▲▼Gains | Bookmaker | ▲ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,88%
22min |
Cbet (GG)
Tennis |
11/05 10:00 |
Aya El Aouni – Sandugash Kenzhibayeva Turkey - ITF W15 Women - Antalya - Singles |
2:0 |
|
● | ||
GoldBet
Tennis |
11/05 10:30 |
El Aouni, Aya – Kenzhibayeva, Sandugash ITF Femminile - Turchia |
2:1 |
|
||||
Jacks
Tennis |
11/05 10:30 |
El Aouni, Aya – Kenzhibayeva, Sandugash ITF Women / Antalya |
21-2 |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,15%
4min |
BetWay (IT)
Tennis |
11/05 10:00 |
Hsieh S-w / Mertens E – Kalinskaya A / Vesnina E WTA - WTA Roma, Italia Donne Doppio |
2:0 - Non |
|
○ | ||
Fulltbet
Tennis |
11/05 10:00 |
Hsieh/Mertens – Kalinskaya/Vesnina WTA Rome 2024 |
2:1 - contre |
24,47 R$ 6.00 |
● | |||
Jacks
Tennis |
11/05 10:00 |
Su-Wei Hsieh/Mertens, E – Kalinskaya, A/Vesnina, E WTA Doubles / Rome |
11-2 |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,38%
6h |
FanDuel
Tennis |
11/05 10:00 |
Alex Molcan – Gauthier Onclin ATP Prague 2 Challenger |
Moins que 2.5 |
|
● | ||
Msport (GH)
Tennis |
11/05 10:00 |
Molcan, Alex – Onclin, Gauthier Challenger - ATP Challenger Prague 2, Czech Republic Men Singles |
2:1 |
|
○ | |||
Jacks
Tennis |
11/05 10:00 |
Molcan, Alex – Onclin, Gauthier Challenger / Prague |
1:2 |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,49%
0min |
Jacks
Basketball |
11/05 10:00 |
Ipswich Force – North Gold Coast Seahawks Australia / NBL1 North (ADJ98280) |
11-2 P |
|
|||
ZEbet (NG)
Basketball |
11/05 10:00 |
Ipswich Force – North Gold Coast Seahawks Australia NBL1 North |
2(0:1) P |
|
● | |||
0,87%
50min |
Jacks
Tennis |
11/05 10:00 |
Davidovich Fokina, Alejandro – Medjedovic, Hamad ATP / Rome |
H 1 (−4.5) |
|
|||
Zenit
Tennis |
11/05 10:00 |
Alejandro Davidovich Fokina – Hamad Medjedovic ATP. Rome. Clay |
X(0:4) |
|
● | |||
Paddy Power
Tennis |
11/05 10:00 |
Alejandro Davidovich Fokina – Hamad Medjedovic ATP Rome |
H 2 (+3.5) |
|
||||
+ 21 surebets pour cet événement | ||||||||
0,97%
0min |
Pinnacle
Basketball |
11/05 10:00 |
Bankstown Bruins – Albury Wodonga Bandits Australia - NBL1 |
Moins que 172 P |
|
● | ||
Jacks
Basketball |
11/05 10:00 |
Bankstown Bruins – Albury Wodonga Bandits Australia / NBL1 East |
Plus que 171.5 P |
|
||||
EsporteNet (BET)
Basketball |
11/05 10:00 |
Bankstown Bruins – Albury Wodonga Bandits Austrália - NBL1, East |
Plus que 172.5 P |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
23h |
Draftkings
Tennis |
11/05 10:00 |
R. Matos / Molteni – Mannarino / P. Martinez ATP Doubles - Rome |
2:0 |
|
● | ||
Fortuna (PL)
Tennis |
11/05 10:00 |
Matos R. / Molteni A. – Mannarino A. / Martinez P. M-ATP Rome, doubles |
2:1 |
|
||||
Jacks
Tennis |
11/05 10:00 |
Matos, R/Molteni, A – Mannarino, A/Martinez, P ATP Doubles / Rome |
21-2 |
|
||||
+ 102 surebets pour cet événement | ||||||||
0,57%
12h |
Lvbet
Tennis |
11/05 10:05 |
Iga Swiatek – Yulia Putintseva Italy - WTA Rome - Clay |
Plus que 2.5 |
|
|||
Betfirst (BE)
Tennis |
11/05 10:00 |
Iga Swiatek – Yulia Putintseva Italie - WTA Rome |
2:0 |
|
● | |||
Jacks
Tennis |
11/05 10:00 |
Swiatek, Iga – Putintseva, Yulia WTA / Rome - YYUZJR |
0:2 |
|
||||
+ 10 surebets pour cet événement | ||||||||
0,16%
34min |
Bet365 (FULL)
Basketball |
11/05 10:00 |
Gold Coast Rollers – Northside Wizards Australia NBL1 North |
2 / DNB 1re mi-temps |
|
● | ||
Jacks
Basketball |
11/05 10:00 |
Gold Coast Rollers – Northside Wizards Australia / NBL1 North |
X 1re mi-temps |
|
||||
Mozzart
Basketball |
11/05 10:00 |
GC Rollers – Northside Australia NBL1 North |
1 1re mi-temps |
|
● | |||
0,16%
16min |
1xBet
Basketball |
11/05 10:00 |
Maitland Mustangs – Hills Hornets [92301] Australie. NBL1 (ADJ98280) |
H 2 (0) 3e période |
|
|||
Jacks
Basketball |
11/05 10:00 |
Maitland Mustangs – Hills Hornets Australia / NBL1 East |
X 3e période |
|
||||
Naijabet
Basketball |
11/05 10:00 |
Maitland Mustangs – Hills Hornets AUSTRALIA - NBL1, East |
1 3e période |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,61%
1h |
MrJack
Tennis |
11/05 10:00 |
Arnaldi, Matteo – Nicolas Jarry ATP - ATP Rome, Italy Masculino |
Plus que 12.5 1er participant |
|
● | ||
Jacks
Tennis |
11/05 10:00 |
Arnaldi, Matteo – Jarry, Nicolas ATP / Rome |
Moins que 12.5 1er participant |
|
||||
+ 6 surebets pour cet événement | ||||||||
0,89%
2h |
AdjaraBet
Basketball |
11/05 10:30 |
Casey Cavaliers – Kilsyth Cobras Australia. Nbl1, South |
1 |
|
|||
Jacks
Basketball |
11/05 10:30 |
Casey Cavaliers – Kilsyth Cobras Australia / NBL1 South |
X |
|
||||
Winbet (BG)
Basketball |
11/05 10:30 |
Кейси Кавалиърс – Килзит Кобрас Австралия - НБЛ 1, Юг |
2 |
|
● | |||
+ 45 surebets pour cet événement | ||||||||
0,82%
2h |
Pinnacle
Basketball |
11/05 10:30 |
Ballarat Miners – Eltham Wildcats Australia - NBL1 |
Plus que 177 P |
|
● | ||
Jacks
Basketball |
11/05 10:30 |
Ballarat Miners – Eltham Wildcats Australia / NBL1 South |
Moins que 177.5 P |
|
||||
Codere (ES)
Basketball |
11/05 10:30 |
Ballarat Miners – Eltham Wildcats Australia - NBL1 Sur |
Moins que 176.5 P |
|
||||
+ 14 surebets pour cet événement | ||||||||
0,43%
4h |
Neobet
Basketball |
11/05 11:00 |
Southern Districts Spartans – Logan Thunder Australia - NBL1 |
2 / DNB |
|
● | ||
Jacks
Basketball |
11/05 11:00 |
Southern District Spartans – Logan Thunder Australia / NBL1 North |
X |
|
||||
Msport (GH)
Basketball |
11/05 11:00 |
Southern Districts Spartans – Logan Thunder Australia - NBL1, North |
1 |
|
● | |||
0,50%
57min |
Bet365 (FAST)
Basketball |
11/05 11:00 |
Ringwood Hawks – Diamond Valley Eagles Australia NBL1 South |
1 / DNB 1re mi-temps |
|
● | ||
Jacks
Basketball |
11/05 11:00 |
Ringwood Hawks – Diamond Valley Eagles Australia / NBL1 South |
X 1re mi-temps |
|
||||
Leon
Basketball |
11/05 11:00 |
Рингвуд Хокс – Даймонд Вэлли Иглз Australie - NBL1 |
2 1re mi-temps |
|
○ | |||
+ 84 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
1h |
Jacks
Football |
11/05 11:00 |
Brothers Union – Fortis FC Limited Bangladesh / Premier League |
1 / DNB |
|
○ | ||
FavBet
Football |
11/05 11:00 |
Brothers Union – Fortis FC Bangladesh - Premier League |
12 |
|
||||
BolsaDeAposta
Football |
11/05 11:00 |
Brothers Union – Fortis FC Limited Bangladesh - Bangladesh Premier League |
1 - contre |
1,32 $ 6.60 |
● | |||
+ 299 surebets pour cet événement | ||||||||
0,21%
4h |
TempoBet
Football |
11/05 11:00 |
Yokohama F Marinos – AL Ain International Clubs - AFC Champions League, Playoffs |
Moins que 3 1re période |
|
● | ||
Jacks
Football |
11/05 11:00 |
Yokohama F Marinos – Al Ain (UAE) AFC Champions League |
Plus que 2.5 1re période |
|
||||
Ubet
Football |
11/05 11:00 |
Йокогама ФМ – Аль Аин Азия - Лига Чемпионов АФК |
Total ≥4 1re période |
|
||||
0,40%
7h |
TonyBet
Basketball |
11/05 11:00 |
Knox Raiders – Waverley Falcons Australie - NBL1, South |
Plus que 88.5 2e mi-temps + P |
|
● | ||
Jacks
Basketball |
11/05 11:00 |
Knox Raiders – Waverley Falcons Australia / NBL1 South |
Moins que 88.5 2e mi-temps |
|
||||
0,79%
2h |
3et (SITE) new
Football |
11/05 11:00 |
Mohammedan Sporting Club – Basundara Kings Bangladesh - Bangladesh Premier League |
1 gagne à zéro |
|
|||
Jacks
Football |
11/05 11:00 |
Mohammedan SC Dhaka – Bashundhara Kings Bangladesh / Premier League |
Moins que 0.5 1re équipe |
|
○ | |||
BaltBet
Football |
11/05 11:00 |
Мохаммедан Дакка – Башундхара Кингс Бангладеш. Премьер-Лига |
Les deux marquent |
|
● | |||
+ 24 surebets pour cet événement | ||||||||
0,92%
7min |
William Hill
Football |
11/05 11:00 |
Young Lions – Brunei DPMM Singapore S League |
1X |
|
● | ||
Jacks
Football |
11/05 11:00 |
Young Lions – DPMM FC Singapore / Singapore Premier League |
X(1:0) |
|
||||
WWin
Football |
11/05 11:00 |
Young Lions FC – Brunei DPMM Singapore - Premier League |
2(1:0) |
|
||||
+ 54 surebets pour cet événement | ||||||||
0,67%
1h |
TempoBet
Football |
11/05 11:00 |
Be1 Nfa – FK Garliava Lithuania - I League |
X / HNB |
|
● | ||
Jacks
Football |
11/05 11:00 |
BE1 Nfa – FK Garliava Lithuania / 1 Lyga |
1 |
|
||||
FanDuel
Football |
11/05 11:00 |
Be1 NFA – Garliava Kaunas Lithuanian 1 Lyga |
2 |
|
○ | |||
+ 5 surebets pour cet événement | ||||||||
0,96%
6min |
Parasino
Football |
11/05 11:00 |
Abahani Limited Chittagong – Sheikh Jamal Dhanmondi Club Bangladesh - Premier League |
H 1 (+0.25) |
|
● | ||
Jacks
Football |
11/05 11:00 |
Abahani Chittagong – Sheikh Jamal Bangladesh / Premier League |
2 / DNB |
|
||||
Vbet (LAT)
Football |
11/05 11:00 |
Abahani Limited Chittagong – Sheikh Jamal Dhanmondi Bangladesh - Premier League |
2 |
|
||||
+ 31 surebets pour cet événement | ||||||||
0,04%
1h |
Neobet
Basketball |
11/05 11:00 |
Dandenong Rangers – Keilor Thunder Australia - NBL1 |
1 / DNB 1re mi-temps |
|
● | ||
Jacks
Basketball |
11/05 11:00 |
Dandenong Rangers – Keilor Thunder Australia / NBL1 South |
X 1re mi-temps |
|
||||
Zenit
Basketball |
11/05 11:00 |
Dandenong Rangers – Keilor Thunder Australia. NBL1 |
2 1re mi-temps |
|
||||
0,89%
2h |
18Bet
Tennis |
11/05 11:30 |
Lyudmyla Kichenok / Jelena Ostapenko – Anna Bondar / Cristina Bucsa Italie - WTA - Rome - Doubles |
0:2 |
|
● | ||
Winbet (RO)
Tennis |
11/05 11:15 |
Kichenok L / Ostapenko J – Bondar A / Bucsa C WTA - Roma (Italia) - Dublu |
1:2 |
|
||||
Jacks
Tennis |
11/05 11:15 |
Kichenok, L/Ostapenko, J – Bondar, A/Bucsa, C WTA Doubles / Rome |
11-2 |
|
||||
+ 144 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
22h |
Estrelabet
Hockey |
11/05 11:20 |
France – Kazakhstan World - IIHF World Championship |
11-2 P + TB |
|
|||
Jacks
Hockey |
11/05 11:20 |
France – Kazakhstan World Championship |
2(0:1) P + TB |
|
||||
Paddy Power
Hockey |
11/05 11:20 |
France – Kazakhstan IIHF World Championship |
H 2 (−0.5) P + TB |
|
● | |||
+ 80 surebets pour cet événement |
Voir aussi : milieu avec Jacks ou pari avec supériorité avec Jacks.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.