▲Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
58min |
Betano (BR)
Basketball |
18/05 15:15 |
AEK Athens – Olympiacos Greece - Basket League |
H 1 (+7.5) 1re mi-temps |
|
● | ||
Caliente
Basketball |
18/05 15:15 |
AEK Athens – Olympiacos Greece - A1 |
H 2 (−7.5) 1re mi-temps |
|
||||
0,00%
28min |
Danskespil (DK)
Football |
17/05 12:00 |
Olympic Kingsway SC – Inglewood United Australien - NPL Western Australia |
1 |
|
● | ||
Marsbet (WISE)
Football |
17/05 12:00 |
Olympic Kingsway SC – Inglewood United Australia - Western Australia NPL |
X |
|
||||
Caliente
Football |
17/05 12:00 |
Olympic Kingsway SC – Inglewood United Australia - Australia - Western Australia Premier League |
2 |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,01%
38min |
Suprabets
Football |
19/05 16:30 |
Widzew Lodz – KKS Lech Poznan Poland - Ekstraklasa |
H 2 (+0.25) |
|
● | ||
Caliente
Football |
19/05 16:30 |
Widzew Lodz – Lech Poznan Europe - Poland - Ekstraklasa |
X |
|
||||
Betcris
Football |
19/05 16:30 |
Widzew Lodz – KKS Lech Poznan EUROPE - POLAND - EKSTRAKLASA |
1 |
|
○ | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,05%
5h |
Dafabet (Dafa Sports)
Football |
17/05 19:45 |
Shelbourne Dublin FC – Waterford United FC Football / Ireland / Premier Division |
H 2 (+0.25) 1re période |
|
○ | ||
Caliente
Football |
17/05 19:45 |
Shelbourne Dublin – Waterford United Ireland - Premier Division |
H 1 (0) 1re période |
|
||||
Marjosports
Football |
17/05 19:45 |
Shelbourne FC – Waterford FC Irlanda - Divisão Principal |
1 1re période |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,05%
2h |
Vulkan Bet
Football |
16/05 19:15 |
Keflavik – IA Akranes IS - Iceland. Cup |
H 1 (+1.25) |
|
|||
Caliente
Football |
16/05 19:15 |
Keflavik – Akranes Europe - Iceland - Cup |
H 2 (−0.5) |
|
||||
CoolBet
Football |
16/05 19:15 |
Keflavík – IA Akranes Iceland - Mjólkurbikarinn |
2(1:0) |
|
● | |||
+ 4 surebets pour cet événement | ||||||||
0,06%
3min |
Dafabet (Dafa Sports)
Football |
17/05 19:45 |
Sligo Rovers FC – Bohemians Dublin FC Football / Ireland / Premier Division |
H 2 (+0.25) |
|
○ | ||
Caliente
Football |
17/05 19:45 |
Sligo Rovers – Bohemians Dublin Ireland - Premier Division |
X |
|
||||
Fulltbet
Football |
17/05 19:45 |
Sligo Rovers – Bohemians Ireland - Irish Premier Division |
1 |
333,65 R$ |
● | |||
+ 7 surebets pour cet événement | ||||||||
0,07%
1h |
188Bet
Football |
18/05 17:00 |
Gaziantep – Fatih-Karagumruk Turkey - Turkey Super League |
Moins que 2.75 |
|
● | ||
Betsson
Football |
18/05 17:00 |
Gazişehir Gaziantep – Fatih Karagümrük A.Ş Turkey - Turkey Süper Lig |
Plus que 2 |
|
||||
Caliente
Football |
18/05 17:00 |
Gaziantep BB – Karagumruk Europe - Turkey - Super League |
Plus que 3.5 |
|
||||
+ 8 surebets pour cet événement | ||||||||
0,09%
47min |
NoviBet (BR)
Football |
25/05 15:00 |
Celtic – Rangers Scotland - FA Cup |
Plus que 0.5 2e période 1re équipe |
|
● | ||
Caliente
Football |
25/05 15:00 |
Celtic – Glasgow Rangers United Kingdom - Scotland - FA Cup |
Moins que 0.5 2e période 1re équipe |
|
||||
0,12%
46min |
Zenit
Handball |
17/05 18:00 |
MT Melsungen – HSG Wetzlar Germany. Bundesliga |
1 |
|
● | ||
Caliente
Handball |
17/05 18:00 |
MT Melsungen – HSG Wetzlar Germany - Bundesliga |
X |
|
||||
Fortuna (PL)
Handball |
17/05 18:00 |
Melsungen – Wetzlar 1.Germany (M) |
2 |
|
○ | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,17%
29min |
TOTOgaming
Football |
18/05 12:30 |
Динамо Дрезден – Дуйсбург Германия - Германия. 3-я бундеслига |
H 2 (−0.25) 2e période |
|
|||
Caliente
Football |
18/05 12:30 |
Dynamo Dresden – MSV Duisburg Germany - Bundesliga 3 |
X 2e période |
|
||||
NoviBet (BR)
Football |
18/05 12:30 |
Dynamo Dresden – Duisburg Germany - 3. Liga |
1 / DNB 2e période |
|
● | |||
+ 13 surebets pour cet événement | ||||||||
0,20%
38min |
Caliente
Football |
19/05 19:15 |
Ferencvarosi TC – Ujpest Europe - Hungary - NB1 |
Plus que 2.5 1re équipe |
|
|||
Mozzart
Football |
19/05 19:15 |
Ferencvaros – Ujpest Hungary - NB1 |
Moins que 2.5 1re équipe |
|
● | |||
0,23%
3min |
Ubet
Football |
17/05 17:00 |
Сталь Мелец – Погонь Щецин Польшa - Польша. Экстракласса |
H 1 (−0.25) |
|
|||
Danskespil (DK)
Football |
17/05 17:00 |
Stal Mielec (k) – MKS Pogon Szczecin Polen - Ekstraklasa |
2(0:1) |
|
● | |||
Caliente
Football |
17/05 17:00 |
Stal Mielec – Pogon Szczecin Europe - Poland - Ekstraklasa |
2 |
|
||||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,26%
55min |
Caliente
Volleyball |
17/05 21:00 |
Luxembourg – Portugal European Golden League - Men |
H 1 (+2.5) |
|
|||
Marathonbet (DK)
Volleyball |
17/05 21:00 |
Luxembourg – Portugal Golden European League. Men. League Round. Portugal |
H 2 (−2.5) |
|
● | |||
0,27%
1h |
Leon
Football |
18/05 15:00 |
Странраер – Ист Килбрайд Écosse - Ligue 2 |
Plus que 2.75 |
|
|||
Caliente
Football |
18/05 15:00 |
Stranraer – East Kilbride United Kingdom - Scotland - League Two |
Total =3 |
|
||||
Smarkets
Football |
18/05 15:00 |
Stranraer – East Kilbride Scotland League Two Promotion/Relegation |
Plus que 2.5 - contre |
6,00 £ 1.74 |
● | |||
0,32%
1h |
Firebet (PT)
Football |
18/05 16:00 |
MS Ashdod – Hapoel Jerusalem FC Israel - Premier League |
H 2 (+3) |
|
● | ||
Caliente
Football |
18/05 16:00 |
FC Ashdod – Hapoel Katamon Europe - Israel - Premier League |
1(≥3) |
|
||||
EfBet (ES)
Football |
18/05 16:00 |
Ashdod – Hapoel Jerusalem Israel - Premier League |
1(0:3) |
|
||||
+ 7 surebets pour cet événement | ||||||||
0,33%
47min |
Caliente
Football |
19/05 16:00 |
Rapid Vienna – Hartberg Europe - Austria - Bundesliga |
1 - corners [race to 5 regular time] |
|
|||
Veikkaus
Football |
19/05 16:00 |
Rapid Wien – TSV Hartberg Austria - Austria - Bundesliga |
X - corners [race to 5 regular time] |
|
○ | |||
Veikkaus
Football |
19/05 16:00 |
Rapid Wien – TSV Hartberg Austria - Austria - Bundesliga |
2 - corners [race to 5 regular time] |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,33%
1h |
Mozzart
Football |
19/05 13:00 |
Eibar – Cartagena Spain - Segunda Division |
2 / DNB |
|
|||
Danskespil (DK)
Football |
19/05 13:00 |
Eibar – Cartagena Spanien - Segunda Division |
1(1:0) |
|
● | |||
Caliente
Football |
19/05 13:00 |
SD Eibar – Cartagena Spain - Segunda |
1 |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,34%
17h |
EsporteNetSP
Football |
19/05 00:00 |
Cavalry FC – York United FC Canada - Premier League |
Les deux marquent et Plus que 2.5 |
|
● | ||
EsporteNet (BET)
Football |
19/05 00:00 |
Cavalry FC – York United FC Canadá - Premier League do Canadá |
X et Moins que 2.5 |
|
● | |||
Caliente
Football |
19/05 00:00 |
Cavalry FC – York 9 FC Americas - Canada - Premier League |
N'importe quelle équipe gagne à zéro |
|
||||
0,35%
1h |
Firebet (PT)
Football |
18/05 01:00 |
Nacional Asuncion – 2 de Mayo Paraguai - Division Profesional |
H 2 (+3) |
|
● | ||
Caliente
Football |
18/05 01:00 |
Nacional Asuncion – CS 2 de Mayo Americas - Paraguay - Primera Division |
1(≥3) |
|
||||
LeoVegas
Football |
18/05 01:00 |
Nacional Asunción (PAR) – 2 de Mayo Paraguay / Primera Paraguay |
1(≥4) |
|
||||
+ 17 surebets pour cet événement | ||||||||
0,36%
3h |
Leon
Football |
19/05 06:00 |
Джубило Ивата – Урава Ред Даймондс Japon - Division 1 - YYUZJR |
Moins que 5 - corners 1re période |
|
|||
Caliente
Football |
19/05 06:00 |
Jubilo Iwata – Urawa Red Diamonds Asia - Japan - J-League |
Total =5 - corners 1re période |
|
||||
NoviBet (BR)
Football |
19/05 06:00 |
Jubilo Iwata – Urawa Japan - J League |
Plus que 5.5 - corners 1re période |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,37%
3h |
Leon
Football |
17/05 18:00 |
Антальяспор – Адана Turquie - Super League |
Plus que 1 |
|
● | ||
Caliente
Football |
17/05 18:00 |
Antalyaspor – Adana Demirspor Europe - Turkey - Super League |
Moins que 1.5 |
|
||||
Lvbet
Football |
17/05 18:00 |
Antalyaspor – Adana Demirspor Turkey - Super Lig |
Pas de buts |
|
||||
+ 14 surebets pour cet événement | ||||||||
0,37%
1h |
Leon
Football |
19/05 11:00 |
Академику – Маритиму Portugal - Ligue 2 |
H 2 (+0.25) |
|
|||
Caliente
Football |
19/05 11:00 |
Academica Viseu – Maritimo Europe - Portugal - Segunda Liga |
X |
|
||||
Tipico
Football |
19/05 11:00 |
Academico Viseu – Maritimo Funchal Portugal - Segunda Liga |
1 |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,42%
3h |
Firebet (PT)
Football |
19/05 19:00 |
Boston River – Cerro Uruguai - Apertura |
H 2 (+3) |
|
● | ||
Caliente
Football |
19/05 19:00 |
CA Boston River – CA Cerro Americas - Uruguay - Primera Division |
1(0:2) |
|
||||
1Bet
Football |
19/05 19:00 |
Boston River – CA Cerro Uruguay - Uruguay Première Division |
1(0:3) |
|
||||
+ 7 surebets pour cet événement | ||||||||
0,44%
28min |
Mozzart
Football |
17/05 16:00 |
Humenne – Tatran Presov Slovakia - 2. liga |
1 1er but 1re période |
|
● | ||
1Bet
Football |
17/05 16:00 |
FK Humenne – FC Tatran Presov République slovaque - Slovaquie Deuxième Ligue |
Pas de buts 1re période |
|
○ | |||
Caliente
Football |
17/05 16:00 |
FK Humenne – Tatran Presov Europe - Slovakia - 2. Liga |
2 1er but 1re période |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,44%
1h |
Bet365 (FAST)
Football |
18/05 15:45 |
CSKA Sofia – Krumovgrad Bulgaria First League |
1 / DNB |
|
○ | ||
Caliente
Football |
18/05 15:45 |
CSKA Sofia – FC Krumovgrad Europe - Bulgaria - First League |
X |
|
||||
Mozzart
Football |
18/05 15:45 |
CSKA Sofia – Levski Krumovgrad Bulgaria 1 - Play off |
2 |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement |
Voir aussi : milieu avec Caliente ou pari avec supériorité avec Caliente.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.