▲▼Gains | Bookmaker | ▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,21%
5h |
Bet9ja
Arts martiaux |
18/05 22:40 |
Gorimbo, Themba – Brahimaj, Ramiz UFC - UFC Fight Night: Barboza vs. Murphy |
2 / DNB |
|
|||
Tennisi
Arts martiaux |
19/05 00:00 |
Рамиз Брахимай – Темба Горимбо Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. UFC |
X |
|
||||
BetCity
Arts martiaux |
19/05 01:15 |
Ramiz Brahimaj – Themba Gorimbo Mixed martial arts. UFC. |
1 |
|
● | |||
+ 11 surebets pour cet événement | ||||||||
0,95%
5j |
BaltBet
Arts martiaux |
18/05 22:00 |
Фьюри Тайсон – Усик Александр Мир. Титульные бои |
1 |
|
● | ||
Fortuna (RO)
Arts martiaux |
18/05 22:00 |
Fury Tyson – Usyk Oleksandr Box |
X |
|
○ | |||
Bet9ja
Arts martiaux |
18/05 03:00 |
Fury, Tyson – Usyk, Oleksandr International - Matchups |
2 |
|
||||
+ 53 surebets pour cet événement | ||||||||
0,73%
7j |
BetOnline
Arts martiaux |
18/05 19:00 |
Anthony Cacace – Joe Cordina Bouts |
1 / DNB |
|
● | ||
Bet9ja
Arts martiaux |
18/05 21:00 |
Cordina, Joseph – Cacace, Anthony International - Matchups |
X |
|
||||
BetCity
Arts martiaux |
18/05 20:00 |
Joe Cordina – Anthony Cacace Boxing. Fights. |
2 |
|
○ | |||
+ 48 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
8h |
Dafabet OW (SABA)
Arts martiaux |
12/05 04:30 |
Vasyl Lomachenko – George Kambosos Jr Boxing Fight |
1 / DNB |
|
● | ||
Bet9ja
Arts martiaux |
12/05 03:00 |
Lomachenko, Vasyl – Kambosos Jr, George International - Matchups |
X |
|
||||
FavBet
Arts martiaux |
12/05 04:00 |
Vasyl Lomachenko – George Kambosos Jr World - Fights |
2 |
|
○ | |||
+ 31 surebets pour cet événement | ||||||||
0,86%
7h |
Fulltbet
Arts martiaux |
12/05 02:00 |
Nina Hughes – Cherneka Johnson Boxing Matches |
1 |
751,78 R$ |
|||
BaltBet
Arts martiaux |
12/05 01:00 |
Хьюз Нина – Джонсон Чернека Мир. Женщины |
X |
|
○ | |||
Bet9ja
Arts martiaux |
12/05 02:20 |
Hughes, Nina – Johnson, Cherneka International - Matchups |
2 |
|
● | |||
+ 45 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
1j |
Livescorebet (NL)
Arts martiaux |
12/05 01:00 |
Lewis, Derrick – Nascimento, Rodrigo International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
Bet9ja
Arts martiaux |
12/05 01:40 |
Lewis, Derrick – Nascimento Ferreira, Rodrigo UFC - UFC Fight Night: Lewis vs. Nascimento |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
Svenska Spel
Arts martiaux |
12/05 02:45 |
Derrick Lewis – Rodrigo Nascimento International - UFC |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 7 surebets pour cet événement | ||||||||
0,50%
6h |
NordicBet
Arts martiaux |
12/05 03:00 |
Joaquin Buckley – Nursulton Ruziboev International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
Bet9ja
Arts martiaux |
12/05 01:20 |
Buckley, Joaquin – Ruziboev, Nursulton UFC - UFC Fight Night: Lewis vs. Nascimento |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
SkyBet
Arts martiaux |
12/05 02:15 |
Joaquin Buckley – Nursulton Ruziboev UFC Fight Night: Lewis v Nascimento |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,94%
1j |
Livescorebet (NL)
Arts martiaux |
12/05 00:00 |
Menifield, Alonzo – Ulberg, Carlos International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
Bet9ja
Arts martiaux |
12/05 01:00 |
Menifield, Alonzo – Ulberg, Carlos UFC - UFC Fight Night: Lewis vs. Nascimento |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
BetClic (PT)
Arts martiaux |
12/05 01:00 |
A. Menifield – Carlos Ulberg International - UFC |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,88%
8h |
VirginBet new
Arts martiaux |
12/05 00:45 |
Alex Caceres – Sean Woodson International - UFC |
Plus que 2 - rounds |
|
|||
Bet9ja
Arts martiaux |
12/05 00:20 |
Caceres, Alex – Woodson, Sean UFC - UFC Fight Night: Lewis vs. Nascimento |
Moins que 2.5 - rounds |
|
||||
BetClic (FR)
Arts martiaux |
12/05 00:20 |
A. Caceres – S. Woodson International - UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
● | |||
+ 7 surebets pour cet événement | ||||||||
0,56%
1j |
Livescorebet (NG)
Arts martiaux |
12/05 00:00 |
Cortes-Acosta, Waldo – Despaigne, Robelis International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
○ | ||
Bet9ja
Arts martiaux |
12/05 00:00 |
Cortes-Acosta, Waldo – Despaigne, Robelis UFC - UFC Fight Night: Lewis vs. Nascimento |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
Betfirst (BE)
Arts martiaux |
12/05 00:15 |
Waldo Cortes-Acosta – Robelis Despaigne Monde - UFC |
Moins que 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 15 surebets pour cet événement | ||||||||
0,38%
11h |
Livescorebet (NG)
Arts martiaux |
11/05 21:00 |
Hooper, Chase – Borshchev, Viacheslav International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
Bet9ja
Arts martiaux |
11/05 23:00 |
Hooper, Chase – Borshchev, Viacheslav UFC - UFC Fight Night: Lewis vs. Nascimento |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
SkyBet
Arts martiaux |
11/05 23:45 |
Viacheslav Borshchev – Chase Hooper UFC Fight Night: Lewis v Nascimento |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 14 surebets pour cet événement | ||||||||
0,87%
1j |
VirginBet new
Arts martiaux |
11/05 23:30 |
Terrance McKinney – Esteban Ribovics International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
Bet9ja
Arts martiaux |
11/05 22:40 |
McKinney, Terrance – Ribovics, Esteban UFC - UFC Fight Night: Lewis vs. Nascimento |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
Svenska Spel
Arts martiaux |
11/05 23:30 |
Terrance McKinney – Esteban Ribovics International - UFC |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 21 surebets pour cet événement | ||||||||
0,00%
10h |
SkyBet
Arts martiaux |
11/05 22:45 |
Tabatha Ricci – Tecia Torres UFC Fight Night: Lewis v Nascimento |
Plus que 2.5 - rounds |
|
|||
Bet9ja
Arts martiaux |
11/05 22:20 |
Ricci, Tabatha – Torres, Tecia UFC - UFC Fight Night: Lewis vs. Nascimento |
Moins que 2.5 - rounds |
|
||||
0,97%
17h |
BaltBet
Arts martiaux |
11/05 21:00 |
Прайс Лорен – Маккэскилл Джессика Мир. Женщины |
1 |
|
● | ||
Netbet (BR)
Arts martiaux |
11/05 22:00 |
Jessica McCaskill – Lauren Price World - Professional Boxing |
X |
|
||||
Bet9ja
Arts martiaux |
11/05 17:00 |
McCaskill, Jessica – Price, Lauren International - Matchups |
2 |
|
○ | |||
+ 143 surebets pour cet événement | ||||||||
0,96%
5h |
Bet9ja
Arts martiaux |
11/05 17:00 |
Bentley, Denzel – Dignum, Danny International - Matchups |
1 / DNB |
|
|||
Winamax (ES)
Arts martiaux |
11/05 17:00 |
Denzel Bentley – Danny Dignum Internacional - Combates |
X |
|
||||
Winline (RU)
Arts martiaux |
11/05 17:00 |
Бентли Д. – Дигнум Д. Международные - Титульные бои |
2 |
|
● | |||
+ 6 surebets pour cet événement | ||||||||
0,45%
6h |
Dafabet OW (SABA)
Arts martiaux |
11/05 21:00 |
Francesco Grandelli – Nathaniel Collins Boxing Fight |
2 / DNB |
|
|||
Bet9ja
Arts martiaux |
11/05 17:00 |
Grandelli, Francesco – Collins, Nathaniel International - Matchups |
X |
|
||||
Winline (RU)
Arts martiaux |
11/05 17:00 |
Гранделли Ф. – Коллинс Н. Международные - Титульные бои |
1 |
|
● | |||
0,95%
2h |
iForBet
Arts martiaux |
11/05 17:00 |
Ryan Garner – Liam Dillon Międzynarodowe - Pojedynki |
1 / DNB |
|
● | ||
Bet9ja
Arts martiaux |
11/05 17:00 |
Garner, Ryan – Dillon, Liam International - Matchups - YYUZJR |
X |
|
||||
Betcris (PL) new
Arts martiaux |
11/05 20:00 |
Ryan Garner – Liam Dillon World - Professional Boxing |
2 |
|
||||
+ 21 surebets pour cet événement | ||||||||
0,66%
1h |
Bet9ja
Arts martiaux |
11/05 18:00 |
Vila, Ahmed – Formela, Kacper KSW - KSW 94 |
1 / DNB |
|
|||
Fortuna (PL)
Arts martiaux |
11/05 21:30 |
Vila A. – Formela K. KSW |
2 / DNB |
|
● | |||
0,12%
10h |
Fortuna (RO)
Arts martiaux |
11/05 22:59 |
Bartosinski A. – Michaliszyn I. KSW |
1 / DNB |
|
● | ||
Bet9ja
Arts martiaux |
11/05 18:00 |
Bartosinski, Adrian – Michaliszyn, Igor KSW - KSW 94 |
2 / DNB |
|
||||
0,80%
12h |
Naijabet
Arts martiaux |
11/05 07:00 |
Takesako, Kazuto – Singh, Tej Pratap INTERNATIONAL - International Matchups |
1 / DNB |
|
|||
Bet9ja
Arts martiaux |
11/05 07:00 |
Takesako, Kazuto – Singh, Tej Pratap International - Matchups |
X |
|
||||
Winline (RU)
Arts martiaux |
11/05 07:00 |
Такесако К. – Сингх Т.П. Международные - Титульные бои |
2 |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement |
Voir aussi : milieu avec Bet9ja ou pari avec supériorité avec Bet9ja.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.