▼ | Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
0.23
/ 83,2%
-44,86% / 10,3% |
Firebet (~BET365) Football |
01/06 09:15 |
Altona Magic – Oakleigh Cannons Austrália - NPL Victoria |
H 1 (+4) | ||||
Sportaza Football |
01/06 09:15 |
Altona Magic – Oakleigh Cannons Australia - Victoria, NPL1 |
X2 | |||||
0,97%
1.69
/ 38,6%
-27,13% / 45,8% |
Sportaza Tennis |
02/06 10:00 |
Swiatek, Iga – Potapova, Anastasia WTA - French Open Women Singles |
11-2 1er set | ||||
William Hill Tennis |
02/06 09:00 |
Iga Swiatek – Anastasia Potapova Women's French Open |
H 2 (+3.5) 1er set | |||||
+ 1 milieu pour cet événement | ||||||||
0,96%
2.53
/ 29,6%
-22,10% / 55,8% |
EsportesDaSorte (COM) Football |
02/06 08:00 |
Mitchelton FC – Caboolture FC Australia - Queensland Premier League 1 2024 |
1(2:0) | ||||
Sportaza Football |
02/06 08:00 |
Mitchelton FC – Caboolture Australia - Football Queensland Premier League |
2 / DNB | |||||
+ 9 milieux pour cet événement | ||||||||
0,95%
2.23
/ 32,2%
-23,64% / 52,7% |
N1bet (NG) Football |
01/06 12:00 |
Ullern IF – Asker SK Norway - 3rd Division |
1X 1re période | ||||
Sportaza Football |
01/06 12:00 |
Ullern – Asker Norway - 3rd Division Group 1 |
X2 1re période | |||||
+ 13 milieux pour cet événement | ||||||||
0,95%
1.07
/ 49,7%
-32,59% / 34,8% |
Exclusivebet Football |
01/06 16:30 |
Karlovac – Krizevci Croatia - 2. NL 2024 |
H 1 (+2) | ||||
Sportaza Football |
01/06 16:30 |
Karlovac 1919 – NK Radnik Krizevci Croatia - Druga NL |
2 / DNB | |||||
+ 7 milieux pour cet événement | ||||||||
0,94%
49.11
/ 3,18%
-1,59% / 78,1% |
Sportaza Basketball |
01/06 07:00 |
Norths Bears (W) – Canberra Nationals (W) Australia - NBL1 East, Women |
1 / DNB 1re mi-temps | ||||
Tipsport (CZ) Basketball |
01/06 07:00 |
Norths Bears Ž – Canberra Nationals Ž Austrálie - NBL1, Basketbal - ženy TEAMS |
X2 1re mi-temps | |||||
+ 4 milieux pour cet événement | ||||||||
0,90%
1.89
/ 35,8%
-25,69% / 48,6% |
Sportaza Football |
02/06 17:30 |
Villarreal B – Racing Santander Spain - LaLiga 2 - YYUZJR |
H 1 (+1) | ||||
Fulltbet Football |
02/06 17:30 |
Villarreal B – Racing Santander Spain - Spanish Segunda Division |
1 - contre | 511,39 R$ 5.90 |
||||
+ 13 milieux pour cet événement | ||||||||
0,90%
0.67
/ 61,3%
-37,43% / 25,2% |
Nike (SK) Football |
17/06 20:00 |
Austria – France EURO 2024 matches |
H 1 (+2) | ||||
Sportaza Football |
17/06 20:00 |
Austria – France Europe - Euro 2024 |
X2 | |||||
0,90%
1.26
/ 45,6%
-30,70% / 38,6% |
Ladbrokes Football |
01/06 16:30 |
NK Bsk Bijelo Brdo – NK Dugopolje Croatian - Croatian 2. HNL |
1X | ||||
Sportaza Football |
01/06 16:30 |
NK Bsk Bijelo Brdo – Dugopolje Croatia - 2. HNL |
H 2 (+1.25) | |||||
+ 2 milieux pour cet événement | ||||||||
0,90%
2.03
/ 34,2%
-24,81% / 50,4% |
Sportaza Football |
05/06 01:30 |
Real Tomayapo – Internacional Americas - Copa Sudamericana |
2 - Non | ||||
ZEbet Football |
05/06 01:30 |
Cd Real Tomayapo – Internacional RS International Clubs - Copa Sudamericana |
2(0:2) | |||||
+ 28 milieux pour cet événement | ||||||||
0,89%
4.33
/ 19,8%
-15,79% / 68,4% |
Sportaza Football |
01/06 15:00 |
Pharco FC – El Wasta Egypt - Egypt Cup |
1X | ||||
OrbitX Football |
01/06 15:00 |
Pharco FC – El Wasta Egypt - Egyptian Cup stq pr cu |
X2 | 7,97 $ |
||||
+ 4 milieux pour cet événement | ||||||||
0,89%
4.12
/ 20,6%
-16,34% / 67,3% |
Betbonanza Tennis |
01/06 16:30 |
Tomas Martin Etcheverry – Casper Ruud World - French Open |
H 1 (+8.5) | ||||
Sportaza Tennis |
01/06 16:00 |
Etcheverry, Tomas Martin – Casper Ruud ATP - French Open Men Singles |
H 2 (−6.5) | |||||
0,87%
2.89
/ 26,8%
-20,45% / 59,1% |
SkyBet Football |
01/06 16:00 |
CSK Uhersky Brod – FK Trinec Czech MSFL |
1X | ||||
Sportaza Football |
01/06 16:00 |
Uhersky Brod – Fotbal Trinec Czech Republic - MSFL (ADJ98280) |
X2 | |||||
0,85%
4.75
/ 18,4%
-14,81% / 70,4% |
Sportaza Football |
03/06 19:45 |
England – Bosnia & Herzegovina World - Int. Friendly Games |
1 - corners 1re période | ||||
Leon Football |
03/06 19:45 |
Англия – Босния и Герцеговина Monde - Matches Amicaux |
H 2 (+1.5) - corners 1re période | |||||
+ 9 milieux pour cet événement | ||||||||
0,85%
1.52
/ 40,9%
-28,41% / 43,2% |
Sportaza Football |
24/06 02:00 |
Uruguay – Panama Americas - Copa America |
1X 1re période | ||||
Zenit Football |
24/06 02:00 |
Uruguay – Panama South America. Copa America. Group stage. USA |
X2 1re période | |||||
+ 4 milieux pour cet événement | ||||||||
0,85%
2.84
/ 27,1%
-20,68% / 58,6% |
SboBet Football |
01/06 13:00 |
Akron Tolyatti – Ural Sverdlovsk Oblast Russia First League Playoff |
Plus que 2.25 | ||||
Sportaza Football |
01/06 13:00 |
FK Akron Tolyatti – Ural Yekaterinburg Russia - Premier League |
Moins que 3.5 | |||||
+ 9 milieux pour cet événement | ||||||||
0,84%
6.04
/ 15,2%
-12,44% / 75,1% |
Sportaza Handball |
02/06 15:30 |
HBW Balingen-Weilstetten – Hamburg Germany - Bundesliga |
H 1 (+5.5) | ||||
CBet (LT) Handball |
02/06 15:30 |
HBW Balingen-Weilstetten – HSV Hamburg Germany - Bundesliga |
H 2 (−3.5) | |||||
+ 2 milieux pour cet événement | ||||||||
0,84%
1.76
/ 37,4%
-26,62% / 46,8% |
Sportaza Football |
02/06 14:00 |
Aalborg – Vendsyssel FF Denmark - 1st Division |
1X 1re période | ||||
Danskespil (DK) Football |
02/06 14:00 |
AaB – Vendsyssel Danmark - 1. Division |
2(0:1) 1re période | |||||
0,82%
1.99
/ 34,6%
-25,08% / 49,9% |
Zenit Football |
29/06 02:00 |
Paraguay – Brazil South America. Copa America. Group stage. USA |
1X 2e période | ||||
Sportaza Football |
29/06 02:00 |
Paraguay – Brazil Americas - Copa America |
X2 2e période | |||||
+ 1 milieu pour cet événement | ||||||||
0,82%
3.27
/ 24,4%
-18,96% / 62,1% |
12Bet (BTI) Hockey |
02/06 00:00 |
Hershey Bears – Cleveland Monsters United States - AHL |
Plus que 5 P + TB | ||||
Sportaza Hockey |
02/06 00:00 |
Hershey Bears – Cleveland Monsters USA - AHL |
Moins que 6.5 P + TB | |||||
0,80%
2.8
/ 27,3%
-20,81% / 58,4% |
Sportaza Football |
02/06 01:30 |
Nashville SC – New England Revolution USA - MLS |
Plus que 4.5 - corners 2e équipe | ||||
BetClic Football |
02/06 01:30 |
Nashville SC – New England Revolution United States - United States MLS |
Moins que 6.5 - corners 2e équipe | |||||
0,80%
2.89
/ 26,7%
-20,44% / 59,1% |
Sportaza Football |
01/06 16:00 |
Zawisza Bydgoszcz – Gedania Gdansk Poland - III Liga, Group 2 |
1X | ||||
iForBet Football |
01/06 16:00 |
Zawisza Bydgoszcz – Gedania Gdańsk Polska - 3. Liga, gr. II |
X2 | |||||
+ 1 milieu pour cet événement | ||||||||
0,79%
5.17
/ 17,1%
-13,95% / 72,1% |
Sportaza Football |
01/06 06:00 |
O Connor Knights FC – Monaro Panthers Australia - Capital NPL 1 |
Plus que 3.5 | ||||
18Bet Football |
01/06 06:00 |
O Connor Knights FC – Monaro Panthers FC Australie - Australia Capital Territory National Premier League |
Moins que 4.5 | |||||
+ 2 milieux pour cet événement | ||||||||
0,79%
0.7
/ 60,0%
-37,01% / 26,0% |
Sportaza Football |
01/06 17:30 |
FC Gute – IFK Osteraakers FK Sweden - 2nd Div, Norrland |
Plus que 2.5 | ||||
BetWay Football |
01/06 17:30 |
Fc Gute – IFK Osteraker FK Sweden - Division 2 |
Moins que 3.5 2e période | |||||
+ 1 milieu pour cet événement | ||||||||
0,79%
2.49
/ 29,6%
-22,25% / 55,5% |
Dafabet OW (SABA) Football |
26/06 02:00 |
Chile – Argentina *COPA AMERICA 2024 (IN USA) |
H 1 (+0.5) | ||||
Sportaza Football |
26/06 02:00 |
Chile – Argentina Americas - Copa America |
1 - Non | |||||
+ 1 milieu pour cet événement |
Voir aussi : surebet avec Sportaza ou pari avec supériorité avec Sportaza.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.