▲Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
17min |
Betano (BR)
Basketball |
15/05 01:30 |
Union Santa Fe – Comunicaciones Argentina - Liga Nacional |
Plus que 82.5 1re mi-temps |
|
|||
Pinnacle
Basketball |
15/05 01:30 |
CA Union Santa Fe – Comunicaciones Argentina - Liga Nacional |
Moins que 82.5 1re mi-temps |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,02%
3h |
Leon
Football |
17/05 17:10 |
Амштеттен – Лиеферинг Autriche - Ligue 2 |
Plus que 1 |
|
|||
Pinnacle
Football |
17/05 17:10 |
Amstetten – FC Liefering Austria - 2. Liga |
Moins que 1.5 |
|
||||
EsporteNet (BET)
Football |
17/05 17:10 |
SKU Amstetten – FC Liefering Áustria - 2. Liga |
Moins que 0.5 |
|
● | |||
0,02%
2h |
ZEbet (NG)
Basketball |
14/05 01:30 |
C.A.N Oruro – Pichincha Potosi Bolivia Basketball League |
Plus que 163 P |
|
● | ||
Pinnacle
Basketball |
14/05 01:30 |
Can Oruro – Pichincha de Potosi Bolivia - Libobasquet |
Moins que 163.5 P |
|
||||
Naijabet
Basketball |
14/05 01:30 |
Can Oruro – Pichincha de Potosi BOLIVIA - Libobasquet |
Moins que 162.5 P |
|
● | |||
0,03%
6h |
Pinnacle
Football |
19/05 18:00 |
Atletico Madrid – Osasuna Spain - La Liga |
H 2 (0) 1re période |
|
|||
888sport
Football |
19/05 18:00 |
Atletico de Madrid – Osasuna Espagne - Espagne - Primera Division |
X 1re période |
|
● | |||
Marjosports
Football |
19/05 18:00 |
Atlético Madrid – CA Osasuna Espanha - La Liga |
1 1re période |
|
● | |||
0,03%
2h |
Pinnacle
Basketball |
14/05 00:30 |
Colonias Gold – Sol de America Paraguay - Primera |
H 2 (+20) 1re mi-temps |
|
|||
Tipbet
Basketball |
14/05 00:30 |
Colonias Gold Basketball – Sol De America Paraguay - Lnb |
H 1 (−19.5) 1re mi-temps |
|
● | |||
22Bet
Basketball |
14/05 00:30 |
Colonias Gold – Sol de America [97360] Championnat du Paraguay |
H 1 (−20.5) 1re mi-temps |
|
○ | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,04%
2h |
Winmasters
Football |
19/05 16:00 |
SK Rapid Wien – TSV Hartberg Austria - Bundesliga 2023/2024 |
Moins que 6.5 |
|
● | ||
Pin-up
Football |
19/05 16:00 |
Рапид В – ТСВ Хартберг Австрия - Австрия. Бундеслига |
Total 2-6 - Non |
|
||||
Pinnacle
Football |
19/05 16:00 |
Rapid Vienna – Hartberg Austria - Bundesliga |
Plus que 1.5 |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,04%
15h |
Leon
Football |
20/05 19:45 |
Болонья – Ювентус Italie - Serie A |
Plus que 1 |
|
|||
Pinnacle
Football |
20/05 19:45 |
Bologna – Juventus Italy - Serie A |
Moins que 1.5 |
|
||||
TempoBet
Football |
20/05 19:45 |
Bologna – Juventus Italy - Serie A |
Pas de buts |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,06%
32min |
MostBet
Football |
19/05 18:00 |
Mallorca – Almeria Spain - Primera division |
H 1 (−1.75) |
|
● | ||
NairaBet
Football |
19/05 18:00 |
Mallorca – Almería Spain - Spanish La liga |
2(0:3) |
|
||||
Pinnacle
Football |
19/05 18:00 |
Mallorca – Almeria Spain - La Liga |
H 2 (+1.5) |
|
||||
0,06%
50min |
12Bet (BTI)
Basketball |
14/05 01:00 |
Boca Juniors – Independiente de Oliva Argentina - Argentina - Liga Nacional De Basquetbol |
Moins que 160 |
|
|||
Pinnacle
Basketball |
14/05 01:00 |
Boca Juniors – Independiente de Oliva Argentina - Liga Nacional |
Plus que 159.5 P |
|
||||
OrbitX
Basketball |
14/05 01:00 |
Atletico Boca Juniors – Independiente de Oliva Argentinian LNB |
Moins que 160.5 P - contre |
39,20 $ 1.80 |
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,06%
45min |
Fortuna (RO)
Football |
15/05 18:30 |
Corvinul Hunedoara – Otelul Galati Romanian Cup |
Plus que 2 |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
15/05 18:30 |
Corvinul Hunedoara – Otelul Galati Romania - Cup |
Moins que 2.5 |
|
||||
Bingoal
Football |
15/05 18:30 |
CS Corvinul Hunedoara – Oţelul Galaţi Romania / Cupa Romaniei |
Moins que 1.75 |
|
○ | |||
+ 10 surebets pour cet événement | ||||||||
0,08%
2h |
YSB
Football |
16/05 16:00 |
FK Jablonec – FK Pardubice Gambrinus Liga |
Plus que 1 1re période |
|
|||
Pinnacle
Football |
16/05 16:00 |
FK Jablonec – Pardubice Czech Republic - Czech Liga |
Moins que 1 1re période |
|
||||
0,09%
2h |
Pinnacle
Football |
19/05 16:00 |
Hajduk Split – HNK Gorica Croatia - HNL |
H 1 (−2) |
|
|||
NairaBet
Football |
19/05 16:00 |
Hajduk Split – NK Gorica Croatia - Croatia 1. HNL |
2(0:3) |
|
○ | |||
NairaBet
Football |
19/05 16:00 |
Hajduk Split – NK Gorica Croatia - Croatia 1. HNL - YYUZJR |
2(0:2) |
|
● | |||
0,10%
14h |
TempoBet
Football |
15/05 18:00 |
Halmstads BK – BK Hacken Sweden - Allsvenskan |
Moins que 3 1re période |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
15/05 18:00 |
Halmstads – Hacken Sweden - Allsvenskan |
Total =3 1re période |
|
||||
Naijabet
Football |
15/05 18:00 |
Halmstads BK – Hacken Gothenburg SWEDEN - Allsvenskan |
Total ≥4 1re période |
|
||||
0,10%
50min |
Pin-up
Football |
19/05 18:00 |
Атлетик Б – Севилья Испания - Испания. Ла Лига |
H 2 (−0.25) |
|
|||
Tippmixpro
Football |
19/05 18:00 |
Athletic Bilbao – Sevilla FC Spain - LaLiga 2023/2024 |
H 1 (+0.5) |
|
● | |||
Pinnacle
Football |
19/05 18:00 |
Athletic Club Bilbao – Sevilla Spain - La Liga |
1 |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,10%
3h |
Leon
Football |
13/05 18:50 |
Аль-Холуд – Джидда Arabie Saoudite - Division 1 |
Moins que 4.25 |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
13/05 18:50 |
Al-Kholood – Jeddah Club Saudi Arabia - Division 1 - YYUZJR |
Plus que 3.5 |
|
||||
EsporteNet (BET)
Football |
13/05 18:50 |
AL Khlood – Jeddah Club Arábia Saudita - Divisão 1 |
Plus que 4.5 |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,11%
15h |
MostBet
Football |
15/05 11:00 |
Tokyo Verdy – Gamba Osaka Japan - Premier League |
Plus que 1.5 |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
15/05 11:00 |
Tokyo Verdy – Gamba Osaka Japan - J League |
Total 0-1 |
|
||||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,11%
1h |
BetCity
Football |
18/05 21:00 |
Sporting Cristal – Union Comercio Soccer. Peru. Liga 1. Apertura. |
Moins que 1 2e équipe |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
18/05 21:00 |
Sporting Cristal – Union Comercio Peru - Liga 1 |
Plus que 0.5 2e équipe |
|
||||
Yajuego (CO)
Football |
18/05 21:00 |
Sporting Cristal – Union Comercio Peru Primera Division |
Plus que 1.5 2e équipe |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,12%
11h |
MostBet
Football |
19/05 18:00 |
MKE Ankaragücü – Pendikspor Turkey - Superleague |
H 2 (+1.25) |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
19/05 17:00 |
Ankaragucu – Pendikspor Turkey - Super League |
1 |
|
||||
Betfair SB (ES)
Football |
19/05 14:00 |
Ankaragucu – Pendikspor Turkish Super League |
H 1 (−1.5) |
|
○ | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,14%
16min |
Leon
Football |
19/05 19:00 |
Боавишта – Визела Португалия - Премьер-лига |
H 1 (+0.25) |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
19/05 16:00 |
Boavista – Vizela Portugal - Primeira Liga |
X |
|
||||
Germania (HR)
Football |
19/05 18:00 |
Boavista – Vizela Portugal - Primeira Liga |
2 |
|
||||
0,15%
42min |
Pinnacle
Basketball |
13/05 19:30 |
Kk Crvena Zvezda – KK Partizan Nis Belgrade ABA - Adriatic League |
Plus que 83 1re mi-temps |
|
|||
Stoiximan
Basketball |
13/05 19:30 |
Crvena Zvezda – Partizan Adriatic League - ABA League |
Moins que 83.5 1re mi-temps |
|
||||
Betbonanza
Basketball |
13/05 19:30 |
Crvena Zvezda – Partizan Europe - Adriatic League |
Moins que 83 1re mi-temps |
|
● | |||
+ 7 surebets pour cet événement | ||||||||
0,16%
13h |
TempoBet
Football |
15/05 19:15 |
Tottenham Hotspur W – Chelsea W England Amateur - Women's Super League |
X / ANB |
|
● | ||
Danskespil (DK)
Football |
15/05 19:15 |
Tottenham Hotspur FC (k) – Chelsea (k) England - Super League (kvinder) |
2 |
|
||||
Pinnacle
Football |
15/05 19:15 |
Tottenham Hotspur – Chelsea England - Women Super League |
1 |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,16%
17h |
Leon
Football |
18/05 12:00 |
Скевде – Эстерсунд Suède - Superettan |
H 1 (+1) |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
18/05 12:00 |
Skovde AIK – Ostersunds FK Sweden - Superettan |
H 2 (−0.5) |
|
||||
Lvbet
Football |
18/05 12:00 |
Skovde AIK – Ostersunds FK Sweden - Sweden Superettan |
2(1:0) |
|
○ | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,17%
13h |
ZEbet (NG)
Football |
13/05 19:45 |
Longford Town – Treaty United Ireland First Division |
Moins que 3 1re période 1re équipe |
|
|||
Pinnacle
Football |
13/05 19:45 |
Longford – Treaty United Ireland - Division 1 |
Total =3 1re période 1re équipe |
|
||||
Betfirst (BE)
Football |
13/05 19:45 |
Longford – Treaty United Irlande - Irlande - Division 1 |
Total ≥4 1re période 1re équipe |
|
● | |||
0,17%
16h |
Leon
Football |
17/05 19:15 |
Тун – Вадуц Suisse - Ligue 2 |
Plus que 1 |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
17/05 19:15 |
Thun – FC Vaduz Switzerland - Challenge League |
Moins que 1.5 |
|
||||
Lvbet
Football |
17/05 19:15 |
FC Thun 1898 – FC Vaduz Switzerland - Challenge League |
Pas de buts |
|
● | |||
0,17%
7h |
Marjosports
Football |
17/05 01:00 |
São Paulo FC – Barcelona Guayaquil Clubes Internacionais - Copa Libertadores |
1 1re période |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
17/05 01:00 |
Sao Paulo – Barcelona SC CONMEBOL - Copa Libertadores |
H 2 (+0.5) 1re période |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement |