▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
1j |
Bodog (EN)
Arts martiaux |
08/06 04:10 |
Kegan Gennrich – Richie Lewis LFA 185: Gennrich vs Lewis |
1 / DNB |
|
|||
BaltBet
Arts martiaux |
08/06 03:50 |
Геннрих Киган – Льюис Ричи MMA. Legacy Fighting Alliance |
X |
|
||||
BetCity
Arts martiaux |
08/06 03:15 |
Kegan Gennrich – Richie Lewis Mixed martial arts. Legacy FA. |
2 |
|
● | |||
+ 25 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
12h |
Daznbet (ES)
Arts martiaux |
07/06 17:00 |
Hernandez, Roberto – Garcia, Javier Cage Warriors 173 - Cage Warriors |
1 / DNB |
|
○ | ||
1xBet
Arts martiaux |
08/06 03:20 |
Roberto Hernandez – Javier Garcia [37315] Sport de combat. Cage Warriors |
X |
|
● | |||
BaltBet
Arts martiaux |
08/06 03:20 |
Эрнандес Роберто – Гарсия Хавьер MMA. Cage Warriors (ADJ98280) |
2 |
|
||||
+ 227 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
14h |
BetOnline
Arts martiaux |
09/06 02:45 |
Raul Rosas Jr – Ricky Turcios MMA - UFC Louisville |
1 / DNB |
|
● | ||
Jacks
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Rosas Jr., Raul – Turcios, Ricky UFC |
X |
|
||||
BaltBet
Arts martiaux |
09/06 02:10 |
Росас Рауль (мл.) – Терсиос Рики UFC |
2 |
|
○ | |||
+ 575 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
6h |
NitroBetting
Arts martiaux |
06/06 22:00 |
Osleys Iglesias – Evgeny Shvedenko Boxing Matches - To Win Fight |
2 / DNB |
|
● | ||
MostBet
Arts martiaux |
07/06 01:00 |
Osleys Iglesias – Evgeny Shvedenko International - Fights |
X |
|
○ | |||
BaltBet
Arts martiaux |
06/06 23:30 |
Иглесиас Осли – Шведенко Евгений Мир. Бои |
1 |
|
○ | |||
+ 393 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
10h |
Fortuna (RO)
Arts martiaux |
08/06 17:00 |
Mousah K. – Tuke D. PFL |
2 / DNB |
|
○ | ||
1xBet
Arts martiaux |
08/06 19:20 |
Kane Mousah – Dylan Tuke [72855] Arts martiaux mixtes. Professional Fighters League |
X |
|
○ | |||
BaltBet
Arts martiaux |
08/06 19:20 |
Муса Кейн – Тьюк Дилан MMA. Professional Fighters League |
1 |
|
● | |||
+ 444 surebets pour cet événement | ||||||||
0,95%
34min |
Pinnacle
Arts martiaux |
08/06 01:00 |
Adrien Broner – Blair Cobbs Boxing Matches |
1 / DNB |
|
|||
BaltBet
Arts martiaux |
08/06 03:00 |
Бронер Адриан – Коббс Блэр Мир. Бои |
X |
|
||||
Tennisi
Arts martiaux |
08/06 03:00 |
Эдриен Бронер – Блэр Кобс Бокс и ММА :: Бокс |
2 |
|
● | |||
+ 196 surebets pour cet événement | ||||||||
0,94%
10h |
RETAbet (ES)
Arts martiaux |
15/06 21:00 |
D. Benavidez – O. Gvozdyk Combates Boxeo |
2 / DNB |
|
|||
BaltBet
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
Бенавидес Дэвид – Гвоздик Александр Мир. Титульные бои |
X |
|
||||
FavBet
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
Oleksandr Gvozdyk – David Benavidez World - Fights |
2 |
|
● | |||
+ 11 surebets pour cet événement | ||||||||
0,94%
9h |
BetKing
Arts martiaux |
07/06 18:00 |
Kuczmarski, Dawid – Gbolou, Morgann KSW - KSW 95 |
1 / DNB |
|
○ | ||
iForBet
Arts martiaux |
07/06 18:15 |
Dawid Kuczmarski – Morgan Gbolou KSW - KSW 95: Wikłacz vs Przybysz |
X |
|
||||
BaltBet
Arts martiaux |
07/06 17:40 |
Кучмарски Давид – Гболу Морган MMA. Konfrontacja Sztuk Walki stq pr cu |
2 |
|
● | |||
+ 506 surebets pour cet événement | ||||||||
0,93%
13h |
GGBet
Arts martiaux |
08/06 17:00 |
Leandro Silva – Amiran Gogoladze WW - Oktagon MMA |
2 / DNB |
|
○ | ||
1xBet
Arts martiaux |
08/06 17:00 |
Leandro Silva (Brésil) – Amiran Gogoladze [4160] Sport de combat. Oktagon |
X |
|
||||
BaltBet
Arts martiaux |
08/06 17:20 |
Гоголадзе Амиран – Сильва Леандро MMA. Oktagon |
2 |
|
● | |||
+ 23 surebets pour cet événement | ||||||||
0,92%
3h |
Matchbook
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Rayanne Amanda – Puja Tomar World - Ultimate Fighting Championship |
1 / DNB - contre |
787,48 $ 1.33 |
● | ||
BaltBet
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Томар Пуджа – Дос Сантос Рэяни Аманда UFC. Женщины |
X2 |
|
||||
Olimp
Arts martiaux |
08/06 21:59 |
Раяни Аманда – Пуджа Томар UFC |
1 |
|
||||
+ 54 surebets pour cet événement | ||||||||
0,91%
2j |
BetClic
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
B. Carrington – J. Vivas International - Other Fights |
1 / DNB |
|
○ | ||
BaltBet
Arts martiaux |
09/06 03:00 |
Кэррингтон Брюс – Дурантес Вивас Хосе Энрике Мир. Бои |
X |
|
||||
Lvbet
Arts martiaux |
09/06 02:00 |
Bruce Carrington – Jose Enrique Durantes Vivas World - Professional Boxing |
2 |
|
● | |||
+ 17 surebets pour cet événement | ||||||||
0,91%
1j |
Suprabets
Arts martiaux |
08/06 19:40 |
Karlos Vemola – Attila Vegh World - Oktagon |
2 / DNB |
|
|||
BaltBet
Arts martiaux |
08/06 19:40 |
Вег Аттила – Вемола Карлос MMA. Oktagon |
X |
|
○ | |||
Tipsport (CZ)
Arts martiaux |
08/06 21:00 |
Vémola Karlos – Végh Attila Oktagon, Bojové sporty SINGLES |
1 |
|
● | |||
+ 70 surebets pour cet événement | ||||||||
0,89%
4h |
22Bet
Arts martiaux |
09/06 01:40 |
Julian Marquez (Etats Unis) – Zachary Reese [16733] Arts martiaux mixtes. UFC Fight Night. 09.06.24 |
Total ≥3 - rounds commencés |
|
● | ||
BaltBet
Arts martiaux |
09/06 01:20 |
Маркес Джулиан – Риз Захари UFC |
Moins que 1.5 - rounds complets |
|
||||
+ 14 surebets pour cet événement | ||||||||
0,89%
11h |
Vulkan Bet
Arts martiaux |
09/06 04:00 |
Punahele Soriano – Miguel Baeza UFC on ESPN 57 |
2 / DNB |
|
● | ||
BaltBet
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Сориано Пунахили – Баэса Мигель UFC |
X |
|
||||
TonyBet
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Baeza, Miguel – Soriano, Punahele UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
2 |
|
||||
+ 50 surebets pour cet événement | ||||||||
0,89%
15h |
BaltBet
Arts martiaux |
15/06 23:00 |
Уланбеков Тагир – Ван Джошуа UFC |
1X |
|
|||
Olimp
Arts martiaux |
15/06 22:30 |
Тагир Уланбеков – Джошуа Ван UFC |
2 |
|
● | |||
+ 68 surebets pour cet événement | ||||||||
0,88%
2j |
BaltBet
Arts martiaux |
08/06 23:20 |
Катона Брэд – Батлер Джесс UFC |
Plus que 2.5 - rounds complets |
|
● | ||
Winbet (RO)
Arts martiaux |
08/06 23:40 |
Katona, Brad – Butler, Jesse UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Moins que 2.5 - rounds complets |
|
||||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,88%
2h |
Bodog (EN)
Arts martiaux |
08/06 21:55 |
Lewis McGrillen-Evans – Matiss Zaharovs PFL Europe 2: 2024 Regular Season |
2 / DNB |
|
|||
BaltBet
Arts martiaux |
08/06 18:40 |
МакГриллен-Эванс Льюис – Захаровс Матисс MMA. Professional Fighters League |
X |
|
||||
MaxLine
Arts martiaux |
08/06 19:45 |
Льюис МкГриллен-Эванс – Матисс Захаровс PFL. |
1 |
|
● | |||
+ 43 surebets pour cet événement | ||||||||
0,86%
4j |
1xBet (IT)
Arts martiaux |
15/06 23:00 |
Davis, Gervonta – Martin, Frank International - International Matchups |
1 / DNB |
|
|||
BaltBet
Arts martiaux |
16/06 04:00 |
Дэвис Джервонта – Мартин Франк Мир. Титульные бои |
X |
|
||||
Tennisi
Arts martiaux |
16/06 04:00 |
Джервонта Дэвис – Фрэнк Мартин Бокс и ММА :: Бокс. Титульные бои |
2 |
|
● | |||
+ 40 surebets pour cet événement | ||||||||
0,81%
2j |
BaltBet
Arts martiaux |
09/06 03:00 |
Каннонье Джаред – Имавов Нассурдин UFC |
Plus que 4.5 - rounds complets |
|
● | ||
N1bet (NG)
Arts martiaux |
09/06 02:40 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov World - UFC |
Moins que 4.5 - rounds complets |
|
||||
+ 13 surebets pour cet événement | ||||||||
0,80%
14h |
Smarkets
Arts martiaux |
08/06 00:00 |
Michael Hunter – Cassius Chaney International Matchups |
1 / DNB - contre |
75,00 £ 1.44 |
● | ||
BaltBet
Arts martiaux |
08/06 02:00 |
Хантер Майкл – Чейни Кассиус Мир. Титульные бои |
X |
|
||||
Meridian (PE)
Arts martiaux |
08/06 01:00 |
Michael Hunter – Cassius Chaney World - International Boxing Matches |
1 |
|
||||
+ 10 surebets pour cet événement | ||||||||
0,79%
8h |
MelBet
Arts martiaux |
08/06 17:00 |
Mateusz Legierski – Akonne Wanliss [4182] Sport de combat. Oktagon |
1 / DNB |
|
|||
BaltBet
Arts martiaux |
08/06 18:20 |
Легерски Матеуш – Уонлисс Акон MMA. Oktagon |
X |
|
○ | |||
Olimp
Arts martiaux |
08/06 18:20 |
Аконне Ванлисс – Матеуш Легерски Oktagon |
1 |
|
● | |||
+ 271 surebets pour cet événement | ||||||||
0,78%
15h |
Vulkan Bet
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC on ESPN 57 |
2 / DNB |
|
● | ||
BaltBet
Arts martiaux |
08/06 22:20 |
Стэманн Коди – Лапилус Тейлор UFC |
X |
|
||||
TOTOgaming
Arts martiaux |
08/06 22:20 |
Коди Стэман – Тэйлор Лэпилус Мир - UFC on ESPN |
1 |
|
||||
+ 26 surebets pour cet événement | ||||||||
0,78%
8h |
FavBet
Arts martiaux |
08/06 17:00 |
Mochamed Machaev – Acoidan Duque Fights - Oktagon |
1 / DNB |
|
● | ||
BaltBet
Arts martiaux |
08/06 17:40 |
Мачаев Мохамед – Дуке Акойдан MMA. Oktagon |
X |
|
||||
22Bet
Arts martiaux |
08/06 17:00 |
Acoidan Duque – Mochamed Machaev [4191] Sport de combat. Oktagon |
1 |
|
||||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,77%
13h |
LsBet
Arts martiaux |
22/06 21:00 |
Whittaker, R – Chimaev, K World - Ultimate Fighting Championship |
2 / DNB |
|
|||
BaltBet
Arts martiaux |
22/06 21:30 |
Уиттакер Роберт – Чимаев Хамзат UFC |
X |
|
||||
LigaStavok
Arts martiaux |
22/06 22:10 |
Уиттакер Р. – Чимаев Х. MMA - UFC Fight Night: Уиттакер vs. Чимаев |
1 |
|
● | |||
+ 26 surebets pour cet événement | ||||||||
0,68%
1j |
BaltBet
Arts martiaux |
08/06 23:40 |
Ли Андреа – Де Ла Роса Монтана UFC. Женщины |
Plus que 2.5 - rounds complets |
|
● | ||
Parasino
Arts martiaux |
08/06 23:45 |
Andrea Lee – Montana De La Rosa UFC - UFC |
Moins que 2.5 - rounds complets |
|
||||
+ 7 surebets pour cet événement |
Voir aussi : milieu avec BaltBet ou pari avec supériorité avec BaltBet.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.