▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
3min |
Pinnacle
Basketball |
11/05 23:00 |
Sodie Mesquita – Ituano Brazil - LBF Women |
H 2 (−7) P |
|
● | ||
Exclusivebet
Basketball |
11/05 23:00 |
LSB RJ Sodie Mesquita (W) – Funvic/Ituano (W) Brazil - Campeonato Paulista Women 2024 |
1(8:0) P |
|
○ | |||
SuperBet
Basketball |
11/05 23:00 |
Sodie Doces (W) – Ituano (W) Brazil - Brazil - LBF (W) |
H 1 (+6.5) P |
|
||||
+ 437 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
1min |
Pinnacle
Football |
11/05 16:00 |
Milsami Orhei – Petrocub Moldova - Divizia Nationala |
H 1 (+0.75) |
|
○ | ||
Cbet (GG)
Football |
11/05 16:00 |
FC Milsami Orhei – CS Petrocub Moldova - Maldova Super League Men |
2 |
|
● | |||
GoldenPark
Football |
11/05 16:00 |
Milsami – Petrocub Moldavia - Super Liga |
2(1:0) |
|
||||
+ 290 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
3min |
10Cric
Football |
11/05 22:30 |
Always Ready – Blooming Santa Cruz Bolivia - Division Profesional |
H 1 (−1) |
|
○ | ||
Pinnacle
Football |
11/05 22:30 |
Always Ready – Blooming Santa Cruz Bolivia - Primera Division |
H 2 (+1.5) |
|
○ | |||
Betbonanza
Football |
11/05 22:30 |
Always Ready – Blooming Bolivia - Liga de Futbol Prof stq pr cu |
X2 |
|
● | |||
+ 734 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
11h |
188Bet
Football |
12/05 17:00 |
Adana-Demirspor – Gaziantep Turkey - Turkey Super League |
H 1 (−0.25) |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
12/05 17:00 |
Adana Demirspor – Gaziantep Turkey - Super League |
X |
|
||||
EsporteNet (BET)
Football |
12/05 17:00 |
Adana Demirspor – Gaziantep FK Turquia - Super Liga TurkCell |
2 |
|
○ | |||
+ 575 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
1min |
Pinnacle
Football |
12/05 22:30 |
Chicago Red Stars – Utah Royals USA - National Womens Soccer League |
H 1 (−0.25) 1re période |
|
● | ||
18Bet
Football |
12/05 22:30 |
Chicago Red Stars – Utah Royals FC États-Unis - USA National Women Soccer League |
X2 1re période |
|
○ | |||
MelBet
Football |
12/05 22:30 |
Red Stars de Chicago (Femmes) – Utah Royals (Femmes) [27410] États-Unis. NWSL. Femmes |
2 1re période |
|
||||
+ 332 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
16min |
Parasino
Football |
12/05 13:00 |
FC Eintracht Norderstedt – Meppen Germany - Regional Liga North |
H 1 (−0.25) |
|
● | ||
BetClic (IT)
Football |
12/05 13:00 |
Eintracht Norderstedt – Sv Meppen 1912 Germania Amatori - Regionalliga North |
X |
|
||||
Pinnacle
Football |
12/05 13:00 |
Eintracht Norderstedt – Meppen Germany - Regionalliga North |
H 2 (0) |
|
○ | |||
+ 257 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2h |
Betbonanza
Football |
11/05 16:00 |
WSG Swarowski Tirol – SCR Altach Austria - Bundesliga |
X / HNB |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
11/05 16:00 |
WSG Tirol – SCR Altach Austria - Bundesliga |
1 |
|
○ | |||
Suprabets
Football |
11/05 16:00 |
WSG Tirol – SCR Altach Austria - Bundesliga |
2 |
|
○ | |||
+ 251 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
8h |
Mozzart
Football |
12/05 15:30 |
Verl – Munster Germany 3 |
1 |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
12/05 15:30 |
SC Verl – Preussen Munster Germany - Bundesliga 3 |
X |
|
||||
888sport (IT)
Football |
12/05 15:30 |
SC Verl – Preußen Münster Germany / 3. Liga |
2 |
|
||||
+ 5 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2min |
Bet365 (FULL)
Football |
11/05 16:00 |
GKS Belchatow – GKS Wikielec Poland III Liga |
H 1 (−1) |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
11/05 16:00 |
GKS Belchatow – GKS Wikielec Poland - 3rd Liga Group 1 |
H 2 (+1.5) |
|
||||
Stoiximan
Football |
11/05 16:00 |
GKS Belchatow – GKS Wikielec Poland - III Liga |
X2 |
|
○ | |||
+ 1404 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2h |
10Cric
Football |
12/05 14:00 |
Pretoria Callies – Pretoria University FC South Africa - Championship |
H 1 (+0.25) |
|
● | ||
Exclusivebet
Football |
12/05 14:00 |
Pretoria Callies – University of Pretoria Students South Africa - 1st Division 2024 |
H 2 (0) |
|
○ | |||
Pinnacle
Football |
12/05 14:00 |
Pretoria Callies – Pretoria University FC South Africa - 1st Division |
2 |
|
○ | |||
+ 255 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
3h |
Pinnacle
Tennis |
12/05 10:00 |
Alexander Zverev – Luciano Darderi ATP Rome - R3 |
H 1 (−4.5) |
|
|||
Zenit
Tennis |
12/05 10:00 |
Alexander Zverev – Luciano Darderi ATP. Rome. Clay |
X(0:4) |
|
● | |||
PointsBet (AU)
Tennis |
12/05 10:00 |
Alexander Zverev – Luciano Darderi Featured - ATP Rome |
H 2 (+3.5) |
|
||||
+ 46 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2min |
Tipico
Football |
11/05 16:00 |
PFK Maritsa Plovdiv – FC Chernomorets Balchik Bulgaria - 2. Professional League |
2 / DNB |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
11/05 16:00 |
Maritsa Plovdiv – FC Chernomorets Balchik Bulgaria - Second League |
X |
|
||||
BetKing
Football |
11/05 16:00 |
FC Maritsa Plovdiv – FC Chernomorets Balchik Bulgaria - Second Professional League |
1 |
|
○ | |||
+ 113 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2h |
Vbet (LAT)
Football |
11/05 17:00 |
NC Magra – JS Saoura Algeria - Ligue 1 |
Plus que 2.75 |
|
|||
Pinnacle
Football |
11/05 17:00 |
NC Magra – JS Saoura Algeria - Ligue 1 |
Total =3 |
|
||||
ZEbet (NG)
Football |
11/05 17:00 |
NC Magra – JS Saoura Algeria Ligue Professionnelle 1 (ADJ98280) |
Moins que 3 |
|
● | |||
+ 84 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
21h |
Pinnacle
Football |
11/05 17:30 |
Nottingham Forest – Chelsea England - Premier League |
X et Plus que 2.5 |
|
|||
WWin
Football |
11/05 17:30 |
Nottingham Forest – Chelsea FC England - Premier League |
12 et les deux marquent |
|
||||
Draftkings
Football |
11/05 17:30 |
Nottingham Forest – Chelsea English Premier League |
Les deux marquent et Plus que 2.5 - Non |
|
● | |||
+ 592 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
3h |
Pinnacle
Football |
12/05 14:00 |
Maritzburg United – Platinum City South Africa - 1st Division |
H 1 (−1.25) |
|
○ | ||
Betmaster
Football |
12/05 14:00 |
Maritzburg United – Platinum City Rovers Afrique du Sud - Championship |
H 2 (+1.25) |
|
● | |||
+ 582 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
28min |
Pinnacle
Football |
11/05 20:00 |
Club Mutual Crucero del Norte – Sol de America de Formosa Argentina - Torneo Federal A |
H 2 (+0.25) |
|
|||
Netbet (RO)
Football |
11/05 20:00 |
CM Crucero del Norte – CA Sol de America de Formosa Argentine - Tournoi fédéral A |
X |
|
||||
William Hill
Football |
11/05 20:00 |
Crucero del Norte – Sol de America (ARG) Argentinian Torneo Federal A |
1 |
|
● | |||
+ 174 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2h |
Betmaster
Football |
11/05 19:00 |
San Luis FC – San Lorenzo de Almagro Argentine - D1 féminine |
H 1 (+1) |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
11/05 19:00 |
San Luis – CA San Lorenzo Argentina - Primera Division Women |
2 |
|
○ | |||
18Bet
Football |
11/05 19:00 |
Atletico San Luis – San Lorenzo Argentine - Championnat D'argentine Femmes |
H 2 (−1.5) |
|
||||
+ 463 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
24min |
Marathon
Football |
13/05 23:00 |
Sao Paulo – Fluminense Brazil. Serie A |
Plus que 11.25 - corners |
|
● | ||
Neobet
Football |
13/05 23:00 |
Sao Paulo FC – Fluminense Brazil - Serie A |
Total =11 - corners |
|
||||
Pinnacle
Football |
14/05 00:00 |
Sao Paulo – Fluminense Brazil - Serie A |
Moins que 11 - corners |
|
||||
+ 408 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
0min |
Parimatch (BR)
Football |
12/05 21:00 |
Atletico Huila – Llaneros FC Colombia - Primera B |
1 |
|
● | ||
TempoBet
Football |
12/05 21:00 |
CD Atletico Huila – Llaneros Fc Colombia - Primera B, Apertura |
X |
|
||||
Pinnacle
Football |
12/05 21:00 |
Atletico Huila – Llaneros FC Colombia - Primera B |
2 |
|
||||
+ 71 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
1min |
Pinnacle
Football |
11/05 16:00 |
Hapoel Katamon Jerusalem (Corners) – Beitar Jerusalem (Corners) Israel - Premier League Corners |
H 2 (0) |
|
● | ||
BetDaq
Football |
11/05 16:00 |
Hapoel Jerusalem FC – Beitar Jerusalem FC Israeli Soccer Israeli Premier League |
2 - contre |
151,00 $ 2.85 |
||||
Marjosports
Football |
11/05 16:00 |
Hapoel Jerusalém FC – Beitar Jerusalem FC Israel - Liga Premier |
1 |
|
||||
+ 5897 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
6h |
Cbet (GG)
Football |
11/05 17:00 |
Baladiyet El Mahallah – Al Ahly Cairo Egypt - Premier League |
H 1 (+2) |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
11/05 17:00 |
Baladiyat El Mahalla – Al Ahly Egypt - Premier League |
H 2 (−1.5) |
|
||||
TeApuesto
Football |
11/05 17:00 |
Baladiyyat AL Mehalla – AL Ahly SC (Egy) Egipto - Premier League |
2(≥3) |
|
○ | |||
+ 657 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
3j |
12Bet (BTI)
Football |
13/05 12:30 |
Lamphun Warrior – Uthai Thani Thailand - Thailand - Thai League 1 |
H 2 (+0.75) |
|
● | ||
Cashpoint
Football |
13/05 12:30 |
Lamphun Warrior – Uthai Thani FC Thailand - Thailand Thai League 1 - YYUZJR |
1 |
|
○ | |||
Pinnacle
Football |
13/05 12:30 |
Lamphun Warriors – Uthai Thani FC Thailand - League 1 |
H 1 (−1) |
|
||||
+ 561 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
23min |
GrandGame (gg.by)
Football |
12/05 06:00 |
Gunma White Star (Wom) – Viamaterras Miyazaki (Wom) Japan - Nadeshiko League Division 1 - Women |
1 |
|
|||
Pinnacle
Football |
12/05 06:00 |
Gunma FC White Star – Viamaterras Miyazaki Japan - Nadeshiko Division 1 Women |
X |
|
||||
Parasino
Football |
12/05 06:00 |
Gunma White Star W – Viamaterras Miyazaki W Japan - Women Nadeshiko League |
2 |
|
● | |||
+ 20 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2h |
Firebet (PT)
Football |
12/05 12:35 |
Cangzhou Mighty Lions – Zhejiang China - Super League |
H 2 (+2) |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
12/05 12:35 |
Cangzhou Mighty Lions – Zhejiang Professional China - Super League |
1(0:1) |
|
||||
BetClic (IT)
Football |
12/05 12:35 |
Cangzhou Mighty Lions – Zhejiang Fc Cina - Super League |
1(≥3) |
|
||||
+ 8 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2h |
Bet9ja
Football |
12/05 13:30 |
Twente – Volendam Netherlands - Eredivisie |
12 et Moins que 3.5 |
|
○ | ||
Pinnacle
Football |
12/05 13:30 |
FC Twente Enschede – Volendam Netherlands - Eredivisie |
X et Moins que 2.5 |
|
○ | |||
Betfair (ES)
Football |
12/05 13:30 |
FC Twente – FC Volendam Olanda - Eredivisie |
Plus que 3.5 |
76,09 € |
● | |||
+ 222 surebets pour cet événement |