▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,98%
13min |
Premium Tradings
Arts martiaux |
07/06 17:00 |
Roberto Hernandez – Javier Garcia International - Cage Warriors |
1 / DNB |
|
○ | ||
Tennisi
Arts martiaux |
08/06 03:20 |
Роберто Эрнандес – Хавьер Гарсия Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. Cage Warriors |
X |
|
● | |||
BaltBet
Arts martiaux |
08/06 03:20 |
Эрнандес Роберто – Гарсия Хавьер MMA. Cage Warriors |
2 |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,93%
4h |
CBet (LT)
Arts martiaux |
08/06 02:00 |
Natasha Kuziutina – Bruna Ellen World - LFA |
2 / DNB |
|
|||
1xBet
Arts martiaux |
08/06 03:00 |
Natalia Kuziutina – Bruna Ellen (Brésil) [50979] Sport de combat. Legacy FA |
X |
|
||||
Premium Tradings
Arts martiaux |
08/06 02:45 |
Natalia Kuziutina – Bruna Ellen États-Unis - LFA |
1 |
|
● | |||
+ 55 surebets pour cet événement | ||||||||
0,92%
15h |
FavBet
Arts martiaux |
08/06 22:05 |
Andrea Lee – Montana De La Rosa UFC - Fight Night |
1 / DNB |
|
● | ||
Premium Tradings
Arts martiaux |
08/06 23:20 |
Andrea Lee – Montana De La Rosa États-Unis - UFC |
2 / DNB |
|
||||
0,91%
6h |
Premium Tradings
Arts martiaux |
07/06 01:00 |
Steven Butler – Patrice Volny International - Matches de boxe |
Plus que 8.5 - rounds |
|
|||
LigaStavok
Arts martiaux |
06/06 23:30 |
Батлер С. – Вольны П. Международные - Бои |
Moins que 8.5 - rounds |
|
● | |||
0,90%
13h |
Livescorebet (UK)
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Ferreira, Brunno – Stoltzfus, Dustin International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
Premium Tradings
Arts martiaux |
09/06 01:40 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus États-Unis - UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
Betfirst (BE)
Arts martiaux |
09/06 03:15 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus Monde - UFC |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 19 surebets pour cet événement | ||||||||
0,89%
11h |
Premium Tradings
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk International - Matches de boxe |
2 / DNB |
|
|||
NairaBet
Arts martiaux |
16/06 05:30 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk World - Boxing Bouts |
X |
|
||||
FavBet
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
Oleksandr Gvozdyk – David Benavidez World - Fights |
2 |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,84%
6h |
VirginBet
Arts martiaux |
09/06 04:45 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
|||
Premium Tradings
Arts martiaux |
09/06 02:40 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov États-Unis - UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
Bodog (EU)
Arts martiaux |
09/06 04:45 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Moins que 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 10 surebets pour cet événement | ||||||||
0,81%
10h |
Livescorebet (UK)
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Soriano, Punahele – Baeza, Miguel International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
Premium Tradings
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Miguel Baeza – Punahele Soriano États-Unis - UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
Veikkaus
Arts martiaux |
09/06 01:15 |
Miguel Baeza – Punahele Soriano International - UFC |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 25 surebets pour cet événement | ||||||||
0,81%
13h |
Premium Tradings
Arts martiaux |
08/06 03:00 |
Kegan Gennrich – Richie Lewis États-Unis - LFA |
1 / DNB |
|
|||
Olimp
Arts martiaux |
08/06 03:15 |
Кеган Геннрич – Ричи Льюис Legacy FA |
X |
|
○ | |||
BetCity
Arts martiaux |
08/06 03:15 |
Kegan Gennrich – Richie Lewis Mixed martial arts. Legacy FA. |
2 |
|
● | |||
+ 37 surebets pour cet événement | ||||||||
0,80%
15h |
Premium Tradings
Arts martiaux |
08/06 22:05 |
Rayanne dos Santos – Puja Tomar États-Unis - UFC |
2 / DNB |
|
|||
Coral
Arts martiaux |
08/06 23:00 |
Rayanne Dos Santos – Puja Tomar UFC/MMA - MMA-UFC |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,76%
21h |
Premium Tradings
Arts martiaux |
08/06 01:00 |
Adrien Broner – Blair Cobbs International - Matches de boxe |
1 / DNB |
|
|||
22Bet
Arts martiaux |
08/06 03:00 |
Adrien Broner (États-Unis) – Blair Cobbs [13054] Combats |
X |
|
||||
Tennisi
Arts martiaux |
08/06 03:00 |
Эдриен Бронер – Блэр Кобс Бокс и ММА :: Бокс |
2 |
|
● | |||
+ 77 surebets pour cet événement | ||||||||
0,73%
13h |
Livescorebet (NG)
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Marquez, Julian – Reese, Zachary International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
Premium Tradings
Arts martiaux |
09/06 01:30 |
Julian Marquez – Zachary Reese États-Unis - UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
SkyBet
Arts martiaux |
09/06 01:30 |
Julian Marquez – Zachary Reese UFC Fight Night: Cannonier v Imavov |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 16 surebets pour cet événement | ||||||||
0,70%
13h |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
08/06 15:00 |
Shanelle Dyer – Mariam Torchinava Event - Professional Fighters League |
1 / DNB |
|
● | ||
Premium Tradings
Arts martiaux |
08/06 21:00 |
Shanelle Dyer – Mariam Torchinava États-Unis - PFL |
2 / DNB |
|
||||
0,66%
15h |
SkyBet
Arts martiaux |
07/06 19:20 |
Phil De Fries – Augusto Sakai KSW |
1 / DNB |
|
● | ||
Premium Tradings
Arts martiaux |
07/06 19:00 |
Philip De Fries – Augusto Sakai Pologne - KSW |
2 / DNB |
|
||||
0,64%
2j |
Tennisi
Arts martiaux |
08/06 02:30 |
Кейд Руотоло – Блэйк Купер Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. One FC |
Plus que 1.5 - rounds |
|
● | ||
Premium Tradings
Arts martiaux |
08/06 02:00 |
Kade Ruotolo – Blake Cooper Singapour - ONE Championship |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
0,61%
17h |
FavBet
Arts martiaux |
08/06 17:00 |
Ion Surdu – David Kozma Fights - Oktagon |
2 / DNB |
|
● | ||
Premium Tradings
Arts martiaux |
08/06 19:20 |
David Kozma – Ion Surdu République tchèque - Oktagon |
2 / DNB |
|
||||
+ 6 surebets pour cet événement | ||||||||
0,58%
10h |
BookMaker
Arts martiaux |
07/06 11:00 |
Paul Kimble – Sanon Sadeck MMA - MMA - LFA |
1 / DNB |
|
|||
Premium Tradings
Arts martiaux |
08/06 02:40 |
Sanon Sadeck – Paul Kimble États-Unis - LFA |
X |
|
||||
MaxLine
Arts martiaux |
08/06 02:30 |
Санон Садек – Пол Кимбл Legacy FA. |
1 |
|
● | |||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,55%
5h |
Olimp
Arts martiaux |
08/06 02:00 |
Денис Замбоанга – Ноэлль Гранджан One FC |
Plus que 2.5 - rounds |
|
|||
Premium Tradings
Arts martiaux |
08/06 01:40 |
Denice Zamboanga – Noelle Grandjean Singapour - ONE Championship |
Moins que 2.5 - rounds |
|
||||
0,54%
17h |
Premium Tradings
Arts martiaux |
08/06 18:00 |
David Zawada – Marek Mazuch République tchèque - Oktagon |
1 / DNB |
|
● | ||
SuperBet
Arts martiaux |
08/06 17:00 |
David Zawada – Marek Mazuch Oktagon - Oktagon 58 |
2 / DNB |
|
||||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,53%
17h |
1Win
Arts martiaux |
09/06 06:00 |
Kleber Koike – Juan Archuleta MMA - Rizin FF |
1 / DNB |
|
● | ||
Premium Tradings
Arts martiaux |
09/06 06:00 |
Kleber Koike Erbst – Juan Archuleta Japon - Rizin |
2 / DNB |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,49%
1j |
Premium Tradings
Arts martiaux |
08/06 18:50 |
Mateusz Legierski – Akonne Wanliss République tchèque - Oktagon |
1 / DNB |
|
|||
BaltBet
Arts martiaux |
08/06 18:20 |
Легерски Матеуш – Уонлисс Акон MMA. Oktagon |
X |
|
○ | |||
Olimp
Arts martiaux |
08/06 18:20 |
Аконне Ванлисс – Матеуш Легерски Oktagon |
1 |
|
● | |||
+ 69 surebets pour cet événement | ||||||||
0,47%
14h |
VirginBet
Arts martiaux |
09/06 03:45 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
|||
Premium Tradings
Arts martiaux |
09/06 02:00 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios États-Unis - UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
Bodog (EN)
Arts martiaux |
09/06 03:45 |
Raul Rosas Jr – Ricky Turcios UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Moins que 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 4 surebets pour cet événement | ||||||||
0,44%
5h |
Premium Tradings
Arts martiaux |
07/06 01:00 |
Osleys Iglesias – Evgeny Shvedenko International - Matches de boxe |
Plus que 7.5 - rounds |
|
● | ||
Olimp
Arts martiaux |
06/06 22:30 |
Ослейс Иглесиас Эстрада – Евгений Шведенко Бои |
Moins que 7.5 - rounds |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,39%
2j |
Tennisi
Arts martiaux |
08/06 01:45 |
Андреа Ли – Антонио Маммарелла Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. One FC |
Plus que 1.5 - rounds |
|
|||
Premium Tradings
Arts martiaux |
08/06 01:30 |
Adrian Lee – Antonio Mammarella Singapour - ONE Championship |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
0,21%
9h |
Premium Tradings
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Jack Grant – Charlie Leary États-Unis - PFL |
1 / DNB |
|
|||
BetOnline
Arts martiaux |
08/06 22:20 |
Jack Grant – Charlie Leary MMA - PFL Europe Week 2 |
2 / DNB |
|
● | |||
Voir aussi : milieu avec Premium Tradings ou pari avec supériorité avec Premium Tradings.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.