Liga |
Plus que 160.5 P | ||||
Ladbrokes Basketball |
11/05 17:00 |
Polpharma Starogard Gdański – Gornik Walbrzych Polish - Polish 1. Liga |
Moins que 166.5 P | |||||
+ 1 milieu pour cet événement | ||||||||
0,02%
9.67
/ 9,40%
-8,57% / 82,9% |
SportsBet (IO) Handball |
11/05 18:00 |
Clube Jovem Almeida Garrett – ABC Braga W Portugal - Division 1 Women |
1X | ||||
Tennisi Handball |
11/05 18:00 |
Алмейда Гаррет (ж) – Брага (ж) Гандбол :: Чемпионат Португалии. 2-й дивизион. Женщины. Матчи за 1-6 места |
X2 | |||||
+ 26 milieux pour cet événement | ||||||||
0,02%
12.81
/ 7,27%
-6,75% / 86,5% |
Etopaz (AZ) Handball |
12/05 15:00 |
Frisch Auf Goppingen [W] – SG 09 KIrchhof [W] Germany - Germany 2nd Bundesliga Women |
1X 1re période | ||||
Olimp Handball |
12/05 15:00 |
Фриш Гёппинген (жен) – СГ 09 Кирчхов (жен) Германия. 2. Bundesliga. Женщины |
X2 1re période | |||||
0,02%
0.07
/ 93,2%
-48,22% / 3,56% |
SkyBet Football |
12/05 18:00 |
FK Mladost Donja Gorica – FK Sutjeska Montenegrin Prva Liga |
Plus que 0.5 | ||||
FanDuel Football |
12/05 18:00 |
FK Mladost Donja Gorica – FK Sutjeska Montenegro - First League |
Moins que 4.5 1re période | |||||
0,03%
0.14
/ 87,9%
-46,75% / 6,50% |
Leon Football |
13/05 20:15 |
Униао Лейрия – Академику Portugal - Ligue 2 |
H 1 (+1.75) | ||||
Topsport (LT) Football |
13/05 20:15 |
Leiria – Academico Viseu Liga Portugal 2 - Portugal |
2(0:3) | |||||
0,04%
0.35
/ 73,9%
-42,48% / 15,0% |
Playbonds Football |
11/05 19:15 |
Maribor – Olimpija Ljubljana Slovenia - PrvaLiga |
1X | ||||
MostBet Football |
11/05 19:15 |
Maribor – Olimpija Ljubljana Slovenia - Superleague |
H 2 (+3) | |||||
+ 7 milieux pour cet événement | ||||||||
0,04%
0.1
/ 90,7%
-47,55% / 4,89% |
Bangbet Football |
12/05 14:00 |
Dalkurd FF – FC Gute Division 2, Norra Svealand |
Plus que 0.5 | ||||
BetWay Football |
12/05 14:00 |
Dalkurd FF – Fc Gute Sweden - Division 2 |
Moins que 3.5 2e période | |||||
0,05%
10.59
/ 8,67%
-7,94% / 84,1% |
NairaBet Football |
19/05 01:00 |
Vasco da Gama – Flamengo Brazil - Brazil Serie A |
1(4:0) | ||||
AdjaraBet Football |
19/05 01:00 |
Vasco Da Gama – Flamengo Brazil. Brazilian Serie A |
2(2:0) | |||||
0,05%
1.44
/ 41,1%
-29,07% / 41,9% |
CoolBet Football |
12/05 13:00 |
Grorud – Kjelsås Norway - PostNord-ligaen Avdeling 2 |
Plus que 2.5 | ||||
EsporteNetSP Football |
12/05 13:00 |
Grorud – Kjelsås Noruega - 2.a Divisao - Grupo 2 |
Moins que 4.5 | |||||
0,05%
0.39
/ 72,0%
-41,84% / 16,3% |
Rivalo Football |
16/05 01:30 |
SE Palmeiras SP – CSD Independiente del Valle International Clubs - Copa Libertadores |
1X 1re période | ||||
SportyBet Football |
16/05 01:30 |
SE Palmeiras SP – CSD Independiente del Valle International Clubs - Copa Libertadores |
H 2 (+1.5) 1re période | |||||
0,05%
1.01
/ 49,9%
-33,25% / 33,5% |
Vbet (LAT) Football |
12/05 15:00 |
Unionistas CF – Real Sociedad B Spain - Primera Federacion |
1X | ||||
LigaStavok Football |
12/05 15:00 |
Унионистас – Реал Сосьедад II Испания - Примера RFEF |
H 2 (+1) | |||||
0,06%
0.22
/ 82,2%
-45,07% / 9,85% |
BetPix365 Football |
12/05 01:00 |
San Marcos de Arica – Santiago Wanderers Chile - Primera B 2024 |
Plus que 0.5 | ||||
1Win Football |
12/05 01:00 |
San Marcos de Arica – Santiago Wanderers Chile - Primera B |
Moins que 4.5 | |||||
+ 4 milieux pour cet événement | ||||||||
0,06%
2.99
/ 25,2%
-20,06% / 59,9% |
Circus (BE) Basketball |
12/05 18:00 |
Club de Regatas Vasco da Gama – Paschoalotto/Bauru Brésil - NBB |
H 1 (+2.5) P | ||||
ZEbet (NG) Basketball |
12/05 18:00 |
Club de Regatas Vasco da Gama – Bauru Basket Brazil NBB |
H 2 (+5.5) P | |||||
0,06%
5.13
/ 16,4%
-14,03% / 71,9% |
TempoBet Hockey |
11/05 22:10 |
Idaho Steelheads – Kansas City Mavericks USA - ECHL |
Plus que 5.5 | ||||
GrandGame (gg.by) Hockey |
11/05 22:10 |
Kansas City Mavericks – Idaho Steelheads North America - ECHL stq pr cu |
Moins que 6.5 | |||||
+ 1 milieu pour cet événement | ||||||||
0,06%
2.71
/ 27,0%
-21,21% / 57,6% |
EstorilSolCasinos (PT) Football |
16/05 03:00 |
Universidad Cesar Vallejo – Always Ready America - Copa Sudamericana |
1X | ||||
18Bet Football |
16/05 03:00 |
Universidad Cesar Vallejo – Always Ready International - Copa Sud-américain |
X2 | |||||
+ 1 milieu pour cet événement | ||||||||
0,06%
1.94
/ 34,1%
-25,40% / 49,2% |
Olybet (ES) Basketball |
11/05 22:30 |
Toros de Aragua – Trotamundos Venezuela - Superliga |
H 1 (+10.5) P | ||||
Cashpoint Basketball |
11/05 22:30 |
Toros de Aragua – Trotamundos Cara. Venezuela - Basketball - Venezuela, Superliga |
21-2 P | |||||
+ 5 milieux pour cet événement | ||||||||
0,08%
8.33
/ 10,8%
-9,68% / 80,7% |
VirginBet new Hockey |
21/05 19:20 |
Finland – Switzerland International - World Championship |
H 1 (+1.5) | ||||
Bwin (FR) Hockey |
21/05 19:20 |
Finlande – Suisse Monde - Mondial (H) |
2 | |||||
+ 1 milieu pour cet événement | ||||||||
0,08%
0.46
/ 68,8%
-40,70% / 18,6% |
NairaBet Football |
15/05 18:30 |
Cornivul Hunedoara – Otelul Galati Romania - Romania Cup |
1(3:0) | ||||
Fortuna (RO) Football |
15/05 18:30 |
Corvinul Hunedoara – Otelul Galati Romanian Cup |
X2 | |||||
0,09%
2.21
/ 31,3%
-23,77% / 52,5% |
Betano Football |
12/05 08:00 |
Heilongjiang Ice City FC – Liaoning Shenyang Urban China - League 1 |
1X | ||||
SkyBet Football |
12/05 08:00 |
Heilongjiang Lava Spring – Liaoning Tieren F.C. Chinese League One |
X2 | |||||