▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
2j |
Solbet
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios World - UFC |
1 / DNB |
|
|||
FonBet
Arts martiaux |
09/06 02:40 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios Mix. Fights. MMA. UFC on ESPN 57 |
X |
|
||||
Olimp
Arts martiaux |
09/06 02:00 |
Рауль Росас мл. – Рики Терсиос UFC |
2 |
|
● | |||
+ 379 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
11h |
VirginBet
Arts martiaux |
09/06 02:45 |
Julian Marquez – Zach Reese International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
Solbet
Arts martiaux |
09/06 01:20 |
Julian Marquez – Zachary Reese World - UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
SkyBet
Arts martiaux |
09/06 01:30 |
Julian Marquez – Zachary Reese UFC Fight Night: Cannonier v Imavov - YYUZJR |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 21 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
7h |
BookMaker
Arts martiaux |
07/06 11:00 |
Zach Vaci – John Beckett MMA - MMA - LFA |
1 / DNB |
|
● | ||
Solbet
Arts martiaux |
08/06 02:15 |
Zachary Vaci – John Beckett World - Legacy Fighting Alliance (LFA) |
2 / DNB |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
2j |
MyStake
Arts martiaux |
07/06 17:00 |
Peimbert, Miguel – Mora, Steve Cage Warriors - Cage Warriors 173 |
1 / DNB |
|
● | ||
Solbet
Arts martiaux |
07/06 17:00 |
Miguel Peimbert – Steve Mora World - Cage Warriors |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 8 surebets pour cet événement | ||||||||
0,97%
3h |
Solbet
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk World - Professional Boxing |
2 / DNB |
|
|||
888sport (IT)
Arts martiaux |
16/06 01:00 |
Benavidez, David – Gvozdyk, Oleksandr Upcoming Fights |
X |
|
||||
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
15/06 22:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk World - Fights |
1 |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,90%
6h |
VirginBet
Arts martiaux |
09/06 04:45 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
|||
Solbet
Arts martiaux |
09/06 02:40 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov World - UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
Bodog (EU)
Arts martiaux |
09/06 04:45 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Moins que 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 7 surebets pour cet événement | ||||||||
0,79%
1j |
Solbet
Arts martiaux |
08/06 18:20 |
Mateusz Legierski – Akonne Wanliss World - Oktagon |
1 / DNB |
|
|||
BaltBet
Arts martiaux |
08/06 18:20 |
Легерски Матеуш – Уонлисс Акон MMA. Oktagon |
X |
|
○ | |||
Olimp
Arts martiaux |
08/06 18:20 |
Аконне Ванлисс – Матеуш Легерски Oktagon |
1 |
|
● | |||
+ 80 surebets pour cet événement | ||||||||
0,76%
18h |
Solbet
Arts martiaux |
09/06 02:05 |
Kane Mousah – Dylan Tuke World - Professional Fighters League (PFL) |
2 / DNB |
|
○ | ||
Tennisi
Arts martiaux |
08/06 19:20 |
Кейн Муса – Дилан Тьюк Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. PFL |
X |
|
||||
Olimp
Arts martiaux |
08/06 20:15 |
Кейн Муса – Дилан Тук Professional Fighters League |
1 |
|
● | |||
+ 90 surebets pour cet événement | ||||||||
0,76%
21h |
Solbet
Arts martiaux |
08/06 02:00 |
Adrien Broner – Blair Cobbs World - Professional Boxing |
1 / DNB |
|
|||
22Bet
Arts martiaux |
08/06 03:00 |
Adrien Broner (États-Unis) – Blair Cobbs [13054] Combats |
X |
|
||||
Tennisi
Arts martiaux |
08/06 03:00 |
Эдриен Бронер – Блэр Кобс Бокс и ММА :: Бокс |
2 |
|
● | |||
+ 78 surebets pour cet événement | ||||||||
0,65%
19h |
Solbet
Arts martiaux |
08/06 19:40 |
Karlos Vemola – Attila Vegh World - Oktagon |
2 / DNB |
|
|||
Fortuna (RO)
Arts martiaux |
08/06 19:00 |
Vémola K. – Végh A. Oktagon MMA |
1 / DNB |
|
● | |||
0,64%
15h |
VirginBet
Arts martiaux |
09/06 04:15 |
Dominick Reyes – Dustin Jacoby International - UFC |
Plus que 2 - rounds |
|
|||
MaxLine
Arts martiaux |
09/06 02:20 |
Доминик Рейес – Дастин Джейкоби Смешанные Единоборства |
Moins que 2.5 - rounds |
|
● | |||
Solbet
Arts martiaux |
09/06 02:20 |
Dominick Reyes – Dustin Jacoby World - UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
0,64%
14h |
Solbet
Arts martiaux |
09/06 00:40 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus World - UFC |
Plus que 2.5 - rounds |
|
|||
LeoVegas
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Ferreira, Brunno – Stoltzfus, Dustin UFC |
Total =3 - rounds commencés |
|
○ | |||
N1bet (NG)
Arts martiaux |
09/06 00:40 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus World - UFC |
Moins que 1.5 - rounds complets |
|
● | |||
+ 28 surebets pour cet événement | ||||||||
0,60%
1j |
Solbet
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Puja Tomar – Rayanne dos Santos World - UFC |
1 / DNB |
|
|||
Fortuna (RO)
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Dos Santos R. – Tomar P. UFC Fight Night |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,47%
5h |
Solbet
Arts martiaux |
09/06 00:00 |
Punahele Soriano – Miguel Baeza World - UFC |
Plus que 2.5 - rounds |
|
|||
MelBet
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Punahele Soriano – Miguel Baeza [49313] Arts martiaux mixtes. UFC Fight Night. 09.06.24 |
Moins que 2.5 - rounds |
|
● | |||
+ 11 surebets pour cet événement | ||||||||
0,44%
4h |
CBet (LT)
Arts martiaux |
08/06 02:00 |
Kegan Gennrich – Richie Lewis World - LFA |
1 / DNB |
|
● | ||
Solbet
Arts martiaux |
08/06 03:15 |
Kegan Gennrich – Richie Lewis World - Legacy Fighting Alliance (LFA) |
2 / DNB |
|
||||
+ 29 surebets pour cet événement | ||||||||
0,26%
1j |
Solbet
Arts martiaux |
08/06 19:00 |
David Zawada – Marek Mazuch World - Oktagon |
1 / DNB |
|
|||
Tennisi
Arts martiaux |
08/06 18:10 |
Давид Завада – Марек Мазух Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. Oktagon |
X |
|
||||
Tennisi
Arts martiaux |
08/06 18:10 |
Давид Завада – Марек Мазух Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. Oktagon |
2 |
|
● | |||
+ 15 surebets pour cet événement |
Voir aussi : milieu avec Solbet ou pari avec supériorité avec Solbet.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.