▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
48min |
Fulltbet
Arts martiaux |
07/06 01:00 |
Osleys Iglesias – Evgeny Shvedenko Boxing Matches |
1 |
4 997,45 R$ |
○ | ||
CloudBet
Arts martiaux |
07/06 00:00 |
Evgeny Shvedenko – Osleys Iglesias International - International Fights |
X |
|
||||
Winline (RU)
Arts martiaux |
07/06 00:00 |
Иглесиас О. – Шведенко Е. Международные - Титульные бои |
2 |
|
● | |||
+ 115 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
20min |
Vulkan Bet
Arts martiaux |
09/06 04:00 |
Punahele Soriano – Miguel Baeza UFC on ESPN 57 |
2 / DNB |
|
● | ||
MelBet
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Punahele Soriano – Miguel Baeza [49313] Arts martiaux mixtes. UFC Fight Night. 09.06.24 |
X |
|
||||
CloudBet
Arts martiaux |
09/06 01:15 |
Punahele Soriano – Miguel Baeza International - UFC |
1 |
|
||||
+ 133 surebets pour cet événement | ||||||||
0,92%
4j |
MaxLine
Arts martiaux |
08/06 23:00 |
Бред Катона – Джесси Батлер Смешанные Единоборства |
Plus que 2.5 - rounds |
|
● | ||
CloudBet
Arts martiaux |
08/06 22:10 |
Jesse Butler – Brad Katona International - UFC |
Moins que 2.5 - rounds |
|
||||
0,91%
12h |
Pinnacle
Arts martiaux |
09/06 01:15 |
Ricky Turcios – Raul Rosas Jr. UFC |
2 / DNB |
|
○ | ||
CloudBet
Arts martiaux |
09/06 01:15 |
Ricky Turcios – Raul Rosas Jr. International - UFC |
X |
|
||||
Olimp
Arts martiaux |
09/06 02:00 |
Рауль Росас мл. – Рики Терсиос UFC |
2 |
|
● | |||
+ 168 surebets pour cet événement | ||||||||
0,90%
12h |
VirginBet
Arts martiaux |
09/06 02:45 |
Julian Marquez – Zach Reese International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
CloudBet
Arts martiaux |
09/06 01:15 |
Julian Marquez – Zach Reese International - UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
VirginBet
Arts martiaux |
09/06 02:45 |
Julian Marquez – Zach Reese International - UFC |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 9 surebets pour cet événement | ||||||||
0,78%
16h |
CloudBet
Arts martiaux |
15/06 21:10 |
Joshua Van – Tagir Ulanbekov International - UFC |
2 / DNB |
|
|||
MostBet
Arts martiaux |
15/06 23:00 |
Tagir Ulanbekov – Joshua Van UFC - UFC Fight Night. 16.06.24 |
X |
|
||||
Olimp
Arts martiaux |
15/06 22:30 |
Тагир Уланбеков – Джошуа Ван UFC |
2 |
|
● | |||
+ 21 surebets pour cet événement | ||||||||
0,70%
5h |
CloudBet
Arts martiaux |
09/06 01:15 |
Dustin Stoltzfus – Brunno Ferreira International - UFC |
Plus que 1.5 - rounds |
|
|||
1xBet
Arts martiaux |
09/06 01:40 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus [49936] Arts martiaux mixtes. UFC Fight Night. 09.06.24 |
Moins que 1.5 - rounds |
|
● | |||
+ 6 surebets pour cet événement | ||||||||
0,63%
1j |
CloudBet
Arts martiaux |
08/06 22:10 |
Thiago Moises – Ludovit Klein International - UFC |
1 / DNB |
|
|||
BetClic
Arts martiaux |
09/06 00:20 |
T. Moises – Ludovit Klein International - UFC |
X |
|
||||
MaxLine
Arts martiaux |
08/06 23:45 |
Тьяго Мойзес – Людовит Клейн Смешанные Единоборства |
2 |
|
● | |||
+ 19 surebets pour cet événement | ||||||||
0,59%
1j |
CloudBet
Arts martiaux |
16/06 04:00 |
Frank Martin – Gervonta Davis International - International Fights |
2 / DNB |
|
|||
BolsaDeAposta
Arts martiaux |
16/06 04:00 |
Gervonta Davis – Frank Martin Boxing Matches |
X |
99,95 $ |
||||
Tennisi
Arts martiaux |
16/06 04:00 |
Джервонта Дэвис – Фрэнк Мартин Бокс и ММА :: Бокс. Титульные бои |
2 |
|
● | |||
+ 82 surebets pour cet événement | ||||||||
0,58%
2h |
CloudBet
Arts martiaux |
16/06 00:15 |
Miles Johns – Douglas Silva De Andrade International - UFC |
1 / DNB |
|
● | ||
MostBet
Arts martiaux |
15/06 23:00 |
Miles Johns – Douglas Silva de Andrade UFC - UFC Fight Night. 16.06.24 |
X |
|
||||
Olimp
Arts martiaux |
16/06 00:30 |
Дуглас Андраде – Майлз Джонс UFC |
1 |
|
○ | |||
+ 38 surebets pour cet événement | ||||||||
0,34%
2j |
CloudBet
Arts martiaux |
15/06 21:10 |
Shayilan Nuerdanbieke – Melquizael Costa International - UFC |
1 / DNB |
|
|||
SkyBet
Arts martiaux |
15/06 21:00 |
Melquizael Costa – Shayilan Nuerdanbieke UFC Fight Night: Perez v Taira |
1 / DNB |
|
● | |||
0,30%
5h |
NoviBet (BR)
Arts martiaux |
07/06 00:00 |
Steven Butler – Patrice Volny International Fights - Boxing |
Plus que 8.5 - rounds |
|
● | ||
CloudBet
Arts martiaux |
07/06 00:00 |
Patrice Volny – Steven Butler International - International Fights |
Moins que 8.5 - rounds |
|
||||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,27%
1j |
CloudBet
Arts martiaux |
08/06 22:10 |
Puja Tomar – Rayanne Dos Santos International - UFC |
1 / DNB |
|
|||
GGBet
Arts martiaux |
09/06 01:30 |
Puja Tomar – Rayanne dos Santos UFC on ESPN 57 |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,22%
7h |
CloudBet
Arts martiaux |
08/06 22:10 |
Denise Gomes – Eduarda Moura International - UFC (ADJ98280) |
Plus que 2.5 - rounds |
|
● | ||
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
08/06 23:00 |
Eduarda Moura – Denise Gomes Event - Fight Night (09/06/2024) |
Moins que 2.5 - rounds |
|
||||
0,18%
7h |
BetClic
Arts martiaux |
09/06 02:20 |
D. Reyes – D. Jacoby International - UFC |
Plus que 2.5 - rounds |
|
● | ||
CloudBet
Arts martiaux |
09/06 01:15 |
Dominick Reyes – Dustin Jacoby International - UFC |
Moins que 2.5 - rounds |
|
||||
0,08%
2j |
CloudBet
Arts martiaux |
08/06 22:10 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus International - UFC |
1 / DNB |
|
|||
Coral
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Taylor Lapilus – Cody Stamann UFC/MMA - MMA-UFC |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement |
Voir aussi : milieu avec CloudBet ou pari avec supériorité avec CloudBet.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.