▲Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
57min |
OrbitX
Tennis |
17/05 11:00 |
Coria F / Ugo Carabelli C – Romboli F / Zormann M ATP Turin Challenger |
1:2 - contre |
6,44 $ 3.75 |
|||
Tipsport (SK)
Tennis |
17/05 11:00 |
F.Coria/Ugo Carabelli – Romboli/Zormann ATP Turín - antuka, 4hra, Tenis muži - čtyřhra DOUBLES |
1:2 |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,00%
2h |
Zenit
Football |
16/05 20:30 |
Stjarnan – KR Reykjavik Iceland. Cup. 1/8 finals |
Égalité avec buts 1re période |
|
● | ||
CoolBet
Football |
16/05 20:30 |
Stjarnan – KR Reykjavik Iceland - Mjólkurbikarinn |
Moins que 0.5 1re période |
|
||||
Tipsport (SK)
Football |
16/05 20:30 |
Stjarnan – KR Reykjavík Islandský pohár, Fotbal - muži TEAMS |
X 1re période - Non |
|
||||
0,01%
12min |
Zenit
Football |
18/05 18:30 |
Maccabi Tel Aviv – Hapoel Beer Sheva Israel. Top Division. Championship round |
Égalité avec buts 2e période |
|
● | ||
EsporteNet (BET)
Football |
18/05 18:30 |
Maccabi Tel Aviv FC – Haoel Beer Sheva FC Israel - Premier League |
0:0 2e période |
|
||||
Tipsport (SK)
Football |
18/05 18:30 |
Maccabi Tel Aviv – Hapoel Beer Sheva 1. izraelská liga, Fotbal - muži TEAMS |
X 2e période - Non |
|
||||
0,01%
5h |
Netbet (BR)
Football |
18/05 19:00 |
CS Universitatea Craiova – ACS Sepsi OSK Romania - Liga 1 |
Plus que 0.75 1re équipe |
|
|||
Tipsport (SK)
Football |
18/05 19:00 |
CS Universitatea Craiova – Sepsi 1. rumunská liga, Fotbal - muži TEAMS |
Moins que 1.5 1re équipe |
|
||||
Lvbet
Football |
18/05 19:00 |
Universitatea Craiova – ACS Sepsi OSK Romania - Liga 1 |
Buts: Non 1re équipe |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,02%
2h |
Parasino
Football |
19/05 11:00 |
Suwon City – Pohang Steelers South Korea - K League 1 |
H 1 (0) - corners |
|
|||
Tipsport (SK)
Football |
19/05 11:00 |
Suwon FC – Pohang 1. jihokorejská liga, Fotbal - muži TEAMS |
X - corners |
|
||||
SkyBet
Football |
19/05 11:00 |
Suwon FC – Pohang Steelers Korean K League 1 |
2 - corners |
|
● | |||
0,02%
1h |
Leon
Football |
19/05 08:00 |
Шонан Беллмаре – Албирекс Ниигата Japon - Division 1 |
H 1 (+1) - corners |
|
● | ||
Tipsport (SK)
Football |
19/05 08:00 |
Shonan – Niigata 1. japonská liga, Fotbal - muži TEAMS |
2 - corners |
|
||||
NoviBet (BR)
Football |
19/05 08:00 |
Shonan Bellmare – Albirex Niigata Japan - J League |
2(1:0) - corners |
|
● | |||
0,02%
2h |
Tipsport (SK)
Football |
18/05 16:00 |
Zlaté Moravce-Vráble – Trenčín 1. slovenská liga, Fotbal - muži TEAMS |
Plus que 1.5 - corners 1re période 1re équipe |
|
● | ||
MelBet
Football |
18/05 16:00 |
ViOn Zlate Moravce – Trencin [71495] Championnat de Slovaquie. Fortuna liga |
Moins que 1.5 - corners 1re période 1re équipe |
|
||||
+ 4 surebets pour cet événement | ||||||||
0,03%
58min |
Betano (BR)
Football |
17/05 15:00 |
Istanbulspor AS – Sivasspor Turkey - Super Lig |
Plus que 2.75 |
|
|||
Tipsport (SK)
Football |
17/05 15:00 |
Istanbulspor – Sivasspor 1. turecká liga, Fotbal - muži TEAMS |
Total =3 |
|
||||
Smarkets
Football |
17/05 15:00 |
Istanbulspor – Sivasspor Turkish Super Lig |
Plus que 2.5 - contre |
5,00 £ 1.70 |
● | |||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,04%
29min |
Tipsport (SK)
Volleyball |
17/05 17:30 |
Chorvatsko – Finsko Evropská liga, Volejbal - muži TEAMS |
11-2 |
|
|||
Suprabets
Volleyball |
17/05 17:30 |
Croatia – Finland Europe - CEV Golden European League |
21-2 |
|
● | |||
0,04%
1h |
Cbet (GG)
Football |
19/05 16:00 |
Hajduk Split – HNK Gorica Croatia - HNL |
Plus que 9 - corners |
|
● | ||
BetInAsia (BLACK)
Football |
19/05 16:00 |
HNK Hajduk Split – HNK Velika Gorica HR - Croatia Division 1 (HNL) |
Moins que 9.5 - corners |
|
○ | |||
Tipsport (SK)
Football |
19/05 16:00 |
Hajduk Split – HNK Gorica 1. chorvatská liga, Fotbal - muži TEAMS |
Moins que 8.5 - corners |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,05%
22h |
Winmasters
Football |
25/05 19:30 |
Panathinaikos – Aris Thessaloniki Greece - Cup 2023/2024 |
H 1 (+0.25) |
|
○ | ||
Tipsport (SK)
Football |
25/05 18:30 |
Panathinaikos – Aris Thessaloniki Řecký pohár, Fotbal - muži TEAMS |
X |
|
||||
NairaBet
Football |
25/05 18:30 |
Panathinaikos – Aris Thessaloniki Greece - Greece Cup |
2 |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,05%
17h |
Firebet (PT)
Football |
17/05 19:15 |
AC Bellinzona – FC Sion Suíça - Challenge League |
H 2 (+1) |
|
● | ||
Tipsport (SK)
Football |
17/05 19:15 |
Bellinzona – Sion 2. švýcarská liga, Fotbal - muži TEAMS |
1 |
|
||||
Olybet (ES)
Football |
17/05 19:15 |
AC Bellinzona – FC Sion Suiza - Brack.ch Challenge League |
1(0:1) |
|
||||
0,07%
3h |
Livescorebet (NG)
Football |
17/05 13:00 |
Changchun Yatai – Beijing Guoan China - Chinese - Super League |
H 1 (−0.25) |
|
|||
NairaBet
Football |
17/05 13:00 |
Chang Chun Yatai – Beijing Guoan China - Chinese Super League |
2(0:1) |
|
● | |||
Tipsport (SK)
Football |
17/05 13:00 |
Changchun Yatai – Beijing Guoan 1. čínská liga, Fotbal - muži TEAMS |
2 |
|
||||
+ 10 surebets pour cet événement | ||||||||
0,07%
3min |
Campeonbet
Football |
18/05 14:00 |
IK Oddevold – IK Brage Sweden - Superettan |
H 1 (+0.25) |
|
● | ||
Betfirst (BE)
Football |
18/05 14:00 |
IK Oddevold – IK Brage Suède - Suède - Superettan |
2 / DNB |
|
○ | |||
Tipsport (SK)
Football |
18/05 14:00 |
Oddevold – Brage 2. švédská liga, Fotbal - muži TEAMS |
2 |
|
||||
+ 17 surebets pour cet événement | ||||||||
0,07%
52min |
Tipsport (SK)
Tennis |
17/05 10:00 |
Niculescu/L.Zhu – G.Minnen/H.Watson WTA Paříž - antuka(challenger), 4hra, Tenis ženy - čtyřhra DOUBLES |
0:2 |
|
|||
Bet7
Tennis |
17/05 10:00 |
Niculescu M / Zhu L – Minnen G / Watson H WTA 125K - WTA 125K Paris, France Women Doubles |
1:2 |
|
○ | |||
Tennisi
Tennis |
17/05 09:00 |
Никулеску М./Жу Л. – Миннен Г./Уотсон Х. Теннис :: WTA. Париж. Clay. Пары |
11-2 |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,09%
8h |
Nike (SK)
Football |
19/05 14:00 |
FK Teplice – Hradec Králové Czech Rep.-Gambrinus leag. |
2 / DNB |
|
● | ||
NairaBet
Football |
19/05 14:00 |
Teplice – Hradec Kralove Czech Republic - Czech 1. Liga |
1(1:0) |
|
● | |||
Tipsport (SK)
Football |
19/05 14:00 |
Teplice – Hradec Králové 1. česká liga, Fotbal - muži TEAMS |
1 |
|
||||
0,09%
2h |
Pin-up
Football |
19/05 07:00 |
Гамба Осака – Кавасаки Фронтале Япония - Япония. Джей-Лига |
H 2 (−2) |
|
|||
Danskespil (DK)
Football |
19/05 07:00 |
Gamba Osaka – Kawasaki Frontale Japan - J-League |
1(3:0) |
|
● | |||
Tipsport (SK)
Football |
19/05 07:00 |
Gamba – Kawasaki 1. japonská liga, Fotbal - muži TEAMS |
H 1 (+1.5) |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,09%
8h |
TempoBet
Football |
19/05 06:00 |
Tuggeranong Utd – Yoogali SC Australia - NPL, Capital Football |
2 / HNB 2e période |
|
● | ||
18Bet
Football |
19/05 06:00 |
Tuggeranong United – Yoogali FC Australie - Australia Capital Territory National Premier League |
1X 2e période |
|
||||
Tipsport (SK)
Football |
19/05 06:00 |
Tuggeranong – Yoogali SC Australská NPL, Capital, Fotbal - muži TEAMS |
X 2e période |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,10%
1h |
Leon
Basketball |
18/05 02:10 |
Сан-Мартин Корриентес – Обрас Санитариас Argentine - Ligue Nationale stq pr cu |
H 2 (+12) P |
|
● | ||
Tipsport (SK)
Basketball |
18/05 02:10 |
San Martín – Obras Buenos Aires Argentinská liga, Basketbal - muži TEAMS |
H 1 (−11.5) P |
|
||||
VirginBet
Basketball |
18/05 02:10 |
San Martin Corrientes – Obras Sanitarias Argentina - Argentina - Liga Nacional De Basquetbol |
H 1 (−12.5) P |
|
||||
0,10%
1h |
Fulltbet
Football |
18/05 16:15 |
Bolton – Oxford Utd United Kingdom - English League 1 |
H 2 (−0.25) - contre |
122,70 R$ 3.70 |
|||
Tipsport (SK)
Football |
18/05 16:15 |
Bolton – Oxford United 3. anglická liga, Fotbal - muži TEAMS |
X |
|
||||
GoldBet
Football |
18/05 16:15 |
Bolton – Oxford United Inghilterra - League One |
2 |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,10%
4h |
TempoBet
Football |
20/05 18:00 |
Kghm Zaglebie Lubin – LKS Lodz Pss Poland - Ekstraklasa |
Moins que 3 1re période |
|
● | ||
Tipsport (SK)
Football |
20/05 18:00 |
Lubin – LKS Lódž 1. polská liga, Fotbal - muži TEAMS |
Plus que 2.5 1re période |
|
||||
Naijabet
Football |
20/05 18:00 |
KGHM Zaglebie Lubin – LKS Lodz POLAND - Ekstraklasa |
Plus que 3.5 1re période |
|
||||
0,11%
7h |
Leon
Football |
19/05 13:30 |
Спарта Роттердам – Херенвен Pays-Bas - Eredivisie |
Moins que 5 - corners 2e équipe |
|
|||
Tipsport (SK)
Football |
19/05 13:30 |
Sparta Rotterdam – Heerenveen 1. nizozemská liga, Fotbal - muži TEAMS |
Plus que 4.5 - corners 2e équipe |
|
||||
Betfair SB (ES)
Football |
19/05 13:30 |
Sparta Rotterdam – Heerenveen Dutch Eredivisie |
Total ≥6 - corners 2e équipe |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,11%
3h |
Leon
Football |
19/05 20:00 |
Реал Сарагоса – Расинг Феррол Espagne - Ligue 2 |
H 1 (0) - corners |
|
● | ||
Tipsport (SK)
Football |
19/05 20:00 |
Zaragoza – Ferrol 2. španělská liga, Fotbal - muži TEAMS |
X - corners |
|
||||
Etopaz (AZ)
Football |
19/05 20:00 |
Zaragoza – Racing De Ferrol Spain - Spain - Segunda |
2 - corners |
|
||||
+ 15 surebets pour cet événement | ||||||||
0,11%
1min |
Leon
Football |
19/05 13:00 |
Эйбар – Картахена Espagne - Ligue 2 |
H 1 (+0.25) |
|
● | ||
Tipsport (SK)
Football |
19/05 13:00 |
Eibar – FC Cartagena 2. španělská liga, Fotbal - muži TEAMS |
X |
|
||||
TOTOgaming
Football |
19/05 13:00 |
Эйбар – Картахена Испания - Испания. Сегунда |
2 |
|
○ | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,12%
45min |
TempoBet
Football |
19/05 18:00 |
Club Atletico Atlanta – Atletico de Rafaela Argentina - Primera B, Nacional |
X / HNB |
|
|||
Tipsport (SK)
Football |
19/05 18:00 |
CA Atlanta – Atlético Rafaela 2. argentinská liga, Fotbal - muži TEAMS |
X - Non |
|
||||
Suprabets
Football |
19/05 18:00 |
CA Atlanta – Atletico Rafaela Argentina - Primera Nacional (ADJ98280) |
2 |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement |
Voir aussi : milieu avec Tipsport (SK) ou pari avec supériorité avec Tipsport (SK).
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.