▲Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
21min |
Jackbit
Badminton |
17/05 06:00 |
Yeo, Jia Min – Wang, Zhi Yi International - Thailand Open 2024, WS |
Plus que 36.5 1er set |
|
|||
GoldenPark
Badminton |
17/05 06:00 |
Jia Min Yeo – Zhiyi Wang Internacional - Open de Tailandia (F) |
Moins que 36.5 1er set |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,00%
8h |
Fortuna (PL)
Volleyball |
17/05 01:00 |
Dominican Rep. – Canada Nations league (W) |
11-2 |
|
● | ||
Jackbit
Volleyball |
17/05 01:00 |
République Dominicaine – Canada International - Nations League, Women |
21-2 |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,00%
6h |
Livescorebet (NG)
Football |
19/05 20:00 |
Real Zaragoza – Racing Club Ferrol Spain - Spain - Segunda |
H 1 (−1.25) |
|
|||
Jackbit
Football |
19/05 20:00 |
Real Saragosse – Racing Club de Ferrol Spain - La Liga 2 |
X(0:1) |
|
||||
Parasino
Football |
19/05 20:00 |
Zaragoza – Racing Ferrol Spain - Segunda División |
H 2 (+1) |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,01%
12min |
12Bet (BTI)
Football |
16/05 20:15 |
Keflavik IF – Akranes Iceland - Iceland Cup |
2 / DNB |
|
|||
Jackbit
Football |
16/05 19:15 |
Keflavik IF – IA Akranes Iceland - Bikarinn |
X |
|
||||
CoolBet
Football |
16/05 19:15 |
Keflavík – IA Akranes Iceland - Mjólkurbikarinn |
1 |
|
● | |||
0,01%
3h |
BetBoom
Basketball |
16/05 19:00 |
Стад Рошель – АСА Гри Суффель Франция - Франция. Про Б |
Plus que 73 2e mi-temps + P |
|
|||
Meridian
Basketball |
16/05 19:00 |
Stade Rochelais – AS Alsace Gries-Souffel French - French LNB Pro B |
Moins que 73.5 2e mi-temps + P |
|
||||
Jackbit
Basketball |
16/05 19:00 |
Stade Rochelais – Bc Gries-souffel France - Pro B, Playoffs |
Moins que 72.5 2e mi-temps + P |
|
● | |||
+ 15 surebets pour cet événement | ||||||||
0,02%
30min |
MelBet
Football |
19/05 13:30 |
Volendam – Go Ahead Eagles [70005] Pays-Bas. Eredivisie |
Plus que 1 1re équipe |
|
○ | ||
Jackbit
Football |
19/05 13:30 |
FC Volendam – Go Ahead Eagles Netherlands - Eredivisie |
Moins que 1.5 1re équipe |
|
||||
Mozzart
Football |
19/05 13:30 |
Volendam – Go Ahead Netherlands - Eredivisie |
Moins que 0.5 1re équipe |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,03%
17h |
Pin-up
Football |
21/05 01:15 |
Расинг Клуб – Аргентинос Хуниорс Аргентина - Аргентина. Примера Дивизион |
Moins que 1.25 1re équipe |
|
● | ||
Jackbit
Football |
21/05 01:15 |
Racing Club Avellaneda – Argentinos Juniors Argentina - Liga Profesional |
2e avec sa cage inviolée - Non |
|
||||
Betcris
Football |
21/05 01:15 |
Racing Club Avellaneda – Argentinos Juniors SOUTH AMERICA - ARGENTINA - PRIMERA DIVISION |
Plus que 1.5 1re équipe |
|
○ | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,03%
37min |
Leon
Basketball |
18/05 05:00 |
Саутленд Шаркс – Окленд Хаскис Nouvelle-Zélande - NBL |
H 1 (+11) 1re mi-temps |
|
● | ||
Betsafe
Basketball |
18/05 05:00 |
Southland Sharks – Southern Huskies New Zealand - New Zealand NBL |
2(≥11) 1re mi-temps |
|
||||
Jackbit
Basketball |
18/05 04:00 |
Southland Sharks – Auckland Huskies New Zealand - NBL |
H 2 (−11.5) 1re mi-temps |
|
||||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,04%
13min |
Winmasters
Football |
20/05 14:00 |
Koge – Elite 3000 Helsingor Denmark - 1st Division 2023/2024 |
H 1 (+0.25) |
|
|||
Jackbit
Football |
20/05 14:00 |
HB Koege – Helsingor Denmark - 1st Division, Relegation Group |
X |
|
||||
Mozzart
Football |
20/05 14:00 |
HB Koge – Helsingor Denmark 2 - play out |
2 |
|
● | |||
0,04%
3h |
Winmasters
Football |
02/06 22:30 |
Cuiaba MT – Fortaleza CE Brazil - Serie A 2024 |
Moins que 2.25 |
|
● | ||
Jackbit
Football |
02/06 22:30 |
Cuiaba EC MT – Fortaleza EC CE Brazil - Serie A |
Plus que 1.5 |
|
||||
Meridian (PE)
Football |
02/06 22:30 |
Cuiaba Esporte Clube MT – Fortaleza EC CE Brazilian - Brazilian Brasileiro Serie A |
Plus que 2.5 |
|
||||
+ 4 surebets pour cet événement | ||||||||
0,04%
9h |
BetBoom
Football |
19/05 06:00 |
Матида Зельвия – Токио Верди Япония - Япония. J1 лига |
Plus que 0.75 2e équipe |
|
● | ||
Jackbit
Football |
19/05 06:00 |
FC Machida Zelvia – Tokyo Verdy Japan - J.League |
Moins que 1.5 2e équipe |
|
||||
BetInAsia (BLACK)
Football |
19/05 06:00 |
FC Machida Zelvia – Tokyo Verdy 1969 JP - Japan J-League Division 1 |
Moins que 0.5 2e équipe |
|
○ | |||
0,05%
6h |
Dafabet (Dafa Sports)
Football |
17/05 19:45 |
Shelbourne Dublin FC – Waterford United FC Football / Ireland / Premier Division |
H 2 (+0.25) 1re période |
|
|||
Jackbit
Football |
17/05 19:45 |
Shelbourne FC – Waterford FC Ireland - Premier Division |
H 1 (0) 1re période |
|
||||
Marjosports
Football |
17/05 19:45 |
Shelbourne FC – Waterford FC Irlanda - Divisão Principal |
1 1re période |
|
● | |||
+ 4 surebets pour cet événement | ||||||||
0,06%
28min |
LeoVegas (PT)
Football |
18/05 14:00 |
Kaizer Chiefs – Polokwane City FC South Africa / SA Premier Soccer League |
Plus que 2.75 |
|
|||
Jackbit
Football |
18/05 14:00 |
Kaizer Chiefs – Polokwane City South Africa - Premiership |
Total =3 |
|
||||
William Hill
Football |
18/05 14:00 |
Kaizer Chiefs – Polokwane South African Premier League |
Moins que 2.5 |
|
● | |||
+ 11 surebets pour cet événement | ||||||||
0,06%
12min |
Jackbit
Football |
17/05 17:30 |
FK Cukaricki – Partizan Beograd Serbia - Superliga, Championship Round |
1(0:1) |
|
|||
Danskespil (DK)
Football |
17/05 17:30 |
FK Cukaricki – FK Partizan Serbien - Serbia SuperLiga |
2(0:2) |
|
● | |||
0,06%
35min |
YSB
Football |
17/05 19:45 |
Dundalk – Shamrock Rovers Irish Premier League |
H 2 (−0.75) |
|
● | ||
Jackbit
Football |
17/05 19:45 |
Dundalk FC – Shamrock Rovers Ireland - Premier Division |
X(1:0) |
|
||||
BolsaDeAposta
Football |
17/05 19:45 |
Dundalk – Shamrock Rovers Ireland - Irish Premier Division |
2 - contre |
14,87 $ 1.65 |
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,07%
12min |
Leon
Football |
16/05 20:15 |
Гриндавик – Викингур Islande - Coupe |
Plus que 1 |
|
● | ||
Jackbit
Football |
16/05 20:15 |
Grindavik – Vikingur Reykjavik Iceland - Bikarinn |
Total 0-1 |
|
||||
Blaze
Football |
16/05 20:15 |
UMF Grindavik – Vikingur Reykjavik Islande - Coupe d'Islande |
Buts: Non |
|
||||
+ 4 surebets pour cet événement | ||||||||
0,08%
6h |
Neobet
Basketball |
17/05 19:45 |
Aquila Basket Trento – Olimpia Milano Italy - Serie A |
2 / DNB |
|
|||
Jackbit
Basketball |
17/05 19:45 |
Aquila Basket Trento – Olimpia Milano Italy - Serie A, Playoffs |
X |
|
||||
Suprabets
Basketball |
17/05 19:45 |
Aquila Basket Trento – Olimpia Milano Italy - Serie A |
1 |
|
● | |||
0,08%
0min |
CoolBet
Football |
16/05 20:30 |
Stjarnan – KR Reykjavik Iceland - Mjólkurbikarinn |
Moins que 3 |
|
● | ||
AsianOdds
Football |
16/05 20:30 |
Stjarnan – KR Reykjavik ICELAND CUP |
Plus que 2.75 |
|
○ | |||
Jackbit
Football |
16/05 20:30 |
Stjarnan Gardabae – KR Reykjavik Iceland - Bikarinn |
Plus que 3.5 |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,09%
33min |
TOTOgaming
Football |
18/05 17:00 |
Истанбул Башакшехир – Трабзонспор Турция - Турция. Суперлига |
H 2 (−2) |
|
○ | ||
Bet-at-home
Football |
18/05 17:00 |
Istanbul Basaksehir FK – Trabzonspor Turkey - Super Lig 2023/2024 (ADJ98280) |
1(3:0) |
|
● | |||
Jackbit
Football |
18/05 17:00 |
Istanbul Basaksehir – Trabzonspor Turkey - Super Lig |
1(2:0) |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,09%
11min |
BolsaDeAposta
Football |
17/05 01:00 |
Independiente Juniors – Manta FC Ecuador - Ecuadorian Serie B |
H 1 (+0.25) - contre |
1,30 $ 1.18 |
○ | ||
Jackbit
Football |
17/05 01:00 |
Independiente Juniors – Manta Ecuador - LigaPro Primera B |
X |
|
||||
Bet365 (FULL)
Football |
17/05 01:00 |
Independiente Juniors – Manta FC Ecuador LigaPro Serie B |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,09%
1j |
NoviBet (BR)
Football |
20/05 02:00 |
Alianza Lima – Deportivo Garcilaso Peru - Liga 1 |
1 / DNB 2e période |
|
● | ||
Jackbit
Football |
20/05 02:00 |
Alianza Lima – Deportivo Garcilaso Peru - Primera Division, Apertura |
X 2e période |
|
||||
Pin-up
Football |
20/05 02:00 |
Альянса Лима – Депортиво Гарсиласо Перу - Перу. Примера Дивисион |
2 2e période |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,10%
4h |
LigaStavok
Basketball |
17/05 17:00 |
Рилски Спортист – Спартак Плевен Болгария - NBL |
1 / DNB 1re mi-temps |
|
● | ||
Jackbit
Basketball |
17/05 17:00 |
Rilski Sportist – BC Spartak Pleven Bulgaria - NBL, Playoffs |
X 1re mi-temps |
|
||||
Rivalry
Basketball |
17/05 17:00 |
Rilski Sportist – Spartak Pleven Bulgaria - NBL |
2 1re mi-temps |
|
||||
0,10%
14min |
Leon
Football |
17/05 18:00 |
Пасуш Де Феррейра – Белененсеш Portugal - Ligue 2 |
Plus que 1 |
|
● | ||
Jackbit
Football |
17/05 18:00 |
Pacos Ferreira – Cf Os Belenenses Portugal - Segunda Liga |
Total =1 |
|
||||
SkyBet
Football |
17/05 18:00 |
Paços de Ferreira – CF Os Belenenses Portuguese Liga de Honra |
Buts: Non |
|
● | |||
0,10%
2h |
Jackbit
Football |
18/05 19:30 |
Casertana – Juventus U23 Italy - Lega Pro, Promotion Playoffs |
Total ≥6 |
|
|||
DomusBet (IT)
Football |
18/05 19:30 |
Casertana Fc – Juventus Next Gen Italia - Serie C |
Total =6 |
|
||||
Winmasters
Football |
18/05 19:30 |
Casertana – Juventus U23 Italy - Serie C 2023/2024 |
Moins que 5.5 |
|
● | |||
0,12%
14min |
Winbet (RO)
Football |
19/05 18:00 |
Villarreal CF – Real Madrid Spania - LaLiga |
H 2 (+0.25) |
|
|||
Jackbit
Football |
19/05 18:00 |
Villarreal CF – Real Madrid Spain - La Liga |
X |
|
||||
Bet3000
Football |
19/05 18:00 |
Villarreal – Real Madrid Spain - LaLiga |
1 |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement |
Voir aussi : milieu avec Jackbit ou pari avec supériorité avec Jackbit.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.