▼ | Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
0.9
/ 54,2%
-34,52% / 31,0% |
Bet-Bra Football |
08/06 13:00 |
Gamle Oslo – Askollen FK Norway - Norwegian 3rd Division |
H 1 (+0.25) | 2,29 $ |
|||
EfBet (Net) Football |
08/06 13:00 |
Gamle Oslo FK – Askollen FK Norway - 3rd Division |
H 2 (+2.5) | |||||
+ 3 milieux pour cet événement | ||||||||
0,99%
4.97
/ 17,9%
-14,35% / 71,3% |
EfBet (Net) Football |
09/06 07:45 |
St George Willawong FC – Mitchelton FC Australia - Queensland Premier League 1 |
Plus que 4.5 | ||||
Bet7 Football |
09/06 07:45 |
St George Willawong FC – Mitchelton FC Australia - Queensland Premier League 1 |
Moins que 5.5 | |||||
+ 4 milieux pour cet événement | ||||||||
0,99%
1.15
/ 47,9%
-31,72% / 36,6% |
EfBet (Net) Football |
08/06 16:00 |
MKS Notec Czarnkow – Zawisza Bydgoszcz Poland - III Liga - Group II |
1 / DNB | ||||
TonyBet Football |
08/06 16:00 |
MKS Notec Czarnkow – Zawisza Bydgoszcz Pologne - III Liga, Groupe 2 |
H 2 (+2) | |||||
+ 6 milieux pour cet événement | ||||||||
0,95%
1.33
/ 44,3%
-30,01% / 40,0% |
EfBet (Net) Football |
08/06 13:00 |
FC Novosibirsk – FK Chayka Peschanokopskoye Russia - FNL Second League Division A |
1X | ||||
1xBet Football |
08/06 13:00 |
Novossibirsk – Tchaïka Pestchanokopskoye [30434] Championnat de Russie. 2ème Ligue. Division A. Or |
H 2 (+1) | |||||
+ 9 milieux pour cet événement | ||||||||
0,95%
3.12
/ 25,5%
-19,53% / 60,9% |
EfBet (Net) Football |
08/06 10:00 |
Lucksta IF – Kiruna FF Sweden - 2nd Division |
1X | ||||
NetBet (IT) Football |
08/06 10:00 |
Lucksta If – Kiruna Ff Svezia - Division 2 |
X2 | |||||
+ 32 milieux pour cet événement | ||||||||
0,95%
5.07
/ 17,6%
-14,15% / 71,7% |
Fulltbet Football |
08/06 13:00 |
Brodd – Vidar Norway - Norwegian 3rd Division |
Moins que 1.5 - contre | 165,24 R$ 7.00 |
|||
EfBet (Net) Football |
08/06 13:00 |
Brodd IL – FK Vidar Norway - 3rd Division |
Moins que 2.5 | |||||
+ 6 milieux pour cet événement | ||||||||
0,93%
1.33
/ 44,2%
-30,01% / 40,0% |
EfBet (Net) Football |
08/06 09:30 |
Eastern Suburbs FC NPL (Wom) – Peninsula Power FC (Wom) Australia - NPL Queensland - Women |
1X | ||||
TonyBet Football |
08/06 09:30 |
Eastern Suburbs – Peninsula Power Australie - NPL, Queensland, D1 féminine |
H 2 (+2.25) | |||||
+ 13 milieux pour cet événement | ||||||||
0,93%
1.65
/ 39,1%
-27,41% / 45,2% |
GGBet Football |
08/06 10:00 |
Guangxi Hengchen – Ganzhou Ruishi CN - China. League 2 |
Plus que 2 | ||||
EfBet (Net) Football |
08/06 10:00 |
Guangxi Hengchen – Ganzhou Ruishi FC China - League Two |
Moins que 3.5 | |||||
+ 9 milieux pour cet événement | ||||||||
0,90%
2.72
/ 28,0%
-21,19% / 57,6% |
EfBet (Net) Football |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar (Youth) – Redlands United FC Australia - NPL Queensland |
Plus que 2.5 | ||||
Marsbet (WISE) Football |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar FC – Redlands United FC Australia - Queensland NPL |
Moins que 3.75 | |||||
+ 10 milieux pour cet événement | ||||||||
0,90%
3.17
/ 25,1%
-19,33% / 61,3% |
EfBet (Net) Football |
08/06 12:00 |
FC Jarfalla – IK Franke Sweden - 2nd Division |
1X | ||||
William Hill Football |
08/06 12:00 |
Jarfalla – Franke Swedish Division 2 |
X2 | |||||
+ 14 milieux pour cet événement | ||||||||
0,90%
1.98
/ 34,7%
-25,12% / 49,8% |
EfBet (Net) Football |
08/06 10:00 |
Guangdong GZ-Power FC – Guangxi Lanhang China - League Two |
Plus que 1.5 | ||||
Marsbet (WISE) Football |
08/06 10:00 |
Guandong GZ-Power FC – Guangxi Lanhang China - China League 2 |
Moins que 2.75 | |||||
+ 3 milieux pour cet événement | ||||||||
0,89%
1.38
/ 43,3%
-29,58% / 40,8% |
PokerStars (IT) Football |
08/06 16:00 |
KTS-K Luzino – KS Blekitni Stargard Polish III Liga |
Plus que 3.5 | ||||
EfBet (Net) Football |
08/06 16:00 |
KTS-K Luzino – KP Blekitni Stargard Szczecinski Poland - III Liga - Group II |
Moins que 4.5 2e période | |||||
+ 2 milieux pour cet événement | ||||||||
0,89%
1.89
/ 35,8%
-25,72% / 48,6% |
Stoiximan Football |
08/06 09:30 |
FC Viktoria Plzen II – Dukla Prague II Czech Republic - 3. liga |
1 / DNB | ||||
EfBet (Net) Football |
08/06 09:30 |
FC Viktoria Plzen B – FK Dukla Praha B Czech Republic - 3.Liga |
H 2 (+1.5) | |||||
+ 3 milieux pour cet événement | ||||||||
0,88%
4.25
/ 20,1%
-16,00% / 68,0% |
EfBet (Net) Football |
14/06 23:00 |
Boca Juniors – Velez Sarsfield Argentina - Liga Profesional |
1(0:1) | ||||
Pixbet285 (~BET365) new Football |
14/06 23:00 |
Boca Juniors – Velez Sarsfield Argentina - Liga Profesional |
H 2 (+3) | |||||
0,88%
2.78
/ 27,6%
-20,94% / 58,1% |
EfBet (Net) Football |
08/06 21:30 |
Cayman Islands – Antigua and Barbuda World - World Cup North, Central American and Caribbean Qualification |
1X 1re période | ||||
EstorilSolCasinos (PT) Football |
08/06 21:30 |
Cayman Islands – Antigua and Barbuda World Cup - World Cup - CONCACAF - Qualification |
X2 1re période | |||||
+ 10 milieux pour cet événement | ||||||||
0,88%
1.16
/ 47,6%
-31,67% / 36,7% |
EfBet (Net) Football |
10/06 19:45 |
Netherlands – Iceland World - International Friendlies |
Buts: Oui 1re équipe | ||||
Mozzart Football |
10/06 19:45 |
Netherlands – Iceland International Friendly |
Moins que 1.5 2e période 1re équipe | |||||
0,87%
1.16
/ 47,6%
-31,67% / 36,7% |
EfBet (Net) Football |
15/06 20:00 |
Italy – Albania Europe - UEFA Euro 2024 |
1X | ||||
YSB Football |
15/06 20:00 |
Italy – Albania EURO 2024 Matches (in Germany) |
H 2 (+1.5) | |||||
+ 6 milieux pour cet événement | ||||||||
0,87%
3.92
/ 21,3%
-16,88% / 66,2% |
Danskespil (DK) Football |
09/06 01:30 |
St. Louis City SC – Portland Timbers USA - US Major League Soccer |
1 - corners | ||||
EfBet (Net) Football |
09/06 01:30 |
St Louis City SC – Portland Timbers USA - MLS |
H 2 (+2.5) - corners | |||||
+ 1 milieu pour cet événement | ||||||||
0,85%
2.13
/ 33,1%
-24,23% / 51,5% |
12Bet (BTI) Football |
09/06 14:00 |
United IK Nordic – Umea FC Sweden - Sweden - 1st Div |
1X 1re période | ||||
EfBet (Net) Football |
09/06 14:00 |
United IK Nordic – Umea FC Sweden - 1st Division stq pr cu |
H 2 (+0.5) 1re période | |||||
+ 3 milieux pour cet événement | ||||||||
0,84%
7.59
/ 12,6%
-10,43% / 79,1% |
EfBet (Net) Football |
09/06 16:30 |
Cerro Largo FC – Danubio FC Uruguay - Primera Division |
1(0:1) | ||||
NairaBet Football |
09/06 16:30 |
Cerro Largo – Danubio Uruguay - Uruguay Primera |
2(0:3) | |||||
0,84%
1.03
/ 50,5%
-33,02% / 34,0% |
EfBet (Net) Football |
11/06 12:00 |
South Korea – China World - World Cup Asia Qualification |
1X | ||||
Bet9ja Football |
11/06 12:00 |
Korea Republic – China PR International - FIFA World Cup 2026 Qual. AFC stq pr cu |
H 2 (+2) | |||||
+ 1 milieu pour cet événement | ||||||||
0,83%
1.15
/ 47,7%
-31,73% / 36,5% |
iForBet Football |
08/06 16:00 |
Jagiellonia II Białystok – Pelikan Łowicz Polska - 3. Liga, gr. I |
1X | ||||
EfBet (Net) Football |
08/06 16:00 |
Jagiellonia Bialystok II – KS Pelikan Lowicz Poland - III Liga - Group I |
H 2 (+1.5) | |||||
0,83%
3.96
/ 21,2%
-16,79% / 66,4% |
EfBet (Net) Football |
08/06 16:00 |
Garbarnia Krakow – KSZO Ostrowiec Swietokrzyski Poland - III Liga - Group IV |
1X | ||||
Crystalbet Football |
08/06 16:00 |
RKS Garbarnia Krakow – Ostrowiec Swietokrzyski Poland - Poland, III Liga, Group 4 |
2(0:1) | |||||
+ 36 milieux pour cet événement | ||||||||
0,79%
5.98
/ 15,2%
-12,54% / 74,9% |
1Bet Football |
08/06 14:00 |
Dornbirner SV – SV Austria Salzburg L'Autriche - Autriche Ligue Régional |
1(1:0) | ||||
EfBet (Net) Football |
08/06 13:30 |
Dornbirner SV – SV Austria Salzburg Austria - Regionalliga West |
X2 | |||||
+ 1 milieu pour cet événement | ||||||||
0,78%
2.2
/ 32,3%
-23,83% / 52,3% |
Dafabet (Dafa Sports) Football |
08/06 16:00 |
KKS Karpaty Krosno – KS Wisloka Debica Football / Poland / III Liga, Group / III Liga, Group 4 |
H 1 (+0.75) | ||||
EfBet (Net) Football |
08/06 16:00 |
Karpaty Krosno – KS Wisloka Debica Poland - III Liga - Group IV |
X2 | |||||
+ 1 milieu pour cet événement |
Voir aussi : surebet avec EfBet (Net) ou pari avec supériorité avec EfBet (Net).
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.