▲Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
30min |
Netbet (RO)
Tennis |
17/05 09:30 |
P. Henning – I. Eqbal Ethiopie - ITF Men - Addis Ababa - Clay |
Plus que 8.5 1er set |
|
|||
CloudBet
Tennis |
17/05 09:30 |
Philip Henning – Ishaque Eqbal ITF Hommes - ITF Ethiopia F1 Men Singles |
Moins que 8.5 1er set |
|
● | |||
0,00%
1j |
GoldenVegas (BE)
Hockey |
20/05 19:20 |
Kazakhstan – Pologne International - Championnat du Monde |
1 / DNB |
|
● | ||
Netbet (RO)
Hockey |
20/05 19:20 |
Kazakhstan – Pologne Monde - Championnat du Monde |
X |
|
||||
Lvbet
Hockey |
20/05 19:20 |
Kazakhstan – Poland World - World Championship |
2 |
|
○ | |||
0,00%
2min |
Netbet (RO)
Badminton |
17/05 06:20 |
Lu Guang Zu – Lee Zii Jia Monde - Open de Thaïlande |
H 1 (+8.5) |
|
|||
Marathonbet (DK)
Badminton |
17/05 06:50 |
Lu, Guangzu – Lee, Zii Jia World Tour. Super 500. Bangkok, Thailand. Men. Singles. Quarter Final |
H 2 (−8.5) |
|
● | |||
0,01%
14h |
GrandGame (gg.by)
Hockey |
18/05 19:20 |
Czech Republic – Great Britain World - World Championship |
H 2 (+6.25) |
|
● | ||
Netbet (RO)
Hockey |
18/05 19:20 |
République Tchèque – Grande-Bretagne Monde - Championnat du Monde |
H 1 (−5.5) |
|
||||
VirginBet
Hockey |
18/05 19:20 |
Czech Republic – Great Britain International - World Championship |
1(0:6) |
|
○ | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,02%
4min |
BolsaDeAposta
Football |
17/05 01:00 |
Independiente Juniors – Manta FC Ecuador - Ecuadorian Serie B |
H 1 (+0.25) - contre |
1,30 $ 1.18 |
○ | ||
Netbet (RO)
Football |
17/05 01:00 |
Independiente Juniors – Manta Equateur - Serie B |
X |
|
||||
Bet365 (FULL)
Football |
17/05 01:00 |
Independiente Juniors – Manta FC Ecuador LigaPro Serie B |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,02%
5h |
NoviBet (BR)
Football |
17/05 19:00 |
Neusiedl – SK Rapid Wien II Austria - Regionalliga |
2 / DNB |
|
|||
Netbet (RO)
Football |
17/05 19:00 |
Neusiedl – Rapid Vienne-2 Autriche - Ligue régionale Est |
X |
|
||||
BoyleSports
Football |
17/05 19:00 |
Neusiedl – Rapid Wien II Austria - Regionalliga |
1 |
|
● | |||
0,03%
29min |
YSB
Football |
18/05 17:00 |
Besiktas – Hatayspor Turkey Super Lig |
Plus que 2.75 |
|
○ | ||
Netbet (RO)
Football |
18/05 17:00 |
Besiktas – Hatayspor Turquie - Super Lig |
Moins que 3.5 |
|
||||
Betfair (ES)
Football |
18/05 17:00 |
Besiktas – Hatayspor Turchia - Süper Lig |
Plus que 2.5 - contre |
99,97 € 1.71 |
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,03%
16h |
Pin-up
Football |
21/05 01:15 |
Расинг Клуб – Аргентинос Хуниорс Аргентина - Аргентина. Примера Дивизион |
Moins que 1.25 1re équipe |
|
● | ||
Netbet (RO)
Football |
21/05 01:15 |
Racing Club Avellaneda – Argentinos Juniors Argentine - Liga Profesional |
Plus que 0.75 1re équipe |
|
||||
Betcris
Football |
21/05 01:15 |
Racing Club Avellaneda – Argentinos Juniors SOUTH AMERICA - ARGENTINA - PRIMERA DIVISION |
Plus que 1.5 1re équipe |
|
○ | |||
0,05%
6min |
Winmasters
Football |
20/05 14:00 |
Koge – Elite 3000 Helsingor Denmark - 1st Division 2023/2024 |
H 1 (+0.25) |
|
|||
Netbet (RO)
Football |
20/05 14:00 |
HB Koge – FC Helsingør Danemark - 1re division |
X |
|
||||
Mozzart
Football |
20/05 14:00 |
HB Koge – Helsingor Denmark 2 - play out |
2 |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,06%
25min |
GrandGame (gg.by)
Hockey |
21/05 11:20 |
Austria – Great Britain World - World Championship |
H 1 (−2.25) |
|
|||
Betfirst (BE)
Hockey |
21/05 11:20 |
Autriche – Grande-Bretagne Monde - Monde - Championnat du Monde |
H 2 (+2.5) |
|
● | |||
Netbet (RO)
Hockey |
21/05 11:20 |
Autriche – Grande-Bretagne Monde - Championnat du Monde |
H 2 (+1.5) |
|
||||
0,09%
11min |
22Bet
Basketball |
18/05 19:00 |
Clube de Regatas do Flamengo – Bauru [51427] Brésil. NBB |
Plus que 38.75 1re période |
|
● | ||
Netbet (RO)
Basketball |
18/05 19:00 |
Clube de Regatas do Flamengo – Bauru Basket Brésil - NBB |
Moins que 39.5 1re période |
|
||||
MerryBet
Basketball |
18/05 19:00 |
Flamengo – Bauru SP Brazil - NBB |
Moins que 38.5 1re période |
|
○ | |||
0,09%
27min |
Firebet (PT)
Football |
18/05 16:30 |
Atletico Fenix Montevideo – Club Atletico Progreso Uruguai - Apertura |
H 1 (+3) |
|
● | ||
Netbet (RO)
Football |
18/05 16:30 |
Fénix Montevideo – CA Progreso Uruguay - Championnat d’Uruguay |
2(2:0) |
|
||||
Snai
Football |
18/05 16:30 |
ATL FENIX MONTEVIDEO – PROGRESO URUGUAY 1 |
2(≥4) |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,09%
5h |
Leon
Football |
18/05 15:00 |
Странраер – Ист Килбрайд Écosse - Ligue 2 |
Plus que 2.75 |
|
|||
Netbet (RO)
Football |
18/05 15:00 |
Stranraer FC – East Kilbride FC Écosse - 2e Ligue |
Total =3 |
|
||||
Smarkets
Football |
18/05 15:00 |
Stranraer – East Kilbride Scotland League Two Promotion/Relegation |
Plus que 2.5 - contre |
6,00 £ 1.74 |
● | |||
0,09%
2h |
Netbet (RO)
Football |
16/05 18:45 |
Neman Grodno – Arsenal Dzerzhinsk Biélorussie - Vycheïchaïa Liha |
X / HNB |
|
|||
GrandGame (gg.by)
Football |
16/05 18:45 |
FC Neman Grodno – Arsenal Dzerzhinsk Belarus - Vysshaya Liga |
1 |
|
○ | |||
Germania (HR)
Football |
16/05 18:45 |
Neman – Arsenal Dzershinsk Belarus 1 |
2 |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,09%
4h |
Netbet (BR)
Football |
18/05 19:00 |
CS Universitatea Craiova – ACS Sepsi OSK Romania - Liga 1 |
Plus que 0.75 1re équipe |
|
|||
Netbet (RO)
Football |
18/05 19:00 |
CS Universitatea Craiova – ACS Sepsi OSK Roumanie - Liga 1 |
Total =1 1re équipe |
|
||||
Lvbet
Football |
18/05 19:00 |
Universitatea Craiova – ACS Sepsi OSK Romania - Liga 1 |
Buts: Non 1re équipe |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,10%
8min |
Danskespil (DK)
Football |
17/05 19:45 |
Caen – Valenciennes Frankrig - Ligue 2 |
1 et Plus que 1.5 |
|
● | ||
Netbet (RO)
Football |
17/05 19:45 |
Stade Malherbe Caen – Valenciennes FC France - Ligue 2 BKT® |
1 et Moins que 1.5 |
|
||||
Stoiximan
Football |
17/05 19:45 |
SM Caen – Valenciennes FC France - Ligue 2 |
X2 |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,11%
4h |
BetWay (IT)
Football |
19/05 13:30 |
Feyenoord – Excelsior Rotterdam Olanda - Eredivisie |
X et Plus que 4.5 |
|
|||
Netbet (RO)
Football |
19/05 13:30 |
Feyenoord – Excelsior Pays-Bas - Eredivisie |
X et Moins que 4.5 |
|
||||
Lvbet
Football |
19/05 13:30 |
Feyenoord Rotterdam – SBV Excelsior Netherlands - Eredivisie |
12 |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,12%
2h |
Netbet (RO)
Football |
17/05 18:30 |
Vanersborgs FK – IFK Skovde FK Suède - 2e Division |
X / ANB |
|
|||
Betano (BR)
Football |
17/05 18:30 |
Vanersborgs FK – IFK Skovde FK Sweden - Division 2 |
2 |
|
||||
Betmaster
Football |
17/05 18:30 |
Vanersborgs FK – IFK Skovde FK Suède - Division 2, Götaland Nord |
1 |
|
● | |||
+ 6 surebets pour cet événement | ||||||||
0,12%
2h |
Sportmarket
Football |
18/05 21:00 |
Sporting Cristal – CD Union Comercio PE - Peru Division 1 (Copa Cable Mágico) |
Plus que 2.75 1re équipe |
|
|||
Netbet (RO)
Football |
18/05 21:00 |
Sporting Cristal – Union Comercio Pérou - Liga 1 |
Total =3 1re équipe |
|
||||
Mozzart
Football |
18/05 21:00 |
Sporting Cristal – Union Comercio Peru - Apertura |
Moins que 2.5 1re équipe |
|
● | |||
0,12%
4min |
BetInAsia (BLACK)
Football |
17/05 17:10 |
DSV Leoben – SW Bregenz AT - Austria Sky Go Erste Liga |
H 2 (0) 1re période |
|
|||
Danskespil (DK)
Football |
17/05 17:10 |
DSV Leoben – Schwarz Weiss Bregenz Østrig - Austria 2. Liga |
1(1:0) 1re période |
|
● | |||
Netbet (RO)
Football |
17/05 17:10 |
DSV Leoben – Bregenz Autriche - Championnat d’Autriche D2 |
H 1 (−0.5) 1re période |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,12%
5min |
Jacks
Football |
17/05 18:00 |
Vendsyssel FF – SønderjyskE Denmark / 1st Division |
Plus que 4 |
|
|||
Suprabets
Football |
17/05 18:00 |
Vendsyssel FF – SonderjyskE Denmark - 1st Division |
Moins que 4.25 |
|
● | |||
Netbet (RO)
Football |
17/05 18:00 |
Vendsyssel FF – Sonderjyske Danemark - 1re division |
Moins que 3.5 |
|
||||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,13%
5h |
MyStake
Basketball |
16/05 19:00 |
Pallacanestro Reggiana – Reyer Venezia Italy - Serie A, Playoffs |
Plus que 40 1re période |
|
● | ||
Betano (BR)
Basketball |
16/05 19:00 |
Reggiana – Reyer Venezia Italy - Serie A |
Moins que 40.5 1re période |
|
○ | |||
Netbet (RO)
Basketball |
16/05 19:00 |
Pallacanestro Reggiana – Reyer Venezia Mestre Italie - Serie A |
Moins que 39.5 1re période |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,13%
23h |
Pin-up
Football |
21/05 01:15 |
Росарио Сентраль – Тигре Аргентина - Аргентина. Примера Дивизион |
Plus que 0.75 2e équipe |
|
● | ||
Netbet (RO)
Football |
21/05 01:15 |
CA Rosario Central – Tigre Argentine - Liga Profesional |
Moins que 1 2e équipe |
|
||||
PokerStars
Football |
21/05 01:15 |
Rosario Central – Tigre Argentinian Primera Division |
Moins que 0.5 2e équipe |
|
○ | |||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,13%
29min |
AsianOdds
Football |
18/05 16:30 |
Slask Wroclaw – Radomiak Radom POLAND EKSTRAKLASA |
H 2 (+0.25) 1re période |
|
○ | ||
Netbet (RO)
Football |
18/05 16:30 |
Slask Wroclaw – Radomiak 1910 Radom Pologne - Ekstraklasa |
X 1re période |
|
||||
Germania (HR)
Football |
18/05 16:30 |
Slask – Radomiak Poland - Ekstraklasa |
1 1re période |
|
● | |||
0,14%
27min |
Bet365 (FULL)
Football |
17/05 18:00 |
AB – Nykobing Denmark Division 2 |
H 2 (+0.75) |
|
|||
Mozzart
Football |
17/05 18:00 |
AB Kobenhavn – Nykobing Denmark 3 Play off |
1 |
|
● | |||
Netbet (RO)
Football |
17/05 18:00 |
Akademisk Boldklub – Nykobing FC Danemark - 2e division |
1(0:1) |
|
||||
Voir aussi : milieu avec Netbet (RO) ou pari avec supériorité avec Netbet (RO).
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.