▲ | Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
-85,46%
586.29
-0,17% / 100% |
BetFair Football |
13/05 00:00 |
Universidad Guadalajara – Atlante Mexican Ascenso MX |
H 2 (−2.75) - contre | 341,75 £ 5.35 |
|||
Bet3000 Football |
13/05 00:00 |
Leones Negros – CF Atlante Mexico - Liga de Ascenso, Clausura |
2(1:0) | |||||
+ 21 milieux pour cet événement | ||||||||
-0,41%
4.07
/ 19,2%
-16,47% / 67,1% |
BetFair Tennis |
11/05 17:40 |
Stepanov R / Urrea A – Habib H / Hilderbrand T ATP Santos Challenger |
21-2 - contre | 31,31 £ 1.82 |
|||
ZEbet (NL) Tennis |
11/05 17:40 |
Stepanov R / Urrea A – Habib H / Hilderbrand T ATP - Challenger - ATP Challenger - Santos, Doubles |
H 2 (+1.5) | |||||
+ 1 milieu pour cet événement | ||||||||
0,00%
0.76
/ 56,7%
-36,17% / 27,7% |
Dafabet (Dafa Sports) Football |
12/05 05:00 |
Iwaki FC – Renofa Yamaguchi Football / Japan / J.League 2 |
H 1 (0) 1re période | ||||
MyStake Football |
12/05 05:00 |
Iwaki FC – Renofa Yamaguchi Japan - J.League 2 |
2(0:2) 1re période | |||||
+ 1 milieu pour cet événement | ||||||||
0,01%
0.13
/ 88,7%
-47,00% / 6,00% |
Coral Football |
11/05 14:00 |
Boluspor – Corum FK Football Turkey - Turkish 1. Lig |
Plus que 0.5 | ||||
TempoBet Football |
11/05 14:00 |
Boluspor – Corum Belediyespor Turkiye - 1. Lig |
Moins que 5 | |||||
0,01%
0.28
/ 78,1%
-43,83% / 12,3% |
iForBet Football |
11/05 16:00 |
Orlęta Radzyń Podlaski – Czarni Połaniec Polska - 3. Liga, gr. IV |
Buts: Oui 2e équipe | ||||
Winline (RU) Football |
11/05 16:00 |
Орлета Радзынь-Подляский – Чарни Поланец Польша - 3-я Лига |
Moins que 2.5 1re période 2e équipe | |||||
0,01%
3.46
/ 22,5%
-18,33% / 63,3% |
TempoBet Football |
12/05 12:00 |
BK Avarta – Naesby BK Denmark - 3rd Division, Promotion Round |
1 2e période | ||||
BetPix365 Football |
12/05 12:00 |
BK Avarta – Naesby BK Denmark - 3rd Division 23/24 |
2(0:2) 2e période | |||||
+ 1 milieu pour cet événement | ||||||||
0,02%
1.02
/ 49,4%
-33,07% / 33,9% |
Parasino Football |
12/05 08:30 |
Gyeongnam FC – Seongnam FC South Korea - K League 2 |
H 1 (+1.75) | ||||
Pinnacle (IT) Football |
12/05 08:30 |
Gyeongnam – Seongnam Fc Sud Corea - K League 2 |
X2 | |||||
0,02%
1.84
/ 35,2%
-26,01% / 48,0% |
Naijabet Football |
11/05 15:00 |
FC Arda Kardzhali – Botev Plovdiv BULGARIA - First Professional League |
1 | ||||
Danskespil (DK) Football |
11/05 15:00 |
FC Arda Kardzhali – Botev Plovdiv Bulgarien - Bulgaria First Division |
2(0:3) | |||||
0,02%
0.98
/ 50,6%
-33,60% / 32,8% |
Suprabets Football |
11/05 14:00 |
Goztepe SK – BB Bodrumspor Turkey - TFF 1. League |
H 1 (+1.75) | ||||
YSB Football |
11/05 14:00 |
Goztepe – Bodrum Belediyesi Bodrumspor Turkey Lig A |
H 2 (+0.5) | |||||
0,02%
0.93
/ 51,7%
-34,08% / 31,8% |
Draftkings Football |
11/05 18:30 |
Maccabi Haifa – Maccabi Tel Aviv Israel - Premier League |
1 / DNB | ||||
NairaBet Football |
11/05 18:30 |
Maccabi Haifa – Maccabi Tel Aviv Israel - Israel Premier League |
2(0:3) | |||||
0,03%
1.71
/ 36,9%
-26,96% / 46,1% |
Stoiximan Football |
11/05 16:00 |
SK Odeva Lipany – Svidnik Slovakia - 3. Liga |
1X 1re période | ||||
BaltBet Football |
11/05 16:00 |
Одева Липаны – Свидник Словакия. 3-я Лига |
X2 1re période | |||||
0,03%
1.16
/ 46,3%
-31,62% / 36,8% |
Bet-Bra Football |
11/05 13:00 |
Aalen – FC Astoria Walldorf Germany - German Regionalliga Southwest |
H 2 (−2.5) - contre | 2,29 $ 16.38 |
|||
Cashpoint Football |
11/05 13:00 |
VfR Aalen – Astoria Walldorf Germany - Germany Regionalliga Southwest |
2 / DNB | |||||
+ 1 milieu pour cet événement | ||||||||
0,03%
0.44
/ 69,4%
-40,94% / 18,1% |
Circus (BE) Football |
11/05 19:30 |
SS Taranto 1927 – AZ Picerno Italie - Serie C Promotion Playoffs |
1X | ||||
Leon Football |
11/05 19:30 |
Таранто – Пичерно Italie - Série C |
H 2 (+2.5) | |||||
0,03%
3.26
/ 23,5%
-19,02% / 62,0% |
Pinnacle Tennis |
11/05 14:00 |
Arthur Fils (Games) – Alexandre Muller (Games) ATP Rome - R2 |
Plus que 8.5 1er set | ||||
EfBet (ES) Tennis |
11/05 13:20 |
Arthur Fils – Alexandre Muller ATP - ATP Rome, Italy Men Singles - ATP |
Moins que 9.5 1er set | |||||
0,03%
0.79
/ 55,9%
-35,83% / 28,3% |
Tipico Football |
11/05 20:00 |
Inter de Limeira SP – EC Agua Santa SP Brazil - Brasileiro Serie D, Group A7 |
Buts: Oui 2e équipe | ||||
Bodog (EN) Football |
11/05 20:00 |
Inter de Limeira SP – Agua Santa SP Brasileiro Serie D |
Moins que 1.5 1re période 2e équipe | |||||
0,04%
230.56
/ 0,47%
-0,43% / 99,1% |
EsporteNet (BET) Football |
12/05 00:30 |
Clube Desportivo Luqueno – Sportivo Ameliano Paraguai - Primeira Divisão, Abertura |
Plus que 3.5 2e équipe | ||||
MrJack Football |
12/05 00:30 |
Clube Desportivo Luqueno – Sportivo Ameliano Paraguai - Primera Division, Apertura |
Moins que 4.5 2e équipe | |||||
+ 1 milieu pour cet événement | ||||||||
0,04%
18.0
/ 5,31%
-5,00% / 90,0% |
VBet Volleyball |
11/05 19:00 |
Vegas Thrill (Wom) – Orlando Valkyries (Wom) USA - PVF - Women |
Plus que 44.5 1er set | ||||
Versus (ES) Volleyball |
12/05 00:00 |
Orlando Valkyries (W) – Vegas Thrill (W) United States - PVF Women |
Moins que 45.5 1er set | |||||
0,04%
1.55
/ 39,3%
-28,18% / 43,6% |
N1bet Football |
11/05 12:00 |
FC Oleksandriya (Youth) – FC Dnipro-1 (Youth) Ukraine - U19 Championship |
Plus que 1.5 | ||||
GGBet Football |
11/05 12:00 |
FC Oleksandria U19 – SC Dnipro-1 U19 UA - Ukraine. League U19. Season 2023/2024 |
Moins que 3 | |||||
+ 1 milieu pour cet événement | ||||||||
0,04%
0.21
/ 82,4%
-45,16% / 9,68% |
WWin Football |
11/05 17:00 |
Shakhter Solig. – Bate Borisov Belarus - Vysshaya Liga |
Plus que 0.75 | ||||
William Hill Football |
11/05 17:00 |
Shakhtyor Soligorsk – BATE Borisov Belarus Premier League |
Moins que 4.5 | |||||
0,04%
0.92
/ 52,2%
-34,28% / 31,4% |
NoviBet (BR) Football |
11/05 13:00 |
TSV Steinbach – Homburg 08 Germany - Regionalliga |
Plus que 3 | ||||
Paddy Power Football |
11/05 13:00 |
SV Steinbach – Homburg German Regionalliga Southwest |
Moins que 4.5 1re période | |||||
0,05%
0.53
/ 65,4%
-39,50% / 21,0% |
BetFair Football |
12/05 19:00 |
Progreso – Defensor Sporting Uruguayan Primera Division |
H 1 (+2.5) | 137,62 £ |
|||
Pinnacle (IT) Football |
12/05 19:00 |
Ca Progreso – Defensor Sporting Uruguay - Primera Division |
X2 | |||||
0,05%
1.31
/ 43,4%
-30,21% / 39,6% |
Netbet (RO) Hockey |
15/05 15:20 |
Allemagne – Lettonie Monde - Championnat du Monde |
1X | ||||
BetCity Hockey |
15/05 15:20 |
Germany – Latvia Ice Hockey. World Championship 2024. Czech Republic. |
H 2 (+1.75) | |||||
+ 1 milieu pour cet événement | ||||||||
0,05%
1.27
/ 44,2%
-30,59% / 38,8% |
Ebingo Football |
12/05 13:00 |
SV Todesfelde – Inter Turkspor Kiel Germany - Oberliga |
1X | ||||
Lvbet Football |
12/05 13:00 |
SV Todesfelde – Inter Turkspor Kiel Germany - Oberliga |
H 2 (+2.75) | |||||
+ 14 milieux pour cet événement | ||||||||
0,05%
2.71
/ 27,0%
-21,21% / 57,6% |
EstorilSolCasinos (PT) Football |
16/05 03:00 |
Universidad Cesar Vallejo – Always Ready America - Copa Sudamericana |
1X | ||||
18Bet Football |
16/05 03:00 |
Universidad Cesar Vallejo – Always Ready International - Copa Sud-américain |
X2 | |||||
+ 2 milieux pour cet événement | ||||||||
0,05%
9.7
/ 9,41%
-8,55% / 82,9% |
MerryBet Basketball |
11/05 20:15 |
UMFN Njardvik – Valur Reykjavik Iceland - Urvalsdeild |
Plus que 22.5 1re période 1re équipe | ||||
Betano Basketball |
11/05 20:15 |
Njardvik – Valur Reykjavik Iceland - Urvalsdeild League |
Moins que 23.5 1re période 1re équipe | |||||