▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
2h |
Betcris
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Thomas Lamanna – Juan Carlos Abreu BOXING - BOXING - OTHER |
1 / DNB |
|
● | ||
Codere (ES)
Arts martiaux |
09/06 00:00 |
Thomas Lamanna – Juan Carlos Abreu Internacional - Boxeo Profesional |
X |
|
||||
BaumBet
Arts martiaux |
09/06 00:00 |
Lamanna, Thomas – Abreu, Juan Carlos International - International Matchups - YYUZJR |
2 |
|
||||
+ 38 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
29min |
Fulltbet
Arts martiaux |
07/06 01:00 |
Osleys Iglesias – Evgeny Shvedenko Boxing Matches |
1 |
4 997,45 R$ |
○ | ||
BaumBet
Arts martiaux |
07/06 00:00 |
Iglesias, Osleys – Shvedenko, Evgeny International - International Matchups |
X |
|
||||
Winline (RU)
Arts martiaux |
07/06 00:00 |
Иглесиас О. – Шведенко Е. Международные - Титульные бои |
2 |
|
● | |||
+ 15 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
31min |
Vulkan Bet
Arts martiaux |
09/06 04:00 |
Punahele Soriano – Miguel Baeza UFC on ESPN 57 |
2 / DNB |
|
● | ||
BaumBet
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Baeza, Miguel – Soriano, Punahele UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
X |
|
||||
MostBet
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Punahele Soriano – Miguel Baeza UFC - UFC Fight Night. 09.06.24 |
1 |
|
||||
+ 70 surebets pour cet événement | ||||||||
0,95%
1j |
BaumBet
Arts martiaux |
15/06 23:00 |
Davis, Gervonta – Martin, Frank International - International Matchups |
1 / DNB |
|
|||
BolsaDeAposta
Arts martiaux |
16/06 04:00 |
Gervonta Davis – Frank Martin Boxing Matches |
X |
99,95 $ |
||||
Tennisi
Arts martiaux |
16/06 04:00 |
Джервонта Дэвис – Фрэнк Мартин Бокс и ММА :: Бокс. Титульные бои stq pr cu |
2 |
|
● | |||
+ 84 surebets pour cet événement | ||||||||
0,94%
11h |
BaumBet
Arts martiaux |
15/06 21:00 |
Benavidez, David – Gvozdyk, Oleksandr International - International Matchups |
2 / DNB |
|
|||
AdjaraBet
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk Boxing. Boxing Matches |
X |
|
||||
FavBet
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
Oleksandr Gvozdyk – David Benavidez World - Fights |
2 |
|
● | |||
+ 6 surebets pour cet événement | ||||||||
0,92%
2j |
FavBet
Arts martiaux |
08/06 22:05 |
Andrea Lee – Montana De La Rosa UFC - Fight Night |
1 / DNB |
|
● | ||
BaumBet
Arts martiaux |
08/06 23:20 |
Lee, Andrea – de La Rosa, Montana UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
2 / DNB |
|
||||
0,91%
12h |
Pinnacle
Arts martiaux |
09/06 01:15 |
Ricky Turcios – Raul Rosas Jr. UFC |
2 / DNB |
|
○ | ||
BaumBet
Arts martiaux |
09/06 02:00 |
Rosas Jr, Raul – Turcios, Ricky UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
X |
|
||||
Olimp
Arts martiaux |
09/06 02:00 |
Рауль Росас мл. – Рики Терсиос UFC |
2 |
|
● | |||
+ 273 surebets pour cet événement | ||||||||
0,88%
6h |
Stoiximan
Arts martiaux |
07/06 23:00 |
Oscar Collazo – Gerardo Zapata Boxing - Matchups |
1 / DNB |
|
|||
BaumBet
Arts martiaux |
07/06 23:00 |
Collazo, Oscar – Zapata, Gerardo International - International Matchups |
X |
|
||||
Winline (RU)
Arts martiaux |
07/06 23:00 |
Кольясо О. – Запата Ж. Международные - Титульные бои - YYUZJR |
2 |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,81%
12h |
VirginBet
Arts martiaux |
09/06 02:45 |
Julian Marquez – Zach Reese International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
BaumBet
Arts martiaux |
09/06 01:20 |
Marquez, Julian – Reese, Zach UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
VirginBet
Arts martiaux |
09/06 02:45 |
Julian Marquez – Zach Reese International - UFC |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,74%
6h |
BaumBet
Arts martiaux |
07/06 00:00 |
Butler, Steven – Volny, Patrice International - International Matchups |
X sans limite de temps |
|
|||
Vulkan Bet
Arts martiaux |
07/06 01:00 |
Steven Butler – Patrice Volny WW - Boxing matches |
12 sans limite de temps |
|
● | |||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,72%
4h |
BaumBet
Arts martiaux |
09/06 01:40 |
Ferreira, Brunno – Stoltzfus, Dustin UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Plus que 1.5 - rounds |
|
|||
1xBet
Arts martiaux |
09/06 01:40 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus [49936] Arts martiaux mixtes. UFC Fight Night. 09.06.24 |
Moins que 1.5 - rounds |
|
● | |||
+ 7 surebets pour cet événement | ||||||||
0,72%
3h |
1Win
Arts martiaux |
09/06 06:00 |
Kleber Koike – Juan Archuleta MMA - Rizin FF |
1 / DNB |
|
● | ||
BaumBet
Arts martiaux |
09/06 06:00 |
Erbst, Kleber Koike – Archuleta, Juan Rizin FF - Rizin 47 |
2 / DNB |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,66%
20h |
BaumBet
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Amanda, Rayanne – Tomar, Puja UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
2 / DNB |
|
|||
FavBet
Arts martiaux |
09/06 00:30 |
Rayanne dos Santos – Puja Tomar UFC - Fight Night |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,60%
10h |
BaumBet
Arts martiaux |
08/06 18:00 |
Begley, Dee – Wisniewska, Paulina PFL - PFL Europe 2 |
1 / DNB |
|
|||
BetOnline
Arts martiaux |
08/06 17:05 |
Paulina Wisniewska – Dee Begley MMA - PFL Europe Week 2 |
1 / DNB |
|
● | |||
0,57%
5h |
BaumBet
Arts martiaux |
08/06 00:00 |
Broner, Adrien – Cobbs, Blair International - International Matchups |
1 / DNB |
|
|||
SkyBet
Arts martiaux |
08/06 03:00 |
Adrien Broner – Blair Cobbs Upcoming Fights |
X |
|
○ | |||
Tennisi
Arts martiaux |
08/06 03:00 |
Эдриен Бронер – Блэр Кобс Бокс и ММА :: Бокс |
2 |
|
● | |||
+ 5 surebets pour cet événement | ||||||||
0,38%
15min |
BaumBet
Arts martiaux |
08/06 19:20 |
Kakhorov, Khurshed – Bondo, Kikadze PFL - PFL Europe 2 |
1 / DNB |
|
○ | ||
LigaStavok
Arts martiaux |
08/06 16:20 |
Кахоров Х. – Бондо К. MMA - PFL Europe |
X |
|
||||
MostBet
Arts martiaux |
08/06 16:20 |
Khurshed Kakhorov – Kikadze Bondo Professional Fighters League - Combatsport |
2 |
|
● | |||
+ 46 surebets pour cet événement | ||||||||
0,29%
3j |
Livescorebet (NL)
Arts martiaux |
30/06 04:00 |
McGregor, Conor – Chandler, Michael International - UFC |
Plus que 2 - rounds |
|
|||
NoviBet (BR)
Arts martiaux |
30/06 04:00 |
Conor McGregor – Michael Chandler World - UFC |
Moins que 2.5 - rounds |
|
● | |||
BaumBet
Arts martiaux |
30/06 04:00 |
McGregor, Conor – Chandler, Michael UFC - UFC 303: McGregor vs. Chandler - YYUZJR |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,17%
3j |
GGBet
Arts martiaux |
07/06 18:00 |
Phil De Fries – Augusto Sakai WW - KSW |
1 / DNB |
|
● | ||
BaumBet
Arts martiaux |
07/06 18:00 |
de Fries, Philip – Sakai, Augusto KSW - KSW 95 |
2 / DNB |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,00%
22h |
Marathon
Arts martiaux |
07/06 18:00 |
O.Szczepaniak – A.Zielinski KSW |
2 / DNB |
|
● | ||
BaumBet
Arts martiaux |
07/06 18:00 |
Szczepaniak, Oskar – Zielinski, Adrian KSW - KSW 95 |
1 / DNB |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,00%
18h |
BaumBet
Arts martiaux |
07/06 17:00 |
Peimbert, Miguel – Mora, Steve Cage Warriors - Cage Warriors 173 |
1 / DNB |
|
● | ||
Lvbet
Arts martiaux |
07/06 17:00 |
Miguel Peimbert – Steve Mora World - Cage Warriors |
2 / DNB |
|
||||
0,00%
16h |
BaumBet
Arts martiaux |
07/06 17:00 |
Hernandez, Roberto – Garcia, Javier Cage Warriors - Cage Warriors 173 |
1 / DNB |
|
● | ||
TOTOgaming
Arts martiaux |
08/06 03:20 |
Роберто Эрнандес – Хавьер Гарсия Мир - Cage Warriors |
2 / DNB |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement |
Voir aussi : milieu avec BaumBet ou pari avec supériorité avec BaumBet.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.