▲▼Gains | Bookmaker | ▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,99%
15h |
LigaStavok
Football |
01/06 20:00 |
Боруссия Дортмунд – Реал Мадрид Международные. Клубы - Лига чемпионов УЕФА |
2 / DNB |
|
● | ||
Winbet (RO)
Football |
01/06 20:00 |
Borussia Dortmund – Real Madrid International Cluburi - UEFA - Liga Campionilor |
X |
|
||||
BaumBet
Football |
01/06 20:00 |
Borussia Dortmund – Real Madrid Europe - UEFA Champions League |
1 |
|
||||
+ 227 surebets pour cet événement | ||||||||
0,39%
4h |
YSB
Football |
29/05 20:00 |
Olympiakos Piraeus – Fiorentina UEFA Europa Conference League |
H 1 (+0.25) |
|
● | ||
BaumBet
Football |
29/05 20:00 |
Olympiacos – Fiorentina Europe - UEFA Conference League |
X |
|
||||
Winbet (RO)
Football |
29/05 20:00 |
Olympiacos – ACF Fiorentina International Cluburi - UEFA - Conference League |
2 |
|
○ | |||
+ 6 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
6h |
BetBoom
Football |
25/05 20:00 |
Лион – ПСЖ Франция - Кубок Франции |
1 / DNB |
|
○ | ||
BaumBet
Football |
25/05 20:00 |
Lyon – Paris Saint-Germain France - Coupe de France |
X |
|
||||
Germania (HR)
Football |
25/05 20:00 |
Lyon – PSG France - Cup |
2 |
|
● | |||
+ 15 surebets pour cet événement | ||||||||
0,66%
1h |
Fulltbet
Football |
25/05 19:00 |
Kaiserslautern – Leverkusen Germany - German Cup |
H 1 (−0.25) |
83,79 R$ |
|||
Bet-at-home
Football |
25/05 19:00 |
FC Kaiserslautern – Bayer Leverkusen Germany - DFB Pokal 2023/2024 |
2(0:1) |
|
● | |||
BaumBet
Football |
25/05 19:00 |
Kaiserslautern – Bayer Leverkusen Germany - DFB Pokal |
2 |
|
||||
+ 40 surebets pour cet événement | ||||||||
0,49%
1j |
Tippmixpro
Football |
25/05 17:00 |
FC Barcelona (W) – Olympique Lyonnais (W) Europe - UEFA Champions League Women 2023/2024 |
H 1 (+0.25) |
|
● | ||
BaumBet
Football |
25/05 17:00 |
FC Barcelona (W) – Lyon (W) Europe - UEFA Champions League Women |
1 - Non |
|
||||
Betboro
Football |
25/05 17:00 |
Barcelona (Wom) – Olympique Lyonnais (Wom) Europe - UEFA Champions League - Women |
2 |
|
○ | |||
+ 13 surebets pour cet événement | ||||||||
0,96%
42min |
BetCity
Football |
25/05 15:00 |
Manchester City – Manchester United Soccer. England. FA Cup. Final. London. |
1 / DNB |
|
● | ||
BaumBet
Football |
25/05 15:00 |
Man City – Man Utd England - FA Cup |
X |
|
||||
GoldenVegas (BE)
Football |
25/05 15:00 |
Man City – Man United Angleterre - FA Cup |
2 |
|
○ | |||
+ 117 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
29min |
Neobet
Basketball |
24/05 17:00 |
Panathinaikos – Fenerbahce Europe - Euroleague |
1 / DNB |
|
● | ||
BaumBet
Basketball |
24/05 17:00 |
Panathinaikos – Fenerbahce Europe - Euroleague |
X |
|
||||
Nike (SK)
Basketball |
24/05 17:00 |
Panathinaikos – Fenerbahce Euroleague Men |
2 |
|
||||
+ 248 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
19min |
Betmaster
Football |
21/05 01:00 |
FC Guarani SP – FC America Brésil - Brasileiro Serie B |
H 1 (+0.25) |
|
○ | ||
BaumBet
Football |
21/05 01:00 |
Guarani – América-MG Brazil - Brasileirão Serie B |
X |
|
○ | |||
Tennisi
Football |
21/05 01:00 |
Гуарани Кампинас – Америка Минейро Футбол :: Чемпионат Бразилии. Серия B |
2 |
|
● | |||
+ 659 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2h |
Bwin
Football |
21/05 00:00 |
Deportivo Maldonado – Club Nacional de Football Uruguay - Primera Division |
X / ANB |
|
○ | ||
FavBet
Football |
21/05 00:00 |
Deportivo Maldonado – Nacional Montevideo Uruguay - Primera Division |
2 |
|
||||
BaumBet
Football |
21/05 00:00 |
Maldonado – Nacional Uruguay - Primera Division |
1 |
|
● | |||
+ 1228 surebets pour cet événement | ||||||||
0,95%
47min |
Livescorebet (NL)
Football |
20/05 23:00 |
Estudiantes de La Plata – Deportivo Riestra Argentina - Argentina - Liga Profesional |
H 1 (−1.25) |
|
|||
BaumBet
Football |
20/05 23:00 |
Estudiantes LP – Deportivo Riestra Argentina - Superliga |
X(0:1) |
|
||||
BetFair
Football |
20/05 23:00 |
Estudiantes – Deportivo Riestra Argentinian Primera Division |
H 1 (−0.5) - contre |
363,60 £ 1.62 |
● | |||
+ 254 surebets pour cet événement | ||||||||
0,95%
16h |
Firebet (PT)
Football |
20/05 23:00 |
San Lorenzo – Lanus Argentina - Liga Profesional |
H 2 (+3) |
|
● | ||
BaumBet
Football |
20/05 23:00 |
San Lorenzo – Lanus Argentina - Superliga |
1(≥3) |
|
||||
Etopaz (AZ)
Football |
20/05 23:00 |
San Lorenzo – Lanus Argentina - Argentina - Liga Profesional |
1(≥4) |
|
||||
+ 69 surebets pour cet événement | ||||||||
0,46%
3h |
Pin-up
Football |
20/05 19:30 |
Эспаньол – Реал Овьедо Испания - Испания. Сегунда |
H 2 (−0.25) |
|
○ | ||
BaumBet
Football |
20/05 19:30 |
Espanyol – Real Oviedo Spain - LaLiga 2 |
X |
|
||||
NoviBet (BR)
Football |
20/05 19:30 |
Espanyol – Real Oviedo Spain - Segunda Division |
H 1 (0) |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,00%
6h |
Leon
Football |
20/05 19:30 |
Вильярреал 2 – Альбасете Espagne - Ligue 2 |
H 1 (+0.25) |
|
|||
BaumBet
Football |
20/05 19:30 |
Villarreal B – Albacete Spain - LaLiga 2 |
X |
|
||||
Mozzart
Football |
20/05 19:30 |
Villareal II – Albacete Spain - Segunda Division |
2 |
|
● | |||
0,96%
4h |
NairaBet
Football |
20/05 18:15 |
Slavia Sofia – Botev Plovdiv Bulgaria - Bulgarian A PFG |
1 |
|
● | ||
TempoBet
Football |
20/05 18:15 |
PFC Slavia Sofia – Botev Plovdiv Bulgaria - 1st Professional League, Qualifying Round |
X |
|
||||
BaumBet
Football |
20/05 18:15 |
Slavia Sofia – Botev Plovdiv Bulgaria - First Professional League |
2 |
|
||||
+ 90 surebets pour cet événement | ||||||||
0,26%
4h |
TempoBet
Football |
20/05 18:00 |
Kghm Zaglebie Lubin – LKS Lodz Pss Poland - Ekstraklasa |
Moins que 3 1re période |
|
● | ||
BaumBet
Football |
20/05 18:00 |
Zaglebie – LKS Lodz Poland - Ekstraklasa |
Total ≥3 1re période |
|
||||
Naijabet
Football |
20/05 18:00 |
KGHM Zaglebie Lubin – LKS Lodz POLAND - Ekstraklasa |
Plus que 3.5 1re période |
|
||||
0,68%
18h |
Winmasters
Football |
20/05 17:30 |
Salernitana – Hellas Verona Italy - Serie A 2023/2024 |
Plus que 1.75 |
|
|||
BaumBet
Football |
20/05 17:30 |
Salernitana – Verona Italy - Serie A |
Total =2 |
|
||||
Veikkaus
Football |
20/05 17:30 |
Salernitana – Hellas Verona Italy - Italy - Serie A |
Moins que 1.5 |
|
● | |||
+ 10 surebets pour cet événement | ||||||||
0,84%
1h |
BaltBet
Football |
20/05 15:00 |
Вестри – Викингур Рейкьявик Исландия. Чемпионат |
H 1 (+2) |
|
● | ||
BaumBet
Football |
20/05 15:00 |
IF Vestri – Vikingur Reykjavik Iceland - Urvalsdeild |
H 2 (−1.75) |
|
○ | |||
Betano
Football |
20/05 15:00 |
Vestri – Vikingur Reykjavik Iceland - Urvalsdeild |
2(2:0) |
|
||||
+ 154 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
21min |
Cashpoint
Football |
20/05 15:00 |
Silkeborg IF – Brondby IF Denmark - Denmark Superligaen Championship Round |
2 / DNB |
|
○ | ||
BaumBet
Football |
20/05 15:00 |
Silkeborg – Broendby IF Denmark - Superligaen |
X |
|
||||
BetBoom
Football |
20/05 15:00 |
Силькеборг – Брондбю Дания - Дания. Суперлига |
H 1 (−0.5) |
|
● | |||
+ 340 surebets pour cet événement | ||||||||
0,85%
8min |
Pin-up
Football |
20/05 13:00 |
Вейле – Хвидовре Дания - Дания. Суперлига |
H 2 (−0.25) |
|
● | ||
Leon
Football |
20/05 13:00 |
Вайле – Хвидовре Danemark - Super League |
1(1:0) |
|
○ | |||
BaumBet
Football |
20/05 13:00 |
Vejle BK – Hvidovre IF Denmark - Superligaen |
1 |
|
||||
+ 75 surebets pour cet événement | ||||||||
0,95%
4h |
12Bet (BTI)
Football |
20/05 12:00 |
Naestved – Hillerod Fodbold Denmark - Denmark - 1st Div |
2 / DNB 2e période |
|
● | ||
BaumBet
Football |
20/05 12:00 |
Naestved BK – Hillerod Fodbold Denmark - 1st Division |
X 2e période |
|
||||
TempoBet
Football |
20/05 12:00 |
Naestved BK – Hillerod Fodbold Denmark - 1st Division, Relegation Group |
1 2e période |
|
● | |||
0,93%
4h |
Firebet (PT)
Football |
20/05 02:00 |
Alianza Lima – Deportivo Garcilaso Peru - Liga 1 |
H 1 (+2) |
|
● | ||
BaumBet
Football |
20/05 02:00 |
Alianza Lima – Deportivo Garcilaso Peru - Liga 1 |
X(2:0) |
|
||||
LigaStavok
Football |
20/05 02:00 |
Альянса Лима – Депортиво Гарсиласо Перу - Примера дивизион |
2(≥3) |
|
||||
+ 7 surebets pour cet événement | ||||||||
0,92%
2h |
NitroBetting
Football |
20/05 01:00 |
Cruz Azul – CF Monterrey Mexico - Liga MX - Clausura |
H 1 (0) |
|
|||
BaumBet
Football |
20/05 01:00 |
Cruz Azul – Monterrey Mexico - Liga MX |
X |
|
||||
Smarkets
Football |
20/05 01:00 |
Cruz Azul – Monterrey Mexican Liga MX |
2 |
111,00 £ |
● | |||
+ 4 surebets pour cet événement | ||||||||
0,55%
1h |
Bet365 (FULL)
Football |
20/05 01:00 |
Sol de America – Cerro Porteno Paraguay Division Profesional |
H 1 (+1.25) |
|
○ | ||
BaumBet
Football |
20/05 01:00 |
Sol de America – Cerro Porteno Paraguay - Primera Division, Clausura |
X(1:0) |
|
||||
Betfair SB (ES)
Football |
20/05 01:00 |
Sol De America – Cerro Porteno Paraguayan Division Profesional |
2(1:0) |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,22%
8h |
Mozzart
Football |
19/05 23:30 |
CPD Junior – Deportivo Pereira Colombia - Apertura play off |
2 et 2 1er but |
|
|||
BaumBet
Football |
19/05 23:30 |
Junior – Deportivo Pereira Colombia - Primera A, Apertura |
2 et 1 1er but |
|
||||
NairaBet
Football |
19/05 23:30 |
Junior – Deportivo Pereira Colombia - Colombia Primera A |
1(1:0) |
|
● | |||
0,91%
1h |
MostBet
Football |
19/05 21:45 |
Talleres Cordoba – Atletico Tucuman Argentina - Premier League |
H 1 (−1.75) |
|
● | ||
BaumBet
Football |
19/05 21:45 |
Talleres – Atletico Tucuman Argentina - Superliga |
X(0:2) |
|
||||
Danskespil (DK)
Football |
19/05 21:45 |
CA Talleres De Cordoba – Atletico Tucuman Argentina - Argentina Superliga |
2(0:2) |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement |
Voir aussi : milieu avec BaumBet ou pari avec supériorité avec BaumBet.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.