▲Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
1j |
PameStoixima
Football |
05/05 16:00 |
HNK Hajduk Split – NK Varteks Croatia - First Division |
Total ≥3 1re période 2e équipe |
|
|||
Codere (ES)
Football |
05/05 16:00 |
Hajduk Split – Varteks Varazdin Croacia - HNL - Croacia - YYUZJR |
Moins que 2.5 1re période 2e équipe |
|
||||
0,00%
11h |
Sisal
Football |
03/05 16:00 |
VPS – Lahti FIN Veikkausliiga |
2 / HNB |
|
|||
Danskespil (DK)
Football |
03/05 16:00 |
Vaasan Palloseura – FC Lahti Finland - Finland Veikkausliiga |
1(1:0) |
|
● | |||
Codere (ES)
Football |
03/05 16:00 |
VPS – FC Lahti Finlandia - Veikkausliiga |
X |
|
||||
0,00%
7h |
Cbet (GG)
Basketball |
03/05 19:30 |
Brussels Basketball – Rotterdam Basketball College International - BNXT League |
1 / DNB 1re mi-temps |
|
|||
Codere (ES)
Basketball |
03/05 19:30 |
Phoenix Brussels – Feyenoord Basketball Internacional - BNXT League |
2 / DNB 1re mi-temps |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,00%
3h |
Zenit
Football |
05/05 16:00 |
Bodo/Glimt – Stromsgodset Norway. Eliteserien |
Plus que 1 1re équipe |
|
● | ||
Codere (ES)
Football |
05/05 16:00 |
Bodø/Glimt – Strømsgodset Noruega - Eliteserien |
Moins que 1.5 1re équipe |
|
||||
MostBet
Football |
05/05 16:00 |
Bodo/Glimt – Stromsgodset Norway - Superleague |
Moins que 0.5 1re équipe |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,00%
8h |
Codere (ES)
Football |
03/05 19:00 |
SC Bastia – SC Amiens Francia - Ligue 2 |
X |
|
|||
BolsaDeAposta
Football |
03/05 19:00 |
Bastia – Amiens France - French Ligue 2 |
X - contre |
66,95 $ 3.15 |
● | |||
0,02%
5h |
Tippmixpro
Hockey |
03/05 18:30 |
Italy – Hungary World - IIHF World Championship Division IA 2024 |
Moins que 6 |
|
● | ||
Codere (ES)
Hockey |
03/05 18:30 |
Italia – Hungría Internacional - IIHF Campeonato del Mundo |
Plus que 5.5 P + TB |
|
||||
Betika (KE)
Hockey |
03/05 18:30 |
Italy – Hungary International - World Championship Division 1, Group A |
Plus que 6.5 |
|
||||
0,02%
3h |
Neobet
Football |
05/05 15:45 |
AZ Alkmaar – FC Twente Netherlands - Eredivisie |
H 1 (+1) - corners |
|
|||
Codere (ES)
Football |
05/05 15:45 |
AZ Alkmaar – FC Twente Países Bajos - Eredivisie - YYUZJR |
2 - corners |
|
||||
NoviBet (BR)
Football |
05/05 15:45 |
AZ Alkmaar – Twente Netherlands - Eredivisie |
2(1:0) - corners |
|
● | |||
0,03%
4h |
TempoBet
Football |
05/05 17:00 |
Ka Akureyri – KR Reykjavik Iceland - Urvalsdeild |
1 / ANB 2e période |
|
● | ||
Stake
Football |
05/05 17:00 |
KA Akureyri – KR Reykjavik Islande - Division supérieure |
X2 2e période |
|
○ | |||
Codere (ES)
Football |
05/05 17:00 |
KA Akureyrar – KR Reykjavik Islandia - Premier League - Úrvalsdeild Karla |
X 2e période |
|
||||
0,03%
10h |
TempoBet
Football |
07/05 01:00 |
Santos FC SP – Guarani SP Brazil - Brasileiro Serie B |
1 / DNB |
|
● | ||
Codere (ES)
Football |
07/05 01:00 |
Santos FC – Guarani SP Brasil - Serie B Brasil |
X |
|
||||
BaltBet
Football |
07/05 01:00 |
Сантос – Гуарани СП Бразилия. Серия B |
2 |
|
||||
0,04%
2h |
BetBoom
Football |
03/05 19:45 |
Дандалк – Шелборн Ирландия - Ирландия. Премьер Лига |
Plus que 0.75 1re équipe |
|
○ | ||
Codere (ES)
Football |
03/05 19:45 |
Dundalk – Shelbourne FC Irlanda - Premier Division |
Moins que 1.5 1re équipe |
|
||||
Suprabets
Football |
03/05 19:45 |
Dundalk FC – Shelbourne FC Republic of Ireland - Premier Division |
Total =0 1re équipe |
|
● | |||
+ 6 surebets pour cet événement | ||||||||
0,05%
4h |
Bet365 (FULL) new
Football |
03/05 19:45 |
Wexford FC – Athlone Town Republic of Ireland First Division |
Moins que 2.75 |
|
● | ||
Sportmarket
Football |
03/05 19:45 |
Wexford FC – Athlone Town AFC IE - Ireland Division 1 |
Plus que 2.5 |
|
○ | |||
Codere (ES)
Football |
03/05 19:45 |
Wexford FC – Athlone Town Irlanda - First Division |
Plus que 3.5 |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,05%
1j |
Livescorebet (NG)
Football |
05/05 20:00 |
Vitória-BA – São Paulo-SP Brazil - Brazil - Serie A |
Moins que 1.75 |
|
○ | ||
MostBet
Football |
05/05 20:00 |
Vitoria Salvador – FC Sao Paulo Brazil - Serie A |
Plus que 1.5 |
|
● | |||
Codere (ES)
Football |
05/05 20:00 |
EC Vitória – São Paulo Brasil - Serie A Brasil |
Plus que 2.5 |
|
||||
+ 14 surebets pour cet événement | ||||||||
0,06%
1j |
Yajuego (CO)
Football |
05/05 15:00 |
UD Cornella – SD Ponferradina Spain Primera RFEF |
Total ≥3 1re équipe |
|
|||
Codere (ES)
Football |
05/05 15:00 |
UE Cornellà – Ponferradina España - Primera División RFEF - Grupo 1 |
Moins que 2.5 1re équipe |
|
||||
0,08%
4h |
Zenit
Football |
04/05 16:00 |
Blau Weiss Linz – WSG Swarovski Tirol Austria. Bundesliga. Relegation round |
Moins que 2 2e équipe |
|
● | ||
Codere (ES)
Football |
04/05 16:00 |
FC Blau-Weiss Linz – WSG Swarovski Tirol Wattens Austria - Bundesliga Austria |
Plus que 1.5 2e équipe |
|
||||
Yajuego (CO)
Football |
04/05 16:00 |
Blau-Weiss Linz – WSG Tirol Austria Bundesliga |
Total ≥3 2e équipe |
|
● | |||
0,09%
8h |
TempoBet
Football |
05/05 12:30 |
Preussen Munster – FC Saarbrucken Germany - 3. Liga |
Moins que 3 1re période |
|
● | ||
Codere (ES)
Football |
05/05 12:30 |
Preußen Münster – 1. FC Saarbrücken Alemania - 3. Liga |
Plus que 2.5 1re période |
|
||||
Pin-up
Football |
05/05 12:30 |
Пройссен Мюнстер – Саарбрюкен Германия - Германия. 3-я Бундеслига |
Total ≥4 1re période |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,09%
6h |
Cbet (GG)
Football |
03/05 19:00 |
Fehervar FC – MTK Budapest Hungary - Liga NB I |
H 2 (+1) |
|
● | ||
BookMaker
Football |
03/05 19:00 |
Fehervar FC Szekesfehervar – MTK Budapest EUROPE - HUNGARY - NB 1 |
1 |
|
○ | |||
Codere (ES)
Football |
03/05 19:00 |
MOL Fehervar FC – MTK Budapest Hungría - Hungría NB I |
1(0:1) |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,09%
23min |
MostBet
Football |
03/05 17:00 |
Rudes – Istra 1961 Croatia - Premier League |
H 2 (−1.75) |
|
● | ||
Codere (ES)
Football |
03/05 16:00 |
Rudeš – Istra 1961 Croacia - HNL - Croacia |
X(2:0) |
|
||||
Danskespil (DK)
Football |
03/05 16:00 |
NK Rudes – NK Istra 1961 Kroatien - 1.HNL |
1(2:0) |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,10%
2h |
CloudBet
Football |
03/05 07:00 |
FC Tokyo – Kyoto Sanga FC Japon - J.League |
Plus que 4 - corners 1re période |
|
|||
Codere (ES)
Football |
03/05 07:00 |
FC Tokyo – Kyoto Sanga Japón - J1 League |
Total 0-4 - corners 1re période |
|
||||
Snai
Football |
03/05 07:00 |
FC TOKYO – KYOTO SANGA GIAPPONE 1 |
Moins que 3.5 - corners 1re période |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,13%
19min |
Leon
Football |
03/05 11:00 |
Кемпбеллтаун Сити – Аделаида Райдерс Australie - NPL, Sud |
H 1 (−0.25) |
|
● | ||
AsianOdds
Football |
03/05 11:00 |
Campbelltown City – Adelaide Croatia Raiders SOUTH AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE |
H 2 (+0.5) |
|
||||
Codere (ES)
Football |
03/05 11:00 |
Campbelltown City – Adelaide Raiders Australia - National Premier League South |
2 |
|
||||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,13%
17min |
Leon
Football |
04/05 19:45 |
Оксфорд Юнайтед – Питерборо Юнайтед Angleterre - Ligue 1 |
H 1 (+2) |
|
● | ||
Codere (ES)
Football |
04/05 19:45 |
Oxford United – Peterborough United Inglaterra - League One |
2(1:0) |
|
||||
TOTOgaming
Football |
04/05 19:45 |
Оксфорд Юн – Питерборо Юн Англия - Англия. 1-я лига |
H 2 (−2.5) |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,13%
3h |
Dafabet (OW)
Football |
05/05 14:00 |
Cittadella – Bari ITALY SERIE B |
H 1 (−0.25) |
|
● | ||
Codere (ES)
Football |
05/05 14:00 |
Cittadella – Bari Italia - Serie B |
X |
|
||||
Tipsport (CZ)
Football |
05/05 14:00 |
Cittadella – Bari 2. italská liga, Fotbal - muži TEAMS |
2 / DNB |
|
○ | |||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,14%
10min |
Parasino
Football |
03/05 06:00 |
Albirex Niigata FC – Sanfrecce Hiroshima Japan - J1 League |
H 2 (0) |
|
○ | ||
Codere (ES)
Football |
03/05 06:00 |
Albirex Niigata Albi – Sanfrecce Hiroshima Japón - J1 League |
X |
|
||||
Betfair (ES)
Football |
03/05 06:00 |
Albirex Niigata – Hiroshima Giappone - J1 League |
1 |
93,01 € |
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,15%
21h |
BetInAsia (BLACK)
Football |
04/05 13:30 |
SV Horn – SW Bregenz AT - Austria Sky Go Erste Liga |
H 2 (−0.25) 1re période |
|
|||
Danskespil (DK)
Football |
04/05 13:30 |
SV Horn – Schwarz Weiss Bregenz Østrig - Austria 2. Liga |
1(1:0) 1re période |
|
● | |||
Codere (ES)
Football |
04/05 13:30 |
SV Horn – SW Bregenz Austria - 2. Liga |
1 1re période |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,15%
2h |
Livescorebet (NG)
Football |
10/05 01:00 |
The Strongest – Estudiantes La Plata International - Copa Libertadores |
H 1 (−2) |
|
○ | ||
Suprabets
Football |
10/05 01:00 |
Club The Strongest – Estudiantes La Plata South America - Copa Libertadores |
H 2 (+2.25) |
|
● | |||
Codere (ES)
Football |
10/05 01:00 |
The Strongest – Estudiantes de La Plata Clubes Internacional - Copa Libertadores |
2(0:2) |
|
||||
+ 9 surebets pour cet événement | ||||||||
0,16%
1h |
BetInAsia (BLACK)
Football |
03/05 17:10 |
SKU Amstetten – Floridsdorfer Athletics Sports Club AT - Austria Sky Go Erste Liga |
H 1 (−0.25) 1re période |
|
|||
Danskespil (DK)
Football |
03/05 17:10 |
Sku Amstetten – FAC Wien Østrig - Austria 2. Liga (ADJ98280) |
2(0:1) 1re période |
|
● | |||
Codere (ES)
Football |
03/05 17:10 |
SKU Amstetten – Floridsdorfer AC Austria - 2. Liga |
2 1re période |
|
||||
Voir aussi : milieu avec Codere (ES) ou pari avec supériorité avec Codere (ES).
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.