▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
13h |
Livescorebet (NG)
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Marquez, Julian – Reese, Zachary International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
BetUK
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Marquez, Julian – Reese, Zachary UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
VirginBet
Arts martiaux |
09/06 02:45 |
Julian Marquez – Zach Reese International - UFC |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 352 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
13h |
Livescorebet (UK)
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Ferreira, Brunno – Stoltzfus, Dustin International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
Livescorebet (NG)
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Ferreira, Brunno – Stoltzfus, Dustin International - UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
Bodog (EN)
Arts martiaux |
09/06 03:15 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 537 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
16h |
BetOnline
Arts martiaux |
09/06 02:45 |
Raul Rosas Jr – Ricky Turcios MMA - UFC Louisville |
1 / DNB |
|
○ | ||
Livescorebet (NG)
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Rosas Jr., Raul – Turcios, Ricky International - UFC |
X |
|
||||
BaltBet
Arts martiaux |
09/06 02:10 |
Росас Рауль (мл.) – Терсиос Рики UFC |
2 |
|
● | |||
+ 198 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
6h |
Vulkan Bet
Arts martiaux |
09/06 04:00 |
Punahele Soriano – Miguel Baeza UFC on ESPN 57 |
2 / DNB |
|
● | ||
Livescorebet (NG)
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Soriano, Punahele – Baeza, Miguel International - UFC |
X |
|
||||
MelBet
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Punahele Soriano – Miguel Baeza [49313] Arts martiaux mixtes. UFC Fight Night. 09.06.24 |
1 |
|
||||
+ 147 surebets pour cet événement | ||||||||
0,97%
12h |
BookMaker
Arts martiaux |
07/06 11:00 |
Joey Hart – Tyler Scott MMA - MMA - LFA |
2 / DNB |
|
● | ||
Livescorebet (NG)
Arts martiaux |
08/06 02:00 |
Scott, Tyler – Hart, Joey International - Legacy Fighting Alliance |
2 / DNB |
|
||||
+ 4 surebets pour cet événement | ||||||||
0,95%
7h |
Livescorebet (NG)
Arts martiaux |
09/06 02:00 |
Cannonier, Jared – Imavov, Nassourdine International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
○ | ||
Fortuna (RO)
Arts martiaux |
09/06 02:00 |
Cannonier J. – Imavov N. UFC Fight Night |
Moins que 2.5 - rounds commencés |
|
||||
Bodog (EU)
Arts martiaux |
09/06 04:45 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Moins que 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 106 surebets pour cet événement | ||||||||
0,94%
11h |
Livescorebet (NG)
Arts martiaux |
07/06 18:00 |
Kuczmarski, Dawid – Gbolou, Morgann Poland - KSW |
1 / DNB |
|
○ | ||
iForBet
Arts martiaux |
07/06 18:15 |
Dawid Kuczmarski – Morgan Gbolou KSW - KSW 95: Wikłacz vs Przybysz |
X |
|
||||
Tennisi
Arts martiaux |
07/06 17:40 |
Давид Кучмарски – Морган Гболу Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. KSW |
2 |
|
● | |||
+ 11 surebets pour cet événement | ||||||||
0,88%
7h |
Stoiximan
Arts martiaux |
07/06 23:00 |
Oscar Collazo – Gerardo Zapata Boxing - Matchups |
1 / DNB |
|
|||
Livescorebet (NG)
Arts martiaux |
08/06 01:00 |
Collazo, Oscar – Zapata, Gerardo International - Boxing |
X |
|
||||
Winline (RU)
Arts martiaux |
07/06 23:00 |
Кольясо О. – Запата Ж. Международные - Титульные бои |
2 |
|
● | |||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,86%
20h |
Livescorebet (NG)
Arts martiaux |
08/06 16:00 |
McGrillen, Lewis – Zaharovs, Matiss Europe - PFL Europe |
2 / DNB |
|
|||
Tennisi
Arts martiaux |
08/06 18:40 |
Льюис МакГриллен-Эванс – Матисс Захаровс Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. PFL |
X |
|
○ | |||
MaxLine
Arts martiaux |
08/06 19:45 |
Льюис МкГриллен-Эванс – Матисс Захаровс PFL. |
1 |
|
● | |||
+ 12 surebets pour cet événement | ||||||||
0,81%
2j |
BetClic
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
B. Carrington – J. Vivas International - Other Fights |
1 / DNB |
|
○ | ||
Livescorebet (NG)
Arts martiaux |
09/06 00:00 |
Carrington, Bruce – Vivas, Jose Enrique International - Boxing |
X |
|
||||
Lvbet
Arts martiaux |
09/06 02:00 |
Bruce Carrington – Jose Enrique Durantes Vivas World - Professional Boxing |
2 |
|
● | |||
+ 57 surebets pour cet événement | ||||||||
0,73%
4h |
Suprabets
Arts martiaux |
09/06 03:00 |
Dominick Reyes – Dustin Jacoby World - UFC |
Moins que 1.5 - rounds complets |
|
● | ||
Livescorebet (NG)
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Reyes, Dominick – Jacoby, Dustin International - UFC |
Total =2 - rounds commencés - Non |
|
||||
22Bet
Arts martiaux |
09/06 03:00 |
Dominick Reyes – Dustin Jacoby [55085] Arts martiaux mixtes. UFC Fight Night. 09.06.24 |
Total ≥2 - rounds commencés |
|
||||
+ 53 surebets pour cet événement | ||||||||
0,73%
19h |
Livescorebet (NG)
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Zayas, Xander – Teixeira, Patrick International - Boxing |
X sans limite de temps |
|
● | ||
Draftkings
Arts martiaux |
09/06 03:00 |
Xander Zayas – Patrick Teixeira Boxing |
12 sans limite de temps |
|
||||
+ 42 surebets pour cet événement | ||||||||
0,66%
2j |
Livescorebet (NG)
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Tomar, Puja – dos Santos, Rayanne International - UFC |
1 / DNB |
|
|||
FavBet
Arts martiaux |
09/06 00:30 |
Rayanne dos Santos – Puja Tomar UFC - Fight Night |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,57%
1j |
Livescorebet (NG)
Arts martiaux |
08/06 03:00 |
Gennrich, Kegan – Lewis, Richie International - Legacy Fighting Alliance |
1 / DNB |
|
|||
GGBet
Arts martiaux |
08/06 02:00 |
Kegan Gennrich – Richie Lewis WW - LFA |
2 / DNB |
|
● | |||
0,51%
2j |
FavBet
Arts martiaux |
08/06 22:05 |
Andrea Lee – Montana De La Rosa UFC - Fight Night |
1 / DNB |
|
● | ||
Livescorebet (NG)
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Lee, Andrea – De La Rosa, Montana International - UFC |
2 / DNB |
|
||||
0,49%
2h |
Livescorebet (NG)
Arts martiaux |
07/06 18:00 |
Surdyn, Patryk – Erzanukaev, Shamad Poland - KSW |
2 / DNB |
|
|||
BookMaker
Arts martiaux |
07/06 10:00 |
Shamad Erzanukaev – Patryk Surdyn MMA - MMA - OTHER LEAGUES |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,48%
49min |
Livescorebet (NG)
Arts martiaux |
08/06 02:00 |
Ferreira, Jose – Junior, Cassio International - Legacy Fighting Alliance |
1 / DNB |
|
|||
BookMaker
Arts martiaux |
07/06 11:00 |
Cassio Junior – Jose Ferreira MMA - MMA - LFA |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,25%
16h |
GGBet
Arts martiaux |
08/06 02:40 |
Sanon Sadeck – Paul Kimble WW - LFA |
1 / DNB |
|
|||
Livescorebet (NG)
Arts martiaux |
08/06 02:00 |
Sadeck, Sanon – Kimble, Paul International - Legacy Fighting Alliance |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,18%
20h |
LigaStavok
Arts martiaux |
08/06 20:30 |
Айгюн М. – Янку Й. Кикбоксинг - Glory |
1 / DNB |
|
● | ||
Livescorebet (NG)
Arts martiaux |
08/06 17:00 |
Aygun, Murat – Iancu, Ionut International - Glory |
2 / DNB |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,07%
10h |
Livescorebet (NG)
Arts martiaux |
07/06 18:00 |
Szymanski, Roman – Held, Marcin Poland - KSW |
1 / DNB |
|
|||
BookMaker
Arts martiaux |
07/06 10:00 |
Roman Szymanski – Marcin Held MMA - MMA - OTHER LEAGUES |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,05%
8h |
FanDuel
Arts martiaux |
07/06 23:00 |
Mykquan Williams – Willmank Canonico Brito Boxing Matches |
1 / DNB |
|
● | ||
Livescorebet (NG)
Arts martiaux |
08/06 00:00 |
Williams, Mykquan – Canonico, Willmank International - Boxing |
X |
|
||||
Lvbet
Arts martiaux |
07/06 22:00 |
Mykquan Williams – Willmank Canonico Brito World - Professional Boxing |
2 |
|
● | |||
0,00%
2j |
SkyBet
Arts martiaux |
07/06 19:20 |
Phil De Fries – Augusto Sakai KSW |
1 / DNB |
|
● | ||
Livescorebet (NG)
Arts martiaux |
07/06 18:30 |
De Fries, Phil – Sakai, Augusto Poland - KSW |
2 / DNB |
|
||||
Voir aussi : milieu avec Livescorebet (NG) ou pari avec supériorité avec Livescorebet (NG).
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.