▲Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
7h |
Parasino
Football |
18/05 11:00 |
C.D. Feirense – Vilaverdense Portugal - Segunda Liga |
1 |
|
|||
Parasino
Football |
18/05 11:00 |
C.D. Feirense – Vilaverdense Portugal - Segunda Liga |
X |
|
||||
Circus (NL)
Football |
18/05 11:00 |
CD Feirense – Vilaverdense Portugal - Segunda Liga |
2 |
|
||||
0,02%
4h |
Suprabets
Football |
18/05 14:00 |
Korona Kielce – Ruch Chorzow Poland - Ekstraklasa |
H 1 (+0.25) |
|
● | ||
Circus (NL)
Football |
18/05 14:00 |
Korona Kielce SA – Ruch Chorzow Pologne - Ekstraklasa |
X |
|
||||
Mozzart
Football |
18/05 14:00 |
Korona Kielce – Ruch Chorzow Poland - Ekstraklasa |
2 |
|
● | |||
0,03%
9min |
MostBet
Football |
17/05 18:15 |
Hebar Pazardzhik – Beroe Stara Zagora Bulgaria - Superleague. Play-out group |
H 1 (−1.75) |
|
● | ||
Circus (NL)
Football |
17/05 18:15 |
Hebar Pazardzhik – Beroe Stara Zagora Bulgarie - Parva Liga |
X(0:2) |
|
||||
Danskespil (DK)
Football |
17/05 18:15 |
Hebar Pazardzhik – PFK Beroe Stara Zagora Bulgarien - Bulgaria First Division |
2(0:2) |
|
● | |||
0,04%
1h |
Winline (RU)
Handball |
18/05 17:00 |
Натурхаус Ла Риоха – Синфин Испания - Лига Асобаль |
H 1 (0) 2e période |
|
|||
Circus (NL)
Handball |
18/05 17:00 |
BM Logrono La Rioja – BM Sinfin Espagne - Liga Asobal |
X 2e période |
|
||||
BaltBet
Handball |
18/05 17:00 |
Логроньо Ла-Риоха – Синфин Испания. Чемпионат |
2 2e période |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,06%
1h |
Parasino
Football |
17/05 19:30 |
Palermo – Sampdoria Italy - Serie B |
H 1 (+0.25) |
|
|||
Circus (NL)
Football |
17/05 19:30 |
Palermo FC – Sampdoria Italie - Serie B |
X |
|
||||
TempoBet
Football |
17/05 19:30 |
US Palermo – Sampdoria Italy - Serie B, Promotion |
2 |
|
● | |||
0,09%
9h |
TempoBet
Football |
18/05 00:00 |
Barracas Central – CA Sarmiento Argentina - Liga Profesional |
Moins que 4 |
|
● | ||
Circus (NL)
Football |
18/05 00:00 |
Barracas Central – CA Sarmiento Junin Argentine - Superliga Argentina (ADJ98280) |
Plus que 3.5 |
|
||||
EsporteNet (BET)
Football |
18/05 00:00 |
Barracas Central – CA Sarmiento Argentina - Superliga |
Plus que 4.5 |
|
||||
0,10%
49min |
12Bet (BTI)
Football |
16/05 20:15 |
Keflavik IF – Akranes Iceland - Iceland Cup |
2 / DNB |
|
|||
Circus (NL)
Football |
16/05 19:15 |
Keflavik IF – IA Akranes Islande - Iceland Cup |
X |
|
||||
CoolBet
Football |
16/05 19:15 |
Keflavík – IA Akranes Iceland - Mjólkurbikarinn |
1 |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,10%
2h |
Bet365 (FAST)
Football |
17/05 01:00 |
Independiente Juniors – Manta FC Ecuador LigaPro Serie B |
1 / DNB |
|
● | ||
Circus (NL)
Football |
17/05 01:00 |
Alianza Cotopaxi – Manta Equateur - Serie B |
2(0:1) |
|
||||
BolsaDeAposta
Football |
17/05 01:00 |
Independiente Juniors – Manta FC Ecuador - Ecuadorian Serie B |
H 1 (+0.25) - contre |
1,30 $ 1.18 |
○ | |||
+ 5 surebets pour cet événement | ||||||||
0,10%
39min |
Danskespil (DK)
Football |
18/05 16:30 |
WKS Slask Wroclaw – Radomiak Radom Polen - Ekstraklasa |
1 et Plus que 1.5 |
|
● | ||
Circus (NL)
Football |
18/05 16:30 |
Slask Wroclaw – Radomiak Radom Pologne - Ekstraklasa |
Égalité avec buts |
|
||||
Zenit
Football |
18/05 16:30 |
Slask Wroclaw – Radomiak Radom Poland. Ekstraklasa |
1X et Plus que 1.5 - Non |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,13%
2h |
Lvbet
Football |
16/05 20:30 |
Stjarnan FC – KR Reykjavik Iceland - Icelandic Cup |
H 1 (−1.25) |
|
|||
Danskespil (DK)
Football |
16/05 20:30 |
Stjarnan Gardabaer – KR Reykjavik Island - Iceland Cup |
2(0:2) |
|
● | |||
Circus (NL)
Football |
16/05 20:30 |
Stjarnan Fc – KR Reykjavik Islande - Iceland Cup |
X2 |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,14%
49min |
Circus (NL)
Basketball |
17/05 01:40 |
Titanes de Barranquilla – Toros Del Valle Colombie - LBP |
11-2 P |
|
|||
Marjosports
Basketball |
17/05 01:40 |
Titanes de Barranquilla – Toros Del Valle Colômbia - LBP |
21-2 P |
|
● | |||
0,15%
35min |
22Bet
Basketball |
17/05 00:00 |
Fever de l'Indiana (Femmes) – Liberty de New York (Femmes) [18200] WNBA |
H 2 (−4) 1re mi-temps |
|
○ | ||
Circus (NL)
Basketball |
17/05 00:00 |
Indiana Fever – New York Liberty États-Unis - WNBA |
H 1 (+4.5) 1re mi-temps |
|
||||
AsianOdds
Basketball |
17/05 00:00 |
Indiana Fever – New York Liberty WNBA |
H 1 (+3.5) 1re mi-temps |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,15%
4h |
1Bet
Football |
17/05 14:00 |
Hapoel Akko – Hapoel Kfar Saba Israël - Israël Ligue Leumit |
H 2 (+0.25) 1re période |
|
● | ||
Circus (NL)
Football |
17/05 14:00 |
Hapoel Acre FC – Hapoel Kfar Saba Israël - Liga Leumit |
H 1 (+0.5) 1re période |
|
||||
EsporteNet (BET)
Football |
17/05 14:00 |
Hapoel Acre FC – Hapoel Kfar Saba FC Israel - Liga Nacional |
1 1re période |
|
○ | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,16%
23h |
Firebet (PT)
Football |
17/05 19:15 |
FC Thun – FC Vaduz Suíça - Challenge League |
H 1 (+2) |
|
● | ||
Circus (NL)
Football |
17/05 19:15 |
FC Thun 1898 – FC Vaduz Suisse - Challenge League |
2(1:0) |
|
||||
Neobet
Football |
17/05 19:15 |
FC Thun – FC Vaduz Switzerland - Challenge League |
2(2:0) |
|
||||
0,18%
18min |
Parimatch (BR)
Football |
17/05 17:30 |
Qarabag FK – Turan Tovuz Azerbaijan - Premier League |
H 1 (0) 2e période |
|
● | ||
Circus (NL)
Football |
17/05 17:30 |
Qarabag FK – PFK Turan Tovuz Azerbaïdjan - Premyer Liqasi |
X 2e période |
|
||||
TempoBet
Football |
17/05 17:30 |
Qarabag FK – Turan Tovuz Azerbaijan - Premier League |
2 2e période |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,20%
4h |
Firebet (PT)
Football |
18/05 14:00 |
Supersport United – Moroka Swallows Africa do Sul - Premier |
H 2 (+3) |
|
● | ||
Circus (NL)
Football |
18/05 14:00 |
SuperSport United – Moroka Swallows FC Afrique du Sud - Premier League |
1(0:2) |
|
||||
Bwin
Football |
18/05 14:00 |
Supersport United – Moroka Swallows FC South Africa - Premier Soccer League |
1(≥4) |
|
||||
+ 4 surebets pour cet événement | ||||||||
0,21%
2h |
Circus (NL)
Volleyball |
16/05 21:30 |
Chine (F) – États-Unis (F) International - FIVB Nations League (F) |
11-2 |
|
|||
GrandGame (gg.by)
Volleyball |
16/05 21:30 |
China (Wom) – USA (Wom) World - FIVB Nations League - Women |
21-2 |
|
● | |||
0,22%
2h |
Danskespil (DK)
Football |
17/05 14:00 |
Ironi Kiryat Shmona FC – Maccabi Herzelia Israel - Israel Liga Leumit |
1 et Plus que 1.5 |
|
● | ||
EsporteNet (BET)
Football |
17/05 14:00 |
Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC – Maccabi Herzliya Israel - Liga Nacional |
1:0 |
|
||||
Circus (NL)
Football |
17/05 14:00 |
Hapoel Ironi Kiryat Shmona – Maccabi Herzeliya Israël - Liga Leumit |
2(0:1) |
|
||||
0,23%
28min |
BetBoom
Football |
17/05 18:00 |
Ильвес – Хака Финляндия - Финляндия. Вейккауслига |
Plus que 0.75 2e équipe |
|
● | ||
Circus (NL)
Football |
17/05 18:00 |
FC Ilves – FC Haka Valkeakoski Finlande - Veikkausliiga |
Moins que 1.5 2e équipe |
|
||||
TonyBet
Football |
17/05 18:00 |
Ilves Tampere – Haka Valkeakoski Finlande - Veikkausliiga |
Total =0 2e équipe |
|
○ | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,24%
1h |
MostBet
Football |
18/05 17:00 |
Yverdon Sport – FC Luzern Switzerland - Superleague. Relegation Round |
Plus que 1 |
|
● | ||
Circus (NL)
Football |
18/05 17:00 |
Yverdon-Sport FC – FC Lucerne Suisse - Super League |
Total =1 |
|
||||
Lvbet
Football |
18/05 17:00 |
Yverdon-Sport FC – FC Luzern Switzerland - Super League |
Pas de buts |
|
||||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,24%
33min |
FavBet
Tennis |
17/05 13:00 |
C. Dolehide / D. Krawczyk – S. Errani / J. Paolini WTA - Rome, Italy - Doubles |
Moins que 2.5 |
|
○ | ||
Msport (NG)
Tennis |
17/05 13:00 |
Dolehide CA / Krawczyk D – Errani S / Paolini J WTA - WTA Rome, Italy Women Doubles |
2:1 |
|
● | |||
Circus (NL)
Tennis |
17/05 10:00 |
Caroline Dolehide/Desirae Krawczyk – Sara Errani/Jasmine Paolini WTA Doubles - WTA Rome Doubles |
1:2 |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,25%
1h |
William Hill
Football |
17/05 16:30 |
Al Wasl Dubai – Al-Nasr UAE Presidents Cup |
1 / DNB |
|
● | ||
Circus (NL)
Football |
17/05 16:30 |
Al Wasl Fc – Al Nasr Sc Dubai Emirats Arabes Unis - Presidents Cup |
X2 |
|
||||
Betfair SB (ES)
Football |
17/05 16:30 |
Al Wasl – Al Nasr (UAE) UAE Presidents Cup |
2 |
|
||||
+ 9 surebets pour cet événement | ||||||||
0,29%
1h |
Bingoal
Football |
18/05 12:30 |
Preußen Münster – SpVgg Unterhaching Germany / 3. Liga |
H 1 (−1.25) |
|
|||
Interwetten
Football |
18/05 12:30 |
SC Preussen 06 Munster – SpVgg Unterhaching Germany - Third League |
2(0:2) |
|
● | |||
Circus (NL)
Football |
18/05 12:30 |
SC Preußen Munster – SpVgg Unterhaching Allemagne - 3. Liga |
2(0:1) |
|
||||
+ 21 surebets pour cet événement | ||||||||
0,29%
2h |
NoviBet (BR)
Football |
16/05 20:15 |
UMF Grindavik – Vikingur Reykjavik Iceland - Cup |
2 / DNB 2e période |
|
● | ||
Circus (NL)
Football |
16/05 20:15 |
UMF Grindavik – Vikingur Reykjavik Islande - Iceland Cup |
X 2e période |
|
||||
EsporteNet (BET)
Football |
16/05 20:15 |
UMF Grindavik – Vikingur Reykjavik Islândia - Copa da Islândia |
1 2e période |
|
||||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,30%
37min |
Circus (NL)
Badminton |
17/05 06:15 |
Guo X W / Chen F H – Jomkoh S / Paewsampran S International - Open de Thaïlande Doubles Mixtes |
11-2 |
|
|||
BetOnline
Badminton |
17/05 06:15 |
Guo, X & Chen, F – Jomkoh & Paewsampran BWF World Tour - Thailand Open Mixed Doubles |
21-2 |
|
● | |||
Voir aussi : milieu avec Circus (NL) ou pari avec supériorité avec Circus (NL).
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.