▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,99%
5h |
N1bet (NG)
Arts martiaux |
18/05 23:05 |
Tom Nolan – Victor Martinez World - UFC |
Moins que 1.5 - rounds complets |
|
● | ||
BetWarrior (PT)
Arts martiaux |
18/05 21:00 |
Nolan, Tom – Martinez, Victor UFC |
Total =2 - rounds commencés - Non |
|
||||
iForBet
Arts martiaux |
18/05 22:40 |
Victor Martinez – Tom Nolan UFC - UFC Fight Night: Barboza vs. Murphy |
Plus que 1.5 - rounds commencés |
|
○ | |||
+ 237 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
0min |
OrbitX
Arts martiaux |
18/05 21:10 |
Vanessa Demopoulos – Emily Ducote UFC Matches |
1 / DNB |
19,03 $ |
|||
BetWarrior (PT)
Arts martiaux |
18/05 21:00 |
Ducote, Emily – Demopoulos, Vanessa UFC |
X |
|
||||
BetCity
Arts martiaux |
18/05 21:00 |
Emily Ducote – Vanessa Demopoulos Mixed martial arts. UFC. Women. |
1 |
|
● | |||
+ 9 surebets pour cet événement | ||||||||
0,97%
21h |
Livescorebet (NL)
Arts martiaux |
18/05 21:00 |
Alateng, Alatengheili – Rodrigues, Kleydson International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
BetWarrior (PT)
Arts martiaux |
18/05 21:00 |
Alateng, Alatengheili – Rodrigues, Kleydson UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
Draftkings
Arts martiaux |
18/05 21:45 |
Heili Alateng – Kleydson Rodrigues UFC |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 36 surebets pour cet événement | ||||||||
0,97%
1min |
BetWarrior (PT)
Arts martiaux |
19/05 00:00 |
Brahimaj, Ramiz – Gorimbo, Themba UFC |
2 / DNB |
|
|||
AdjaraBet
Arts martiaux |
19/05 01:15 |
Themba Gorimbo – Ramiz Brahimaj MMA.. UFC |
X |
|
||||
Olimp
Arts martiaux |
19/05 00:40 |
Темба Горимбо – Рамиз Брахимадж UFC |
1 |
|
● | |||
+ 246 surebets pour cet événement | ||||||||
0,96%
2min |
Livescorebet (NL)
Arts martiaux |
18/05 21:00 |
Rodriguez, Piera – Carnelossi, Ariane International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
BetWarrior (PT)
Arts martiaux |
18/05 21:00 |
Rodriguez, Piera – Carnelossi, Ariane UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
Svenska Spel
Arts martiaux |
18/05 22:15 |
Piera Rodriguez – Ariane Carnelossi International - UFC |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 6 surebets pour cet événement | ||||||||
0,96%
23h |
BaltBet
Arts martiaux |
18/05 22:00 |
Фьюри Тайсон – Усик Александр Мир. Титульные бои |
1X |
|
● | ||
BetWarrior (PT)
Arts martiaux |
18/05 21:00 |
Fury, Tyson – Usyk, Oleksandr Upcoming Fights |
2 |
|
||||
+ 36 surebets pour cet événement | ||||||||
0,96%
16h |
BetFair
Arts martiaux |
19/05 02:15 |
Edson Barboza – Lerone Murphy UFC Matches |
2 / DNB |
296,11 £ |
|||
BetWarrior (PT)
Arts martiaux |
19/05 01:00 |
Barboza, Edson – Murphy, Lerone UFC |
X |
|
||||
MaxLine
Arts martiaux |
19/05 01:20 |
Эдсон Барбоза – Лерон Мёрфи Смешанные Единоборства |
1 |
|
● | |||
+ 72 surebets pour cet événement | ||||||||
0,93%
22h |
SkyBet
Arts martiaux |
19/05 01:00 |
Abus Magomedov – Warlley Alves UFC Fight Night: Barboza v Murphy |
1 / DNB |
|
○ | ||
BetWarrior (PT)
Arts martiaux |
18/05 21:00 |
Magomedov, Abusupiyan – Alves, Warlley UFC |
X |
|
||||
Olimp
Arts martiaux |
18/05 21:45 |
Абусупиян Магомедов – Варлей Алвес UFC |
2 |
|
● | |||
+ 88 surebets pour cet événement | ||||||||
0,92%
5h |
FavBet
Arts martiaux |
19/05 04:00 |
Denys Berinchyk – Emanuel Navarrete World - Fights |
1 / DNB |
|
● | ||
BetWarrior (PT)
Arts martiaux |
19/05 03:00 |
Navarrete, Emanuel – Berinchyk, Denys Upcoming Fights |
X |
|
||||
Nike (SK)
Arts martiaux |
18/05 23:40 |
Navarrete E. – Berinchyk D. International |
2 |
|
||||
+ 29 surebets pour cet événement | ||||||||
0,86%
3min |
BetClic (FR)
Arts martiaux |
19/05 00:20 |
Adrian Yanez – Vinicius Salvador International - UFC |
Plus que 2.5 - rounds |
|
|||
BetWarrior (PT)
Arts martiaux |
19/05 00:00 |
Yanez, Adrian – Salvador, Vinicius UFC (ADJ98280) |
Total =3 - rounds commencés |
|
||||
Suprabets
Arts martiaux |
19/05 00:30 |
Adrian Yanez – Vinicius Salvador World - UFC |
Moins que 1.5 - rounds complets |
|
● | |||
+ 45 surebets pour cet événement | ||||||||
0,85%
2min |
BetWarrior (PT)
Arts martiaux |
18/05 16:00 |
Sanchez, Frank – Kabayel, Agit Upcoming Fights |
1 / DNB |
|
○ | ||
OrbitX
Arts martiaux |
18/05 20:00 |
Agit Kabayel – Frank Sanchez Boxing Matches |
1 - contre |
2,77 $ 3.00 |
||||
OrbitX
Arts martiaux |
18/05 20:00 |
Agit Kabayel – Frank Sanchez Boxing Matches (ADJ98280) |
2 |
470,19 $ |
● | |||
+ 124 surebets pour cet événement | ||||||||
0,84%
17h |
FavBet
Arts martiaux |
01/06 21:00 |
Filip Hrgovic – Daniel Dubois World - Fights |
1 / DNB |
|
● | ||
BetWarrior (PT)
Arts martiaux |
01/06 18:00 |
Hrgović, Filip – Dubois, Daniel Upcoming Fights |
X |
|
||||
Lvbet
Arts martiaux |
01/06 21:00 |
Daniel Dubois – Filip Hrgovic World - Professional Boxing |
2 |
|
||||
+ 6 surebets pour cet événement | ||||||||
0,83%
1h |
Betsson (ES)
Arts martiaux |
18/05 13:00 |
Donovan Wisse – Ulric Bokeme World - GLORY |
1 / DNB |
|
● | ||
BetWarrior (PT)
Arts martiaux |
18/05 18:00 |
Wisse, Donovan – Bokeme, Ulric Glory |
2 / DNB |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,73%
3h |
Comeon
Arts martiaux |
18/05 22:00 |
Vidal, Tamires – Gatto, Melissa UFC - UFC - UFC Fight Night: Barboza - Murphy |
Victoire par points: Oui 2e participant |
|
● | ||
BetWarrior (PT)
Arts martiaux |
18/05 21:00 |
Vidal, Tamires – Gatto, Melissa UFC |
Victoire par points: Non 2e participant |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,66%
3min |
BookMaker
Arts martiaux |
01/06 20:00 |
Deontay Wilder – Zhilei Zhang BOXING - BOXING - OTHER |
2 / DNB |
|
● | ||
BetWarrior (PT)
Arts martiaux |
01/06 18:00 |
Wilder, Deontay – Zhilei Zhang Upcoming Fights |
X |
|
||||
NetBet
Arts martiaux |
01/06 22:00 |
Deontay Wilder – Zhilei Zhang Monde - Boxe professionnelle |
1 |
|
○ | |||
+ 16 surebets pour cet événement | ||||||||
0,62%
6h |
BookMaker
Arts martiaux |
18/05 18:00 |
Manuel Jaimes – Charlie Sheehy BOXING - BOXING - OTHER |
1 / DNB |
|
|||
BetWarrior (PT)
Arts martiaux |
19/05 02:00 |
Sheehy, Charlie – Jaimes, Manuel Upcoming Fights |
X |
|
||||
Lvbet
Arts martiaux |
18/05 23:00 |
Charlie Sheehy – Manuel Jaimes World - Professional Boxing |
2 |
|
● | |||
+ 4 surebets pour cet événement | ||||||||
0,60%
3min |
LeoVegas
Arts martiaux |
01/06 18:00 |
Hutchinson, Willy – Richards, Craig Upcoming Fights |
2 / DNB |
|
|||
BetWarrior (PT)
Arts martiaux |
01/06 18:00 |
Hutchinson, Willy – Richards, Craig Upcoming Fights |
X |
|
||||
Olimp
Arts martiaux |
01/06 18:00 |
Уильям Хатчисон – Крэйг Ричардс Бои |
1 |
|
● | |||
+ 146 surebets pour cet événement | ||||||||
0,53%
1h |
FavBet
Arts martiaux |
17/05 23:00 |
Taylor Mauldin – Mariana Piccolo Fights - Legacy Fighting Alliance |
1 / DNB |
|
● | ||
BetWarrior (PT)
Arts martiaux |
17/05 23:00 |
Piccolo, Mariana – Mauldin, Taylor LFA |
2 / DNB |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,45%
3h |
DaznBet (UK)
Arts martiaux |
18/05 16:00 |
Nyika, David – Seitz, Michael DAZN Boxing - Matchups |
Plus que 3.5 - rounds |
|
● | ||
BetWarrior (PT)
Arts martiaux |
18/05 16:00 |
Nyika, David – Seitz, Michael Upcoming Fights |
Moins que 3.5 - rounds |
|
||||
0,36%
9h |
Naijabet
Arts martiaux |
18/05 14:30 |
Itauma, Moses – Mezencev, Ilja INTERNATIONAL - International Matchups |
1 / DNB |
|
● | ||
BetWarrior (PT)
Arts martiaux |
18/05 16:00 |
Itauma, Moses – Mezencev, Ilja Upcoming Fights |
X |
|
||||
FavBet
Arts martiaux |
18/05 19:00 |
Moses Itauma – Ilja Mezencev World - Fights |
2 |
|
||||
+ 17 surebets pour cet événement | ||||||||
0,36%
6h |
Livescorebet (NL)
Arts martiaux |
19/05 00:00 |
Williams, Khaos – Harris, Carlston International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
BetWarrior (PT)
Arts martiaux |
19/05 00:00 |
Williams, Khaos – Harris, Carlston UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
SkyBet
Arts martiaux |
19/05 01:00 |
Carlston Harris – Khaos Williams UFC Fight Night: Barboza v Murphy |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
0,30%
4h |
Naijabet
Arts martiaux |
18/05 23:40 |
Torrez Jr, Richard – Moore, Brandon INTERNATIONAL - International Matchups |
1 / DNB |
|
● | ||
BetWarrior (PT)
Arts martiaux |
19/05 02:00 |
Torrez, Richard Jr. – Moore, Brandon Upcoming Fights |
X |
|
||||
Lvbet
Arts martiaux |
19/05 02:00 |
Richard Torrez JR – Brandon Moore World - Professional Boxing |
2 |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,30%
1j |
CloudBet
Arts martiaux |
25/05 22:00 |
Jack Catterall – Josh Taylor International - International Fights |
1 / DNB |
|
● | ||
BetWarrior (PT)
Arts martiaux |
25/05 21:00 |
Taylor, Josh – Catterall, Jack Upcoming Fights |
X |
|
||||
LigaStavok
Arts martiaux |
25/05 20:00 |
Тэйлор Дж. – Кэттеролл Дж. Международные - Бои |
2 |
|
○ | |||
+ 8 surebets pour cet événement | ||||||||
0,28%
6h |
BetWarrior (PT)
Arts martiaux |
18/05 16:00 |
Lowe, Isaac – Ahmadi, Hasibullah Upcoming Fights |
2 / DNB |
|
|||
BaltBet
Arts martiaux |
18/05 17:00 |
Лоу Исаак – Ахмади Хасибулла Мир. Бои |
1X |
|
● | |||
BaltBet
Arts martiaux |
18/05 17:00 |
Лоу Исаак – Ахмади Хасибулла Мир. Бои |
1 |
|
||||
+ 9 surebets pour cet événement | ||||||||
0,28%
1min |
FonBet
Arts martiaux |
19/05 02:00 |
Giovani Santillan – Brian Norman Jr. Boxing. Rating bouts. 12 rounds |
12 sans limite de temps |
|
● | ||
BetWarrior (PT)
Arts martiaux |
19/05 02:00 |
Santillan, Giovani – Norman Jr, Brian Upcoming Fights |
X sans limite de temps |
|
||||
Olimp
Arts martiaux |
19/05 01:00 |
Джованни Сантиллан – Брайан Норман мл. Бои |
X |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement |
Voir aussi : milieu avec BetWarrior (PT) ou pari avec supériorité avec BetWarrior (PT).
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.