▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,98%
16h |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
15/06 23:00 |
Julia Polastri – Josefine Lindgren Knutsson Event - Fight Night (16/06/2024) |
2 / DNB |
|
● | ||
BetOnline
Arts martiaux |
15/06 21:00 |
Josefine Knutsson – Julia Polastri MMA - UFC Vegas 93 |
2 / DNB |
|
||||
+ 10 surebets pour cet événement | ||||||||
0,97%
5h |
BookMaker
Arts martiaux |
08/06 10:00 |
Mago Machaev – Acoidan Duque MMA - MMA - OTHER LEAGUES |
2 / DNB |
|
● | ||
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
08/06 17:00 |
Acoidan Duque – Mochamed Machaev Event - Oktagon MMA |
2 / DNB |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,97%
4h |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
15/06 23:00 |
Nathan Maness – Jimmy Flick Event - Fight Night (16/06/2024) |
1 / DNB |
|
● | ||
BookMaker
Arts martiaux |
16/06 00:00 |
Jimmy Flick – Nate Maness MMA - MMA - UFC |
1 / DNB |
|
||||
+ 31 surebets pour cet événement | ||||||||
0,97%
3j |
Betaland (IT)
Arts martiaux |
15/06 21:00 |
Benavidez David – Gvozdyk Oleksandr Internazionale - Incontri |
2 / DNB |
|
|||
PMU (FR)
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk Boxe. Boxe |
X |
|
||||
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
15/06 22:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk World - Fights |
1 |
|
● | |||
+ 555 surebets pour cet événement | ||||||||
0,96%
8h |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
08/06 16:00 |
Kane Mousah – Dylan Tuke Event - Professional Fighters League |
1 / DNB |
|
|||
BetOnline
Arts martiaux |
08/06 18:00 |
Dylan Tuke – Kane Mousah MMA - PFL Europe Week 2 |
1 / DNB |
|
● | |||
0,96%
17h |
Betcris
Arts martiaux |
08/06 08:00 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios MMA - MMA - UFC |
1 / DNB |
|
● | ||
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
09/06 02:40 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios Event - Fight Night (09/06/2024) - YYUZJR |
2 / DNB |
|
||||
+ 13 surebets pour cet événement | ||||||||
0,92%
2j |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
29/06 23:00 |
Mayra Bueno Silva – Macy Chiasson Event - 303 (30/06/2024) |
1 / DNB |
|
● | ||
Meridian (PE)
Arts martiaux |
30/06 03:20 |
Mayra Bueno Silva – Macy Chiasson MMA - UFC / MMA Matches |
2 / DNB |
|
||||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,84%
10h |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
08/06 15:00 |
Shanelle Dyer – Mariam Torchinava Event - Professional Fighters League |
1 / DNB |
|
● | ||
PameStoixima
Arts martiaux |
08/06 21:00 |
Shanelle Dyer – Mariam Torchinava PFL - Matchups |
2 / DNB |
|
||||
+ 40 surebets pour cet événement | ||||||||
0,80%
3j |
1xBet (IT)
Arts martiaux |
15/06 23:00 |
Davis, Gervonta – Martin, Frank International - International Matchups |
1 / DNB |
|
|||
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
15/06 23:00 |
Gervonta Davis – Frank Martin World - Fights |
X |
|
||||
Tennisi
Arts martiaux |
16/06 04:00 |
Джервонта Дэвис – Фрэнк Мартин Бокс и ММА :: Бокс. Титульные бои |
2 |
|
● | |||
+ 46 surebets pour cet événement | ||||||||
0,80%
8h |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
08/06 15:00 |
Lewis McGrillen-Evans – Matiss Zaharovs Event - Professional Fighters League |
1 / DNB |
|
● | ||
CasaDeApostas (PT)
Arts martiaux |
08/06 21:40 |
McGrillen-Evans, Lewis – Zaharovs, Matiss WSOF - PFL Europe 2 |
2 / DNB |
|
||||
+ 6 surebets pour cet événement | ||||||||
0,74%
3j |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
22/06 20:00 |
Rinat Fakhretdinov – Nicolas Dalby Event - Fight Night (22/06/2024) |
1 / DNB |
|
● | ||
BetOnline
Arts martiaux |
22/06 17:00 |
Rinat Fakhretdinov – Nicolas Dalby MMA - UFC Saudi Arabia |
2 / DNB |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,71%
2j |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
08/06 23:35 |
Brad Katona – Jesse Butler Event - Fight Night (09/06/2024) |
1 / DNB |
|
● | ||
BolsaDeAposta
Arts martiaux |
08/06 23:35 |
Brad Katona – Jesse Butler UFC Matches |
1 / DNB - contre |
41,30 $ 1.19 |
||||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,39%
22h |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
08/06 22:05 |
Puja Tomar – Rayanne Amanda Event - Fight Night (09/06/2024) |
2 / DNB |
|
○ | ||
BetClic
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Rayanne Dos Santos – P. Tomar International - UFC |
X |
|
||||
FonBet
Arts martiaux |
08/06 22:05 |
Rayanne dos Santos – Puja Tomar Mix. Fights. MMA. UFC on ESPN 57 |
2 |
|
● | |||
+ 16 surebets pour cet événement | ||||||||
0,20%
10h |
Veikkaus
Arts martiaux |
29/06 23:00 |
Cub Swanson – Andre Fili International - UFC |
1 / DNB |
|
|||
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
29/06 23:00 |
Cub Swanson – Andre Fili Event - 303 (30/06/2024) |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,20%
15h |
NairaBet
Arts martiaux |
08/06 17:00 |
Silva L. – Amiran Gogoladze World - International Oktagon |
1 / DNB |
|
|||
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
08/06 17:00 |
Leandro Silva – Amiran Gogoladze Event - Oktagon MMA |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,18%
17h |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
08/06 17:00 |
Karlos Vemola – Attila Vegh Event - Oktagon MMA |
1 / DNB |
|
○ | ||
BaltBet
Arts martiaux |
08/06 19:40 |
Вег Аттила – Вемола Карлос MMA. Oktagon |
X |
|
● | |||
Olimp
Arts martiaux |
08/06 19:40 |
Атилла Вег – Карлос Вемола Oktagon |
1 |
|
||||
+ 21 surebets pour cet événement | ||||||||
0,17%
19h |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
07/06 18:00 |
Phil De Fries – Augusto Sakai Event - KSW |
1 / DNB |
|
● | ||
Playbonds
Arts martiaux |
07/06 18:00 |
de Fries, Philip – Sakai, Augusto KSW - KSW 95 |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,16%
4j |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
22/06 20:00 |
Kelvin Gastelum – Daniel Rodriguez Event - Fight Night (22/06/2024) |
1 / DNB |
|
|||
SuperBet
Arts martiaux |
22/06 21:00 |
Kelvin Gastelum – Daniel Rodriguez UFC - UFC FN - Whittaker vs. Chimaev |
2 / DNB |
|
||||
0,16%
3j |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
29/06 23:00 |
Payton Talbott – Yanis Ghemmouri Event - 303 (30/06/2024) |
1 / DNB |
|
● | ||
AdjaraBet
Arts martiaux |
30/06 03:15 |
Payton Talbott – Yanis Ghemmouri MMA.. UFC |
2 / DNB |
|
||||
0,15%
21h |
BetOnline
Arts martiaux |
08/06 10:00 |
David Zawada – Marek Mazuch MMA - Oktagon 58 |
1 / DNB |
|
● | ||
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
08/06 17:00 |
David Zawada – Marek Mazuch Event - Oktagon MMA |
2 / DNB |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,00%
3j |
Fulltbet
Arts martiaux |
30/06 05:15 |
Conor McGregor – Michael Chandler UFC Matches |
2 / DNB - contre |
100,85 R$ 1.90 |
● | ||
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
30/06 04:00 |
Conor McGregor – Michael Chandler Event - 303 (30/06/2024) |
2 / DNB |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,00%
17h |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
29/06 23:00 |
Michelle Waterson – Gillian Robertson Event - 303 (30/06/2024) |
1 / DNB |
|
|||
NairaBet
Arts martiaux |
30/06 03:00 |
Michelle Waterson – Gillian Robertson World - UFC |
2 / DNB |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,00%
15h |
Sportium (ES)
Arts martiaux |
08/06 23:00 |
Dominick Reyes (USA) – Dustin Jacoby (USA) UFC - Combates |
1 / DNB |
|
● | ||
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
09/06 03:10 |
Dominick Reyes – Dustin Jacoby Event - Fight Night (09/06/2024) |
2 / DNB |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,00%
17h |
NairaBet
Arts martiaux |
30/06 03:00 |
Joseph Pyfer – Marc-Andre Barriault World - UFC |
1 / DNB |
|
|||
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
29/06 23:00 |
Joseph Pyfer – Marc Andre Barriault Event - 303 (30/06/2024) |
2 / DNB |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement |
Voir aussi : milieu avec Parimatch (BR) ou pari avec supériorité avec Parimatch (BR).
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.