▲Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
13min |
10Bet (UK)
Football |
18/05 17:00 |
GOAL FC – US Orleans France - National |
Plus que 1 1re période |
|
|||
Pinnacle
Football |
18/05 17:00 |
Goal FC – US Orleans France - National |
Moins que 1 1re période |
|
||||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,00%
39min |
Pinnacle
Basketball |
16/05 19:00 |
MHP Riesen Ludwigsburg – Hamburg Towers Germany - Bundesliga |
Plus que 85 1re mi-temps |
|
|||
SportsBet (IO)
Basketball |
16/05 19:00 |
Riesen Ludwigsburg – Hamburg Towers Allemagne - BBL |
Moins que 85.5 1re mi-temps |
|
● | |||
1xBet (IT)
Basketball |
16/05 19:00 |
Riesen Ludwigsburg – Hamburg Towers Germany - BBL |
Moins que 84.5 1re mi-temps |
|
● | |||
0,01%
3h |
Betcris
Football |
20/05 23:00 |
CA San Lorenzo de Almagro – Atletico Lanus SOUTH AMERICA - ARGENTINA - PRIMERA DIVISION |
H 1 (0) |
|
|||
Pinnacle
Football |
20/05 23:00 |
San Lorenzo – Lanus Argentina - Liga Pro |
X |
|
||||
Suprabets
Football |
20/05 23:00 |
San Lorenzo de Almagro – CA Lanus Argentina - Liga Profesional |
2 |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,01%
8min |
Zenit
Football |
18/05 21:00 |
Sporting Cristal – Union Comercio Peru. Liga 1 |
Moins que 1 2e équipe |
|
|||
Pinnacle
Football |
18/05 21:00 |
Sporting Cristal – Union Comercio Peru - Liga 1 |
Plus que 0.5 2e équipe |
|
||||
Sisal
Football |
18/05 21:00 |
Sporting Cristal – Union Comercio PER Primera Division |
Plus que 1.5 2e équipe |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,02%
2h |
Betano (BR)
Football |
18/05 15:15 |
CD Leganes – Sporting Gijon Spain - Segunda Division |
H 1 (+0.25) |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
18/05 15:15 |
Leganes – Gijon Spain - Segunda Division |
X |
|
||||
BolsaDeAposta
Football |
18/05 15:15 |
Leganes – Sporting Gijon Spain - Spanish Segunda Division |
2 |
2,88 $ |
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,02%
11min |
Holiganbet
Football |
19/05 03:00 |
Club America – CD Chivas de Guadalajara Mexico - Liga MX 2024 |
H 1 (+0.25) |
|
|||
Pinnacle
Football |
19/05 03:00 |
Club America – Chivas Guadalajara Mexico - Primera Division |
X |
|
||||
Toto
Football |
19/05 03:00 |
CF America – Guadalajara Chivas Mexico - Mexico Liga MX |
H 2 (−0.5) |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,03%
2h |
Pinnacle
Football |
18/05 15:00 |
Arsenal – Brighton and Hove Albion England - Women Super League |
H 2 (+2.75) |
|
|||
NoviBet (BR)
Football |
18/05 15:00 |
Arsenal (W) – Brighton and Hove Albion (W) England - FA Super League (W) |
1(0:2) |
|
● | |||
AdjaraBet
Football |
18/05 15:00 |
Arsenal (W) – Brighton (W) England. English FA Ladies Super League 1 |
1(0:3) |
|
||||
0,04%
9min |
Pinnacle
Football |
19/05 15:15 |
Alcorcon – Real Valladolid CF Spain - Segunda Division |
H 1 (0) |
|
|||
NairaBet
Football |
19/05 15:15 |
Alcorcon – Valladolid Spain - Spanish Segunda |
2(0:1) |
|
● | |||
Marjosports
Football |
19/05 15:15 |
AD Alcorcón – Real Valladolid Espanha - LaLiga 2 |
2 |
|
● | |||
0,04%
6min |
Zenit
Football |
18/05 16:00 |
MS Ashdod – Hapoel Jerusalem Israel. Top Division. Relegation round |
Égalité avec buts 1re période |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
18/05 16:00 |
FC Ashdod – Hapoel Katamon Jerusalem Israel - Premier League |
Moins que 0.5 1re période |
|
||||
MostBet
Football |
18/05 16:00 |
FC Ashdod – Hapoel Jerusalem Israel - Premier League. Relegation round |
12 1re période |
|
||||
0,05%
2h |
Betano (BR)
Football |
18/05 12:30 |
SV Sandhausen – FC Ingolstadt 04 Germany - 3. Liga |
Plus que 1 1re période |
|
● | ||
BetOnline
Football |
18/05 12:30 |
Ingolstadt – Sandhausen Germany - German 3. Liga |
Moins que 1.25 1re période |
|
● | |||
Pinnacle
Football |
18/05 12:30 |
Sandhausen – Ingolstadt Germany - Bundesliga 3 - YYUZJR |
Pas de buts 1re période |
|
||||
0,05%
11min |
Dafabet (Dafa Sports)
Football |
16/05 18:00 |
Oppsal IF – Gamle Oslo FK Football / Norway Amateur / 3rd Division / 3rd Division, Group 3 |
Plus que 3.75 |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
16/05 18:00 |
Oppsal – Gamle Oslo Norway - 3rd Division Group 3 |
Moins que 4 |
|
||||
William Hill
Football |
16/05 18:00 |
Oppsal – Gamle Oslo Norwegian 3. Division |
Moins que 3.5 |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,06%
13min |
Bet365 (FULL)
Football |
17/05 14:00 |
Bnei Yehuda Tel Aviv – Hapoel Nir Ramat Hasharon Israel Leumit Liga |
H 1 (+0.25) |
|
|||
Pinnacle
Football |
17/05 14:00 |
Bnei Yehuda Tel Aviv – Hapoel Nir Ramat HaSharon Israel - Ligat Leumit |
X |
|
||||
Mozzart
Football |
17/05 14:00 |
Bnei Yehuda Tel-Aviv – Ironi Ramat Israel 2 - Play off |
2 |
|
● | |||
0,06%
1j |
BetInAsia (BLACK)
Football |
17/05 16:00 |
AC Oulu – IFK Mariehamn FI - Finland Premier Division (Veikkausliiga) |
Plus que 1 1re période |
|
|||
Pinnacle
Football |
17/05 16:00 |
AC Oulu – IFK Mariehamn Finland - Veikkausliiga |
Total =1 1re période |
|
||||
Veikkaus
Football |
17/05 16:00 |
AC Oulu – IFK Mariehamn Finland - Finland - Veikkausliiga |
Buts: Non 1re période |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,06%
9min |
Pinnacle
Handball |
17/05 19:30 |
Cournon D Auvergne – Billere HB Pau Pyrenees France - Pro League |
Plus que 59.5 |
|
|||
22Bet
Handball |
17/05 19:30 |
Cournon Auvergne – Billere [18699] France. Division 2 |
Total =59 |
|
||||
NitroBetting
Handball |
17/05 19:30 |
Cournon D Auvergne – Billere Handball France - Proligue |
Moins que 58.5 |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,07%
12min |
YSB
Football |
19/05 06:00 |
Yamaguchi FC – Fujieda MYFC Japan J-League 2 |
H 2 (+0.25) 1re période |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
19/05 06:00 |
Renofa Yamaguchi – Fujieda MYFC Japan - J2 League |
X 1re période |
|
||||
Mozzart
Football |
19/05 06:00 |
Yamaguchi – Fujieda Japan - J2 League |
1 1re période |
|
● | |||
0,07%
13h |
Pinnacle
Football |
18/05 12:30 |
1860 Munich – Arminia Bielefeld Germany - Bundesliga 3 |
X |
|
|||
Betfair (IT)
Football |
18/05 12:30 |
1860 Munich – Arminia Bielefeld Germania - 3. Liga |
X - contre |
12,14 € 3.80 |
● | |||
0,08%
1h |
BolsaDeAposta
Football |
17/05 01:00 |
Independiente Juniors – Manta FC Ecuador - Ecuadorian Serie B |
H 1 (+0.25) - contre |
1,30 $ 1.18 |
○ | ||
Pinnacle
Football |
17/05 01:00 |
CD Independiente Juniors – Manta FC Ecuador - Serie B |
X |
|
||||
Bet365 (FULL)
Football |
17/05 01:00 |
Independiente Juniors – Manta FC Ecuador LigaPro Serie B |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,08%
11min |
Bingoal
Football |
19/05 16:15 |
Kecskeméti TE – Zalaegerszegi TE Hungary / NB 1 |
Plus que 4 |
|
|||
18Bet
Football |
19/05 16:15 |
Kecskemeti TE – Zalaegerszeg TE Hongrie - Hongrie NB1 Première Ligue |
Moins que 4.5 |
|
● | |||
Pinnacle
Football |
19/05 16:15 |
Kecskemeti TE – Zalaegerszeg Hungary - NB 1 |
Moins que 3.5 |
|
||||
+ 32 surebets pour cet événement | ||||||||
0,10%
7h |
Bet365 (FAST)
Football |
18/05 06:00 |
Montedio Yamagata – Blaublitz Akita Japan J2-League |
H 1 (0) - corners |
|
○ | ||
Pinnacle
Football |
18/05 06:00 |
Montedio Yamagata – Blaublitz Akita Japan - J2 League |
H 2 (+0.5) - corners |
|
||||
CBet (LT)
Football |
18/05 06:00 |
Montedio Yamagata – Blaublitz Akita Japan - J2 League |
2 - corners |
|
● | |||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,10%
12min |
Pinnacle
Football |
18/05 16:00 |
Zlate Moravce – AS Trencin Slovakia - Super Liga stq pr cu |
Moins que 10 - corners |
|
|||
YSB
Football |
18/05 16:00 |
ViOn Zlate Moravce – AS Trencin Slovakia Super Liga |
Plus que 9.5 - corners |
|
● | |||
Neobet
Football |
18/05 16:00 |
FC ViOn Zlate Moravce – FK AS Trencin Slovakia - Fortuna Liga |
Plus que 10 - corners |
|
○ | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,10%
10h |
Marjosports
Football |
18/05 19:00 |
CA River Plate (URU) – Rampla Juniors Uruguai - Primeira Divisão |
1 1re période |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
18/05 19:00 |
River Plate (Uru) – Rampla Juniors Uruguay - Primera Division |
X 1re période |
|
||||
MostBet
Football |
18/05 19:00 |
River Plate Montevideo – Rampla Juniors Uruguay - Premier League |
2 1re période |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,10%
4h |
Pinnacle
Football |
19/05 13:00 |
Crawley Town – Crewe Alexandra England - League 2 |
Moins que 10 - corners |
|
|||
10Bet (UK)
Football |
19/05 13:00 |
Crawley Town – Crewe Alexandra United Kingdom - England - League Two |
Total =10 - corners |
|
||||
NordicBet
Football |
19/05 13:00 |
Crawley Town – Crewe England - England League Two |
Plus que 10.5 - corners |
|
● | |||
+ 13 surebets pour cet événement | ||||||||
0,11%
5min |
Pinnacle
Football |
18/05 08:00 |
St Albans Saints – Port Melbourne Sharks Australia - NPL Victoria |
Plus que 1.75 1re période |
|
|||
Crystalbet
Football |
18/05 08:00 |
St. Albans Saints – Port Melbourne Sharks SC Australia - Australia, Victoria NPL |
Total =2 1re période |
|
● | |||
TempoBet
Football |
18/05 08:00 |
St Albans Saints – Port Melbourne Sharks Australia - NPL, Victoria |
Moins que 1.5 1re période |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,11%
15min |
Pinnacle
Tennis |
17/05 11:00 |
Adam Walton (Games) – James Duckworth (Games) ATP Challenger Taipei - SF |
Plus que 23.5 |
|
|||
NitroBetting
Tennis |
17/05 10:30 |
Adam Walton – James Duckworth Challenger - Taipei, Taiwan, Singles |
Moins que 23.5 |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,11%
14min |
Pinnacle
Football |
18/05 06:00 |
Yokohama FC – Shimizu S-Pulse Japan - J2 League |
1 |
|
|||
YSB
Football |
18/05 06:00 |
Yokohama FC – Shimizu S-Pulse Japan J-League 2 (ADJ98280) |
X |
|
||||
Marjosports
Football |
18/05 06:00 |
Yokohama FC – Shimizu S-Pulse Japão - J.League 2 |
2 |
|
● | |||