▼ | Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,99%
3.6
/ 22,9%
-17,84% / 64,3% |
AdmiraLbet (IT) Football |
01/06 16:30 |
Gwarek Tarnowskie Gory – Rekord Bielsko Biala Polonia - III Liga |
1X | ||||
Exclusivebet Football |
01/06 16:30 |
Gwarek Tarnowskie Gory – Rekord Bielsko-Biala Poland - III Liga, Group 3 2024 |
H 2 (+0.5) | |||||
+ 3 milieux pour cet événement | ||||||||
0,99%
1.85
/ 36,5%
-26,01% / 48,0% |
TitanBet Football |
01/06 14:00 |
Bærum – Oppsal IF Scandinavia - Norway - Division 3 |
H 1 (−0.25) 1re période | ||||
Exclusivebet Football |
01/06 14:00 |
Baerum SK Sandvika – Oppsal Norway - 3. Division avd. 3 2024 |
H 2 (+1.5) 1re période | |||||
+ 1 milieu pour cet événement | ||||||||
0,99%
0.12
/ 91,2%
-47,19% / 5,62% |
ZEbet (NL) Football |
19/06 14:00 |
Croatia – Albania Euro - Euro 2024 |
1(2:0) | ||||
Exclusivebet Football |
19/06 14:00 |
Croatia – Albania Europe - Euro Group B 2024 |
H 2 (+3.5) | |||||
+ 6 milieux pour cet événement | ||||||||
0,99%
1.13
/ 48,4%
-31,93% / 36,1% |
Exclusivebet Football |
01/06 16:30 |
Orijent 1919 – NK Jarun Zagreb Croatia - 1. NL 2023/2024 |
H 1 (+0.75) 1re période | ||||
Germania (HR) Football |
01/06 16:30 |
Orijent – Jarun Croatia 2. HNL |
X2 1re période | |||||
0,97%
2.92
/ 26,7%
-20,31% / 59,4% |
TempoBet Football |
01/06 17:30 |
FC Gute – IFK Osteraakers FK Sweden - 2nd Division, Norra Svealand |
Plus que 1.5 1re équipe | ||||
Exclusivebet Football |
01/06 17:30 |
FC Gute – IFK Osteraker FK Sweden - 2. Division Norra Svealand 2024 |
Moins que 2.5 1re équipe | |||||
+ 16 milieux pour cet événement | ||||||||
0,97%
7.38
/ 13,0%
-10,66% / 78,7% |
Leon Basketball |
01/06 08:00 |
Голд-Кост Роллерс – Ипсвич Форс Australie - NBL1, Femmes |
11-2 P | ||||
Exclusivebet Basketball |
01/06 08:00 |
Gold Coast Rollers (W) – Ipswich Force (W) Australia - NBL1 North Women 2024 (ADJ98280) |
H 2 (+4.5) P | |||||
+ 3 milieux pour cet événement | ||||||||
0,96%
0.78
/ 57,7%
-35,96% / 28,1% |
Marathon Football |
02/06 02:15 |
Pachuca – Columbus Crew CONCACAF Champions Cup. Final. Pachuca |
Plus que 2 75 min | ||||
Exclusivebet Football |
02/06 02:15 |
Pachuca CF – Columbus Crew North and Central America - CONCACAF Champions League 2024 |
Moins que 3.5 1re période | |||||
+ 2 milieux pour cet événement | ||||||||
0,96%
2.05
/ 34,1%
-24,72% / 50,6% |
Exclusivebet Football |
02/06 13:00 |
Tampere United – Inter Turku II Finland - Kakkonen Group B 2024 |
Plus que 0.5 1re équipe | ||||
Veikkaus Football |
02/06 13:00 |
TamU – FC Inter 2 Finland - Finland - Kakkonen Lohko B |
Moins que 1.5 1re équipe | |||||
0,95%
0.24
/ 82,6%
-44,72% / 10,5% |
Exclusivebet Football |
18/06 17:00 |
Turkey – Georgia Europe - Euro Group F 2024 |
Plus que 0.5 | ||||
Holiganbet Football |
18/06 17:00 |
Turkey – Georgia Europe - Euro Group F 2024 |
Moins que 4.5 | |||||
+ 28 milieux pour cet événement | ||||||||
0,95%
0.2
/ 85,0%
-45,42% / 9,15% |
Exclusivebet Hockey |
02/06 01:00 |
Florida Panthers – New York Rangers United States - NHL 2023/2024 |
H 1 (+2.5) P + TB | ||||
Danskespil (DK) Hockey |
02/06 01:00 |
Florida Panthers – New York Rangers USA - NHL |
H 2 (+4.5) P + TB | |||||
+ 16 milieux pour cet événement | ||||||||
0,95%
0.94
/ 52,9%
-33,96% / 32,1% |
Exclusivebet Football |
01/06 14:00 |
FC Hanau 93 – FSV Fernwald Germany - Oberliga 2023/2024 Hessen |
H 1 (+0.5) | ||||
MostBet Football |
01/06 14:00 |
Hanau 93 – Fernwald Germany - Oberliga. Hessen |
H 2 (+2) | |||||
+ 1 milieu pour cet événement | ||||||||
0,95%
0.46
/ 70,3%
-40,72% / 18,6% |
Bangbet Football |
01/06 08:30 |
Adelaide City FC – Para Hills Knights SC South Australia NPL |
H 1 (+1.5) | ||||
Exclusivebet Football |
01/06 08:30 |
Adelaide City – Para Hills Knights Australia - NPL South Australia 2024 |
H 2 (+2) | |||||
0,94%
1.72
/ 38,1%
-26,89% / 46,2% |
Marsbet (WISE) Football |
01/06 16:00 |
Vineta Wolin – OKS Swit Skolwin Szczecin Poland - III Liga, Group 2 |
H 1 (+1.75) | ||||
Exclusivebet Football |
01/06 16:00 |
Vineta Wolin – OKS Swit Skolwin Poland - III Liga, Group 2 2024 |
2 / DNB | |||||
+ 4 milieux pour cet événement | ||||||||
0,94%
5.51
/ 16,4%
-13,31% / 73,4% |
888sport (IT) Volleyball |
01/06 22:30 |
Poland (W) – USA (W) Nations League (W) |
11-2 | ||||
Exclusivebet Volleyball |
01/06 22:30 |
Poland (W) – USA (W) World - FIVB Nations League Women 2024 |
H 2 (+1.5) | |||||
+ 2 milieux pour cet événement | ||||||||
0,93%
1.81
/ 36,9%
-26,26% / 47,5% |
Exclusivebet Tennis |
01/06 10:00 |
Qinwen Zheng – Elina Avanesyan France - Roland Garros Women 2024 |
H 1 (−3.5) | ||||
Stoiximan Tennis |
01/06 10:00 |
Qinwen Zheng – Elina Avanesyan Roland Garros - Roland Garros (W) |
H 2 (+6.5) | |||||
+ 13 milieux pour cet événement | ||||||||
0,93%
8.86
/ 11,2%
-9,21% / 81,6% |
Crystalbet Basketball |
01/06 10:30 |
Sunshine Coast – Townsville Heat Australia - Australia, NBL1, North(OT) |
Plus que 23.5 1re période 1re équipe | ||||
Exclusivebet Basketball |
01/06 10:30 |
Sunshine Coast Phoenix – Townsville Heat Australia - NBL1 North 2024 |
Moins que 24.5 1re période 1re équipe | |||||
+ 2 milieux pour cet événement | ||||||||
0,93%
1.81
/ 36,9%
-26,26% / 47,5% |
BetBoom Football |
26/06 20:00 |
Чехия – Турция Европа - ЕВРО 2024 |
Plus que 2.5 | ||||
Exclusivebet Football |
26/06 20:00 |
Czech Republic – Turkey Europe - Euro Group F 2024 |
Moins que 4.5 | |||||
+ 3 milieux pour cet événement | ||||||||
0,92%
2.64
/ 28,7%
-21,57% / 56,9% |
Exclusivebet Football |
01/06 16:30 |
BSK Bijelo Brdo – NK Dugopolje Croatia - 1. NL 2023/2024 |
H 1 (+0.75) | ||||
William Hill Football |
01/06 16:30 |
Bijelo Brdo – Dugopolje Croatian 1.NL |
X2 | |||||
+ 1 milieu pour cet événement | ||||||||
0,92%
0.56
/ 65,8%
-39,13% / 21,8% |
Bet-Bra Football |
14/06 00:00 |
Internacional – Sao Paulo Brazil - Brazilian Serie A |
2 - contre | 247,31 $ 3.05 |
|||
Exclusivebet Football |
14/06 00:00 |
Internacional RS – Sao Paulo FC Brazil - Serie A 2024 |
H 2 (+2.5) | |||||
0,92%
1.07
/ 49,7%
-32,59% / 34,8% |
Exclusivebet Football |
01/06 16:30 |
Karlovac – Krizevci Croatia - 2. NL 2024 |
H 1 (+2) | ||||
1xBet (IT) Football |
01/06 16:30 |
Karlovac 1919 – NK Radnik Krizevci Croatia - Druga NL |
2 / DNB | |||||
+ 9 milieux pour cet événement | ||||||||
0,92%
2.55
/ 29,3%
-21,98% / 56,0% |
Exclusivebet Football |
01/06 16:30 |
NK Hrvace – NK Mladost Zdralovi Croatia - 2. NL 2024 |
H 1 (+1.5) | ||||
BaltBet Football |
01/06 16:30 |
Хрваце – Младость Ждралови Хорватия. 2-я лига |
2 | |||||
+ 10 milieux pour cet événement | ||||||||
0,91%
1.72
/ 38,0%
-26,87% / 46,3% |
LsBet Football |
26/06 17:00 |
Slovakia – Romania Europe - European Championship |
1(1:0) | ||||
Exclusivebet Football |
26/06 17:00 |
Slovakia – Romania Europe - Euro Group E 2024 |
H 2 (+0.75) | |||||
+ 1 milieu pour cet événement | ||||||||
0,91%
9.19
/ 10,8%
-8,94% / 82,1% |
Exclusivebet Handball |
01/06 17:00 |
Metz Handball Lorraine (W) – SG BBM Bietigheim (W) Europe - EHF Champions League Women 2023/2024 |
H 1 (−2.5) 1re période | ||||
VirginBet Handball |
01/06 17:00 |
Metz Moselle Lorraine [W] – SG BBM Bietigheim [W] Europe - Champions League Women |
H 2 (+3.5) 1re période | |||||
+ 1 milieu pour cet événement | ||||||||
0,89%
1.24
/ 45,9%
-30,87% / 38,3% |
Betfirst (BE) Football |
17/06 15:00 |
Roumanie – Ukraine Europe - Europe - Euro 2024 |
1X | ||||
Exclusivebet Football |
17/06 14:00 |
Romania – Ukraine Europe - Euro Group E 2024 |
H 2 (+1.25) | |||||
+ 10 milieux pour cet événement | ||||||||
0,88%
1.15
/ 47,7%
-31,70% / 36,6% |
Exclusivebet Football |
04/06 19:15 |
Switzerland – Estonia World - Friendly International Matches 2024 |
Plus que 0.5 | ||||
Mozzart Football |
04/06 19:15 |
Switzerland – Estonia International Friendly |
Moins que 2.5 1re équipe | |||||
Voir aussi : surebet avec Exclusivebet ou pari avec supériorité avec Exclusivebet.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.