▲Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
2h |
Betano (BR)
Basketball |
15/05 01:30 |
Union Santa Fe – Comunicaciones Argentina - Liga Nacional |
Plus que 82.5 1re mi-temps |
|
|||
Pinnacle
Basketball |
15/05 01:30 |
CA Union Santa Fe – Comunicaciones Argentina - Liga Nacional |
Moins que 82.5 1re mi-temps |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,00%
2h |
Pinnacle
Tennis |
13/05 12:00 |
Anna Siskova (Games) – Martina Colmegna (Games) WTA 125k Parma - Qualifiers |
Plus que 21.5 |
|
|||
Paddy Power
Tennis |
13/05 12:00 |
Siskova – Marti Colmegna WTA Parma 2024 |
Moins que 21.5 |
|
● | |||
0,01%
2min |
Sportmarket
Football |
15/05 23:00 |
Deportivo Táchira FC – Club Nacional de Football XZ - CONMEBOL Copa Libertadores |
H 1 (+0.25) 1re période |
|
|||
Pinnacle
Football |
15/05 23:00 |
Deportivo Tachira – Nacional de Football CONMEBOL - Copa Libertadores |
X 1re période |
|
||||
Mozzart
Football |
15/05 22:55 |
D.Tachira – Nacional M. Copa Libertadores |
2 1re période |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,02%
50min |
Pinnacle
Football |
15/05 17:00 |
Vorskla Poltava – Shakhtar Donetsk Ukraine - Cup |
Plus que 2.5 2e équipe |
|
|||
Mozzart
Football |
15/05 17:00 |
Vorskla Poltava – Shakhtar Ukraine - Cup |
Moins que 2.5 2e équipe |
|
● | |||
0,02%
5h |
Leon
Football |
17/05 17:10 |
Амштеттен – Лиеферинг Autriche - Ligue 2 |
Plus que 1 |
|
|||
Pinnacle
Football |
17/05 17:10 |
Amstetten – FC Liefering Austria - 2. Liga |
Moins que 1.5 |
|
||||
EsporteNet (BET)
Football |
17/05 17:10 |
SKU Amstetten – FC Liefering Áustria - 2. Liga |
Moins que 0.5 |
|
● | |||
0,03%
2min |
Sportmarket
Football |
15/05 11:00 |
Consadole Sapporo – Jubilo Iwata JP - Japan J-League Division 1 |
H 1 (0) |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
15/05 11:00 |
Consadole Sapporo – Jubilo Iwata Japan - J League |
X |
|
||||
Bet365 (FULL)
Football |
15/05 11:00 |
Consadole Sapporo – Jubilo Iwata Japan J-League |
2 |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,04%
8min |
Yajuego (CO)
Football |
15/05 11:00 |
Kashiwa Reysol – Shonan Bellmare Japan J.League |
H 2 (+0.25) 1re période |
|
|||
Pinnacle
Football |
15/05 11:00 |
Kashiwa Reysol – Shonan Bellmare Japan - J League |
X 1re période |
|
||||
Mozzart
Football |
15/05 11:00 |
Kashiwa R. – Bellmare S. Japan - J1 League |
1 1re période |
|
● | |||
0,06%
7min |
VBet
Tennis |
13/05 13:30 |
Rebecca Sramkova – Jelena Ostapenko Italy - WTA Rome - Clay |
Plus que 19 |
|
|||
Pinnacle
Tennis |
13/05 14:00 |
Rebecca Sramkova (Games) – Jelena Ostapenko (Games) WTA Rome - R16 |
Moins que 19.5 |
|
||||
Snai
Tennis |
13/05 13:20 |
SRAMKOVA R – OSTAPENKO J INTERNAZIONALI ITALIA FEMM. |
Moins que 18.5 |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,07%
19min |
18Bet
Football |
13/05 14:00 |
Charlton Athletic U21 – Peterborough United U21 Royaume-Uni - English Professional Development League U21 |
Les deux marquent - Non et Plus que 2.5 |
|
|||
Pinnacle
Football |
13/05 14:00 |
Charlton Athletic – Peterborough United England - Professional Development League U21 |
Les deux marquent - Non et Moins que 2.5 |
|
||||
Fulltbet
Football |
13/05 14:00 |
Charlton U21 – Peterborough United U21 United Kingdom - English U21 Pro Development League |
Les deux marquent |
16,83 R$ |
● | |||
+ 5 surebets pour cet événement | ||||||||
0,07%
2min |
Guts
Football |
19/05 18:00 |
Moreirense – Estoril Portugal - Portugal - Primeira Liga |
1 / DNB |
|
|||
Pinnacle
Football |
19/05 16:00 |
Moreirense – Estoril Portugal - Primeira Liga |
X |
|
||||
BookMaker
Football |
19/05 19:00 |
Moreirense FC – Estoril Praia EUROPE - PORTUGAL - 1 LIGA |
2 |
|
● | |||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,08%
16h |
Pin-up
Football |
19/05 13:30 |
Спарта Р – СК Хееренвен Нидерланды - Нидерланды. Эредивизи |
H 2 (−0.25) |
|
○ | ||
Pinnacle
Football |
19/05 13:30 |
Sparta Rotterdam – Heerenveen Netherlands - Eredivisie |
X |
|
||||
MaxLine
Football |
19/05 13:30 |
Спарта Роттердам – Херенвен Нидерланды. Эредивизи. |
H 1 (0) |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,08%
2min |
Sportmarket
Football |
16/05 16:00 |
FK Baumit Jablonec – FK Pardubice CZ - Czech Republic First League |
Plus que 1 1re période |
|
|||
Pinnacle
Football |
16/05 16:00 |
FK Jablonec – Pardubice Czech Republic - Czech Liga |
Moins que 1 1re période |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,08%
56min |
Pinnacle
Football |
18/05 18:10 |
Slaven Koprivnica – Dinamo Zagreb Croatia - HNL |
H 2 (−2.5) |
|
|||
NairaBet
Football |
18/05 18:10 |
Slaven Belupo – Dinamo Zagreb Croatia - Croatia 1. HNL |
1(3:0) |
|
● | |||
0,12%
37min |
NordicBet
Football |
16/05 19:00 |
FC København – FC Midtjylland Denmark - Denmark Super League |
1 / DNB |
|
○ | ||
Pinnacle
Football |
16/05 19:00 |
FC Copenhagen – Midtjylland Denmark - Superliga |
X |
|
||||
EsporteNet (BET)
Football |
16/05 19:00 |
FC Copenhage – FC Midtjylland Dinamarca - Superliga |
2 |
|
● | |||
+ 8 surebets pour cet événement | ||||||||
0,13%
5h |
Leon
Football |
13/05 18:50 |
Аль-Холуд – Джидда Arabie Saoudite - Division 1 |
Moins que 4.25 |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
13/05 18:50 |
Al-Kholood – Jeddah Club Saudi Arabia - Division 1 |
Plus que 3.5 |
|
||||
EsporteNet (BET)
Football |
13/05 18:50 |
AL Khlood – Jeddah Club Arábia Saudita - Divisão 1 |
Plus que 4.5 |
|
||||
+ 4 surebets pour cet événement | ||||||||
0,13%
8h |
TitanBet
Football |
17/05 17:10 |
SV Ried – SK Sturm Graz (A) Europe - Austria - 2. Liga |
H 2 (+2) |
|
|||
Winmasters
Football |
17/05 17:10 |
SV Ried – SK Sturm Graz II Austria - 2. Liga 2023/2024 |
H 1 (−1.5) |
|
● | |||
Pinnacle
Football |
17/05 17:10 |
SV Ried – Sturm Graz II Austria - 2. Liga |
H 1 (−2.5) |
|
||||
0,14%
11h |
NoviBet (BR)
Football |
16/05 01:30 |
Flamengo RJ – Bolivar South America - Copa Libertadores |
1 / ANB |
|
|||
Pinnacle
Football |
16/05 01:30 |
Flamengo – Bolivar CONMEBOL - Copa Libertadores |
2 |
|
||||
Suprabets
Football |
16/05 01:30 |
Regatas Flamengo RJ – Club Bolivar South America - Copa Libertadores |
X |
|
● | |||
0,14%
1h |
TempoBet
Football |
16/05 18:00 |
Malmo FF – Gais Sweden - Allsvenskan |
X / HNB |
|
○ | ||
Pinnacle
Football |
16/05 18:00 |
Malmo FF – GAIS Sweden - Allsvenskan |
1 |
|
||||
Svenska Spel
Football |
16/05 18:00 |
Malmo FF – GAIS Goteborg Sweden - Sweden - Allsvenskan |
2 |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,15%
11min |
MostBet
Football |
16/05 17:00 |
Fredrikstad – Stromsgodset Norway - Superleague |
H 1 (−1.75) |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
16/05 17:00 |
Fredrikstad – Stromsgodset Norway - Eliteserien |
X(0:2) |
|
||||
Danskespil (DK)
Football |
16/05 17:00 |
Fredrikstad – Strømsgodset Norge - Norway Premier League |
2(0:2) |
|
● | |||
0,15%
1h |
Suprabets
Football |
18/05 23:15 |
La Equidad Seguros – Deportes Tolima Colombia - Primera A |
H 1 (−1.25) |
|
|||
NairaBet
Football |
18/05 23:15 |
La Equidad – Tolima Colombia - Colombia Primera A |
2(0:2) |
|
● | |||
Pinnacle
Football |
18/05 23:15 |
La Equidad – Deportes Tolima Colombia - Primera A |
H 2 (+0.5) |
|
||||
0,15%
2min |
Sportmarket
Football |
17/05 19:45 |
Drogheda United FC – Galway United FC IE - Ireland Premier League |
H 2 (0) 1re période |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
17/05 19:45 |
Drogheda United – Galway FC Ireland - Premier |
X 1re période |
|
||||
MostBet
Football |
17/05 19:45 |
Drogheda United – FC Galway Ireland - Premier League |
1 1re période |
|
● | |||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,16%
20min |
Pinnacle
Football |
14/05 18:00 |
Orebro – Degerfors Sweden - Superettan |
H 2 (0) 1re période |
|
|||
1Bet
Football |
14/05 18:00 |
Orebro SK – Degerfors Suède - Suède Superettan |
1X 1re période |
|
● | |||
Marjosports
Football |
14/05 18:00 |
Orebro SK – Degerfors IF Suécia - Segunda Liga Sueca |
1 1re période |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,17%
15h |
ZEbet (NG)
Football |
13/05 19:45 |
Longford Town – Treaty United Ireland First Division |
Moins que 3 1re période 1re équipe |
|
|||
Pinnacle
Football |
13/05 19:45 |
Longford – Treaty United Ireland - Division 1 |
Total =3 1re période 1re équipe |
|
||||
Betfirst (BE)
Football |
13/05 19:45 |
Longford – Treaty United Irlande - Irlande - Division 1 |
Total ≥4 1re période 1re équipe |
|
● | |||
0,17%
18h |
Leon
Football |
17/05 19:15 |
Тун – Вадуц Suisse - Ligue 2 |
Plus que 1 |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
17/05 19:15 |
Thun – FC Vaduz Switzerland - Challenge League |
Moins que 1.5 |
|
||||
Lvbet
Football |
17/05 19:15 |
FC Thun 1898 – FC Vaduz Switzerland - Challenge League |
Pas de buts |
|
● | |||
0,17%
26min |
ZEbet (NG)
Football |
16/05 17:00 |
Rosenborg BK – KFUM Oslo Norway Premier League |
Moins que 4 2e équipe |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
16/05 17:00 |
Rosenborg – KFUM Oslo Norway - Eliteserien |
Total =4 2e équipe |
|
||||
SkyBet
Football |
16/05 17:00 |
Rosenborg BK – KFUM Oslo Norwegian Eliteserien |
Total ≥5 2e équipe |
|
● | |||