▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
7h |
Sportmarket
Football |
25/05 19:30 |
US Cremonese – Catanzaro Calcio 2011 IT - Italy Serie B |
Plus que 2.75 |
|
● | ||
32Red
Football |
25/05 19:30 |
Cremonese – Catanzaro Italy / Serie B |
Moins que 2.75 |
|
||||
+ 1891 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
56min |
12Bet (BTI)
Football |
23/05 18:30 |
Ahlafors IF – IK Gauthiod Sweden - Sweden - 2nd Division |
Moins que 3 |
|
● | ||
FavBet
Football |
23/05 18:30 |
Ahlafors IF – IK Gauthiod Sweden - Division 2 |
Plus que 2.5 |
|
||||
32Red
Football |
23/05 18:30 |
Ahlafors IF – IK Gauthiod Sweden / Division 2 NG |
Plus que 3.5 |
|
○ | |||
+ 1720 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2h |
Bet365 (FULL)
Football |
26/05 17:00 |
Konyaspor – Galatasaray Turkey Super Lig |
H 1 (+1.25) |
|
|||
Betsul
Football |
26/05 17:00 |
Konyaspor Club – Galatasaray SK Turquia - Super Lig |
2 |
|
||||
32Red
Football |
26/05 17:00 |
Konyaspor – Galatasaray A.Ş. Turkey / Süper Lig |
2(1:0) |
|
● | |||
+ 843 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
14h |
Firebet (~BET365)
Football |
23/05 19:30 |
Bochum – Fortuna Dusseldorf Alemanha - Bundesliga Play-Offs |
H 2 (+3) |
|
● | ||
Playpix
Football |
23/05 19:30 |
VfL Bochum – Fortuna Dusseldorf Germany - Bundesliga |
H 1 (−2.75) |
|
||||
32Red
Football |
23/05 19:30 |
VfL Bochum – Fortuna Düsseldorf Germany / Bundesliga Play-Off |
1(0:3) |
|
||||
+ 450 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
18h |
NoviBet (BR)
Football |
26/05 21:00 |
Sport Boys Association – Asociacion Deportiva Tarma Peru - Liga 1 |
Moins que 2.75 |
|
● | ||
Bet365 (FAST)
Football |
26/05 21:00 |
Sport Boys – AD Tarma Peru Liga 1 |
Total =3 |
|
||||
32Red
Football |
26/05 21:00 |
Sport Boys – Asociación Deportiva Tarma Peru / Liga 1 |
Plus que 3 |
|
||||
+ 230 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
3h |
MaxLine
Football |
25/05 13:30 |
Оболонь-Бровар – Александрия Украина. Премьер-лига. |
H 2 (0) |
|
● | ||
BetPix365
Football |
25/05 13:30 |
FC Obolon Kiev – FC Oleksandriya Ukraine - Premier League 23/24 |
X |
|
||||
32Red
Football |
25/05 13:30 |
Obolon-Brovar Kyiv – FC Oleksandriya Ukraine / Premier League |
H 1 (−0.5) |
|
○ | |||
+ 3728 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
22h |
Pin-up
Football |
25/05 21:30 |
Ньюэллс Олд Бойс – Дефенса и Юстиция Аргентина - Аргентина. Примера Дивизион |
Plus que 0.75 2e équipe |
|
● | ||
MostBet
Football |
25/05 21:30 |
Newell's Old Boys – Defensa y Justicia Argentina - Premier League |
Moins que 1 2e équipe |
|
||||
32Red
Football |
25/05 21:30 |
Newell's Old Boys – Defensa y Justicia Argentina / Liga Profesional Argentina |
Moins que 0.5 2e équipe |
|
||||
+ 561 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
1h |
32Red
Football |
24/05 00:30 |
Sportivo Trinidense – Club General Caballero JLM Paraguay / Primera Paraguay |
Moins que 1.75 |
|
○ | ||
William Hill
Football |
24/05 00:30 |
Trinidense – General Caballero JLM Paraguay Primera Division |
Plus que 1.5 |
|
● | |||
GoldenVegas (BE)
Football |
24/05 00:30 |
Sportivo Trinidense – General Caballero Paraguay - Primera Division |
Plus que 2.5 |
|
||||
+ 4590 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
8h |
Firebet (~BET365)
Football |
24/05 18:00 |
Hobro IK – Sonderjyske Dinamarca - Division 1 |
H 2 (+2) |
|
● | ||
Tippmixpro
Football |
24/05 18:00 |
Hobro – SonderjyskE Denmark - 1st Division 2023/2024 |
1(0:1) |
|
||||
32Red
Football |
24/05 18:00 |
Hobro – SønderjyskE Denmark / 1st Division |
1(≥3) |
|
||||
+ 51 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
8h |
Firebet (~BET365)
Football |
24/05 18:00 |
Hillerød – AC Horsens Dinamarca - Division 1 |
H 1 (+2) |
|
● | ||
Parasino
Football |
24/05 18:00 |
Hillerød Fodbold – AC Horsens Denmark - 1st Division |
2(1:0) |
|
||||
32Red
Football |
24/05 18:00 |
Hillerød – AC Horsens Denmark / 1st Division |
2(≥3) |
|
||||
+ 62 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
1h |
TitanBet
Football |
25/05 15:00 |
HJK Helsinki – Ilves Scandinavia - Finland - Veikkausliiga |
Plus que 9 - corners |
|
○ | ||
18Bet
Football |
25/05 15:00 |
HJK Helsinki – Tampereen Ilves Finlande - Finland Veikkausliiga |
Total =9 - corners |
|
○ | |||
32Red
Football |
25/05 15:00 |
HJK – Ilves Finland / Veikkausliiga |
Moins que 8.5 - corners |
|
● | |||
+ 203 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
13h |
32Red
Football |
30/05 01:30 |
Fluminense-RJ – Alianza Lima Copa Libertadores stq pr cu |
H 1 (−2.25) |
|
○ | ||
Suprabets
Football |
30/05 01:30 |
Fluminense – Alianza Lima South America - Copa Libertadores |
H 2 (+2.5) |
|
● | |||
888sport
Football |
30/05 01:30 |
Fluminense FC – Alianza Lima Amériques - Copa Libertadores |
2(0:2) |
|
||||
+ 861 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2h |
ZEbet
Football |
26/05 17:30 |
Real Valladolid – CF Villarreal B Espagne - LaLiga2 |
2 deux mi-temps - Non |
|
● | ||
32Red
Football |
26/05 17:30 |
Valladolid – Villarreal B Spain / La Liga 2 |
2 deux mi-temps |
|
||||
+ 142 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2h |
BookMaker
Football |
29/05 01:30 |
Delfin SC – CD Real Tomayapo INTERNATIONAL CLUBS - COPA SUDAMERICANA |
H 2 (+2) |
|
● | ||
32Red
Football |
29/05 01:30 |
Delfin SC – Real Tomayapo Copa Sudamericana |
H 1 (−1.5) |
|
||||
PokerStars (IT)
Football |
29/05 01:30 |
Delfin – Real Tomayapo CONMEBOL Copa Sudamericana |
1(0:2) |
|
||||
+ 72 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
38min |
Leon
Football |
23/05 20:15 |
Акранес – Фрам Islande - Ligue 1, Femmes |
Moins que 4.25 |
|
● | ||
Apostaganha
Football |
23/05 20:15 |
IA Akranes – Fram Islandia - 1. deild, Women |
Total =4 |
|
||||
32Red
Football |
23/05 20:15 |
ÍA Akranes (W) – Fram (W) Iceland / 1. Deild (W) |
Plus que 4.5 |
|
○ | |||
+ 1605 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
58min |
Dafabet OW (SABA)
Football |
26/05 19:45 |
Empoli – AS Roma *ITALY SERIE A - YYUZJR |
H 2 (+0.75) |
|
● | ||
Redbet
Football |
26/05 19:45 |
Empoli – Roma Italy / Serie A |
1 |
|
||||
32Red
Football |
26/05 19:45 |
Empoli – Roma Italy / Serie A |
H 1 (−1) |
|
||||
+ 676 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
6h |
22Bet
Football |
26/05 00:30 |
Orlando City – Crew de Columbus [57243] Championnat des États-Unis. MLS |
Moins que 2.75 - corners 1re période |
|
|||
1Bet
Football |
26/05 00:30 |
Orlando City – Columbus Crew États-Unis - États-Unis Major Ligue Soccer |
Plus que 2 - corners 1re période |
|
● | |||
32Red
Football |
26/05 00:30 |
Orlando City – Columbus Crew USA / MLS |
Plus que 3.5 - corners 1re période |
|
||||
+ 134 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
6h |
32Red
Football |
26/05 02:30 |
Colorado Rapids – Minnesota United FC USA / MLS |
Plus que 4.5 - corners 1re période |
|
|||
MelBet
Football |
26/05 02:30 |
Rapids du Colorado – Minnesota United [10029] Championnat des États-Unis. MLS |
Total =4 - corners 1re période |
|
● | |||
Betfirst (BE)
Football |
26/05 02:30 |
Colorado Rapids – Minnesota Utd États-Unis - États-Unis - MLS |
Moins que 3.5 - corners 1re période |
|
||||
+ 44 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
3h |
32Red
Football |
25/05 16:30 |
Radomiak Radom – Widzew Łódź Poland / Ekstraklasa |
Plus que 10.5 - corners |
|
|||
Versus (ES)
Football |
25/05 16:30 |
RKS Radomiak 1910 SA Radom – KS Widzew Lodz Poland - Ekstraklasa |
Total =10 - corners |
|
||||
STS
Football |
25/05 16:30 |
Radomiak – Widzew Polska - Ekstraklasa |
Moins que 9.5 - corners |
|
● | |||
+ 584 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
11min |
BetWay
Basketball |
23/05 17:00 |
Parnu Sadam – AVIS Utilitas Rapla Estonia - Meistriliiga |
1 |
|
○ | ||
SynotTip (LV)
Basketball |
23/05 17:00 |
KK Parnu – KK Rapla Estonia - KML |
X |
|
||||
32Red
Basketball |
23/05 17:00 |
Pärnu Sadam – AVIS Rapla Estonia / Meistriliiga |
2 |
|
● | |||
+ 2038 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
7h |
Tennisi
Football |
26/05 17:00 |
Пендикспор – Газишехир Газиантеп Футбол :: Чемпионат Турции |
H 2 (0) - corners |
|
● | ||
DaznBet (UK)
Football |
26/05 17:00 |
Pendikspor – Gaziantep FK Turkiye - Super Lig |
H 1 (+0.5) - corners |
|
○ | |||
32Red
Football |
26/05 17:00 |
Pendikspor – Gaziantep B.B. Turkey / Süper Lig |
1 - corners |
|
||||
+ 1203 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
5h |
32Red
Hockey |
23/05 19:20 |
Sweden – Finland World Championship |
H 2 (+2) |
|
● | ||
Betshop
Hockey |
23/05 19:20 |
Sweden – Finland INTERNATIONAL - World Championship |
H 1 (−1.5) |
|
||||
Winbet (BG)
Hockey |
23/05 19:20 |
Швеция – Финландия Международни - Световно Първенство |
H 1 (−2.5) |
|
○ | |||
+ 2779 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
9h |
32Red
Football |
25/05 15:00 |
GAIS – BK Häcken Sweden / Allsvenskan |
1(0:1) - corners |
|
|||
BetKing
Football |
25/05 15:00 |
GAIS – Hacken Gothenburg Sweden - Allsvenskan |
H 2 (+1.5) - corners |
|
● | |||
+ 279 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
3h |
Betsafe
Handball |
24/05 19:30 |
Toulouse – Chambery Savoie France - French Division 1 |
1 / DNB 1re période |
|
○ | ||
32Red
Handball |
24/05 19:30 |
Toulouse UH – Chambéry Savoie HB France / LNH D1 |
X 1re période |
|
||||
BetInAsia (BLACK)
Handball |
24/05 19:00 |
Toulouse Handball – Chambery Savoie FR - France Starligue |
H 2 (−0.5) 1re période |
|
● | |||
+ 914 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
7h |
32Red
Football |
26/05 03:30 |
Vancouver Whitecaps – Inter Miami CF USA / MLS |
1(1:0) - corners |
|
|||
Betters
Football |
26/05 03:30 |
Vancouver Whitecaps FC – Inter Miami CF USA - MLS |
2 - corners |
|
● | |||
+ 170 surebets pour cet événement |
Voir aussi : milieu avec 32Red ou pari avec supériorité avec 32Red.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.