▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
4h |
Betsson
Arts martiaux |
11/05 21:00 |
Robelis Despaigne – Waldo Cortes-Acosta International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
Coral
Arts martiaux |
12/05 00:00 |
Robelis Despaigne – Waldo Cortes UFC/MMA - MMA-UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
BetClic
Arts martiaux |
12/05 00:00 |
Waldo Cortes Acosta – Robelis Despaigne International - UFC |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 316 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
7h |
Betsson
Arts martiaux |
12/05 02:00 |
Sean Woodson – Alex Caceres International - UFC |
Plus que 2 - rounds |
|
|||
Rivalo
Arts martiaux |
12/05 00:20 |
Caceres, Alex – Woodson, Sean UFC - UFC Fight Night: Lewis vs. Nascimento |
Moins que 2.5 - rounds complets |
|
||||
BetClic
Arts martiaux |
12/05 00:20 |
A. Caceres – S. Woodson International - UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
● | |||
+ 483 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
21min |
Betano (BR)
Arts martiaux |
12/05 01:20 |
Joaquin Buckley – Nursulton Ruziboev UFC - Matchups |
2 / DNB |
|
○ | ||
Betsson
Arts martiaux |
12/05 03:00 |
Joaquin Buckley – Nursulton Ruziboev International - UFC |
X |
|
||||
PixBet
Arts martiaux |
12/05 01:20 |
Buckley J. – Nursultan Ruziboev International - UFC |
1 |
|
● | |||
+ 295 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
7h |
Betsson
Arts martiaux |
11/05 21:00 |
Mateusz Rębecki – Diego Ferreira International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
Tipsport (CZ)
Arts martiaux |
12/05 01:00 |
Ferreira Diego – Rebecki Mateusz UFC, Bojové sporty SINGLES |
Moins que 2.5 - rounds commencés |
|
||||
BetClic
Arts martiaux |
12/05 00:40 |
D. Ferreira – M. Rebecki International - UFC |
Moins que 0.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 534 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
8h |
Betsson
Arts martiaux |
12/05 02:00 |
Carlos Ulberg – Alonzo Menifield International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
Betspeed
Arts martiaux |
12/05 01:00 |
Menifield, Alonzo – Ulberg, Carlos WORLD - UFC Fight Night: Lewis vs. Nascimento |
Moins que 1.5 - rounds complets |
|
○ | |||
SkyBet
Arts martiaux |
12/05 01:45 |
Carlos Ulberg – Alonzo Menifield UFC Fight Night: Lewis v Nascimento |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 219 surebets pour cet événement | ||||||||
0,97%
3h |
VirginBet new
Arts martiaux |
11/05 23:30 |
Terrance McKinney – Esteban Ribovics International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
Betsson
Arts martiaux |
12/05 02:00 |
Esteban Ribovics – Terrance McKinney International - UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
Betano (BR)
Arts martiaux |
11/05 22:40 |
Terrance Mckinney – Esteban Ribovics UFC - Matchups |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 27 surebets pour cet événement | ||||||||
0,96%
1min |
Betsson
Arts martiaux |
12/05 04:40 |
Derrick Lewis – Rodrigo Nascimento International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
○ | ||
Suprabets
Arts martiaux |
12/05 02:30 |
Derrick Lewis – Rodrigo Nascimento Ferreira World - UFC |
Moins que 1.5 - rounds complets |
|
● | |||
Stoiximan
Arts martiaux |
12/05 01:40 |
Derrick Lewis – Rodrigo Nascimento Ferreira UFC - Matchups |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 195 surebets pour cet événement | ||||||||
0,96%
2h |
BookMaker
Arts martiaux |
12/05 02:00 |
Cherneka Johnson – Nina Hughes BOXING - BOXING - OTHER |
1 / DNB |
|
● | ||
William Hill
Arts martiaux |
12/05 00:00 |
Nina Hughes – Cherneka Johnson Bantamweight |
X |
|
||||
Betsson
Arts martiaux |
11/05 12:30 |
Nina Hughes – Cherneka Johnson International - Upcoming Fights |
2 |
|
||||
+ 97 surebets pour cet événement | ||||||||
0,94%
6h |
Betsson
Arts martiaux |
11/05 21:00 |
Viacheslav Borshchev – Chase Hooper International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
Bet365 (FULL)
Arts martiaux |
11/05 23:00 |
Chase Hooper – Viacheslav Borshchev UFC Fight Night |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
SkyBet
Arts martiaux |
11/05 23:45 |
Viacheslav Borshchev – Chase Hooper UFC Fight Night: Lewis v Nascimento |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 300 surebets pour cet événement | ||||||||
0,93%
13h |
BookMaker
Arts martiaux |
11/05 23:00 |
Lucas Browne – Hemi Ahio BOXING - BOXING - OTHER |
1 / DNB |
|
● | ||
Betsson
Arts martiaux |
12/05 12:30 |
Hemi Ahio – Lucas Browne International - Upcoming Fights |
X |
|
||||
BaltBet
Arts martiaux |
11/05 22:00 |
Ахио Хеми – Браун Лукас Мир. Бои |
2 |
|
||||
+ 13 surebets pour cet événement | ||||||||
0,92%
8h |
Parasino
Arts martiaux |
11/05 22:00 |
Bentley Denzel – Dignum Danny Boxing - Fights |
1 / DNB |
|
|||
Betsson
Arts martiaux |
11/05 22:00 |
Denzel Bentley – Danny Dignum International - Upcoming Fights |
X |
|
||||
Winline (RU)
Arts martiaux |
11/05 17:00 |
Бентли Д. – Дигнум Д. Международные - Титульные бои |
2 |
|
● | |||
+ 59 surebets pour cet événement | ||||||||
0,90%
4h |
FanDuel
Arts martiaux |
11/05 21:30 |
Jared Gooden – Kevin Jousset UFC Matches |
Plus que 1 - rounds |
|
|||
Betsson
Arts martiaux |
11/05 21:00 |
Kevin Jousset – Jared Gooden International - UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
SkyBet
Arts martiaux |
11/05 21:15 |
Kevin Jousset – Jared Gooden UFC Fight Night: Lewis v Nascimento |
Moins que 0.5 - rounds |
|
● | |||
0,77%
1j |
Dafabet OW (SABA)
Arts martiaux |
12/05 04:30 |
Vasyl Lomachenko – George Kambosos Jr Boxing Fight |
1 / DNB |
|
● | ||
Betsson
Arts martiaux |
12/05 14:00 |
Vasiliy Lomachenko – George Kambosos Jnr International - Upcoming Fights |
X |
|
||||
Lvbet
Arts martiaux |
12/05 04:00 |
Vasyl Lomachenko – George Kambosos Jnr World - Professional Boxing |
2 |
|
○ | |||
+ 5 surebets pour cet événement | ||||||||
0,76%
5h |
Betsson
Arts martiaux |
11/05 21:00 |
Veronica Hardy – JJ Aldrich International - UFC |
1 / DNB |
|
|||
BetVictor (WADE)
Arts martiaux |
11/05 21:00 |
Jj Aldrich – Veronica Hardy MMA/UFC Fights - UFC on ESPN 56 |
X |
|
||||
1Win
Arts martiaux |
11/05 21:00 |
JJ Aldrich – Veronica Hardy UFC Fight Night - UFC Fight Night. 12.05.24 |
2 |
|
● | |||
+ 64 surebets pour cet événement | ||||||||
0,57%
15h |
Betsson
Arts martiaux |
11/05 18:00 |
Bartosz Leśko – Michał Michalski International - KSW |
1 / DNB |
|
|||
SuperBet
Arts martiaux |
11/05 18:25 |
Michal Michalski – Bartosz Lesko KSW - KSW 94 |
X |
|
||||
LigaStavok
Arts martiaux |
11/05 18:15 |
Лешко Б. – Михальски М. MMA - KSW |
2 |
|
● | |||
+ 6 surebets pour cet événement | ||||||||
0,52%
1h |
Betsson
Arts martiaux |
10/05 16:30 |
Abdalrahman Alhyasat – Ahmed Tarek International - PFL |
1 / DNB |
|
○ | ||
Tipsport (CZ)
Arts martiaux |
10/05 17:00 |
Tarek Ahmed – Alhyasat Abdalrahman PFL, Bojové sporty SINGLES |
X |
|
||||
Tipsport (CZ)
Arts martiaux |
10/05 17:00 |
Tarek Ahmed – Alhyasat Abdalrahman PFL, Bojové sporty SINGLES |
2 |
|
● | |||
0,48%
15h |
Olybet (ES)
Arts martiaux |
10/05 16:30 |
Maraoune Bellagouit – Motaz Askar PFL - Combates |
1 / DNB |
|
● | ||
Betsson
Arts martiaux |
10/05 16:30 |
Maraoune Bellagouit – Motaz Askar International - PFL |
2 / DNB |
|
||||
0,43%
1h |
iForBet
Arts martiaux |
11/05 17:00 |
Ryan Garner – Liam Dillon Międzynarodowe - Pojedynki |
1 / DNB |
|
● | ||
Betsson
Arts martiaux |
11/05 21:00 |
Ryan Garner – Liam Dillon International - Upcoming Fights |
X |
|
||||
Tennisi
Arts martiaux |
11/05 20:00 |
Райан Гарнер – Лиам Диллон Бокс и ММА :: Бокс |
2 |
|
||||
+ 8 surebets pour cet événement | ||||||||
0,43%
8h |
Dafabet OW (SABA)
Arts martiaux |
11/05 21:00 |
Francesco Grandelli – Nathaniel Collins Boxing Fight |
2 / DNB |
|
|||
Betsson
Arts martiaux |
11/05 21:30 |
Francesco Grandelli – Nathaniel Collins International - Upcoming Fights |
X |
|
||||
Winline (RU)
Arts martiaux |
11/05 17:00 |
Гранделли Ф. – Коллинс Н. Международные - Титульные бои |
1 |
|
● | |||
0,37%
3h |
CoolBet
Arts martiaux |
11/05 22:20 |
McCaskill, J – Price, L International - Professional Boxing |
2 / DNB |
|
○ | ||
Betsson
Arts martiaux |
11/05 22:00 |
Jessica McCaskill – Lauren Price International - Upcoming Fights |
X |
|
||||
FonBet
Arts martiaux |
11/05 21:59 |
Jessica McCaskill – Lauren Price Boxing. Wom. 10x2 mins |
1 |
|
● | |||
+ 6 surebets pour cet événement | ||||||||
0,31%
6h |
Betsson
Arts martiaux |
11/05 21:00 |
Jake Hadley – Charles Johnson International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
|||
BetClic (PT)
Arts martiaux |
11/05 21:40 |
Charles Johnson – J. Hadley International - UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
● | |||
SkyBet
Arts martiaux |
11/05 21:45 |
Jake Hadley – Charles Johnson UFC Fight Night: Lewis v Nascimento |
Moins que 0.5 - rounds |
|
● | |||
0,29%
6h |
Betsson
Arts martiaux |
11/05 21:00 |
Trey Waters – Billy Goff International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
|||
Etopaz (AZ)
Arts martiaux |
11/05 22:45 |
Billy Goff – Trey Waters International - UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
Draftkings
Arts martiaux |
11/05 22:45 |
Billy Goff – Trey Waters UFC |
Moins que 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,15%
11h |
Naijabet
Arts martiaux |
11/05 16:00 |
Edmondson, Lewis – Mcintyre, Joel INTERNATIONAL - International Matchups |
1 / DNB |
|
● | ||
Betsson
Arts martiaux |
11/05 19:30 |
Lewis Edmondson – Joel McIntyre International - Upcoming Fights |
X |
|
||||
Lvbet
Arts martiaux |
11/05 17:10 |
Lewis Edmondson – Joel McIntyre World - Professional Boxing |
2 |
|
● | |||
0,05%
6h |
BookMaker
Arts martiaux |
11/05 21:00 |
Thomas Patrick Ward – Rhys Edwards BOXING - BOXING - OTHER |
2 / DNB |
|
● | ||
Betsson
Arts martiaux |
11/05 21:30 |
Rhys Edwards – Thomas Patrick Ward International - Upcoming Fights |
X |
|
||||
NetBet
Arts martiaux |
11/05 21:00 |
Rhys Edwards – Thomas Patrick Ward Monde - Boxe professionnelle |
1 |
|
||||
+ 29 surebets pour cet événement |
Voir aussi : milieu avec Betsson ou pari avec supériorité avec Betsson.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.