▲Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
1j |
Paddy Power
Football |
04/05 12:30 |
Weiche Flensburg – SC Spelle Venhaus German Regionalliga North |
Plus que 1.5 1re période |
|
|||
TempoBet
Football |
04/05 12:30 |
Etsv Weiche Flensburg – SC Spelle-Venhaus Germany Amateur - Regionalliga North |
Moins que 1.5 1re période |
|
||||
0,00%
14h |
Germania (HR)
Football |
05/05 18:30 |
Rijeka – Dinamo Croatia - 1.NHL |
Plus que 2.5 |
|
|||
Paddy Power
Football |
05/05 18:30 |
Rijeka – Dinamo Zagreb Croatian 1 HNL |
Moins que 2.5 |
|
||||
0,00%
5h |
Paddy Power
Handball |
05/05 16:00 |
Dijon Metropole Handball – Paris Saint-Germain French Div1 Men |
Plus que 64.5 |
|
|||
BetCity
Handball |
05/05 16:00 |
Dijon Bourgogne H.B. – PSG Handball. France. LNH - Star Ligue. Men. |
Moins que 64.5 |
|
||||
0,00%
3h |
AdmiraLbet (IT)
Football |
05/05 14:30 |
Union Berlino – Vfl Bochum 1848 Germania - Bundesliga |
1(0:1) |
|
● | ||
Paddy Power
Football |
05/05 14:30 |
Union Berlin – Bochum German Bundesliga |
2(0:2) |
|
||||
0,00%
10h |
Bet3000
Tennis |
04/05 11:30 |
Naef, Celine – Paquet, Chloe WTA 125K - Wta 125k Saint-malo, France, Women Singles |
Total ≥1 2e participant |
|
|||
Paddy Power
Tennis |
04/05 11:30 |
Ce Naef – Paquet WTA Saint-Malo 2024 |
Total ≥1 2e participant - Non |
|
||||
+ 11 surebets pour cet événement | ||||||||
0,00%
2h |
AsianOdds
Football |
04/05 15:00 |
Sandnes Ulf – Moss FK NORWAY DIVISION 1 |
Plus que 2.25 |
|
● | ||
Fulltbet
Football |
04/05 15:00 |
Sandnes Ulf – Moss Norway - Norwegian 1st Division |
Moins que 2.5 |
39,21 R$ |
||||
Paddy Power
Football |
04/05 15:00 |
Sandnes Ulf – Moss Norwegian 1st Division |
Moins que 1.5 |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,00%
2h |
Betbonanza
Volleyball |
04/05 18:30 |
Rio Duero – CV Guaguas Spain - Superliga |
H 1 (+11.5) |
|
|||
Paddy Power
Volleyball |
04/05 18:30 |
Grupo Herce Soria – CV Guaguas Spanish Superliga Men |
H 2 (−11.5) |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,00%
4h |
Bet365 (FULL) new
Basketball |
04/05 11:00 |
Knox Raiders – Casey Cavaliers Australia NBL1 South |
1 / DNB 1re mi-temps |
|
● | ||
Paddy Power
Basketball |
04/05 11:00 |
Knox Raiders – Casey Cavaliers Australian NBL1 |
2 / DNB 1re mi-temps |
|
||||
0,00%
2h |
Paddy Power
Basketball |
04/05 09:35 |
Toyama Grouses – Fighting Eagles Nagoya Japanese B League 1 |
1 / DNB 1re mi-temps |
|
|||
Bet365 (FULL) new
Basketball |
04/05 09:35 |
Toyama Grouses – Nagoya Fighting Eagles Japan B League 1 |
2 / DNB 1re mi-temps |
|
||||
0,00%
6h |
Paddy Power
Football |
04/05 15:00 |
Stranraer – Stenhousemuir Scottish League Two |
2 et les deux marquent |
|
|||
SkyBet
Football |
04/05 15:00 |
Stranraer – Stenhousemuir Scottish League 2 |
2 gagne à zéro |
|
||||
Danskespil (DK)
Football |
04/05 15:00 |
Stranraer – Stenhousemuir Skotland - Scotland League Two |
1(1:0) |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,00%
14h |
NairaBet
Football |
05/05 17:00 |
Slovacko – Sparta Prague Czech Republic - Czech 1. Liga |
1(3:0) |
|
|||
Paddy Power
Football |
05/05 17:00 |
Slovacko – Sparta Prague Czech 1 Liga |
2(2:0) |
|
||||
0,00%
31min |
Draftkings
Tennis |
04/05 10:30 |
Wehnelt / Zahraj – Carlini / Ferri ITF Doubles - Santa Margherita Di Pula (M) |
11-2 |
|
● | ||
Paddy Power
Tennis |
04/05 10:30 |
K Wehnelt / P Zahraj – G Carlini / L Ferri ITF Italy Futures |
21-2 |
|
● | |||
0,00%
2h |
Paddy Power
Tennis |
04/05 13:00 |
Roman Safiullin – Jaume Munar ATP Aix en Provence Challenger |
Plus que 9.5 2e set |
|
|||
GGBet
Tennis |
04/05 13:10 |
Roman Safiullin – Jaume Munar FRA - Challenger. Aix en Provence. Men Singles |
Moins que 9.5 2e set |
|
||||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,00%
3min |
Bet365 (FULL) new
Basketball |
04/05 12:00 |
East Perth Eagles – Mandurah Magic Australia NBL1 West |
11-2 P |
|
|||
Paddy Power
Basketball |
04/05 12:00 |
East Perth Eagles – Mandurah Magic Australian NBL1 |
21-2 P |
|
||||
0,00%
8min |
Paddy Power
Basketball |
04/05 11:00 |
Rockingham Flames – Joondalup Wolves Australian NBL1 Women |
Plus que 17.5 1re période 2e équipe |
|
|||
Netbet (BR)
Basketball |
04/05 11:00 |
Rockingham Flames (Wom) – Joondalup Wolves (Wom) Australia - NBL1 - Women |
Moins que 17.5 1re période 2e équipe |
|
||||
+ 27 surebets pour cet événement | ||||||||
0,00%
12min |
Bet365 (FULL) new
Basketball |
04/05 11:00 |
Eltham Wildcats – Ringwood Hawks Australia NBL1 South |
1 / DNB 1re mi-temps |
|
● | ||
Paddy Power
Basketball |
04/05 11:00 |
Eltham Wildcats – Ringwood Hawks Australian NBL1 |
2 / DNB 1re mi-temps |
|
||||
0,00%
24min |
Paddy Power
Tennis |
04/05 13:00 |
Mili Poljicak – Neil Oberleitner ITF Croatia Futures |
11-2 |
|
|||
Guts
Tennis |
04/05 13:00 |
Poljicak, Mili – Oberleitner, Neil ITF Men - ITF M15 Osijek |
21-2 |
|
||||
+ 4 surebets pour cet événement | ||||||||
0,00%
2h |
Paddy Power
Tennis |
04/05 15:00 |
Melichar-Martinez/Perez – Piter/Sherif WTA Lleida 2024 |
11-2 2e set |
|
|||
FavBet
Tennis |
04/05 15:00 |
N. Melichar-Martinez / E. Perez – K. Piter / M. Sherif WTA 125k series - Lleida, Spain - Doubles |
21-2 2e set |
|
||||
+ 6 surebets pour cet événement | ||||||||
0,00%
3h |
Paddy Power
Football |
05/05 02:00 |
Deportivo Irapuato FC – Aguacateros de Periban F.C Mexican Segunda Division |
Plus que 3.5 1re période |
|
|||
Bodog (EN)
Football |
05/05 02:00 |
Irapuato – Aguacateros de Peribán Segunda Division |
Moins que 3.5 1re période |
|
||||
0,00%
51min |
Paddy Power
Basketball |
04/05 10:30 |
Townsville Heat – Darwin Salties Australian NBL1 |
Plus que 22.5 1re période 1re équipe |
|
|||
Holiganbet
Basketball |
04/05 10:30 |
Townsville Heat – Darwin Salties Australia - NBL1 North 2024 |
Moins que 22.5 1re période 1re équipe |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,00%
3h |
AdmiraLbet (IT)
Football |
04/05 12:30 |
Leeds United – Southampton Inghilterra - Championship |
1(0:2) |
|
|||
Paddy Power
Football |
04/05 12:30 |
Leeds – Southampton English Championship |
X(0:2) |
|
||||
GaleraBet
Football |
04/05 12:30 |
Leeds United – Southampton United Kingdom - England - Championship |
2(0:2) |
|
||||
+ 18 surebets pour cet événement | ||||||||
0,00%
1min |
Paddy Power
Handball |
04/05 17:00 |
Jicin – TJ Cement Hranice Czech Extraliga |
X |
|
|||
MaxLine
Handball |
04/05 17:00 |
Йичин – Границе Чехия. Экстралига. Мужчины. Плей-аут. |
12 |
|
● | |||
0,00%
1h |
William Hill
Football |
04/05 11:30 |
Hirnyk-Sport – Khust City Ukrainian Persha Liga |
1X |
|
|||
Paddy Power
Football |
04/05 11:30 |
Hirnyk-Sport Komsomolsk – FK Khust City Ukrainian Persha Liga |
2 |
|
||||
0,00%
1min |
CBet (LT)
Football |
04/05 12:30 |
Arsenal – Bournemouth England - Premier League |
1 |
|
|||
Paddy Power
Football |
04/05 12:30 |
Arsenal – Bournemouth English Premier League |
X |
|
||||
3et (SITE) new
Football |
04/05 12:30 |
Arsenal – Bournemouth England - England Premier League |
2 |
|
||||
+ 24 surebets pour cet événement | ||||||||
0,00%
2h |
Vbet (LAT)
Volleyball |
04/05 13:30 |
VV Utrecht (Wom) – VC Sneek (Wom) Netherlands - Eredivisie - Women |
11-2 |
|
● | ||
Paddy Power
Volleyball |
04/05 13:30 |
VV Utrecht Women – VC Sneek Women Dutch Eredivisie Women |
21-2 |
|
||||
+ 3 surebets pour cet événement |
Voir aussi : milieu avec Paddy Power ou pari avec supériorité avec Paddy Power.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.