▲▼Gains | Bookmaker | ▲ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,14%
43min |
Parasino
Football |
13/05 12:00 |
Hong Linh Ha Tinh – Ha Noi Vietnam - V-League |
2 / DNB |
|
|||
PixBet
Football |
13/05 12:00 |
Hong Linh Ha Tinh – Ha Noi Vietnam - V-League 1 |
X |
|
||||
1Bet
Football |
13/05 12:00 |
Ha Tinh – Ha Noi FC Viêt Nam - Vietnam Première Ligue 1 |
1 |
|
● | |||
+ 5 surebets pour cet événement | ||||||||
0,85%
10h |
Firebet (PT)
Football |
13/05 13:30 |
Kolos Kovalivka – LNZ Cherkasy Ucrânia - Vyscha Liga |
H 2 (+3) |
|
● | ||
PixBet
Football |
13/05 13:30 |
FC Kolos Kovalivka – LNZ Cherkasy Ukraine - Ucrânia - Premier League |
H 1 (−2.5) |
|
||||
WWin
Football |
13/05 13:30 |
Kolos Kovalivka – LNZ Cherkasy Ukraine - Premier League |
1(0:3) |
|
||||
+ 71 surebets pour cet événement | ||||||||
0,52%
55min |
ZEbet (NG)
Football |
13/05 15:00 |
FK Novi Pazar – FK Spartak Subotica Serbia SuperLiga |
Moins que 3 1re période 2e équipe |
|
● | ||
PixBet
Football |
13/05 15:00 |
Novi Pazar – FK Spartak subotica Serbia - SuperLiga |
Plus que 2.5 2e équipe |
|
||||
Playpix
Football |
13/05 15:00 |
FK Novi Pazar – FK Spartak Subotica Serbia - Super Liga |
Total ≥4 1re période 2e équipe |
|
○ | |||
+ 25 surebets pour cet événement | ||||||||
0,14%
1h |
Yajuego (CO)
Basketball |
13/05 15:15 |
BC Aris Thessaloniki – Panathinaikos BC Greece A1 |
1 2e période |
|
● | ||
PixBet
Basketball |
13/05 15:15 |
Aris Thesalonikis – Panathinaikos Grécia - A1 |
X 2e période |
|
● | |||
ZEbet (NG)
Basketball |
13/05 15:15 |
Aris BC – Panathinaikos OPAP Athens Greece A1 Ethniki |
H 2 (−0.5) 2e période |
|
● | |||
0,93%
4h |
Draftkings
Hockey |
13/05 15:20 |
Finland – Norway World Championship |
2 / DNB |
|
● | ||
PixBet
Hockey |
13/05 15:20 |
Norway – Finland International - IIHF World Championship |
X |
|
||||
Veikkaus
Hockey |
13/05 15:20 |
Norja – Suomi International - World Championship |
1 |
|
○ | |||
+ 78 surebets pour cet événement | ||||||||
0,84%
2h |
Draftkings
Hockey |
13/05 15:20 |
Slovakia – USA World Championship |
1 / DNB |
|
● | ||
PixBet
Hockey |
13/05 15:20 |
USA – Slovakia International - IIHF World Championship |
X |
|
||||
STS
Hockey |
13/05 15:20 |
USA – Słowacja Międzynarodowe - Mistrzostwa Świata (w Czechach) |
2 |
|
○ | |||
+ 76 surebets pour cet événement | ||||||||
0,94%
3h |
OrbitX
Football |
13/05 15:30 |
Sigma Olomouc B – Sparta Prague B Czech Republic - Czech 2 Liga |
H 2 (−0.25) - contre |
38,93 $ 2.47 |
○ | ||
PixBet
Football |
13/05 15:30 |
Sigma Olomouc II – Sparta Praha II Czech Republic - FNL |
X |
|
||||
Germania (HR)
Football |
13/05 15:30 |
Sigma Olomouc 2 – Sparta Prague II Czech R. - 2. liga |
2 |
|
● | |||
+ 28 surebets pour cet événement | ||||||||
0,22%
10h |
ZEbet (NG)
Football |
13/05 15:45 |
FC Etar Veliko Tarnovo – Lokomotiv Sofia Bulgaria First Division |
Moins que 4 1re période 1re équipe |
|
|||
PixBet
Football |
13/05 15:45 |
Etar 1924 – Lokomotiv Sofia Bulgaria - Parva Liga stq pr cu |
Plus que 3.5 |
|
||||
SkyBet
Football |
13/05 15:45 |
Etar VT – Lokomotiv Sofia Bulgarian A.PFG |
Total ≥5 1re équipe |
|
● | |||
0,58%
3h |
ZEbet (NG)
Football |
13/05 17:00 |
FK Javor Ivanjica – FK Voždovac Serbia SuperLiga |
Moins que 3 1re période 2e équipe |
|
● | ||
PixBet
Football |
13/05 17:00 |
FK Javor Ivanjica – Vozdovac Serbia - SuperLiga |
Total ≥3 2e équipe |
|
||||
GrandGame (gg.by)
Football |
13/05 17:00 |
FK Javor Ivanjica – FK Vozdovac Serbia - Super Liga |
Total ≥4 1re période 2e équipe |
|
○ | |||
+ 23 surebets pour cet événement | ||||||||
0,50%
3h |
ZEbet (NG)
Football |
13/05 17:00 |
FK Radnicki Niš – FK IMT Novi Beograd Serbia SuperLiga |
Moins que 3 1re période 2e équipe |
|
● | ||
PixBet
Football |
13/05 17:00 |
FK Radnicki Nis – IMT Novi Beograd Serbia - SuperLiga |
Total ≥3 2e équipe |
|
||||
Playpix
Football |
13/05 17:00 |
FK Radnicki Nis – FK IMT Novi Beograd Serbia - Super Liga |
Total ≥4 1re période 2e équipe |
|
○ | |||
+ 33 surebets pour cet événement | ||||||||
0,18%
3h |
Leon
Football |
13/05 17:00 |
Медзь – Подбескидзе Pologne - Ligue 1 |
H 1 (+1) |
|
|||
PixBet
Football |
13/05 17:00 |
Miedz Legnica – Podbeskidzie Bielsko Biala Poland - 1 Liga (ADJ98280) |
2 |
|
||||
TempoBet
Football |
13/05 17:00 |
Aspn Miedz Legnica – TS Podbeskidzie Bielsko Biala Poland - I Liga |
2(1:0) |
|
● | |||
0,91%
3h |
Firebet (PT)
Football |
13/05 17:30 |
Lecce – Udinese Itália - Serie A |
H 1 (+3) |
|
● | ||
PixBet
Football |
13/05 17:30 |
Lecce – Udinese Italy - Serie A |
H 2 (−2.5) |
|
||||
SportyBet
Football |
13/05 17:30 |
US Lecce – Udinese Italy - Serie A |
2(3:0) |
|
||||
+ 138 surebets pour cet événement | ||||||||
0,32%
2h |
Suprabets
Basketball |
13/05 17:30 |
Wolves BC – BC Neptunas Klaipeda Lithuania - LKL |
1 |
|
● | ||
PixBet
Basketball |
13/05 17:30 |
Wolves Vilnius – Neptunas Klaipeda Lituânia - LKL |
X |
|
||||
Yajuego (CO)
Basketball |
13/05 17:30 |
BC Wolves – BC Neptunas Klaipeda Lithuania LKL |
2 |
|
○ | |||
+ 7 surebets pour cet événement | ||||||||
0,63%
10h |
ZEbet (NG)
Football |
13/05 18:00 |
Radomiak Radom – Ruch Chorzow Poland Ekstraklasa |
Moins que 3 1re période 2e équipe |
|
● | ||
PixBet
Football |
13/05 18:00 |
Radomiak Radom – Ruch Chorzow Poland - Ekstraklasa |
Total ≥3 1re période 2e équipe |
|
||||
OlyBet
Football |
13/05 18:00 |
RKS Radomiak Radom – Ruch Chorzow Poland - Ekstraklasa |
Total ≥4 1re période 2e équipe |
|
||||
+ 23 surebets pour cet événement | ||||||||
0,94%
10h |
Firebet (PT)
Football |
13/05 18:00 |
Hobro IK – Vendsyssel FF Dinamarca - Division 1 |
H 1 (+3) |
|
● | ||
PixBet
Football |
13/05 18:00 |
Hobro IK – Vendsyssel FF Denmark - 1st Division |
H 2 (−2.5) |
|
||||
VirginBet new
Football |
13/05 18:00 |
Hobro – Vendsyssel Denmark - Denmark - 1st Div |
2(≥4) |
|
||||
+ 36 surebets pour cet événement | ||||||||
0,73%
1h |
ZEbet (NG)
Football |
13/05 18:10 |
IFK Göteborg – Malmö FF Sweden Allsvenskan |
Moins que 3 1re période 1re équipe |
|
● | ||
PixBet
Football |
13/05 18:10 |
IFK Göteborg – Malmo FF Sweden - Allsvenskan |
Total ≥3 1re période 1re équipe |
|
||||
Betsson (ES)
Football |
13/05 18:10 |
IFK Goteborg – Malmo FF Sweden - Allsvenskan |
Total ≥4 1re période 1re équipe |
|
○ | |||
+ 27 surebets pour cet événement | ||||||||
0,59%
1h |
EuroBet
Football |
13/05 18:15 |
Botev Vratsa – Fk Hebar Pazardzhik Bulgaria - Bulgaria 1 |
1 / DNB |
|
● | ||
PixBet
Football |
13/05 18:15 |
Botev Vratsa – Hebar Bulgaria - Parva Liga |
X |
|
||||
Bet365 (FAST)
Football |
13/05 18:15 |
Botev Vratsa – FC Hebar Pazardzhik Bulgaria First League |
2 |
|
||||
+ 15 surebets pour cet événement | ||||||||
0,48%
2min |
Lootbet (SPORT)
Football |
13/05 18:15 |
Jonkopings Sodra – Tvaakers IF Sweden - Championship of Sweden. First Division |
H 2 (+0.25) |
|
○ | ||
PixBet
Football |
13/05 18:15 |
Jonkopings Sodra – Tvååkers IF Sweden - Division 1 |
X |
|
||||
Marjosports
Football |
13/05 18:15 |
Jonkopings Sodra – Tvaakers IF Suécia - Div 1 Södra |
1 |
|
● | |||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,87%
26min |
AsianOdds
Football |
13/05 18:30 |
Farul Constanta – Universitatea Craiova ROMANIA LIGA 1 |
Plus que 2.25 |
|
● | ||
OrbitX
Football |
13/05 18:30 |
Farul Constanta – Universitatea Craiova Romania - Romanian Liga I |
Moins que 2.5 |
5,96 $ |
○ | |||
PixBet
Football |
13/05 18:30 |
Farul Constanta – CS U Craiova Romania - Liga 1 (ADJ98280) |
Moins que 1.5 |
|
||||
+ 5 surebets pour cet événement | ||||||||
0,35%
4min |
AsianOdds
Football |
13/05 18:30 |
Skala – HB Torshavn FAROE ISLANDS PREMIER LEAGUE |
Moins que 3.75 |
|
● | ||
Bingoal
Football |
13/05 18:30 |
Skála IF – HB Tórshavn Iles Féroé / Premier League |
Plus que 3.5 |
|
||||
PixBet
Football |
13/05 18:30 |
Skala – Havnar Boltfelag Faroe Islands - Ilhas Faroés - Premier League |
Plus que 4.5 |
|
||||
+ 9 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
21min |
YSB
Football |
13/05 19:00 |
Zeleznicar Pancevo – FK Radnik Surdulica Serbia Superliga |
H 1 (−1) |
|
● | ||
PixBet
Football |
13/05 19:00 |
Zeleznicar Pancevo – FK Radnik Surdulica Serbia - SuperLiga |
X(0:1) |
|
||||
Meridian (PE)
Football |
13/05 19:00 |
FK Zeleznicar Pancevo – FK Radnik Surdulica Serbian - Serbian Superliga |
X2 |
|
○ | |||
+ 62 surebets pour cet événement | ||||||||
0,84%
14h |
Tipbet
Basketball |
13/05 19:00 |
Virtus Segafredo Bologna – Bertram Tortona Italy - Serie A |
1 2e période |
|
● | ||
Naijabet
Basketball |
13/05 19:00 |
Virtus Bologna – Derthona Basket ITALY - Serie A |
X 2e période |
|
○ | |||
PixBet
Basketball |
13/05 19:00 |
Virtus Segafredo Bologna – Bertram Tortona Itália - Serie A |
2 2e période |
|
||||
+ 11 surebets pour cet événement | ||||||||
0,45%
13min |
MostBet
Football |
13/05 19:00 |
Sunderland U21 – West Ham U21 England - U21. Premier League. Division 2. Quarter-finals |
H 1 (+2.25) |
|
● | ||
PixBet
Football |
13/05 19:00 |
Sunderland U21 – West Ham United U21 England - Premier League 2 Sub-21 |
H 2 (−1.5) |
|
||||
Paddy Power
Football |
13/05 19:00 |
Sunderland U21 – West Ham U21 English Premier League 2 - Div 1 stq pr cu |
2(2:0) |
|
○ | |||
+ 19 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
2h |
Firebet (PT)
Football |
13/05 19:00 |
NAC – Roda JC Holanda - Eredivisie Play-Offs |
H 2 (+3) |
|
● | ||
PixBet
Football |
13/05 19:00 |
NAC Breda – Roda JC Holanda - Eredivisie |
X(0:3) |
|
||||
SkyBet
Football |
13/05 19:00 |
NAC Breda – Roda JC Dutch Eredivisie |
1(0:3) |
|
||||
+ 68 surebets pour cet événement | ||||||||
0,97%
31min |
Lvbet
Hockey |
13/05 19:20 |
Germany – Sweden World - World Championship |
1 |
|
○ | ||
PixBet
Hockey |
13/05 19:20 |
Germany – Sweden International - IIHF World Championship |
X |
|
||||
Bangbet
Hockey |
13/05 19:20 |
Germany – Sweden World Championship |
H 2 (−0.5) |
|
● | |||
+ 37 surebets pour cet événement |
Voir aussi : milieu avec PixBet ou pari avec supériorité avec PixBet.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.