▲Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
36min |
Betnacional
Tennis |
06/05 04:30 |
Lu, Jingjing – Che, Sin Yu ITF Feminino - ITF China 04A, Women Singles |
11-2 |
|
|||
Fulltbet
Tennis |
06/05 04:30 |
Jing-jing Lu – Sin Yu Che ITF Luan |
11-2 - contre |
2 803,27 R$ 1.05 |
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,00%
7h |
Msport (GH)
Football |
06/05 18:00 |
FV Dudenhofen – Eintracht Trier Germany Amateur - Oberliga Rheinland-Pfalz |
Total ≥4 1re équipe |
|
|||
Betnacional
Football |
06/05 18:00 |
FV Dudenhofen – Eintracht Trier Alemanha Amadores - Oberliga Rheinland-Pfalz / Saar |
Moins que 3.5 1re équipe |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,04%
5h |
Parimatch (BR)
Football |
06/05 17:45 |
Shabab Al-Ahli Dubai – Sharjah FC United Arab Emirates - Pro League |
H 1 (0) 2e période |
|
○ | ||
Betnacional
Football |
06/05 17:45 |
Shabab Al Ahli Dubai Clube – Sharjah FC Emiratos Árabes Unidos - Liga do Golfo Arábico |
X 2e période |
|
||||
TempoBet
Football |
06/05 17:45 |
Shabab AL Ahli Dubai Club – Sharjah FC United Arab Emirates - Pro League |
2 2e période |
|
● | |||
0,05%
2h |
Betnacional
Basketball |
07/05 01:00 |
Independiente de Oliva – Union de Santa Fe Argentina - LNB |
Moins que 38 1re mi-temps 1re équipe |
|
|||
1Bet
Basketball |
07/05 01:00 |
Independiente de Oliva – CA Union de Santa Fe Argentine - Argentine Ligue nationale de basket-ball |
Plus que 37.5 1re mi-temps 1re équipe |
|
● | |||
1Bet
Basketball |
07/05 01:00 |
Independiente de Oliva – CA Union de Santa Fe Argentine - Argentine Ligue nationale de basket-ball |
Plus que 38.5 1re mi-temps 1re équipe |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,06%
3h |
Betnacional
Tennis |
06/05 11:40 |
Cristian, Jaqueline Adina – Baptiste, Hailey WTA - WTA Rome, Italy Feminino |
Moins que 9 1er set |
|
○ | ||
22Bet
Tennis |
06/05 12:00 |
Jaqueline Adina Cristian – Hailey Baptiste [15817] WTA. Rome. Qualification |
Plus que 8.5 1er set |
|
||||
22Bet
Tennis |
06/05 12:00 |
Jaqueline Adina Cristian – Hailey Baptiste [15817] WTA. Rome. Qualification |
Plus que 9.5 1er set |
|
● | |||
+ 20 surebets pour cet événement | ||||||||
0,06%
2h |
BetFair
Football |
06/05 22:00 |
Internacional de Palmira – Atletico Huila Colombian Primera B |
H 2 (−1.25) - contre |
40,93 £ 7.25 |
|||
Betnacional
Football |
06/05 22:00 |
CD Cortulua – Atletico Huila Colômbia - Primera B |
2 |
|
||||
AdmiraLbet (IT)
Football |
06/05 22:00 |
Internacional Fc De Palmira – Atletico Huila Colombia - Primera B, Apertura |
2(1:0) |
|
● | |||
0,08%
13h |
22Bet
Football |
06/05 13:45 |
Oural – Baltika Kaliningrad [16700] Championnat de Russie. Première Ligue |
H 2 (+0.25) |
|
○ | ||
Betnacional
Football |
06/05 13:45 |
FC Ural Ekaterinburg – FC Baltika Kaliningrad Rússia - Premier League |
X |
|
||||
Marjosports
Football |
06/05 13:45 |
FK Ural Ekaterinburg – FC Baltika Kaliningrad Rússia - Premier League |
1 |
|
● | |||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,09%
6h |
22Bet
Tennis |
06/05 13:30 |
Taylah Preston – Maria Timofeeva [11632] WTA. Rome. Qualification |
Plus que 9.5 1er set |
|
● | ||
Betnacional
Tennis |
06/05 12:55 |
Preston, Taylah – Timofeeva, Maria WTA - WTA Rome, Italy Feminino |
Moins que 9.5 1er set |
|
○ | |||
+ 4 surebets pour cet événement | ||||||||
0,12%
11min |
Dafabet (OW)
Football |
06/05 06:00 |
Kamatamare Sanuki – Azul Claro Numazu FC JAPAN J-LEAGUE DIVISION 3 |
H 1 (+0.25) 2e période |
|
● | ||
Betnacional
Football |
06/05 06:00 |
Kamatamare Sanuki – Azul Claro Numazu Japão - Liga J3 |
H 2 (0) 2e période |
|
||||
Accessbet (SHOP)
Football |
06/05 06:00 |
Kamatamare Sanuki – Azul Claro Numazu Japan - J3 League |
2 2e période |
|
||||
0,18%
4h |
BetOnline
Tennis |
06/05 15:00 |
Hibino, Nao – Starodubtseva, Yulia WTA Rome |
11-2 |
|
● | ||
Betnacional
Tennis |
06/05 14:10 |
Hibino, Nao – Starodubtseva, Yulia WTA - WTA Rome, Italy Feminino |
21-2 |
|
||||
+ 8 surebets pour cet événement | ||||||||
0,20%
2h |
SkyBet
Football |
06/05 23:00 |
La Serena – San Marcos Arica Chilean Primera Division B stq pr cu |
Total ≥5 2e équipe |
|
● | ||
Betnacional
Football |
06/05 23:00 |
La Serena – São Marcos de Arica Chile - Primera B |
Moins que 4.5 2e équipe |
|
● | |||
0,22%
5h |
1xBet
Basketball |
06/05 19:45 |
Dinamo Zagreb – Cedevita Junior [87394] Croatie. Première Ligue |
Plus que 83.75 1re mi-temps |
|
|||
Betnacional
Basketball |
06/05 21:45 |
Kk Dinamo Zagreb – Kk Cedevita Zagreb Junior Croácia - Liga A1 |
Moins que 84.5 1re mi-temps |
|
||||
Bet365 (FULL) new
Basketball |
06/05 19:45 |
Dinamo Zagreb – Cedevita Junior Croatia A1 Liga |
Moins que 83.5 1re mi-temps |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,25%
8h |
Pin-up
Football |
06/05 18:30 |
ЦСКА М – Рубин Казань Россия - Россия. Премьер-Лига |
Plus que 0.75 2e équipe |
|
● | ||
Betnacional
Football |
06/05 18:30 |
CSKA Moscovo – FC Rubin Kazan Rússia - Premier League |
Moins que 1.5 2e équipe |
|
||||
Marsbet (WISE)
Football |
06/05 18:30 |
CSKA Moscow – FK Rubin Kazan Russia - Premier League |
Total =0 2e équipe |
|
○ | |||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,25%
13h |
TempoBet
Handball |
06/05 05:30 |
Hc Nagoya – Osaka Lovvits Japan - Japan Handball League, Women |
2 / DNB 2e période |
|
● | ||
Betnacional
Handball |
06/05 05:30 |
HC Nagoya – Osaka Rabbits Japão - Japan Handball League, Women |
X 2e période |
|
||||
MelBet
Handball |
06/05 05:30 |
HC Nagoya (femmes) – Osaka Lovvits (femmes) [28239] Championnat du Japon. Femmes |
1 2e période |
|
○ | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,26%
7h |
Zenit
Football |
06/05 06:00 |
Blaublitz Akita – Kofu Japan. J2 League |
H 2 (+1) |
|
|||
Betnacional
Football |
06/05 06:00 |
Blaublitz Akita – Ventforet Kofu Japão - Liga J2 |
1 |
|
||||
AdmiraLbet (IT)
Football |
06/05 06:00 |
Blaublitz Akita – Ventforet Kofu Giappone - J.League 2 |
1(0:1) |
|
● | |||
+ 4 surebets pour cet événement | ||||||||
0,27%
4h |
Betnacional
Tennis |
06/05 08:20 |
Kachmazov, Alibek – Saville, Luke Challenger - ATP Challenger Wuxi, China Men Singles |
11-2 |
|
|||
Matchbook
Tennis |
06/05 08:30 |
Alibek Kachmazov – Luke Saville China - ATP Wuxi Challenger |
11-2 - contre |
53,82 $ 1.43 |
● | |||
0,28%
5h |
Mozzart
Football |
06/05 15:00 |
Worthing – Braintree England Conf. South Play off |
2 / DNB |
|
|||
Danskespil (DK)
Football |
06/05 15:00 |
Worthing FC – Braintree Town FC England - England National League South |
1(1:0) |
|
● | |||
Betnacional
Football |
06/05 15:00 |
Worthing FC – Braintree Town FC Inglaterra Amadores - National League South |
1 |
|
||||
0,28%
3h |
BetPix365
Tennis |
06/05 10:15 |
Parrizas-Diaz, Nuria – Zarazua, Renata WTA - WTA Rome, Italy Women Singles 2024 |
H 2 (+1) 1er set |
|
|||
Betnacional
Tennis |
06/05 10:15 |
Parrizas-Diaz, Nuria – Renata Zarazua WTA - WTA Rome, Italy Feminino |
H 1 (−0.5) 1er set |
|
||||
AdmiraLbet (IT)
Tennis |
06/05 10:15 |
Parrizas Diaz Nuria – Zarazua Renata WTA - WTA Roma, Italia Donne Singolare |
H 1 (−1.5) 1er set |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,30%
3h |
Lvbet
Basketball |
06/05 18:15 |
Elitzur Kiryat Ata – Hapoel Jerusalem Israel - Super League |
1 1re mi-temps |
|
● | ||
Betnacional
Basketball |
06/05 18:15 |
Elitzur Kiryat Atta – Hapoel Jerusalém Israel - Super Liga (ADJ98280) |
X 1re mi-temps |
|
||||
Tipbet
Basketball |
06/05 18:15 |
Ironi Kiryat Ata – Hapoel Jerusalem Israel - Super League |
2 1re mi-temps |
|
||||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,33%
37min |
Betnacional
Football |
06/05 05:00 |
Vanrauche Hachnohe FC – Grulla Morioka Japão - Liga J3 |
Moins que 3 |
|
○ | ||
Apostaganha
Football |
06/05 05:00 |
Vanraure Hachinohe FC – Grulla Morioka Japão - J.League 3 |
Total =3 |
|
||||
Fulltbet
Football |
06/05 05:00 |
Vanraure Hachinohe – Grulla Morioka Japan - Japanese J League 3 |
Plus que 3.5 |
253,49 R$ |
● | |||
+ 75 surebets pour cet événement | ||||||||
0,33%
5min |
SkyBet
Football |
07/05 01:00 |
Club Deportivo Técnico Universitario – Imbabura Ecuadorian Serie A |
Total ≥5 2e équipe |
|
● | ||
Betnacional
Football |
07/05 01:00 |
CD Tecnico Universitario – Imbabura SC Equador - Série A |
Moins que 4.5 2e équipe |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,38%
59min |
VBet
Football |
06/05 18:00 |
Esteghlal FC – Zob Ahan Isfahan Iran - Pro League |
Total ≥7 2e équipe |
|
|||
VBet
Football |
06/05 18:00 |
Esteghlal FC – Zob Ahan Isfahan Iran - Pro League |
Total 4-6 2e équipe |
|
||||
Betnacional
Football |
06/05 18:00 |
Esteghlal FC – Zob Ahan Isfahan FC Irão - Liga Pro |
Moins que 3.5 2e équipe |
|
● | |||
+ 284 surebets pour cet événement | ||||||||
0,40%
3h |
Bet365 (FULL) new
Football |
07/05 00:00 |
Sao Bernardo – Ferroviario Brazil Serie C |
2 / DNB |
|
|||
Danskespil (DK)
Football |
07/05 00:00 |
Sao Bernardo FC SP – Ferroviario AC CE Brasilien - Brasilero Serie C |
1(1:0) |
|
● | |||
Betnacional
Football |
07/05 00:00 |
São Bernardo SP – Ferroviário CE Brasil - Brasileirão, Série C |
1 |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,40%
3h |
Leon
Tennis |
06/05 11:40 |
Таро Даниэль – Раду Албот ATP - Рим |
H 2 (+1) 1er set |
|
|||
Betnacional
Tennis |
06/05 11:40 |
Daniel, Taro – Radu Albot ATP - ATP Rome, Italy Masculino |
H 1 (−0.5) 1er set |
|
||||
AdmiraLbet (IT)
Tennis |
06/05 11:40 |
Daniel Taro – Albot Radu ATP - ATP Roma, Italia Uomini Singolare |
H 1 (−1.5) 1er set |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,42%
3h |
Leon
Tennis |
06/05 10:20 |
Диего Шварцман – Альберт Рамос Виньолас ATP - Рим |
H 2 (+1) 1er set |
|
|||
Betnacional
Tennis |
06/05 10:20 |
Schwartzman, Diego – Ramos, Albert ATP - ATP Rome, Italy Masculino |
H 1 (−0.5) 1er set |
|
||||
AdmiraLbet (IT)
Tennis |
06/05 10:20 |
Schwartzman Diego – Ramos-vinolas Albert ATP - ATP Roma, Italia Uomini Singolare |
H 1 (−1.5) 1er set |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement |
Voir aussi : milieu avec Betnacional ou pari avec supériorité avec Betnacional.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.