▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,98%
6h |
BetOnline
Arts martiaux |
09/06 02:45 |
Raul Rosas Jr – Ricky Turcios MMA - UFC Louisville |
1 / DNB |
|
● | ||
Paf (COM)
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Rosas Jr., Raul – Turcios, Ricky UFC |
X |
|
||||
BaltBet
Arts martiaux |
09/06 02:10 |
Росас Рауль (мл.) – Терсиос Рики UFC |
2 |
|
||||
+ 99 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
2h |
Neobet
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
David Benavidez – Gvozdyk, Oleksandr International - Fights |
2 / DNB |
|
|||
Paf (COM)
Arts martiaux |
16/06 01:00 |
Benavidez, David – Gvozdyk, Oleksandr Upcoming Fights |
X |
|
||||
FavBet
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
Oleksandr Gvozdyk – David Benavidez World - Fights |
2 |
|
● | |||
+ 17 surebets pour cet événement | ||||||||
0,97%
1j |
VirginBet
Arts martiaux |
09/06 04:45 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
|||
Paf (COM)
Arts martiaux |
09/06 02:00 |
Cannonier, Jared – Imavov, Nassourdine UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
Bodog (EN)
Arts martiaux |
09/06 03:30 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Moins que 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 8 surebets pour cet événement | ||||||||
0,94%
58min |
Paf (COM)
Arts martiaux |
07/06 18:00 |
Kuczmarski, Dawid – Gbolou, Morgann KSW |
1 / DNB |
|
|||
iForBet
Arts martiaux |
07/06 18:15 |
Dawid Kuczmarski – Morgan Gbolou KSW - KSW 95: Wikłacz vs Przybysz |
X |
|
||||
Tennisi
Arts martiaux |
07/06 17:40 |
Давид Кучмарски – Морган Гболу Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. KSW |
2 |
|
● | |||
+ 11 surebets pour cet événement | ||||||||
0,93%
5h |
BetClic
Arts martiaux |
09/06 01:20 |
J. Marquez – Zachary Reese International - UFC |
Plus que 2.5 - rounds |
|
|||
Paf (COM)
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Marquez, Julian – Reese, Zachary UFC |
Total =3 - rounds commencés |
|
||||
Parasino
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Julian Marquez – Zachary Reese UFC - UFC (ADJ98280) |
Moins que 1.5 - rounds complets |
|
● | |||
+ 41 surebets pour cet événement | ||||||||
0,92%
3h |
Vulkan Bet
Arts martiaux |
09/06 04:00 |
Punahele Soriano – Miguel Baeza UFC on ESPN 57 |
2 / DNB |
|
● | ||
Paf (COM)
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Soriano, Punahele – Baeza, Miguel UFC |
X |
|
||||
CloudBet
Arts martiaux |
09/06 01:15 |
Punahele Soriano – Miguel Baeza International - UFC |
1 |
|
||||
+ 69 surebets pour cet événement | ||||||||
0,91%
4j |
Paf (COM)
Arts martiaux |
16/06 01:00 |
Davis, Gervonta – Martin, Frank Upcoming Fights |
1 / DNB |
|
|||
888sport (IT)
Arts martiaux |
16/06 01:00 |
Davis, Gervonta – Martin, Frank Upcoming Fights |
X |
|
||||
Tennisi
Arts martiaux |
16/06 04:00 |
Джервонта Дэвис – Фрэнк Мартин Бокс и ММА :: Бокс. Титульные бои |
2 |
|
● | |||
+ 31 surebets pour cet événement | ||||||||
0,86%
10h |
Paf (COM)
Arts martiaux |
08/06 16:00 |
McGrillen, Lewis – Zaharovs, Matiss PFL Europe |
2 / DNB |
|
|||
Tennisi
Arts martiaux |
08/06 18:40 |
Льюис МакГриллен-Эванс – Матисс Захаровс Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. PFL |
X |
|
○ | |||
MaxLine
Arts martiaux |
08/06 19:45 |
Льюис МкГриллен-Эванс – Матисс Захаровс PFL. |
1 |
|
● | |||
+ 11 surebets pour cet événement | ||||||||
0,84%
1h |
Betsafe
Arts martiaux |
08/06 02:25 |
Joey Hart – Tyler Scott International - LFA |
2 / DNB |
|
● | ||
Paf (COM)
Arts martiaux |
08/06 02:00 |
Scott, Tyler – Hart, Joey LFA (ADJ98280) |
2 / DNB |
|
||||
+ 4 surebets pour cet événement | ||||||||
0,82%
6h |
Betsul
Arts martiaux |
09/06 01:40 |
Ferreira, Brunno – Stoltzfus, Dustin Internacional - UFC |
Moins que 1.5 - rounds complets |
|
○ | ||
Paf (COM)
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Ferreira, Brunno – Stoltzfus, Dustin UFC |
Total =2 - rounds commencés - Non |
|
||||
1Win
Arts martiaux |
09/06 01:40 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus UFC Fight Night - UFC Fight Night. 09.06.24 |
Total ≥2 - rounds commencés |
|
● | |||
+ 251 surebets pour cet événement | ||||||||
0,81%
1j |
BetClic
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
B. Carrington – J. Vivas International - Other Fights |
1 / DNB |
|
○ | ||
Paf (COM)
Arts martiaux |
09/06 00:00 |
Carrington, Bruce – Vivas, Jose Enrique Upcoming Fights |
X |
|
||||
Lvbet
Arts martiaux |
09/06 02:00 |
Bruce Carrington – Jose Enrique Durantes Vivas World - Professional Boxing |
2 |
|
● | |||
+ 52 surebets pour cet événement | ||||||||
0,73%
9h |
Paf (COM)
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Zayas, Xander – Teixeira, Patrick Upcoming Fights |
X sans limite de temps |
|
● | ||
Draftkings
Arts martiaux |
09/06 03:00 |
Xander Zayas – Patrick Teixeira Boxing |
12 sans limite de temps |
|
||||
+ 41 surebets pour cet événement | ||||||||
0,71%
5h |
10Bet (UK)
Arts martiaux |
09/06 02:20 |
Dominick Reyes – Dustin Jacoby International - UFC Fight Night |
Moins que 1.5 - rounds complets |
|
○ | ||
Paf (COM)
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Reyes, Dominick – Jacoby, Dustin UFC |
Total =2 - rounds commencés - Non |
|
||||
MostBet
Arts martiaux |
09/06 03:00 |
Dominick Reyes – Dustin Jacoby UFC - UFC Fight Night. 09.06.24 |
Total ≥2 - rounds commencés |
|
● | |||
+ 53 surebets pour cet événement | ||||||||
0,57%
22h |
Paf (COM)
Arts martiaux |
08/06 03:00 |
Gennrich, Kegan – Lewis, Richie LFA |
1 / DNB |
|
|||
GGBet
Arts martiaux |
08/06 02:00 |
Kegan Gennrich – Richie Lewis WW - LFA |
2 / DNB |
|
● | |||
0,55%
2h |
Paf (COM)
Arts martiaux |
22/06 21:00 |
Whittaker, Robert – Chimaev, Khamzat UFC |
1 / DNB |
|
|||
Fulltbet
Arts martiaux |
22/06 22:45 |
Robert Whittaker – Khamzat Chimaev UFC Matches |
2 / DNB |
768,85 R$ |
● | |||
+ 4 surebets pour cet événement | ||||||||
0,52%
5h |
MostBet
Arts martiaux |
30/06 05:00 |
Conor McGregor – Michael Chandler UFC - UFC 303 |
Total ≥4 - rounds commencés |
|
● | ||
Paf (COM)
Arts martiaux |
30/06 04:00 |
McGregor, Conor – Chandler, Michael UFC |
Total =3 - rounds commencés |
|
||||
Etipos (SK)
Arts martiaux |
30/06 04:00 |
MCGREGOR, CONOR – CHANDLER, MICHAEL UFC - UFC 303: McGregor vs. Chandler |
Moins que 1.5 - rounds complets |
|
○ | |||
+ 5 surebets pour cet événement | ||||||||
0,51%
1j |
FavBet
Arts martiaux |
08/06 22:05 |
Andrea Lee – Montana De La Rosa UFC - Fight Night |
1 / DNB |
|
● | ||
Paf (COM)
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Lee, Andrea – De La Rosa, Montana UFC |
2 / DNB |
|
||||
0,39%
5h |
Paf (COM)
Arts martiaux |
16/06 00:00 |
Ulanbekov, Tagir – Van, Joshua UFC |
1 / DNB |
|
|||
MostBet
Arts martiaux |
15/06 23:00 |
Tagir Ulanbekov – Joshua Van UFC - UFC Fight Night. 16.06.24 |
X |
|
||||
Olimp
Arts martiaux |
15/06 22:30 |
Тагир Уланбеков – Джошуа Ван UFC |
2 |
|
● | |||
+ 32 surebets pour cet événement | ||||||||
0,25%
1j |
Paf (COM)
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Tomar, Puja – dos Santos, Rayanne UFC |
1 / DNB |
|
|||
Coral
Arts martiaux |
08/06 23:00 |
Rayanne Dos Santos – Puja Tomar UFC/MMA - MMA-UFC |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,25%
1j |
Vulkan Bet
Arts martiaux |
08/06 02:40 |
Sanon Sadeck – Paul Kimble WW - LFA |
1 / DNB |
|
|||
Paf (COM)
Arts martiaux |
08/06 02:00 |
Sadeck, Sanon – Kimble, Paul LFA |
2 / DNB |
|
● | |||
0,18%
10h |
LigaStavok
Arts martiaux |
08/06 20:30 |
Айгюн М. – Янку Й. Кикбоксинг - Glory |
1 / DNB |
|
● | ||
Paf (COM)
Arts martiaux |
08/06 17:00 |
Aygun, Murat – Iancu, Ionut Glory - YYUZJR |
2 / DNB |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,00%
1j |
SkyBet
Arts martiaux |
07/06 19:20 |
Phil De Fries – Augusto Sakai KSW |
1 / DNB |
|
● | ||
Paf (COM)
Arts martiaux |
07/06 18:30 |
De Fries, Phil – Sakai, Augusto KSW |
2 / DNB |
|
||||
Voir aussi : milieu avec Paf (COM) ou pari avec supériorité avec Paf (COM).
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.