▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
4h |
Betonred (NG)
Handball |
17/05 19:30 |
Cesson Rennes Metropole HB – Dijon Metropole Handball France - LNH Starligue |
X |
|
|||
Fulltbet
Handball |
17/05 19:30 |
Cesson Rennes Metropole HB – Dijon Metropole Handb French Div1 Men |
X - contre |
2,37 R$ 8.60 |
● | |||
+ 18 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
6min |
Betonred (NG)
Football |
18/05 17:00 |
Kayserispor – Konyaspor Club Turquie - Super Lig |
Plus que 2 |
|
|||
SportsBet (IO)
Football |
18/05 17:00 |
Kayserispor – Konyaspor Turquie - Super Ligue |
Total =2 |
|
||||
Pinnacle
Football |
18/05 17:00 |
Kayserispor (Corners) – Konyaspor (Corners) Turkey - Super League Corners |
Total 0-1 |
|
● | |||
+ 4795 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
7min |
Leon
Football |
16/05 17:30 |
Vigør – Стаал Йорпеланд Norvège - Division 3 stq pr cu |
Moins que 2 1re période |
|
● | ||
Betonred (NG)
Football |
16/05 17:30 |
Vigoer FK – Staal Joerpeland IL Norvège - 3. division, Groupe 2 |
Plus que 1.5 1re période |
|
||||
Crystalbet
Football |
16/05 17:30 |
Vigoer FK – Staal Jørpeland Norway - Norway, 3rd Division Group 2 |
Total ≥3 1re période |
|
||||
+ 1201 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
3h |
Firebet (PT)
Football |
19/05 02:30 |
Real Salt Lake – Colorado Rapids Estados Unidos - MLS |
H 1 (+2) |
|
● | ||
Betonred (NG)
Football |
19/05 02:30 |
Real Salt Lake – Colorado Rapids Etats-Unis - Major League Soccer |
H 2 (−1.5) |
|
||||
CloudBet
Football |
19/05 02:30 |
Real Salt Lake – Colorado Rapids États-Unis - Major League Soccer |
2(2:0) |
|
||||
+ 41 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
1h |
MostBet
Football |
19/05 16:00 |
Chelsea – Bournemouth England - Premier League |
H 1 (+1) |
|
○ | ||
Betonred (NG)
Football |
19/05 16:00 |
Chelsea FC – AFC Bournemouth Angleterre - Premier League |
2 |
|
||||
Mozzart
Football |
19/05 16:00 |
Chelsea – Bournemouth England - Premier |
2(≥2) |
|
● | |||
+ 247 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
23h |
Parasino
Football |
18/05 17:00 |
Caykur Rizespor – Kasimpasa Turkey - Super Lig |
Moins que 4.25 |
|
● | ||
Betonred (NG)
Football |
18/05 17:00 |
Rizespor – Kasimpasa Turquie - Super Lig |
Plus que 3.5 |
|
||||
Suprabets
Football |
18/05 17:00 |
Caykur Rizespor – Kasimpasa Turkey - Super Lig |
Plus que 4 |
|
||||
+ 627 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
1h |
N1bet (NG)
Football |
18/05 15:30 |
FC Arouca – Vitoria Guimaraes Portugal - Primeira Liga |
H 2 (0) - corners |
|
|||
Betonred (NG)
Football |
18/05 15:30 |
FC Arouca – Vitoria Guimaraes Portugal - Primeira Liga |
X - corners |
|
||||
Danskespil (DK)
Football |
18/05 15:30 |
Arouca – Vitoria Guimaraes Portugal - Portugal Primeira Liga |
1 - corners |
|
● | |||
+ 106 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
28min |
Firebet (PT)
Football |
18/05 14:30 |
Wolfsburg – Mainz Alemanha - Bundesliga I |
H 1 (+3) |
|
● | ||
Betonred (NG)
Football |
18/05 14:30 |
VfL Wolfsbourg – FSV Mayence Allemagne - Bundesliga |
H 2 (−2.5) |
|
||||
Etopaz (AZ)
Football |
18/05 14:30 |
Wolfsburg – Mainz Germany - Germany - 1.Bundesliga |
2(≥4) |
|
||||
+ 68 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
9min |
1xBet
Football |
19/05 13:30 |
Dnipro Dnipropetrovsk-1 – Chakhtar Donetsk [40669] Championnat d'Ukraine. Premier-Liha |
H 1 (−1.25) |
|
● | ||
Lvbet
Football |
19/05 13:30 |
FC Dnipro-1 – Shakhtar Donetsk Ukraine - Premier League (Ukraine) |
X(0:1) |
|
||||
Betonred (NG)
Football |
19/05 13:30 |
SC Dnipro-1 – Shakhtar Donetsk Ukraine - Premier League |
2(0:1) |
|
||||
+ 299 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
49min |
Firebet (PT)
Football |
18/05 14:00 |
Stellenbosch FC – Mamelodi Sundowns Africa do Sul - Premier |
H 1 (+3) |
|
● | ||
Betonred (NG)
Football |
18/05 14:00 |
Stellenbosch FC – Mamelodi Sundowns Afrique du Sud - Premiership |
2(≥2) |
|
||||
BetWay
Football |
18/05 14:00 |
Stellenbosch FC – Mamelodi Sundowns South Africa - Premier League stq pr cu |
2(≥4) |
|
||||
+ 30 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
1h |
Bodog (EN)
Football |
17/05 10:30 |
Sydney FC NPL – Sydney Olympic NSW NPL |
Plus que 1 |
|
● | ||
10Bet (UK)
Football |
17/05 10:30 |
Sydney FC Youth – Sydney Olympic Australia - Australia - NSW Premier League |
Moins que 1.5 2e équipe |
|
||||
Betonred (NG)
Football |
17/05 10:30 |
Sydney FC Youth – Sydney Olympic Australie - NSW NPL 1 |
Buts: Non |
|
||||
+ 106 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
29min |
Winmasters
Football |
17/05 11:00 |
Abahani Limited – Brothers Union Bangladesh - Premier League 2023/2024 |
H 1 (−3) |
|
|||
Stoiximan
Football |
17/05 11:00 |
Dhaka Abahani LTD – Brothers Union Bangladesh - Premier League |
H 2 (+3.5) |
|
● | |||
Betonred (NG)
Football |
17/05 11:00 |
Abahani Limited Dhaka – Brothers Union Bangladesh - Premier League |
H 2 (+2.5) |
|
||||
+ 52 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
1h |
MostBet
Football |
18/05 09:00 |
South West Queensland Thunder – Eastern Suburbs Queensland Australia - Queensland Premier League |
Plus que 3 |
|
|||
Betonred (NG)
Football |
18/05 09:00 |
SWQ Thunder FC – Eastern Suburbs Australie - Queensland Premier League 1 |
Total =3 |
|
||||
Bet-at-home
Football |
18/05 06:45 |
SWQ Thunder U23 – Eastern Suburbs U23 Australia - Queensland Premier League U23 2024 |
Moins que 2.5 |
|
● | |||
+ 20 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
5h |
Cbet (GG)
Football |
17/05 12:35 |
Cangzhou Mighty Lions – Tianjin Jinmen Tiger China - Super League |
H 1 (+1) - corners |
|
|||
SkyBet
Football |
17/05 12:35 |
Cangzhou Mighty Lions FC – Tianjin Jinmen Tiger Chinese Super League |
2 - corners |
|
● | |||
Betonred (NG)
Football |
17/05 12:35 |
Cangzhou Mighty Lions – Tianjin Teda Chine - Super League chinoise |
H 2 (−1.5) - corners |
|
||||
+ 60 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
33min |
Betano (BR)
Football |
17/05 17:10 |
SV Ried – SK Sturm Graz II Austria - 2. Liga |
1 / DNB 1re période |
|
|||
Betonred (NG)
Football |
17/05 17:10 |
SV Ried – Sturm Graz II Autriche - 2. Liga |
X 1re période |
|
||||
Mozzart
Football |
17/05 17:10 |
Ried – Sturm II Austria - 1.Liga |
2 1re période |
|
● | |||
+ 113 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
49min |
Mozzart
Football |
18/05 16:00 |
Plzen – Ostrava Czech R. - Czech Liga - Play off |
2 et 2 1er but |
|
|||
Betonred (NG)
Football |
18/05 16:00 |
Viktoria Plzen – FC Banik Ostrava République Tchèque - 1. Liga |
2 et 1 1er but |
|
||||
Bet-Bra
Football |
18/05 16:00 |
Plzen – Banik Ostrava Czech Republic - Czech 1 Liga |
2 - contre |
73,28 $ 4.10 |
● | |||
+ 49 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
54min |
Bodog (EN)
Football |
17/05 10:45 |
Dandenong City – Avondale Victoria Premier League |
Plus que 1 |
|
● | ||
Betonred (NG)
Football |
17/05 10:45 |
Dandenong City – FC Avondale Australie - Victoria, NPL |
Total =1 |
|
||||
1Win
Football |
17/05 10:45 |
Dandenong City SC – Avondale FC Australia - NPL Victoria |
Buts: Non |
|
○ | |||
+ 139 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
1h |
EfBet (ES)
Football |
18/05 12:30 |
Celtic – St. Mirren Scotland - Premiership |
H 1 (0) 1re période |
|
|||
Betonred (NG)
Football |
18/05 12:30 |
Celtic Glasgow – St Mirren Écosse - Premiership |
X 1re période |
|
||||
Mozzart
Football |
18/05 12:30 |
Celtic – St.Mirren Scotland Premier Play off |
2 1re période |
|
● | |||
+ 99 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
1h |
Parimatch (CY)
Football |
19/05 16:00 |
Arsenal – Everton England - Premier League |
Plus que 4.25 |
|
○ | ||
Admiral (AT)
Football |
19/05 16:00 |
Arsenal FC – Everton FC England - Premier League |
Moins que 4.5 |
|
● | |||
Betonred (NG)
Football |
19/05 16:00 |
Arsenal FC – Everton FC Angleterre - Premier League |
Moins que 3.5 |
|
||||
+ 422 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
2h |
EuroBet
Football |
16/05 18:30 |
Las Palmas – Real Betis Spagna - Liga |
X / ANB |
|
|||
Betonred (NG)
Football |
16/05 18:30 |
Las Palmas – Real Betis Balompié Espagne - LaLiga |
2 |
|
||||
Germania (HR)
Football |
16/05 18:30 |
Las Palmas – Betis Spain - Primera Division |
1 |
|
● | |||
+ 278 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
58min |
Firebet (PT)
Football |
19/05 00:30 |
New Inglaterra Revolution – Philadelphia Union Estados Unidos - MLS |
H 1 (+3) |
|
● | ||
Betonred (NG)
Football |
19/05 00:30 |
New England Revolution – Union Philadelphie Etats-Unis - Major League Soccer |
H 2 (−2.5) |
|
||||
Etopaz (AZ)
Football |
19/05 00:30 |
New England Revolution – Philadelphia Union United States - USA - MLS |
2(≥4) |
|
||||
+ 12 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
35min |
Firebet (PT)
Football |
18/05 17:00 |
Grasshoppers – Basel Suíça - Super League |
H 2 (+3) |
|
● | ||
Betonred (NG)
Football |
18/05 17:00 |
Grasshopper Club Zurich – FC Bâle Suisse - Super League |
H 1 (−2.5) |
|
||||
LeoVegas (PT)
Football |
18/05 17:00 |
Grasshopper – Basel Switzerland / Super League |
1(0:3) |
|
||||
+ 59 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
3h |
Firebet (PT)
Football |
19/05 00:30 |
Instituto AC Cordoba – Union Santa Fe Argentina - Liga Profesional |
H 2 (+3) |
|
● | ||
Betonred (NG)
Football |
19/05 00:30 |
Instituto Cordoba – Union Santa Fe Argentine - Ligue Professionelle |
H 1 (−2.5) |
|
||||
Pinnacle (IT)
Football |
19/05 00:30 |
Instituto Ac Cordoba – Union Santa Fe Argentina - Liga Pro |
1(0:3) |
|
||||
+ 26 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
1h |
Firebet (PT)
Football |
18/05 18:30 |
Bnei Sakhnin – Maccabi Haifa Israel - Premier League |
H 2 (+2) |
|
● | ||
Betonred (NG)
Football |
18/05 18:30 |
Bnei Sakhnin FC – Maccabi Haifa FC Israël - Premier League |
X(0:2) |
|
||||
Betflag
Football |
18/05 18:30 |
Bnei Sakhnin Fc – Maccabi Haifa Fc Israele - Premier League |
1(≥3) |
|
||||
+ 232 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
2min |
Danskespil (DK)
Football |
17/05 17:00 |
DFK Dainava Alytus – Suduva Marij Litauen - Lithuania A Lyga |
1(2:0) |
|
● | ||
Betonred (NG)
Football |
17/05 17:00 |
Dfk Dainava Alytus – Suduva Marijampole Lituanie - A Lyga |
2(1:0) |
|
||||
+ 38 surebets pour cet événement |
Voir aussi : milieu avec Betonred (NG) ou pari avec supériorité avec Betonred (NG).
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.