▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,97%
20h |
ApostasBF
Arts martiaux |
08/06 22:50 |
Eduarda Moura – Denise Gomes UFC Matches |
2 / DNB - contre |
123,67 $ 2.48 |
● | ||
BetOnline
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Eduarda Moura – Denise Gomes MMA - UFC Louisville |
X |
|
○ | |||
FonBet
Arts martiaux |
08/06 22:55 |
Eduarda Moura – Denise Gomes Mix. Fights. MMA. UFC on ESPN 57 |
2 |
|
○ | |||
+ 52 surebets pour cet événement | ||||||||
0,94%
1j |
ApostasBF
Arts martiaux |
09/06 00:35 |
Thiago Moises – Ludovit Klein UFC Matches |
1 / DNB |
178,72 $ |
|||
BetOnline
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Thiago Moises – Ludovit Klein MMA - UFC Louisville |
X |
|
||||
Olimp
Arts martiaux |
08/06 23:45 |
Тиаго Энрике Мойзес – Людовит Кляйн UFC |
2 |
|
● | |||
+ 47 surebets pour cet événement | ||||||||
0,93%
21h |
Veikkaus
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk International - Boxing |
2 / DNB |
|
|||
ApostasBF
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk Boxing Matches |
X |
22,34 $ |
||||
FavBet
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
Oleksandr Gvozdyk – David Benavidez World - Fights |
2 |
|
● | |||
+ 40 surebets pour cet événement | ||||||||
0,90%
2j |
BetClic
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
B. Carrington – J. Vivas International - Other Fights |
1 / DNB |
|
|||
ApostasBF
Arts martiaux |
09/06 03:00 |
Bruce Carrington – Jose Enrique Vivas Boxing Matches |
X |
99,73 $ |
||||
Lvbet
Arts martiaux |
09/06 02:00 |
Bruce Carrington – Jose Enrique Durantes Vivas World - Professional Boxing |
2 |
|
● | |||
+ 25 surebets pour cet événement | ||||||||
0,90%
58min |
ApostasBF
Arts martiaux |
09/06 02:35 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios UFC Matches |
2 / DNB - contre |
128,25 $ 3.30 |
● | ||
Betsson
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios International - UFC |
2 / DNB |
|
||||
+ 11 surebets pour cet événement | ||||||||
0,90%
1j |
ApostasBF
Arts martiaux |
08/06 22:35 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC Matches stq pr cu |
2 / DNB - contre |
3 328,12 $ 1.49 |
|||
FavBet
Arts martiaux |
09/06 00:10 |
Taylor Lapilus – Cody Stamann UFC - Fight Night |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 15 surebets pour cet événement | ||||||||
0,87%
13h |
Lvbet
Arts martiaux |
30/06 03:00 |
Sunny Edwards – Adrian Curiel Dominguez World - Professional Boxing |
2 / DNB |
|
● | ||
BaltBet
Arts martiaux |
30/06 03:00 |
Эдвардс Санни – Куриэль Адриан Мир. Бои |
X |
|
||||
ApostasBF
Arts martiaux |
30/06 03:00 |
Sunny Edwards – Adrian Curiel Boxing Matches |
1 |
1 581,14 $ |
||||
+ 37 surebets pour cet événement | ||||||||
0,71%
9h |
ApostasBF
Arts martiaux |
09/06 01:20 |
Miguel Baeza – Punahele Soriano UFC Matches |
1 / DNB - contre |
51,86 $ 1.63 |
|||
BetClic (FR)
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
M. Baeza – P. Soriano International - UFC |
X |
|
||||
Tennisi
Arts martiaux |
09/06 01:10 |
Мигель Баэса – Пунаэль Сориано Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. UFC |
1 |
|
● | |||
+ 16 surebets pour cet événement | ||||||||
0,71%
2j |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
08/06 23:35 |
Brad Katona – Jesse Butler Event - Fight Night (09/06/2024) |
1 / DNB |
|
● | ||
ApostasBF
Arts martiaux |
08/06 23:35 |
Brad Katona – Jesse Butler UFC Matches |
1 / DNB - contre |
41,29 $ 1.19 |
||||
0,59%
3j |
ApostasBF
Arts martiaux |
30/06 04:00 |
Juan Fransico Estrada – Jesse Rodriguez Boxing Matches |
2 - contre |
1 543,74 $ 1.30 |
● | ||
Meridian
Arts martiaux |
30/06 04:00 |
Juan Francisco Estrada – Jesse Rodriguez World - International Boxing Matches |
2 |
|
||||
+ 7 surebets pour cet événement | ||||||||
0,55%
3j |
ApostasBF
Arts martiaux |
30/06 05:15 |
Conor McGregor – Michael Chandler UFC Matches |
2 / DNB - contre |
540,34 $ 1.90 |
● | ||
FavBet
Arts martiaux |
30/06 04:45 |
Conor McGregor – Michael Chandler UFC - UFC 303 |
2 / DNB |
|
||||
+ 11 surebets pour cet événement | ||||||||
0,53%
17h |
Marathonbet (DK)
Arts martiaux |
23/06 00:00 |
R.Whittaker – K.Chimaev UFC |
1 / DNB |
|
|||
ApostasBF
Arts martiaux |
22/06 22:45 |
Robert Whittaker – Khamzat Chimaev UFC Matches |
1 / DNB - contre |
102,22 $ 3.05 |
● | |||
+ 21 surebets pour cet événement | ||||||||
0,35%
5h |
ApostasBF
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Rayanne dos Santos – Puja Tomar UFC Matches |
2 / DNB |
54,25 $ |
● | ||
Bet365 (FULL)
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Rayanne Dos Santos – Puja Tomar UFC Fight Night |
1 / DNB |
|
||||
+ 32 surebets pour cet événement | ||||||||
0,25%
6h |
Vulkan Bet
Arts martiaux |
09/06 03:00 |
Xander Zayas – Patrick Teixeira WW - Boxing matches |
1 / DNB |
|
|||
ApostasBF
Arts martiaux |
09/06 04:00 |
Xander Zayas – Patrick Texeira Boxing Matches |
X |
99,73 $ |
||||
Lvbet
Arts martiaux |
09/06 03:00 |
Xander Zayas – Patrick Teixeira World - Professional Boxing |
2 |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,03%
17h |
ApostasBF
Arts martiaux |
09/06 03:00 |
Dominick Reyes – Dustin Jacoby UFC Matches |
2 / DNB - contre |
226,89 $ 1.52 |
|||
BetClic (FR)
Arts martiaux |
09/06 02:20 |
D. Reyes – D. Jacoby International - UFC |
X |
|
||||
Olimp
Arts martiaux |
09/06 02:20 |
Доминик Рейес – Дастин Джейкоби UFC |
2 |
|
● | |||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,01%
5h |
ApostasBF
Arts martiaux |
08/06 23:55 |
Andrea Lee – Montana De La Rosa UFC Matches |
2 / DNB |
36,70 $ |
|||
BetClic
Arts martiaux |
08/06 23:20 |
A. Lee – M. de La Rosa International - UFC |
X |
|
● | |||
TOTOgaming
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Андреа Ли – Монтана-де-ла-Роса Мир - UFC on ESPN |
1 |
|
||||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,00%
9h |
Coral
Arts martiaux |
09/06 01:30 |
Julian Marquez – Zachary Reese UFC/MMA - MMA-UFC |
1 / DNB |
|
|||
ApostasBF
Arts martiaux |
09/06 01:45 |
Julian Marquez – Zachary Reese UFC Matches |
1 / DNB - contre |
161,76 $ 1.83 |
||||
+ 1 surebet pour cet événement |
Voir aussi : milieu avec ApostasBF ou pari avec supériorité avec ApostasBF.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.