▲Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
1h |
Guts
Football |
20/05 23:00 |
Unión Española – Unión La Calera Chile - Chile Primera Division |
1(≥4) |
|
|||
NairaBet
Football |
20/05 23:00 |
Union Espanola – Union La Calera Chile - Chile Primera |
2(0:4) |
|
||||
0,00%
1h |
NairaBet
Football |
19/05 06:00 |
Jubilo Iwata – Urawa Red Diamonds Japan - Japanese J-League |
1(4:0) |
|
|||
Guts
Football |
19/05 06:00 |
Jubilo Iwata – Urawa Reds Japan - Japan J1 League |
2(≥4) |
|
||||
0,00%
2h |
Guts
Football |
18/05 22:00 |
River Plate – Belgrano Argentina - Argentina Liga Profesional |
Total ≥4 2e équipe |
|
|||
Stake
Football |
18/05 22:00 |
River Plate (ARG) – CA Belgrano Argentine - Superliga |
Moins que 3.5 2e équipe |
|
● | |||
+ 4 surebets pour cet événement | ||||||||
0,00%
53min |
Guts
Football |
19/05 00:00 |
Defensa y Justicia – Gimnasia La Plata Argentina - Argentina Liga Profesional |
X |
|
|||
Betfair (IT)
Football |
19/05 00:00 |
Defensa y Justicia – Gimnasia La Plata Argentina - Primera División |
X - contre |
9,43 € 3.50 |
||||
0,00%
1h |
Bet365 (FULL)
Badminton |
17/05 08:45 |
Chiang/Wu – Kim/Kim Thailand Open MD |
11-2 |
|
|||
Guts
Badminton |
17/05 07:55 |
Chiang C-W / Wu H-Y – Kim G J / Kim S R Thailand - Thailand Open - Men Doubles |
21-2 |
|
||||
0,00%
23min |
Guts
Tennis |
17/05 05:30 |
Morvayova, Viktoria – Lu, Jia-Jing ITF Women - ITF W50 Anning |
11-2 |
|
|||
Parasino
Tennis |
17/05 05:30 |
Viktoria Morvayova – Lu Jia Jing ITF Women - W50 Anning |
21-2 |
|
● | |||
0,01%
3min |
Zenit
Football |
19/05 18:00 |
Cadiz – Las Palmas Spain. Primera Division |
H 2 (+2) |
|
● | ||
Guts
Football |
19/05 18:00 |
Cádiz – Las Palmas Spain - Spain - La Liga |
1(≥2) |
|
||||
Fulltbet
Football |
19/05 18:00 |
Cadiz – Las Palmas Spain - Spanish La Liga |
H 2 (+2.25) - contre |
96,45 R$ 1.14 |
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,01%
2min |
Winmasters
Football |
20/05 18:15 |
Tromso IL – Rosenborg BK Norway - Eliteserien 2024 |
Moins que 6.5 |
|
● | ||
Pin-up
Football |
20/05 18:15 |
Тромсе – Русенборг Норвегия - Норвегия. Элитсерия |
Total 2-6 - Non |
|
● | |||
Guts
Football |
20/05 18:15 |
Tromsø – Rosenborg BK Norway - Norway Eliteserien |
Plus que 1.5 |
|
||||
0,01%
1h |
Suprabets
Basketball |
19/05 11:30 |
FC Barcelona Basquet – Iberostar Tenerife Spain - Liga ACB |
1 / DNB 1re mi-temps |
|
● | ||
Guts
Basketball |
19/05 11:30 |
FC Barcelona – CB Canarias Spain - Spain ACB |
X 1re mi-temps |
|
||||
Yajuego (CO)
Basketball |
19/05 11:30 |
FC Barcelona – lbt Tenerife Spain Liga ACB |
2 1re mi-temps |
|
||||
0,02%
1h |
Guts
Volleyball |
17/05 19:15 |
Estonia – FYR Macedonia European Leagues - Europe Golden League (Men) |
11-2 1er set |
|
|||
Tipsport (CZ)
Volleyball |
17/05 19:15 |
Estonsko – Severní Makedonie Evropská liga, Volejbal - muži TEAMS |
21-2 1er set |
|
● | |||
0,03%
2h |
Pin-up
Football |
21/05 01:15 |
Расинг Клуб – Аргентинос Хуниорс Аргентина - Аргентина. Примера Дивизион |
Moins que 1.25 1re équipe |
|
● | ||
Guts
Football |
21/05 01:15 |
Racing Club – Argentinos Juniors Argentina - Argentina Liga Profesional |
Plus que 0.5 1re équipe |
|
||||
Betcris
Football |
21/05 01:15 |
Racing Club Avellaneda – Argentinos Juniors SOUTH AMERICA - ARGENTINA - PRIMERA DIVISION |
Plus que 1.5 1re équipe |
|
○ | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,04%
1h |
Mozzart
Football |
20/05 19:45 |
Bologna – Juventus Italy - Serie A |
1 / DNB |
|
● | ||
Guts
Football |
20/05 19:45 |
Bologna – Juventus Italy - Italy Serie A |
X |
|
||||
BolsaDeAposta
Football |
20/05 19:45 |
Bologna – Juventus Italy - Italian Serie A |
2 |
3,54 $ |
||||
+ 5 surebets pour cet événement | ||||||||
0,05%
1h |
TOTOgaming
Football |
19/05 08:00 |
Касива Рейсол – Консадоле Саппоро Япония - Япония. J1 лига |
H 2 (−0.25) |
|
|||
Danskespil (DK)
Football |
19/05 08:00 |
Kashiwa Reysol – Hokkaido Consadole Sapporo Japan - J-League |
1(1:0) |
|
● | |||
Guts
Football |
19/05 08:00 |
Kashiwa Reysol – Consadole Sapporo Japan - Japan J1 League |
1 |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,07%
2h |
TempoBet
Football |
19/05 20:00 |
San Martin de San Juan – CA All Boys Argentina - Primera B, Nacional |
X / HNB |
|
○ | ||
Tipsport (CZ)
Football |
19/05 20:00 |
San Martin San Juan – All Boys 2. argentinská liga, Fotbal - muži TEAMS |
X - Non |
|
● | |||
Guts
Football |
19/05 20:00 |
San Martín – All Boys Argentina - Argentina Primera Nacional |
2 |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,07%
1h |
BaltBet
Hockey |
18/05 08:00 |
Аделаида Адреналин – Канберра Брэйв Австралия. AIHL |
H 2 (0) |
|
|||
Guts
Hockey |
18/05 08:00 |
Adelaide Adrenaline – Canberra Brave Australia - Australian Ice Hockey League |
X |
|
||||
Cashpoint
Hockey |
18/05 08:00 |
EH Adelaide – IH Canberra Australia - Ice Hockey - Australia, Australian Ice Hockey League |
1 |
|
● | |||
0,08%
38min |
TempoBet
Football |
16/05 23:00 |
Racing Club – Coquimbo Unido International Clubs - Copa Sudamericana, Group H |
Moins que 3 1re période |
|
● | ||
Guts
Football |
16/05 23:00 |
Racing Club – Coquimbo Copa Sudamericana - Copa Sudamericana |
Total ≥3 1re période |
|
||||
Betbonanza
Football |
16/05 23:00 |
Racing Club – Coquimbo Unido South America - Copa Sudamericana |
Plus que 3 1re période |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,11%
3min |
TempoBet
Football |
20/05 23:00 |
Cobresal – Coquimbo Unido Chile - Primera Division |
1 / ANB 2e période |
|
● | ||
Guts
Football |
20/05 23:00 |
Cobresal – Coquimbo Chile - Chile Primera Division |
2 2e période |
|
||||
MostBet
Football |
20/05 23:00 |
Cobresal – Coquimbo Unido Chile - Serie A |
X 2e période |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,11%
1h |
12Bet (BTI)
Football |
18/05 06:00 |
Manningham United Blues – Oakleigh Cannons Australia - Australia - NPL Victoria |
H 2 (−1.25) |
|
● | ||
Dafabet (Dafa Sports)
Football |
18/05 06:00 |
Manningham United Blues – Oakleigh Cannons Football / Australia / NPL Victoria / Victoria NPL |
H 1 (+1.5) |
|
○ | |||
Guts
Football |
18/05 06:00 |
Manningham United Blues – Oakleigh Cannons Australia - Australia NPL Victoria |
1X |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,11%
26min |
Bodog (EN)
Football |
17/05 10:30 |
Sydney FC NPL – Sydney Olympic NSW NPL |
Plus que 1 |
|
● | ||
Guts
Football |
17/05 10:30 |
Sydney U21 – Sydney Olympic Australia - Australia New South Wales Premier League |
Moins que 1.5 1re période |
|
||||
ZEbet (NL)
Football |
17/05 10:30 |
Sydney FC Youth – Sydney Olympic FC Australie - Australie - NPL NSW |
Moins que 0.5 |
|
||||
+ 6 surebets pour cet événement | ||||||||
0,14%
11min |
Suprabets
Basketball |
18/05 07:30 |
Taranaki Mountainairs – Manawatu Jets New Zealand - NBL |
1 / DNB 1re mi-temps |
|
● | ||
Guts
Basketball |
18/05 08:30 |
Taranaki Mountainairs – Manawatu Jets New Zealand - New Zealand NBL |
X 1re mi-temps |
|
||||
Yajuego (CO)
Basketball |
18/05 07:30 |
Taranaki Mountainairs – Manawatu Jets New Zealand NBL |
2 1re mi-temps |
|
||||
0,14%
1h |
YSB
Football |
17/05 19:30 |
Resovia Rzeszow – Motor Lublin Poland 1st Division |
H 1 (+0.25) |
|
● | ||
Guts
Football |
17/05 19:30 |
Resovia – Motor Lublin Poland - Poland I Liga |
2 / DNB |
|
||||
Suprabets
Football |
17/05 19:30 |
CWKS Resovia Rzeszow – LKP Motor Lublin Poland - I Liga |
2 |
|
○ | |||
+ 6 surebets pour cet événement | ||||||||
0,15%
4min |
NoviBet (BR)
Football |
18/05 19:30 |
Sport Recife PE – Avai SC Brazil - Serie B |
1 / DNB 2e période |
|
● | ||
Guts
Football |
18/05 19:30 |
Sport – Avaí Brazil - Brazil - Serie B |
X 2e période |
|
||||
TOTOgaming
Football |
18/05 19:30 |
Спорт Ресифе – Аваи Бразилия - Бразилия. Серия B |
2 2e période |
|
||||
0,15%
12min |
Pin-up
Football |
19/05 20:00 |
Мирассоль – Итуано Бразилия - Бразилия. Серия В |
H 2 (−0.25) |
|
● | ||
Guts
Football |
19/05 20:00 |
Mirassol – Ituano Brazil - Brazil - Serie B |
X |
|
||||
Bingoal
Football |
19/05 20:00 |
Mirassol-SP – Ituano-SP Brazil / Brasileirao Serie B |
H 1 (0) |
|
||||
+ 4 surebets pour cet événement | ||||||||
0,16%
23min |
Zenit
Football |
17/05 18:00 |
Gefle – GIF Sundsvall Sweden. Superettan |
Égalité avec buts 2e période |
|
● | ||
Guts
Football |
17/05 18:00 |
Gefle IF – GIF Sundsvall Sweden - Sweden Superettan |
Moins que 1 2e période |
|
||||
BetWay
Football |
17/05 18:00 |
Gefle IF – GIF Sundsvall Sweden - Superettan |
12 2e période |
|
||||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,19%
25min |
Betano (BR)
Football |
18/05 15:15 |
CD Leganes – Sporting Gijon Spain - Segunda Division |
H 1 (+0.25) |
|
● | ||
Guts
Football |
18/05 15:15 |
Leganés CD – Sporting de Gijón Spain - Spain - Segunda División |
X |
|
||||
BolsaDeAposta
Football |
18/05 15:15 |
Leganes – Sporting Gijon Spain - Spanish Segunda Division |
2 |
45,28 $ |
○ | |||
+ 2 surebets pour cet événement |
Voir aussi : milieu avec Guts ou pari avec supériorité avec Guts.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.