▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
1h |
Livescorebet (NG)
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Marquez, Julian – Reese, Zachary International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
Pinnacle
Arts martiaux |
09/06 01:15 |
Julian Marquez – Zach Reese UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
Bodog (EU)
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Julian Marquez – Zachary Reese UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 183 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
23h |
VirginBet
Arts martiaux |
09/06 04:45 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
|||
Veikkaus
Arts martiaux |
09/06 04:45 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov International - UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
Bodog (EU)
Arts martiaux |
09/06 03:30 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Moins que 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 65 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2h |
Livescorebet (UK)
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Ferreira, Brunno – Stoltzfus, Dustin International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
NoviBet (BR)
Arts martiaux |
09/06 01:40 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus World - UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
Bodog (EU)
Arts martiaux |
09/06 01:40 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 185 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
1h |
Vulkan Bet
Arts martiaux |
09/06 04:00 |
Punahele Soriano – Miguel Baeza UFC on ESPN 57 |
2 / DNB |
|
● | ||
Bodog (EU)
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Punahele Soriano – Miguel Baeza UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
X |
|
||||
PameStoixima
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Baeza, Miguel – Soriano, Punahele UFC - Matchups |
2 |
|
||||
+ 115 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
5h |
VirginBet
Arts martiaux |
09/06 04:15 |
Dominick Reyes – Dustin Jacoby International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
|||
BetClic (PT)
Arts martiaux |
09/06 02:20 |
D. Reyes – D. Jacoby International - UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
Bodog (EU)
Arts martiaux |
09/06 02:20 |
Dominick Reyes – Dustin Jacoby UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Moins que 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 15 surebets pour cet événement | ||||||||
0,95%
12min |
Bodog (EU)
Arts martiaux |
08/06 22:45 |
Kane Mousah – Dylan Tuke PFL Europe 2: 2024 Regular Season |
2 / DNB |
|
○ | ||
1xBet
Arts martiaux |
08/06 19:20 |
Kane Mousah – Dylan Tuke [72855] Arts martiaux mixtes. Professional Fighters League |
X |
|
○ | |||
Tennisi
Arts martiaux |
08/06 19:20 |
Кейн Муса – Дилан Тьюк Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. PFL |
1 |
|
● | |||
+ 36 surebets pour cet événement | ||||||||
0,95%
10h |
STS
Arts martiaux |
08/06 02:00 |
Broner A. – Cobbs B. Boks zawodowy - pojedynki |
1 / DNB |
|
|||
Bodog (EU)
Arts martiaux |
08/06 00:00 |
Adrien Broner – Blair Cobbs Boxing Lines |
X |
|
||||
Tennisi
Arts martiaux |
08/06 03:00 |
Эдриен Бронер – Блэр Кобс Бокс и ММА :: Бокс |
2 |
|
● | |||
+ 129 surebets pour cet événement | ||||||||
0,95%
4h |
VirginBet
Arts martiaux |
09/06 03:45 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
|||
Veikkaus
Arts martiaux |
09/06 03:45 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios International - UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
Bodog (EU)
Arts martiaux |
09/06 02:30 |
Raul Rosas Jr – Ricky Turcios UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Moins que 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 463 surebets pour cet événement | ||||||||
0,94%
15min |
Bodog (EU)
Arts martiaux |
15/06 21:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk Boxing Lines |
2 / DNB |
|
|||
AdjaraBet
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk Boxing. Boxing Matches |
X |
|
||||
FavBet
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
Oleksandr Gvozdyk – David Benavidez World - Fights stq pr cu |
2 |
|
● | |||
+ 6 surebets pour cet événement | ||||||||
0,92%
1j |
FavBet
Arts martiaux |
08/06 22:05 |
Andrea Lee – Montana De La Rosa UFC - Fight Night - YYUZJR |
1 / DNB |
|
● | ||
Bodog (EU)
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Andrea Lee – Montana De La Rosa UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
2 / DNB |
|
||||
0,90%
1j |
Bodog (EU)
Arts martiaux |
08/06 17:00 |
Mateusz Legierski – Akonne Wanliss Oktagon 58: Vemola vs Vegh 2 |
1 / DNB |
|
● | ||
FavBet
Arts martiaux |
08/06 17:00 |
Mateusz Legierski – Akonne Wanliss Fights - Oktagon |
2 / DNB |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,87%
1j |
Bodog (EU)
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Charlie Radtke – Carlos Prates UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
1 / DNB |
|
|||
FonBet
Arts martiaux |
09/06 00:10 |
Charles Radtke – Carlos Prates Mix. Fights. MMA. UFC on ESPN 57 |
X |
|
||||
Tennisi
Arts martiaux |
09/06 00:10 |
Чарли Радтке – Карлос Пратес Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. UFC |
2 |
|
● | |||
+ 17 surebets pour cet événement | ||||||||
0,84%
1j |
VirginBet
Arts martiaux |
23/06 02:00 |
Robert Whittaker – Khamzat Chimaev International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
Betfirst (BE)
Arts martiaux |
23/06 02:00 |
Robert Whittaker – Khamzat Chimaev Monde - UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
Bodog (EU)
Arts martiaux |
22/06 22:45 |
Robert Whittaker – Khamzat Chimaev UFC Fight Night: Whittaker vs Chimaev |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 38 surebets pour cet événement | ||||||||
0,84%
17h |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
15/06 23:00 |
Nathan Maness – Jimmy Flick Event - Fight Night (16/06/2024) |
1 / DNB |
|
● | ||
Bodog (EU)
Arts martiaux |
15/06 21:00 |
Nathan Maness – Jimmy Flick UFC Fight Night: Perez vs Taira |
2 / DNB |
|
||||
0,82%
3h |
MelBet
Arts martiaux |
08/06 17:00 |
Karlos Vemola – Attila Veg [30844] Sport de combat. Oktagon |
2 / DNB |
|
○ | ||
Bodog (EU)
Arts martiaux |
08/06 17:00 |
Karlos Vemola – Attila Vegh Oktagon 58: Vemola vs Vegh 2 |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 83 surebets pour cet événement | ||||||||
0,81%
12h |
BetClic
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
B. Carrington – J. Vivas International - Other Fights |
1 / DNB |
|
○ | ||
Bodog (EU)
Arts martiaux |
09/06 02:00 |
Bruce Carrington – Jose Enrique Vivas Boxing Lines |
X |
|
||||
Lvbet
Arts martiaux |
09/06 02:00 |
Bruce Carrington – Jose Enrique Durantes Vivas World - Professional Boxing |
2 |
|
● | |||
0,79%
4h |
Bodog (EU)
Arts martiaux |
06/06 22:00 |
Steven Butler – Patrice Volny Boxing Lines |
Plus que 8.5 - rounds |
|
|||
LigaStavok
Arts martiaux |
06/06 23:30 |
Батлер С. – Вольны П. Международные - Бои |
Moins que 8.5 - rounds |
|
● | |||
0,75%
5h |
Bodog (EU)
Arts martiaux |
08/06 05:50 |
Damon Wilson – Brandon Carrillo Cage Warriors 173: Wilson vs Carrillo |
2 / DNB |
|
|||
Olimp
Arts martiaux |
08/06 00:00 |
Дэймон Уилсон – Брэндон Каррильо Cage Warriors |
X |
|
||||
LigaStavok
Arts martiaux |
08/06 03:00 |
Уилсон Д. – Каррильо Б. MMA - Cage Warriors |
1 |
|
● | |||
+ 13 surebets pour cet événement | ||||||||
0,72%
4h |
Smarkets
Arts martiaux |
08/06 00:00 |
Michael Hunter – Cassius Chaney International Matchups |
1 / DNB - contre |
75,00 £ 1.44 |
● | ||
Bodog (EU)
Arts martiaux |
07/06 23:00 |
Michael Hunter – Cassius Chaney Boxing Lines |
X |
|
||||
Netbet (BR)
Arts martiaux |
08/06 01:00 |
Michael Hunter – Cassius Chaney World - Professional Boxing |
1 |
|
||||
+ 19 surebets pour cet événement | ||||||||
0,66%
7h |
Bodog (EU)
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Rayanne Dos Santos – Puja Tomar UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
2 / DNB |
|
|||
FavBet
Arts martiaux |
09/06 00:30 |
Rayanne dos Santos – Puja Tomar UFC - Fight Night |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,59%
13h |
Bodog (EU)
Arts martiaux |
08/06 04:10 |
Kegan Gennrich – Richie Lewis LFA 185: Gennrich vs Lewis |
1 / DNB |
|
|||
Suprabets
Arts martiaux |
08/06 03:15 |
Kegan Gennrich – Richie Lewis World - Legacy Fighting Alliance (LFA) |
2 / DNB |
|
● | |||
0,43%
3h |
Bodog (EU)
Arts martiaux |
08/06 03:45 |
Roberto Hernandez – Javier Garcia Cage Warriors 173: Wilson vs Carrillo |
1 / DNB |
|
○ | ||
1xBet
Arts martiaux |
08/06 03:20 |
Roberto Hernandez – Javier Garcia [37315] Sport de combat. Cage Warriors |
X |
|
● | |||
BaltBet
Arts martiaux |
08/06 03:20 |
Эрнандес Роберто – Гарсия Хавьер MMA. Cage Warriors |
2 |
|
||||
+ 5 surebets pour cet événement | ||||||||
0,40%
7h |
Bodog (EU)
Arts martiaux |
06/06 01:30 |
Vladimir Hernandez – Guido Emmanuel Schramm Boxing Lines |
X sans limite de temps |
|
● | ||
Netbet (BR)
Arts martiaux |
06/06 01:30 |
Vladimir Hernandez – Guido Emmanuel Schramm World - Professional Boxing |
12 sans limite de temps |
|
||||
+ 36 surebets pour cet événement | ||||||||
0,36%
2h |
Bodog (EU)
Arts martiaux |
08/06 03:00 |
Natalia Kuziutina – Bruna Ellen LFA 185: Gennrich vs Lewis |
2 / DNB |
|
|||
BaltBet
Arts martiaux |
08/06 03:20 |
Кузютина Наталья – Эллен Бруна MMA. Legacy Fighting Alliance. Женщины |
X |
|
||||
Olimp
Arts martiaux |
08/06 03:00 |
Наталья Кузиутина – Бруна Эллен Legacy FA |
1 |
|
● | |||
+ 13 surebets pour cet événement | ||||||||
0,36%
9h |
Olimp
Arts martiaux |
09/06 00:00 |
Ксандер Заяс – Патрик Тейшейра Бои |
Plus que 6.5 - rounds |
|
○ | ||
Bodog (EU)
Arts martiaux |
09/06 03:00 |
Xander Zayas – Patrick Teixeira Boxing Lines |
Total =7 - rounds commencés |
|
||||
SkyBet
Arts martiaux |
09/06 03:00 |
Xander Zayas – Patrick Teixeira Upcoming Fights |
Moins que 7 - rounds commencés |
|
● | |||
+ 14 surebets pour cet événement |
Voir aussi : milieu avec Bodog (EU) ou pari avec supériorité avec Bodog (EU).
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.