▲Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
2h |
BetBoom
Football |
18/05 20:00 |
Тенерифе – Аморебиета Испания - Испания. Сегунда |
Plus que 0.75 2e équipe |
|
● | ||
BetX (IT)
Football |
18/05 20:00 |
Tenerife – Amorebieta Spagna - LaLiga 2 |
Moins que 1.5 2e équipe |
|
||||
NoviBet (BR)
Football |
18/05 20:00 |
Tenerife – SD Amorebieta Spain - Segunda Division |
Moins que 0.5 2e équipe |
|
○ | |||
0,00%
21min |
Mozzart
Football |
20/05 18:00 |
Zaglebie – LKS Lodz Poland - Ekstraklasa |
2 / DNB |
|
● | ||
Danskespil (DK)
Football |
20/05 18:00 |
Kghm Zaglebie Lubin – LKS Lodz Polen - Ekstraklasa |
1(1:0) |
|
● | |||
BetX (IT)
Football |
20/05 18:00 |
Zaglebie Lubin – Lks Lodz Polonia - Ekstraklasa |
1 |
|
||||
0,00%
9h |
Parimatch (BR)
Football |
19/05 19:00 |
Rapid Bucharest – FCSB Romania - SuperLiga |
H 1 (+0.25) |
|
○ | ||
BetX (IT)
Football |
19/05 19:00 |
Rapid Bucarest – Steaua Bucarest Romania - Superliga |
X |
|
||||
WWin
Football |
19/05 19:00 |
Rapid Buc. – Fotbal Club FCSB Romania - Superliga Championship Round |
2 |
|
● | |||
0,00%
2h |
Tippmixpro
Football |
18/05 13:00 |
Aarhus Fremad – Esbjerg F.B. Denmark - 2nd Division Promotion Group 2024/2024 |
X2 et les deux marquent |
|
|||
BetX (IT)
Football |
18/05 13:00 |
Aarhus Fremad – Esbjerg Danimarca - 2nd Division, Promotion Group |
1 |
|
||||
Mozzart
Football |
18/05 13:00 |
Arhus Fremad – Esbjerg Denmark 3 Play off |
Moins que 0.5 1re équipe |
|
● | |||
0,01%
8min |
BetX (IT)
Football |
17/05 13:15 |
Hanoi – Hoang Anh Gia Lai Vietnam - V-League |
2 et les deux marquent 2e période |
|
|||
Zenit
Football |
17/05 13:15 |
Hanoi FC – Hoang Anh Gia Lai Vietnam. V-League 1 |
Égalité avec buts 2e période |
|
● | |||
22Bet
Football |
17/05 13:15 |
Hanoi FC – Hoang Anh Gia Lai [11221] Vietnam. V-League |
X2 et les deux marquent 2e période - Non |
|
||||
0,02%
33min |
22Bet
Basketball |
17/05 00:00 |
Fever de l'Indiana (Femmes) – Liberty de New York (Femmes) [18200] WNBA |
H 2 (−4) 1re mi-temps |
|
○ | ||
BetX (IT)
Basketball |
17/05 00:00 |
Indiana Fever – New York Liberty Stati Uniti - WNBA |
H 1 (+4.5) 1re mi-temps |
|
||||
AsianOdds
Basketball |
17/05 00:00 |
Indiana Fever – New York Liberty WNBA |
H 1 (+3.5) 1re mi-temps |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,02%
1h |
Bingoal
Football |
18/05 19:45 |
Standard de Liège – AA Gent Belgium / Jupiler Pro League |
H 1 (+0.25) |
|
○ | ||
BetX (IT)
Football |
18/05 19:45 |
Standard Liegi – Gent Belgio - Pro League |
X |
|
||||
Sportmarket
Football |
18/05 19:45 |
Royal Standard de Liège – KAA Gent BE - Belgium 1st Division A |
H 2 (−0.5) |
|
● | |||
+ 42 surebets pour cet événement | ||||||||
0,05%
5h |
BetX (IT)
Football |
18/05 12:30 |
Sg Dynamo Dresden – Duisburg Germania - 3. Liga |
1 1er but 1re période |
|
|||
PameStoixima
Football |
18/05 12:30 |
Dynamo Dresden – MSV Duisburg Germany - 3.Liga |
Pas de buts 1re période |
|
||||
Mozzart
Football |
18/05 12:30 |
Dinamo Dresden – Duisburg Germany 3 |
2 1er but 1re période |
|
● | |||
0,05%
1min |
TempoBet
Football |
19/05 13:30 |
Heracles Almelo – Fortuna Sittard Netherlands - Eredivisie |
Plus que 1 |
|
● | ||
BetX (IT)
Football |
19/05 13:30 |
Heracles Almelo – Fortuna Sittard Olanda - Eredivisie |
Total =1 |
|
||||
EsporteNet (BET)
Football |
19/05 13:30 |
Heracles Almelo – Fortuna Sittard Holanda - Eredivisie |
Moins que 0.5 |
|
● | |||
0,06%
2h |
Stoiximan
Football |
18/05 16:45 |
Puskas Akademia – Debreceni VSC Hungary - NB I |
Plus que 0.75 1re période |
|
|||
BetX (IT)
Football |
18/05 16:45 |
Puskas Akademia Fc – Debrecen Ungheria - NB I |
Total =1 1re période |
|
||||
Etopaz (AZ)
Football |
18/05 16:45 |
Puskas Akademia – Debrecen Hungary - Hungary - NB I |
0:0 1re période |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,06%
39min |
Fulltbet
Football |
18/05 16:15 |
Bolton – Oxford Utd United Kingdom - English League 1 |
H 2 (−0.25) - contre |
122,76 R$ 3.70 |
|||
BetX (IT)
Football |
18/05 16:15 |
Bolton – Oxford United Inghilterra - League One |
X |
|
||||
GoldBet
Football |
18/05 16:15 |
Bolton – Oxford United Inghilterra - League One |
2 |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,08%
1h |
YSB
Football |
17/05 19:45 |
Dundalk – Shamrock Rovers Irish Premier League |
H 2 (−0.75) |
|
● | ||
BetX (IT)
Football |
17/05 19:45 |
Dundalk – Shamrock Rovers Irlanda - Premier Division |
X(1:0) |
|
||||
BolsaDeAposta
Football |
17/05 19:45 |
Dundalk – Shamrock Rovers Ireland - Irish Premier Division |
2 - contre |
14,88 $ 1.65 |
○ | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,08%
4h |
BetX (IT)
Football |
18/05 19:30 |
Carrarese Calcio 1908 – Perugia Calcio Spa Italia - Serie C, Playoff |
1 et Plus que 4.5 |
|
|||
Naijabet
Football |
18/05 19:30 |
Carrarese Calcio – Perugia Calcio Spa ITALY - Serie C, Promotion Playoffs |
X2 et Plus que 4.5 |
|
||||
Winmasters
Football |
18/05 19:30 |
Carrarese – AC Perugia Italy - Serie C 2023/2024 |
Moins que 4.5 |
|
● | |||
0,09%
2h |
Mozzart
Football |
18/05 15:15 |
Leganes – Gijon Spain - Segunda Division |
2 et 2 1er but |
|
○ | ||
BetX (IT)
Football |
18/05 15:15 |
Leganes – Sporting Gijón Spagna - LaLiga 2 |
2 et 1 1er but |
|
||||
Danskespil (DK)
Football |
18/05 15:15 |
CD Leganes – Sporting De Gijon Spanien - Segunda Division |
1(1:0) |
|
● | |||
0,10%
1h |
Leon
Football |
19/05 00:00 |
Индепендьенте Валле – ЛДУ Кито Équateur - Série A |
H 2 (+1.25) |
|
|||
BetX (IT)
Football |
19/05 00:00 |
Independiente Del Valle – Ldu Quito Ecuador - LigaPro Primera A, Primera Etapa |
X(0:1) |
|
||||
Lvbet
Football |
19/05 00:00 |
Independiente del Valle – LDU Quito Ecuador - Serie A |
H 1 (−1.5) |
|
● | |||
0,10%
9min |
BetWarrior
Football |
17/05 18:00 |
Vendsyssel FF – SønderjyskE Denmark / 1st Division |
Plus que 3.25 |
|
○ | ||
Fulltbet
Football |
17/05 18:00 |
Vendsyssel FF – SonderjyskE Denmark - Danish 1st Division |
Moins que 3.5 |
373,04 R$ |
● | |||
BetX (IT)
Football |
17/05 18:00 |
Vendsyssel Ff – Soenderjyske Danimarca - 1st Division, Promotion Group |
Moins que 2.5 |
|
||||
+ 36 surebets pour cet événement | ||||||||
0,11%
25min |
Parimatch (BR)
Hockey |
17/05 00:00 |
Cleveland Monsters – Syracuse Crunch North America - AHL. Play-offs |
H 1 (0) |
|
○ | ||
BetX (IT)
Hockey |
17/05 00:00 |
Cleveland Monsters – Syracuse Crunch Stati Uniti - AHL |
Prolongation: Non P |
|
||||
Vbet (LAT)
Hockey |
17/05 00:00 |
Syracuse Crunch – Cleveland Monsters North America - AHL |
H 2 (+0.25) |
|
● | |||
0,12%
1h |
Holland Casino
Football |
19/05 20:00 |
Stade Reims – Rennes France - Ligue 1 |
N'importe quelle équipe gagne à zéro |
|
● | ||
Bingoal
Football |
19/05 20:00 |
Reims – Rennes France / Ligue 1 |
Les deux marquent |
|
○ | |||
BetX (IT)
Football |
19/05 20:00 |
Reims – Rennes Francia - Ligue 1 |
Pas de buts |
|
||||
+ 19 surebets pour cet événement | ||||||||
0,14%
1h |
William Hill
Football |
18/05 15:00 |
Man Utd Women – Chelsea Women English FA Women's Super League |
2 / DNB |
|
● | ||
BetX (IT)
Football |
18/05 15:00 |
Manchester United Wfc – Chelsea Fc Inghilterra Amatori - FA Super League Donne |
X |
|
||||
Parasino
Football |
18/05 15:00 |
Manchester United WFC W – Chelsea W England - FA Women`s Super League |
1 |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,14%
5min |
Bodog (EN)
Football |
18/05 08:00 |
St. Albans Saints – Port Melbourne Sharks Victoria Premier League |
Plus que 1 |
|
|||
BetX (IT)
Football |
18/05 08:00 |
St Albans Saints – Port Melbourne Sharks Australia - NPL, Victoria |
Total =1 |
|
||||
Marsbet (WISE)
Football |
18/05 08:00 |
St Albans Saints – Port Melbourne Sharks Australia - Victoria, NPL1 |
Buts: Non |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,14%
8h |
Mozzart
Football |
19/05 23:30 |
CPD Junior – Deportivo Pereira Colombia - Apertura play off |
2 et 2 1er but |
|
|||
BetX (IT)
Football |
19/05 23:30 |
Junior – Deportes Pereira Colombia - Primera A, Apertura, Gruppo A |
2 et 1 1er but |
|
||||
NairaBet
Football |
19/05 23:30 |
Junior – Deportivo Pereira Colombia - Colombia Primera A |
1(1:0) |
|
● | |||
0,14%
1h |
BetX (IT)
Football |
17/05 17:00 |
Js Saoura – Paradou Ac Algeria - Ligue 1 |
2 et les deux marquent 1re période |
|
|||
Zenit
Football |
17/05 17:00 |
JS Saoura – Paradou AC Algeria. Ligue 1 |
Égalité avec buts 1re période |
|
● | |||
MelBet
Football |
17/05 17:00 |
JS Saoura – Paradou AC [22650] Algérie. Ligue 1 |
X2 et les deux marquent 1re période - Non |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,15%
7h |
Pin-up
Football |
19/05 15:00 |
Росс Каунти – Абердин Шотландия - Шотландия. Премьер Лига |
H 2 (−2) |
|
|||
NairaBet
Football |
19/05 15:00 |
Ross County – Aberdeen Scotland - Scottish Premiership |
1(3:0) |
|
● | |||
BetX (IT)
Football |
19/05 15:00 |
Ross County – Aberdeen Scozia - Premiership, Retrocessione |
1(2:0) |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,15%
4h |
Parasino
Football |
17/05 12:00 |
Perth SC – Bayswater City SC Australia - NPL Western Australia |
Plus que 1 |
|
● | ||
BetPix365
Football |
17/05 12:00 |
Perth SC – Bayswater City Australia - Western Australia NPL 2024 |
Total 0-1 |
|
||||
BetX (IT)
Football |
17/05 12:00 |
Perth – Bayswater City Australia - NPL, Western Australia |
0:0 |
|
||||
+ 13 surebets pour cet événement | ||||||||
0,17%
5h |
BetX (IT)
Football |
17/05 13:00 |
Changchun Yatai – Guoan Cina - Super League Cina |
Plus que 7.5 - corners |
|
|||
MelBet
Football |
17/05 13:00 |
Changchun Yatai – Beijing Guoan [70752] Championnat de Chine |
Moins que 7.5 - corners |
|
● | |||
Voir aussi : milieu avec BetX (IT) ou pari avec supériorité avec BetX (IT).
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.