▲Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
1j |
GoldenVegas (BE)
Hockey |
20/05 19:20 |
Kazakhstan – Pologne International - Championnat du Monde |
1 / DNB |
|
● | ||
Yonibet
Hockey |
20/05 19:20 |
Kazakhstan – Pologne International - Championnat du Monde |
X |
|
||||
Lvbet
Hockey |
20/05 19:20 |
Kazakhstan – Poland World - World Championship |
2 |
|
○ | |||
0,00%
2h |
Draftkings
Basketball |
17/05 19:00 |
FILOU Oostende – Liege Basket BNXT League |
Plus que 18.5 1re période 1re équipe |
|
● | ||
Yonibet
Basketball |
17/05 19:00 |
Liege Basket – BC Ostende Belgique - Ligue BNXT belge |
Moins que 18.5 1re période 1re équipe |
|
||||
0,00%
2h |
MostBet
Football |
18/05 17:00 |
Yverdon Sport – FC Luzern Switzerland - Superleague. Relegation Round |
Plus que 1 |
|
○ | ||
Yonibet
Football |
18/05 17:00 |
Yverdon Sport FC – FC Lucerne Suisse - Super League |
Moins que 1.5 |
|
||||
EsporteNet (BET)
Football |
18/05 17:00 |
Yverdon-Sport FC – FC Lucerna Suíça - Super League |
X et Moins que 1.5 |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,01%
2h |
BetBoom
Football |
19/05 19:00 |
Тарма – Комерсиантес Унидос Перу - Перу. Примера Дивизион |
21-2 1er corner |
|
|||
Yonibet
Football |
19/05 19:00 |
Asociacion Deportiva Tarma – Comerciantes Unidos Pérou - Liga 1 |
Pas de corners |
|
||||
Naijabet
Football |
19/05 19:00 |
Asociacion Deportiva Tarma – Comerciantes Unidos PERU - Primera Division |
1 1er corner |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,02%
2h |
1xBet
Basketball |
17/05 23:00 |
Sesi-Franca – Minas [52497] Brésil. NBB |
Moins que 41 4e période |
|
|||
Naijabet
Basketball |
17/05 23:00 |
Sesi/Franca BC SP – Minas Tenis Clube MG BRAZIL - NBB |
Plus que 40.5 4e période |
|
● | |||
Yonibet
Basketball |
17/05 23:00 |
Sesi/Franca BC SP – Minas Tenis Clube MG Brésil - NBB |
Plus que 41.5 4e période |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,04%
9min |
Campeonbet
Football |
18/05 14:00 |
IK Oddevold – IK Brage Sweden - Superettan |
H 1 (+0.25) |
|
○ | ||
Yonibet
Football |
18/05 14:00 |
IK Oddevold – IK Brage Suède - Superettan |
X |
|
||||
Parasino
Football |
18/05 14:00 |
IK Oddevold – IK Brage Sweden - Superettan |
2 |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,05%
1h |
Firebet (PT)
Football |
21/05 01:30 |
Audax Italiano – Huachipato Chile - Primera Division |
H 2 (+3) |
|
● | ||
Parimatch (BR)
Football |
21/05 01:30 |
Audax Italiano – Huachipato Chile - Primera Division |
1(≥3) |
|
||||
Yonibet
Football |
21/05 01:30 |
Audax Italiano – CD Huachipato Chili - Primera Division |
1(0:3) |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,05%
1min |
Sportmarket
Football |
18/05 15:00 |
Bristol City Women – CD Everton de Viña del Mar Women XE - England Super League Women |
H 1 (+0.75) |
|
● | ||
Bingoal
Football |
18/05 15:00 |
Bristol City (W) – Everton (W) England / Super League (W) |
2 |
|
||||
Yonibet
Football |
18/05 15:00 |
Bristol City WFC – Everton FC Angleterre Amateur - Super League féminine |
2(1:0) |
|
||||
+ 10 surebets pour cet événement | ||||||||
0,05%
11min |
Pin-up
Football |
17/05 19:45 |
Шелборн – Уотерфорд Юн Ирландия - Ирландия. Премьер Лига |
H 2 (−0.25) |
|
○ | ||
NairaBet
Football |
17/05 19:45 |
Shelbourne – Waterford Ireland - Ireland Premier Division |
1(1:0) |
|
● | |||
Yonibet
Football |
17/05 19:45 |
Shelbourne FC – Waterford FC Irlande - Premier Division |
1 |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,07%
3h |
Fortuna (RO)
Football |
18/05 16:00 |
B.Bystrica – Skalica 1.Slovakia |
12 et Plus que 5.5 |
|
● | ||
Yonibet
Football |
18/05 16:00 |
MFk Dukla Banska Bystrica – MFK Skalica Slovaquie - Superliga |
X et Plus que 4.5 |
|
||||
Leon
Football |
18/05 16:00 |
Дукла Банска-Бистрица – Скалица Slovaquie - Super League |
Moins que 5.5 |
|
● | |||
0,07%
3h |
VirginBet
Hockey |
20/05 15:20 |
Sweden – France International - World Championship |
1 |
|
● | ||
GGBet
Hockey |
20/05 15:20 |
Sweden – France WW - World Championship 2024 |
X |
|
○ | |||
Yonibet
Hockey |
20/05 15:20 |
Suède – France International - Championnat du Monde |
2 |
|
||||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,09%
1h |
Mozzart
Football |
18/05 15:15 |
Leganes – Gijon Spain - Segunda Division |
2 et 2 1er but |
|
○ | ||
Yonibet
Football |
18/05 15:15 |
CD Leganes – Sporting Gijon Espagne - LaLiga 2 |
2 et 1 1er but |
|
||||
Danskespil (DK)
Football |
18/05 15:15 |
CD Leganes – Sporting De Gijon Spanien - Segunda Division |
1(1:0) |
|
● | |||
0,10%
2h |
Yonibet
Football |
18/05 14:00 |
Sekhukhune United – AmaZulu FC Afrique du Sud - Premiership |
1(≥2) |
|
|||
NairaBet
Football |
18/05 14:00 |
Sekhukhune United – Amazulu South Africa - South Africa Premier |
2(0:3) |
|
● | |||
0,11%
39min |
TempoBet
Football |
16/05 23:00 |
Racing Club – Coquimbo Unido International Clubs - Copa Sudamericana, Group H |
Moins que 3 1re période |
|
● | ||
Yonibet
Football |
16/05 23:00 |
Racing Club – Coquimbo Unido International Clubs - Coupe Sud-Américaine |
Plus que 2.5 1re période |
|
||||
Betbonanza
Football |
16/05 23:00 |
Racing Club – Coquimbo Unido South America - Copa Sudamericana |
Plus que 3 1re période |
|
||||
0,12%
1h |
Lvbet
Volleyball |
17/05 15:00 |
Romania – Azerbaijan Europe - CEV Golden European League |
H 1 (−6.5) 1er set |
|
● | ||
Yonibet
Volleyball |
17/05 15:00 |
Roumanie – Azerbaïdjan International - Ligue Européenne |
H 2 (+6.5) 1er set |
|
||||
0,13%
1h |
1xBet
Basketball |
17/05 01:15 |
Defensor Sporting Club – Atletico Penarol [51286] Championnat d'Uruguay |
Moins que 40 1re période |
|
|||
Yonibet
Basketball |
17/05 01:15 |
Defensor Sporting – CA Penarol Uruguay - Ligue Uruguayenne de Basket |
Plus que 39.5 1re période |
|
||||
Winline (RU)
Basketball |
17/05 01:15 |
Дефенсор Спортинг – Пеньяроль Уругвай - Лига LUB |
Plus que 40.5 1re période |
|
● | |||
+ 5 surebets pour cet événement | ||||||||
0,14%
13min |
Yonibet
Football |
19/05 18:00 |
Cadix CF – Las Palmas Espagne - LaLiga |
H 1 (−1.5) 1re période |
|
|||
EsporteNetSP
Football |
19/05 18:00 |
Cadiz – Las Palmas Espanha - Primera Liga |
X(0:1) 1re période |
|
● | |||
TempoBet
Football |
19/05 18:00 |
Cadiz CF – Las Palmas UD Spain - La Liga |
X2 1re période |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,15%
9h |
BetUK
Football |
19/05 02:30 |
Real Salt Lake – Colorado Rapids USA / MLS |
1 - corners |
|
|||
Yonibet
Football |
19/05 02:30 |
Real Salt Lake – Colorado Rapids Etats-Unis - Major League Soccer |
X - corners |
|
||||
Veikkaus
Football |
19/05 02:30 |
Real Salt Lake – Colorado Rapids United States - USA - MLS |
2 - corners |
|
● | |||
+ 10 surebets pour cet événement | ||||||||
0,15%
44min |
Zenit
Football |
17/05 13:30 |
Igdir Belediyespor – 24Erzincanspor Turkey. Second League. Play-off. 2nd leg |
Égalité avec buts 2e période |
|
● | ||
Yonibet
Football |
17/05 13:30 |
Igdir FK – 24Erzincanspor Turquie Amateur - 2. Lig |
Total =0 2e période |
|
||||
Betwgb
Football |
17/05 13:30 |
Igdir – 24 Erzincanspor Turkey Amateur - 2. Lig |
12 2e période |
|
||||
0,15%
30min |
Suprabets
Football |
18/05 21:30 |
Amazonas FC – Paysandu PA Brazil - Serie B |
1 |
|
● | ||
Yonibet
Football |
18/05 21:30 |
FC Amazonas AM – Paysandu SC PA Brésil - Brasileiro Serie B |
X |
|
● | |||
EsporteNet (BET)
Football |
18/05 21:30 |
Amazonas FC AM – Paysandu SC PA Brasil - Brasileirão Série B stq pr cu |
2 |
|
● | |||
0,16%
3h |
1Bet
Football |
18/05 08:00 |
Armadale SC – Floreat Athena Australie - Ouest National Première Ligue Australie |
H 2 (0) |
|
|||
Yonibet
Football |
18/05 08:00 |
SC Armadale – Floreat Athena Australie - NPL, Australie-Occidentale |
X |
|
||||
BoyleSports
Football |
18/05 08:00 |
Armadale – Floreat Athena Australia - State Leagues |
1 |
|
● | |||
+ 5 surebets pour cet événement | ||||||||
0,17%
1h |
Mozzart
Football |
19/05 00:30 |
Inter Miami – D.C. United USA - MLS |
2 / DNB |
|
|||
Danskespil (DK)
Football |
19/05 00:30 |
Inter Miami CF – DC United USA - US Major League Soccer |
1(1:0) |
|
● | |||
Yonibet
Football |
19/05 00:30 |
Inter Miami CF – DC United Etats-Unis - Major League Soccer |
1 |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,17%
2h |
YSB
Football |
17/05 19:45 |
Dundalk – Shamrock Rovers Irish Premier League |
H 2 (−0.75) |
|
● | ||
Yonibet
Football |
17/05 19:45 |
Dundalk FC – Shamrock Rovers Irlande - Premier Division |
X(1:0) |
|
||||
BolsaDeAposta
Football |
17/05 19:45 |
Dundalk – Shamrock Rovers Ireland - Irish Premier Division |
2 - contre |
14,88 $ 1.65 |
○ | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,18%
2h |
Pinnacle
Volleyball |
17/05 01:00 |
Dominican Republic (Points) – Canada (Points) Nations League - Women |
11-2 |
|
● | ||
Yonibet
Volleyball |
17/05 01:00 |
République Dominicaine – Canada International - Nations League, Women |
21-2 |
|
||||
0,18%
1h |
Winbet (RO)
Football |
18/05 19:00 |
Univ. Craiova – Sepsi Sf. Gheorghe Romania - Liga 1 |
H 2 (+2) 1re période |
|
● | ||
Yonibet
Football |
18/05 19:00 |
Universitatea Craiova – Sepsi Sfantu Gheorghe Roumanie - Superliga |
1(0:1) 1re période |
|
||||
Naijabet
Football |
18/05 19:00 |
Universitatea Craiova 1948 CS – ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe ROMANIA - Liga I |
1(0:2) 1re période |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement |
Voir aussi : milieu avec Yonibet ou pari avec supériorité avec Yonibet.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.