▲Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
5h |
ZEbet (NG)
Basketball |
12/05 14:30 |
Hamburg Towers – BG Göttingen Germany Basketball Bundesliga |
1(1:0) P |
|
● | ||
EveryGame (Intertops)
Basketball |
12/05 14:30 |
Hamburg Towers – BG Göttingen German BBL |
21-2 P |
|
||||
0,00%
10h |
Danskespil (DK)
Football |
11/05 13:00 |
Hessen Kassel – TuS Koblenz 1911 Tyskland - Regionalliga Südwest |
1(1:0) |
|
● | ||
EveryGame (Intertops)
Football |
11/05 13:00 |
Hessen Kassel – TUS Koblenz German Regionalliga Southwest |
2 |
|
||||
0,00%
5h |
EveryGame (Intertops)
Basketball |
12/05 14:30 |
Basketball Lowen Braunschweig – Ratiopharm Ulm German BBL |
11-2 P |
|
|||
ZEbet (NG)
Basketball |
12/05 14:30 |
Basketball Löwen Braunschweig – Ratiopharm Ulm Germany Basketball Bundesliga |
2(0:1) P |
|
● | |||
0,00%
50min |
Zenit
Football |
11/05 13:00 |
Gutersloch – FC Koln (youth) Germany. Regionalliga |
Plus que 1 1re équipe |
|
○ | ||
EveryGame (Intertops)
Football |
11/05 13:00 |
FC Gütersloh 2000 – 1. FC Köln II German Regionalliga West |
Moins que 1.5 1re équipe |
|
||||
Mozzart
Football |
11/05 13:00 |
Gutersloh – Koln II Germany 4 West |
Moins que 0.5 1re équipe |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,00%
18h |
FanDuel
Football |
12/05 17:30 |
Valencia – Rayo Vallecano Spanish La Liga |
Penalties: Oui |
|
|||
EveryGame (Intertops)
Football |
12/05 17:30 |
CF Valencia – Rayo Vallecano Spanish LaLiga |
Penalties: Non |
|
||||
0,00%
5h |
Betano (BR)
Hockey |
12/05 11:20 |
Slovakia – Kazakhstan International - World Championship |
X / ANB 1re période |
|
|||
EveryGame (Intertops)
Hockey |
12/05 11:20 |
Slovakia – Kazakhstan IIHF World Championship |
2 1re période |
|
||||
VirginBet new
Hockey |
12/05 11:20 |
Slovakia – Kazakhstan International - World Championship |
1 1re période |
|
● | |||
+ 5 surebets pour cet événement | ||||||||
0,00%
1h |
SkyBet
Football |
11/05 19:30 |
Tristan Suarez – San Martin-Tucumán Argentine Primera B Nacional |
Total ≥9 - corners |
|
● | ||
EveryGame (Intertops)
Football |
11/05 19:30 |
Tristan Suarez – San Martin De Tucuman Argentinian Primera Nacional |
Moins que 8.5 - corners |
|
||||
0,00%
4min |
Lvbet
Football |
11/05 19:45 |
RSC Anderlecht – KRC Genk Belgium - Jupiler League |
Moins que 1 |
|
● | ||
BolsaDeAposta
Football |
11/05 19:45 |
Anderlecht – Genk Belgium - Belgian First Division A |
0:0 - contre |
8,52 $ 18.01 |
||||
EveryGame (Intertops)
Football |
11/05 19:45 |
RSC Anderlecht – KRC Genk Belgian First Division A |
Plus que 1.5 |
|
||||
0,00%
6h |
BetVictor (WADE)
Football |
11/05 17:00 |
Anorthosis Famagusta – Aris Limmasol Cyprus - CYP 1st Division |
1 / DNB |
|
|||
EveryGame (Intertops)
Football |
11/05 17:00 |
Anorthosis Famagusta – Aris Limassol Cypriot 1st Division |
12 |
|
||||
Danskespil (DK)
Football |
11/05 17:00 |
Anorthosis Famagusta – Aris Limassol Cypern - 1.division |
2(0:1) |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,00%
33min |
OrbitX
Football |
12/05 13:30 |
FC Utrecht – Sparta Rotterdam Netherlands - Dutch Eredivisie |
H 2 (−0.25) |
31,17 $ |
|||
EveryGame (Intertops)
Football |
12/05 13:30 |
FC Utrecht – Sparta Rotterdam Dutch Eredivisie |
X |
|
||||
Dafabet OW (SABA)
Football |
12/05 13:30 |
Utrecht – Sparta Rotterdam NETHERLANDS EREDIVISIE |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,01%
43min |
ZEbet (NG)
Football |
11/05 15:15 |
Racing de Ferrol – Alcorcón Spain La Liga 2 |
Moins que 4 1re période |
|
● | ||
EveryGame (Intertops)
Football |
11/05 15:15 |
Racing De Ferrol – AD Alcorcon Spanish LaLiga 2 |
Plus que 3.5 |
|
||||
YSB
Football |
11/05 15:15 |
R Ferrol – Alcorcon Spain Segunda |
Total ≥5 1re période |
|
○ | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,01%
1h |
YSB
Football |
11/05 17:00 |
MFK Skalica – FK Kosice Slovakia Super Liga |
H 1 (+0.25) |
|
○ | ||
EveryGame (Intertops)
Football |
11/05 17:00 |
MFK Skalica – MFK Kosice Slovak Superliga |
X |
|
||||
FanDuel
Football |
11/05 17:00 |
MFk Skalica – FC Kosice Slovakian Superliga |
H 2 (−0.5) |
|
● | |||
0,02%
39min |
Bet365 (FAST)
Football |
11/05 16:30 |
Jagiellonia Bialystok – Korona Kielce Poland Ekstraklasa |
Plus que 10 - corners |
|
|||
EveryGame (Intertops)
Football |
11/05 16:30 |
Jagiellonia Bialystok – Korona Kielce Polish Ekstraklasa |
Moins que 10.5 - corners |
|
||||
Lvbet
Football |
11/05 16:30 |
Jagiellonia Bialystok – Korona Kielce Poland - Ekstraklasa |
Moins que 10 - corners |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,02%
13min |
Suprabets
Football |
12/05 20:00 |
SE Palmeiras – CA Paranaense Brazil - Serie A |
H 1 (+0.25) |
|
|||
EveryGame (Intertops)
Football |
12/05 20:00 |
Palmeiras SP – Atletico Paranaense Brazilian Serie A |
X |
|
||||
Betfair (ES)
Football |
12/05 20:00 |
SE Palmeiras – Athletico-PR Brasile - Serie A |
2 |
38,40 € |
● | |||
0,02%
2h |
OrbitX
Football |
12/05 12:00 |
Gefle – Skovde Aik Sweden - Swedish Superettan |
H 2 (−0.25) |
99,27 $ |
|||
EveryGame (Intertops)
Football |
12/05 12:00 |
Gefle IF – Skövde AIK Swedish Superettan |
X |
|
||||
CoolBet
Football |
12/05 12:00 |
Gefle IF FF – Skövde AIK Sweden - Superettan |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,02%
16h |
Leon
Football |
12/05 13:00 |
Виборг – Вайле Danemark - Super League |
H 1 (0) - corners |
|
● | ||
Marathon
Football |
12/05 13:00 |
Viborg – Vejle Denmark. Superliga. Relegation Round |
X - corners |
|
||||
EveryGame (Intertops)
Football |
12/05 13:00 |
Viborg FF – Vejle BK Danish Superligaen |
2 - corners |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,02%
33min |
12Bet (BTI)
Football |
12/05 19:05 |
CA Guemes – Quilmes Argentina - Argentina - Primera Nacional |
Plus que 9.5 - corners |
|
● | ||
EveryGame (Intertops)
Football |
12/05 19:10 |
Club Atletico Guemes – Quilmes Atletico Club Argentinian Primera Nacional |
Moins que 9.5 - corners |
|
||||
+ 9 surebets pour cet événement | ||||||||
0,03%
5h |
Dafabet OW (SABA)
Football |
12/05 06:00 |
Tokushima Vortis – Tochigi SC JAPAN J-LEAGUE DIVISION 2 |
H 2 (+0.25) |
|
● | ||
EveryGame (Intertops)
Football |
12/05 06:00 |
Tokushima Vortis – Tochigi SC Japanese J-League 2 |
X |
|
||||
FanDuel
Football |
12/05 06:00 |
Tokushima – Tochigi SC Japanese J2 League |
H 1 (−0.5) |
|
○ | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,05%
3h |
BetBoom
Football |
12/05 21:45 |
Ланус – Индепендьенте Ривадавиа Аргентина - Аргентина. Примера Дивизион |
Plus que 0.75 2e équipe |
|
|||
EveryGame (Intertops)
Football |
12/05 21:45 |
CA Lanus – Independiente Rivadavia Argentinian Superliga |
Moins que 1.5 2e équipe |
|
||||
Cashpoint
Football |
12/05 21:45 |
Atletico Lanus – Independiente Ri. Argentina - Argentina Liga Profesional |
Total ≥1 2e équipe - Non |
|
● | |||
0,05%
3h |
BetBoom
Football |
12/05 20:00 |
Форталеза – Ботафого Бразилия - Бразилия. Серия A |
Moins que 1.25 1re équipe |
|
● | ||
EveryGame (Intertops)
Football |
12/05 20:00 |
Fortaleza CE – Botafogo RJ Brazilian Serie A |
Plus que 0.5 1re équipe |
|
||||
FanDuel
Football |
12/05 20:00 |
Fortaleza EC – Botafogo Brazilian Serie A |
Plus que 1.5 1re équipe |
|
||||
0,06%
2h |
OrbitX
Football |
12/05 15:30 |
Varnamo – Brommapojkarna Sweden - Swedish Allsvenskan |
H 2 (−0.25) - contre |
2,06 $ 1.90 |
|||
EveryGame (Intertops)
Football |
12/05 15:30 |
IFK Värnamo – Brommapojkarna Swedish Allsvenskan |
X |
|
||||
Dafabet OW (SABA)
Football |
12/05 15:30 |
IFK Varnamo – Brommapojkarna SWEDEN ALLSVENSKAN |
H 2 (−0.5) |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,06%
10h |
Leon
Football |
11/05 13:00 |
Айнтрахт Франкфурт 2 – Штутгарт 2 Allemagne - Regionalliga Südwest |
Plus que 1 |
|
● | ||
Dafabet OW (SABA)
Football |
11/05 13:00 |
Eintracht Frankfurt II – VfB Stuttgart II GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST |
Total 0-1 |
|
||||
EveryGame (Intertops)
Football |
11/05 13:00 |
Eintracht Frankfurt II – VfB Stuttgart II German Regionalliga Southwest |
Pas de buts |
|
||||
0,07%
24min |
MostBet
Football |
12/05 12:00 |
PK-35 Helsinki – SJK 2 Seinajoki Finland - League 1 |
Moins que 3 1re équipe |
|
|||
EveryGame (Intertops)
Football |
12/05 12:00 |
PK-35 Helsinki – SJK Akatemia Finnish Ykkösliiga |
Plus que 2.5 1re équipe |
|
||||
Betano (PT)
Football |
12/05 12:00 |
PK-35 Vantaa – SJK Akatemia Finlândia - Ykkosliiga |
Total ≥4 1re équipe |
|
● | |||
0,09%
1h |
Parasino
Football |
11/05 13:30 |
Floridsdorfer AC – FC Dornbirn 1913 Austria - Erste Liga |
1 / DNB |
|
|||
EveryGame (Intertops)
Football |
11/05 13:30 |
Floridsdorfer AC – FC Dornbirn Austrian 2nd League |
X |
|
||||
Germania (HR)
Football |
11/05 13:30 |
FAC Wien – Dornbirn 1913 Austria - 1.Liga |
2 |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,11%
18h |
Smarkets
Football |
13/05 00:30 |
Universitario de Deportes – Sporting Cristal Peruvian Liga 1 |
2 / DNB - contre |
150,00 £ 2.74 |
● | ||
EveryGame (Intertops)
Football |
13/05 00:30 |
Universitario De Deportes – Sporting Cristal Peruvian Primera Division - YYUZJR |
X |
|
||||
EsporteNet (BET)
Football |
13/05 00:30 |
Universitario de Desportos – Sporting Cristal Peru - Primeira Divisão |
2 |
|
||||
+ 3 surebets pour cet événement |
Voir aussi : milieu avec EveryGame (Intertops) ou pari avec supériorité avec EveryGame (Intertops).
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.