▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,93%
6j |
F12Bet
Arts martiaux |
15/06 21:00 |
Benavidez, David – Gvozdyk, Oleksandr International - Matchups |
2 / DNB |
|
|||
Livescorebet (UK)
Arts martiaux |
16/06 01:00 |
Benavidez, David – Gvozdyk, Oleksandr International - Boxing |
X |
|
||||
Lootbet (SPORT)
Arts martiaux |
15/06 22:00 |
Benavidez David – Gvozdyk Oleksandr World - Boxing |
1 |
|
● | |||
+ 30 surebets pour cet événement | ||||||||
0,72%
15h |
F12Bet
Arts martiaux |
09/06 01:40 |
Ferreira, Brunno – Stoltzfus, Dustin UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs. Imavov |
Plus que 1.5 - rounds |
|
|||
Olimp
Arts martiaux |
09/06 01:40 |
Брунно Феррейра – Дастин Штольцфус UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,65%
39min |
F12Bet
Arts martiaux |
22/06 21:20 |
Whittaker, Robert – Chimaev, Khamzat UFC - UFC Fight Night: Whittaker vs. Chimaev |
2 / DNB |
|
|||
Unibet (FR)
Arts martiaux |
23/06 23:00 |
Robert Whittaker – Khamzat Chimaev UFC (H), Poids Moyens |
X |
|
||||
LigaStavok
Arts martiaux |
22/06 22:10 |
Уиттакер Р. – Чимаев Х. MMA - UFC Fight Night: Уиттакер vs. Чимаев |
1 |
|
● | |||
+ 23 surebets pour cet événement | ||||||||
0,64%
3j |
F12Bet
Arts martiaux |
15/06 23:00 |
Davis, Gervonta – Martin, Frank International - Matchups |
1 / DNB |
|
|||
Bwin
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
Gervonta Davis (USA) – Frank Martin (USA) World - Lightweight |
X |
|
||||
Tennisi
Arts martiaux |
16/06 04:00 |
Джервонта Дэвис – Фрэнк Мартин Бокс и ММА :: Бокс. Титульные бои |
2 |
|
● | |||
+ 65 surebets pour cet événement | ||||||||
0,64%
40min |
MelBet
Arts martiaux |
07/06 18:40 |
Adrian Zieliński – Oskar Szczepaniak [70564] Arts martiaux mixtes. KSW |
1 / DNB |
|
● | ||
F12Bet
Arts martiaux |
07/06 18:00 |
Szczepaniak, Oskar – Zielinski, Adrian KSW - KSW 95 |
1 / DNB |
|
||||
+ 56 surebets pour cet événement | ||||||||
0,51%
15h |
MaxLine
Arts martiaux |
08/06 21:59 |
Пуджа Томар – Раяни Аманда дос Сантос UFC. Женщины. |
Plus que 2.5 - rounds |
|
● | ||
F12Bet
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Amanda, Rayanne – Tomar, Puja UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs. Imavov |
Moins que 2.5 - rounds |
|
||||
0,50%
6h |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
15/06 23:00 |
Nathan Maness – Jimmy Flick Event - Fight Night (16/06/2024) |
1 / DNB |
|
● | ||
F12Bet
Arts martiaux |
16/06 01:40 |
Flick, Jimmy – Maness, Nate UFC - UFC Fight Night: Perez vs. Taira |
1 / DNB |
|
||||
0,44%
1j |
F12Bet
Arts martiaux |
08/06 22:20 |
Stamann, Cody – Lapilus, Taylor UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs. Imavov |
1 / DNB |
|
|||
FavBet
Arts martiaux |
09/06 00:10 |
Taylor Lapilus – Cody Stamann UFC - Fight Night |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 6 surebets pour cet événement | ||||||||
0,40%
2j |
Livescorebet (NL)
Arts martiaux |
30/06 04:00 |
McGregor, Conor – Chandler, Michael International - UFC |
Plus que 2 - rounds |
|
○ | ||
NoviBet (BR)
Arts martiaux |
30/06 04:00 |
Conor McGregor – Michael Chandler World - UFC |
Moins que 2.5 - rounds |
|
● | |||
F12Bet
Arts martiaux |
30/06 04:00 |
Mcgregor, Conor – Chandler, Michael UFC - UFC 303: McGregor vs. Chandler |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,16%
15h |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
08/06 15:00 |
Shanelle Dyer – Mariam Torchinava Event - Professional Fighters League |
1 / DNB |
|
● | ||
F12Bet
Arts martiaux |
08/06 21:00 |
Dyer, Shanelle – Torchinava, Mariam WSOF - PFL Europe 2 |
2 / DNB |
|
||||
Voir aussi : milieu avec F12Bet ou pari avec supériorité avec F12Bet.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.