▲Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00%
52min |
10Bet (UK)
Football |
18/05 17:00 |
GOAL FC – US Orleans France - National |
Plus que 1 1re période |
|
|||
Pinnacle
Football |
18/05 17:00 |
Goal FC – US Orleans France - National |
Moins que 1 1re période |
|
||||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,00%
53min |
Pinnacle
Football |
19/05 00:30 |
New England Revolution – Philadelphia Union USA - Major League Soccer |
Plus que 4 - corners 1re période |
|
|||
Marathon
Football |
19/05 00:30 |
New England Revolution – Philadelphia Union USA. MLS |
Moins que 4 - corners 1re période |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,00%
1h |
Pinnacle
Basketball |
16/05 19:00 |
MHP Riesen Ludwigsburg – Hamburg Towers Germany - Bundesliga |
Plus que 85 1re mi-temps |
|
|||
SportsBet (IO)
Basketball |
16/05 19:00 |
Riesen Ludwigsburg – Hamburg Towers Allemagne - BBL |
Moins que 85.5 1re mi-temps |
|
● | |||
1xBet (IT)
Basketball |
16/05 19:00 |
Riesen Ludwigsburg – Hamburg Towers Germany - BBL |
Moins que 84.5 1re mi-temps |
|
● | |||
0,01%
1h |
Pinnacle
Tennis |
16/05 19:00 |
Gregoire Barrere – Andy Murray ATP Challenger Bordeaux - R16 |
Plus que 22 |
|
|||
Paddy Power
Tennis |
16/05 19:00 |
Gregoire Barrere – Andy Murray ATP Bordeaux Challenger |
Total =22 |
|
||||
Winamax (ES)
Tennis |
16/05 19:00 |
Gregoire Barrere – Andy Murray Challenger - CH175 Burdeos |
Moins que 21.5 |
|
● | |||
0,02%
3h |
Betano (BR)
Football |
18/05 15:15 |
CD Leganes – Sporting Gijon Spain - Segunda Division |
H 1 (+0.25) |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
18/05 15:15 |
Leganes – Gijon Spain - Segunda Division |
X |
|
||||
BolsaDeAposta
Football |
18/05 15:15 |
Leganes – Sporting Gijon Spain - Spanish Segunda Division |
2 |
45,28 $ |
○ | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,02%
51min |
Holiganbet
Football |
19/05 03:00 |
Club America – CD Chivas de Guadalajara Mexico - Liga MX 2024 |
H 1 (+0.25) |
|
|||
Pinnacle
Football |
19/05 03:00 |
Club America – Chivas Guadalajara Mexico - Primera Division |
X |
|
||||
Toto
Football |
19/05 03:00 |
CF America – Guadalajara Chivas Mexico - Mexico Liga MX |
H 2 (−0.5) |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,04%
28min |
Zenit
Football |
18/05 16:00 |
MS Ashdod – Hapoel Jerusalem Israel. Top Division. Relegation round |
Égalité avec buts 1re période |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
18/05 16:00 |
FC Ashdod – Hapoel Katamon Jerusalem Israel - Premier League |
Pas de buts 1re période |
|
||||
MostBet
Football |
18/05 16:00 |
FC Ashdod – Hapoel Jerusalem Israel - Premier League. Relegation round |
12 1re période |
|
||||
0,06%
14min |
Pinnacle
Basketball |
16/05 20:15 |
Keflavik – Njardvik Iceland - Premier League Women |
H 1 (−4) P |
|
|||
MelBet
Basketball |
16/05 21:15 |
Keflavik (Femmes) – UMFN Njardvik (Femmes) [77458] Islande. Femmes (ADJ98280) |
H 2 (+4.5) P |
|
||||
Tipbet
Basketball |
16/05 21:15 |
Keflavik W – Umfn Njardvik W Iceland - Premier League W |
H 2 (+3.5) P |
|
● | |||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,06%
4h |
Danskespil (DK)
Football |
17/05 14:00 |
Ironi Tiberias – Maccabi Kabilio Jaffa Israel - Israel Liga Leumit |
1 et Plus que 1.5 |
|
● | ||
Bet7
Football |
17/05 14:00 |
Ironi Tiberias – Maccabi Kabilio Jaffa Israel - National League |
1:0 |
|
||||
Pinnacle
Football |
17/05 14:00 |
Irony Tiberias – Maccabi Kabilio Jaffa Israel - Ligat Leumit |
H 2 (+0.5) |
|
||||
0,06%
13min |
BetInAsia (BLACK)
Football |
17/05 16:00 |
AC Oulu – IFK Mariehamn FI - Finland Premier Division (Veikkausliiga) |
Plus que 1 1re période |
|
|||
Pinnacle
Football |
17/05 16:00 |
AC Oulu – IFK Mariehamn Finland - Veikkausliiga |
Total =1 1re période |
|
||||
Veikkaus
Football |
17/05 16:00 |
AC Oulu – IFK Mariehamn Finland - Finland - Veikkausliiga |
Buts: Non 1re période |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,06%
49min |
Pinnacle
Handball |
17/05 19:30 |
Cournon D Auvergne – Billere HB Pau Pyrenees France - Pro League |
Plus que 59.5 |
|
● | ||
22Bet
Handball |
17/05 19:30 |
Cournon Auvergne – Billere [18699] France. Division 2 |
Total =59 |
|
||||
NitroBetting
Handball |
17/05 19:30 |
Cournon D Auvergne – Billere Handball France - Proligue |
Moins que 58.5 |
|
○ | |||
+ 6 surebets pour cet événement | ||||||||
0,07%
51min |
YSB
Football |
19/05 06:00 |
Yamaguchi FC – Fujieda MYFC Japan J-League 2 |
H 2 (+0.25) 1re période |
|
|||
Pinnacle
Football |
19/05 06:00 |
Renofa Yamaguchi – Fujieda MYFC Japan - J2 League |
X 1re période |
|
||||
Mozzart
Football |
19/05 06:00 |
Yamaguchi – Fujieda Japan - J2 League |
1 1re période |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,07%
13h |
Pinnacle
Football |
18/05 12:30 |
1860 Munich – Arminia Bielefeld Germany - Bundesliga 3 |
X |
|
|||
Betfair (IT)
Football |
18/05 12:30 |
1860 Munich – Arminia Bielefeld Germania - 3. Liga |
X - contre |
12,14 € 3.80 |
● | |||
0,07%
12h |
Pin-up
Football |
19/05 23:30 |
Хуниор – Депортиво Перейра Колумбия - Колумбия. Примера А |
H 2 (−0.25) |
|
|||
NairaBet
Football |
19/05 23:30 |
Junior – Deportivo Pereira Colombia - Colombia Primera A |
1(1:0) |
|
● | |||
Pinnacle
Football |
19/05 23:30 |
Junior de Barranquilla – Deportivo Pereira Colombia - Primera A |
1 |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,08%
2h |
BolsaDeAposta
Football |
17/05 01:00 |
Independiente Juniors – Manta FC Ecuador - Ecuadorian Serie B |
H 1 (+0.25) - contre |
1,30 $ 1.18 |
○ | ||
Pinnacle
Football |
17/05 01:00 |
CD Independiente Juniors – Manta FC Ecuador - Serie B |
X |
|
||||
Bet365 (FAST)
Football |
17/05 01:00 |
Independiente Juniors – Manta FC Ecuador LigaPro Serie B |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 6 surebets pour cet événement | ||||||||
0,08%
51min |
Bingoal
Football |
19/05 16:15 |
Kecskeméti TE – Zalaegerszegi TE Hungary / NB 1 |
Plus que 4 |
|
|||
18Bet
Football |
19/05 16:15 |
Kecskemeti TE – Zalaegerszeg TE Hongrie - Hongrie NB1 Première Ligue |
Moins que 4.5 |
|
● | |||
Pinnacle
Football |
19/05 16:15 |
Kecskemeti TE – Zalaegerszeg Hungary - NB 1 |
Moins que 3.5 |
|
||||
+ 32 surebets pour cet événement | ||||||||
0,08%
2min |
Pin-up
Football |
19/05 15:15 |
Алькоркон – Вальядолид Испания - Испания. Сегунда |
H 1 (−0.25) |
|
○ | ||
NairaBet
Football |
19/05 15:15 |
Alcorcon – Valladolid Spain - Spanish Segunda stq pr cu |
2(0:1) |
|
● | |||
Pinnacle
Football |
19/05 15:15 |
Alcorcon – Real Valladolid CF Spain - Segunda Division |
H 2 (−0.5) |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,10%
8h |
Cbet (GG)
Football |
18/05 06:00 |
Montedio Yamagata – Blaublitz Akita Japan - J2 League |
H 1 (0) - corners |
|
|||
Pinnacle
Football |
18/05 06:00 |
Montedio Yamagata – Blaublitz Akita Japan - J2 League |
H 2 (+0.5) - corners |
|
||||
CBet (LT)
Football |
18/05 06:00 |
Montedio Yamagata – Blaublitz Akita Japan - J2 League |
2 - corners |
|
● | |||
+ 5 surebets pour cet événement | ||||||||
0,10%
11h |
Marjosports
Football |
18/05 19:00 |
CA River Plate (URU) – Rampla Juniors Uruguai - Primeira Divisão |
1 1re période |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
18/05 19:00 |
River Plate (Uru) – Rampla Juniors Uruguay - Primera Division |
X 1re période |
|
||||
MostBet
Football |
18/05 19:00 |
River Plate Montevideo – Rampla Juniors Uruguay - Premier League |
2 1re période |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,10%
16min |
Pinnacle
Football |
19/05 13:00 |
Crawley Town – Crewe Alexandra England - League 2 |
Moins que 10 - corners |
|
|||
Neobet
Football |
19/05 13:00 |
Crawley Town FC – Crewe Alexandra England - League Two |
Total =10 - corners |
|
||||
Guts
Football |
19/05 13:00 |
Crawley Town – Crewe England - England League Two |
Plus que 10.5 - corners |
|
● | |||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,11%
55min |
Pinnacle
Tennis |
17/05 11:00 |
Adam Walton (Games) – James Duckworth (Games) ATP Challenger Taipei - SF |
Plus que 23.5 |
|
|||
NitroBetting
Tennis |
17/05 10:30 |
Adam Walton – James Duckworth Challenger - Taipei, Taiwan, Singles |
Moins que 23.5 |
|
● | |||
0,11%
54min |
Pinnacle
Football |
18/05 06:00 |
Yokohama FC – Shimizu S-Pulse Japan - J2 League |
1 |
|
|||
YSB
Football |
18/05 06:00 |
Yokohama FC – Shimizu S-Pulse Japan J-League 2 |
X |
|
||||
Marjosports
Football |
18/05 06:00 |
Yokohama FC – Shimizu S-Pulse Japão - J.League 2 |
2 |
|
||||
0,11%
5h |
Nike (SK)
Football |
19/05 14:00 |
FK Teplice – Hradec Králové Czech Rep.-Gambrinus leag. |
2 / DNB |
|
● | ||
NairaBet
Football |
19/05 14:00 |
Teplice – Hradec Kralove Czech Republic - Czech 1. Liga |
1(1:0) |
|
● | |||
Pinnacle
Football |
19/05 14:00 |
FK Teplice – Hradec Kralove Czech Republic - Czech Liga |
H 1 (−0.25) |
|
||||
0,12%
3h |
Mozzart
Football |
21/05 01:30 |
Atletico Mitre – Ca Brown Argentina - Prim Nacional |
1 / DNB 1re période |
|
● | ||
Yajuego (CO)
Football |
21/05 01:30 |
Mitre Santiago Del Estero – CA Brown de Adrogue Argentina Primera Nacional |
H 2 (+0.25) 1re période |
|
||||
Pinnacle
Football |
21/05 01:30 |
Club Atletico Mitre – Brown de Adrogue Argentina - Primera B Nacional |
2 1re période |
|
||||
0,12%
29min |
12Bet (BTI)
Football |
16/05 20:15 |
Keflavik IF – Akranes Iceland - Iceland Cup |
2 / DNB |
|
|||
Pinnacle
Football |
16/05 19:15 |
Keflavik – IA Akranes Iceland - Cup |
X |
|
||||
CoolBet
Football |
16/05 19:15 |
Keflavík – IA Akranes Iceland - Mjólkurbikarinn |
1 |
|
● | |||