▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
11h |
Vulkan Bet
Arts martiaux |
09/06 04:00 |
Punahele Soriano – Miguel Baeza UFC on ESPN 57 |
2 / DNB |
|
● | ||
NoviBet (BR)
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Miguel Baeza – Punahele Soriano World - UFC |
X |
|
||||
PameStoixima
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Baeza, Miguel – Soriano, Punahele UFC - Matchups |
2 |
|
||||
+ 138 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
11h |
VirginBet
Arts martiaux |
09/06 02:45 |
Julian Marquez – Zach Reese International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
PameStoixima
Arts martiaux |
09/06 01:20 |
Marquez, Julian – Zach Reese UFC - Matchups |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
SkyBet
Arts martiaux |
09/06 01:30 |
Julian Marquez – Zachary Reese UFC Fight Night: Cannonier v Imavov |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 21 surebets pour cet événement | ||||||||
0,93%
12h |
BetOnline
Arts martiaux |
09/06 02:45 |
Raul Rosas Jr – Ricky Turcios MMA - UFC Louisville |
1 / DNB |
|
● | ||
PameStoixima
Arts martiaux |
09/06 02:00 |
Rosas Jr, Raul – Turcios, Ricky UFC - Matchups |
X |
|
||||
BaltBet
Arts martiaux |
09/06 02:10 |
Росас Рауль (мл.) – Терсиос Рики UFC |
2 |
|
○ | |||
+ 150 surebets pour cet événement | ||||||||
0,91%
6h |
Stoiximan
Arts martiaux |
07/06 23:00 |
Oscar Collazo – Gerardo Zapata Boxing - Matchups |
1 / DNB |
|
|||
PameStoixima
Arts martiaux |
07/06 23:00 |
Collazo, Oscar – Gerardo Zapata All Boxing - Matchups |
X |
|
||||
Winline (RU)
Arts martiaux |
07/06 23:00 |
Кольясо О. – Запата Ж. Международные - Титульные бои |
2 |
|
● | |||
+ 20 surebets pour cet événement | ||||||||
0,90%
13h |
Livescorebet (UK)
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Ferreira, Brunno – Stoltzfus, Dustin International - UFC (ADJ98280) |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
PameStoixima
Arts martiaux |
09/06 01:40 |
Ferreira, Brunno – Stoltzfus, Dustin UFC - Matchups (ADJ98280) |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
Veikkaus
Arts martiaux |
09/06 03:15 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus International - UFC |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 5 surebets pour cet événement | ||||||||
0,84%
7min |
Fulltbet
Arts martiaux |
07/06 01:00 |
Osleys Iglesias – Evgeny Shvedenko Boxing Matches |
1 |
4 997,45 R$ |
○ | ||
PameStoixima
Arts martiaux |
07/06 00:00 |
Iglesias, Osleys – Evgeny Shvedenko All Boxing - Matchups |
X |
|
||||
Winline (RU)
Arts martiaux |
07/06 00:00 |
Иглесиас О. – Шведенко Е. Международные - Титульные бои |
2 |
|
● | |||
+ 18 surebets pour cet événement | ||||||||
0,84%
1j |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
08/06 15:00 |
Shanelle Dyer – Mariam Torchinava Event - Professional Fighters League |
1 / DNB |
|
● | ||
PameStoixima
Arts martiaux |
08/06 21:00 |
Shanelle Dyer – Mariam Torchinava PFL - Matchups |
2 / DNB |
|
||||
0,74%
6h |
PameStoixima
Arts martiaux |
07/06 00:00 |
Butler, Steven – Volny, Patrice All Boxing - Matchups |
X sans limite de temps |
|
|||
GGBet
Arts martiaux |
07/06 01:00 |
Steven Butler – Patrice Volny WW - Boxing matches |
12 sans limite de temps |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,73%
13h |
PameStoixima
Arts martiaux |
07/06 17:00 |
Roberto Hernandez – Javier Garcia Cage Warriors - Matchups |
1 / DNB |
|
○ | ||
1xBet
Arts martiaux |
08/06 03:20 |
Roberto Hernandez – Javier Garcia [37315] Sport de combat. Cage Warriors |
X |
|
● | |||
BaltBet
Arts martiaux |
08/06 03:20 |
Эрнандес Роберто – Гарсия Хавьер MMA. Cage Warriors |
2 |
|
||||
+ 5 surebets pour cet événement | ||||||||
0,70%
15min |
PameStoixima
Arts martiaux |
07/06 18:00 |
Szymanski, Roman – Held, Marcin KSW - Matchups |
1 / DNB |
|
|||
Betcris
Arts martiaux |
07/06 10:00 |
Roman Szymanski – Marcin Held MMA - MMA - OTHER LEAGUES |
2 / DNB |
|
● | |||
0,57%
15min |
PameStoixima
Arts martiaux |
08/06 00:00 |
Broner, Adrien – Cobbs, Blair All Boxing - Matchups |
1 / DNB |
|
|||
22Bet
Arts martiaux |
08/06 03:00 |
Adrien Broner (États-Unis) – Blair Cobbs [13054] Combats |
X |
|
||||
Tennisi
Arts martiaux |
08/06 03:00 |
Эдриен Бронер – Блэр Кобс Бокс и ММА :: Бокс |
2 |
|
● | |||
+ 77 surebets pour cet événement | ||||||||
0,52%
19h |
PameStoixima
Arts martiaux |
08/06 21:40 |
Lewis McGrillen-Evans – Matiss Zaharovs PFL - Matchups |
2 / DNB |
|
|||
Tennisi
Arts martiaux |
08/06 18:40 |
Льюис МакГриллен-Эванс – Матисс Захаровс Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. PFL |
X |
|
○ | |||
MaxLine
Arts martiaux |
08/06 19:45 |
Льюис МкГриллен-Эванс – Матисс Захаровс PFL. |
1 |
|
● | |||
+ 12 surebets pour cet événement | ||||||||
0,44%
1j |
PameStoixima
Arts martiaux |
08/06 22:20 |
Cody Stamann – Lapilus, Taylor UFC - Matchups |
1 / DNB |
|
|||
FavBet
Arts martiaux |
09/06 00:10 |
Taylor Lapilus – Cody Stamann UFC - Fight Night |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,18%
5h |
PameStoixima
Arts martiaux |
09/06 00:00 |
Radke, Charlie – Carlos Prates UFC - Matchups |
Plus que 1.5 - rounds |
|
|||
MelBet
Arts martiaux |
09/06 00:10 |
Charlie Radtke – Carlos Prates [18743] Arts martiaux mixtes. UFC Fight Night. 09.06.24 |
Moins que 1.5 - rounds |
|
● | |||
+ 5 surebets pour cet événement | ||||||||
0,00%
4h |
SkyBet
Arts martiaux |
08/06 23:00 |
Thomas Lamanna – Juan Carlos Abreu Upcoming Fights |
X sans limite de temps |
|
● | ||
PameStoixima
Arts martiaux |
09/06 00:00 |
Lamanna, Thomas – Abreu, Juan Carlos All Boxing - Matchups |
12 sans limite de temps |
|
||||
Voir aussi : milieu avec PameStoixima ou pari avec supériorité avec PameStoixima.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.