▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,99%
14h |
Stoiximan
Arts martiaux |
16/06 03:20 |
Assu Almabayev – Jose Johnson UFC - Matchups |
11-2 1er round |
|
● | ||
FavBet
Arts martiaux |
16/06 03:45 |
Asu Almabaev – Jose Johnson UFC - Fight Night |
1 1er round - Non |
|
○ | |||
Etoto (PL)
Arts martiaux |
16/06 03:20 |
Almabayev, Assu – Jose Johnson UFC - UFC FN: Perez v Taira |
2 1er round |
|
||||
+ 11 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
12h |
Etoto (PL)
Arts martiaux |
16/06 00:20 |
Nuerdanbieke, Shayilan – Melquizael Costa UFC - UFC FN: Perez v Taira |
2 1er round |
|
● | ||
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
16/06 00:30 |
Shayilan Nuerdanbieke – Melquizael Costa Event - Fight Night (16/06/2024) |
2 1er round - Non |
|
||||
+ 6 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
10h |
Olimp
Arts martiaux |
16/06 02:00 |
Дэвид Бенавидес – Александр Гвоздик Бои |
1 sans limite de temps |
|
● | ||
SkyBet
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk Upcoming Fights |
X sans limite de temps |
|
||||
Etoto (PL)
Arts martiaux |
16/06 01:30 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk Międzynarodowe - Pojedynki |
2 sans limite de temps |
|
||||
+ 72 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
11h |
GoldenVegas (BE)
Arts martiaux |
16/06 00:15 |
Fierro, Angel – Alvarez, Alfredo Santiago International - Matchups |
1 / DNB |
|
● | ||
Betsul
Arts martiaux |
16/06 00:15 |
Fierro, Angel – Alvarez, Alfredo Santiago Internacional - Encontros |
X |
|
○ | |||
Etoto (PL)
Arts martiaux |
16/06 00:15 |
Angel Fierro – Alfredo Santiago Alvarez Międzynarodowe - Pojedynki |
2 |
|
||||
+ 1758 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
24h |
STS
Arts martiaux |
16/06 00:00 |
Magsayo M. – Ramirez E. Boks zawodowy - pojedynki |
Distance complète: Oui |
|
● | ||
Etoto (PL)
Arts martiaux |
15/06 23:45 |
Mark Magsayo – Eduardo Ramirez Międzynarodowe - Pojedynki |
Distance complète: Non |
|
● | |||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,96%
1j |
Etoto (PL)
Arts martiaux |
16/06 00:45 |
Subriel Matias – Liam Paro Międzynarodowe - Pojedynki |
1 / DNB |
|
|||
PMU (FR)
Arts martiaux |
16/06 04:30 |
Subriel Matias – Liam Paro Boxe. Boxe |
X |
|
||||
Winline (RU)
Arts martiaux |
16/06 00:45 |
Матиас С. – Паро Л. Международные - Титульные бои |
2 |
|
● | |||
+ 60 surebets pour cet événement | ||||||||
0,95%
11h |
Etoto (PL)
Arts martiaux |
22/06 20:00 |
Sharaputdin Magomedov – Joilton Lutterbach UFC - UFC FN: Whittaker vs. Aliskerov |
1 / DNB |
|
|||
BaltBet
Arts martiaux |
22/06 19:10 |
Магомедов Шарапутдин – Люттербах Жоилтон UFC |
X |
|
○ | |||
FonBet
Arts martiaux |
22/06 20:00 |
Sharabutdin Magomedov – Joilton Lutterbach Mix fights. MMA. UFC on ABC |
2 |
|
● | |||
+ 5 surebets pour cet événement | ||||||||
0,83%
6h |
Betcris
Arts martiaux |
16/06 01:00 |
Victor Efrain Sandoval – Yankiel Rivera Figueroa BOXING - BOXING |
2 / DNB |
|
● | ||
Etoto (PL)
Arts martiaux |
15/06 23:45 |
Yankiel Rivera Figueroa – Victor Efrain Sandoval Diaz Międzynarodowe - Pojedynki |
X |
|
||||
CloudBet
Arts martiaux |
16/06 02:00 |
Victor Efrain Sandoval – Yankiel Rivera International - International Fights |
1 |
|
○ | |||
+ 67 surebets pour cet événement | ||||||||
0,76%
1j |
Stoiximan
Arts martiaux |
16/06 04:40 |
Alex Perez – Tatsuro Taira UFC - Matchups |
21-2 1er round |
|
● | ||
CloudBet
Arts martiaux |
16/06 05:45 |
Tatsuro Taira – Alex Perez International - UFC |
1 1er round - Non |
|
○ | |||
Etoto (PL)
Arts martiaux |
16/06 04:40 |
Alex Perez – Tatsuro Taira UFC - UFC FN: Perez v Taira |
1 1er round |
|
||||
+ 5 surebets pour cet événement | ||||||||
0,66%
1j |
Draftkings
Arts martiaux |
16/06 04:00 |
Gervonta Davis – Frank Martin Boxing |
1 / DNB |
|
|||
Etoto (PL)
Arts martiaux |
16/06 02:05 |
Gervonta Davis – Frank Martin Międzynarodowe - Pojedynki |
X |
|
||||
Winline (RU)
Arts martiaux |
16/06 02:05 |
Дэвис Дж. – Мартин Ф. Международные - Титульные бои |
2 |
|
● | |||
+ 26 surebets pour cet événement | ||||||||
0,63%
13h |
Etoto (PL)
Arts martiaux |
16/06 01:00 |
Carli Judice – Gabriella Fernandes UFC - UFC FN: Perez v Taira |
1 / DNB |
|
|||
Olimp
Arts martiaux |
16/06 01:40 |
Карли Джудис – Габриэлла Фернандес UFC |
H 2 (0) |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,43%
1j |
Etoto (PL)
Arts martiaux |
16/06 00:40 |
Jeka Saragih – Westin Wilson UFC - UFC FN: Perez v Taira |
1 / DNB |
|
|||
Livescorebet (NL)
Arts martiaux |
16/06 01:15 |
Saragih, Jeka – Wilson, Westin Internationaal - UFC |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 4 surebets pour cet événement | ||||||||
0,36%
1j |
Betano (BR)
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
Josh Quinlan – Adam Fugitt UFC - Matchups |
11-2 1er round |
|
● | ||
FavBet
Arts martiaux |
16/06 03:15 |
Adam Fugitt – Josh Quinlan UFC - Fight Night |
2 1er round - Non |
|
||||
Etoto (PL)
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
Josh Quinlan – Adam Fugitt UFC - UFC FN: Perez v Taira |
2 1er round |
|
||||
+ 7 surebets pour cet événement | ||||||||
0,34%
1j |
Etoto (PL)
Arts martiaux |
30/06 02:00 |
Cub Swanson – Andre Fili UFC - UFC 303: Pereira vs. Prochazka |
1 / DNB |
|
|||
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
30/06 02:00 |
Cub Swanson – Andre Fili Event - 303 (30/06/2024) |
2 / DNB |
|
● | |||
0,34%
4h |
Fortuna (RO)
Arts martiaux |
29/06 21:00 |
Talbott P. – Ghemmouri Y. UFC |
1 / DNB |
|
● | ||
Etoto (PL)
Arts martiaux |
30/06 01:20 |
Payton Talbott – Yanis Ghemmouri UFC - UFC 303: Pereira vs. Prochazka |
2 / DNB |
|
||||
0,26%
2j |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
22/06 18:40 |
Rinat Fakhretdinov – Nicolas Dalby Event - Fight Night (22/06/2024) |
1 / DNB |
|
● | ||
Etoto (PL)
Arts martiaux |
22/06 18:40 |
Rinat Fakhretdinov – Nicolas Dalby UFC - UFC FN: Whittaker vs. Aliskerov |
2 / DNB |
|
||||
0,16%
1j |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
22/06 21:00 |
Kelvin Gastelum – Daniel Rodriguez Event - Fight Night (22/06/2024) |
1 / DNB |
|
● | ||
Etoto (PL)
Arts martiaux |
22/06 21:00 |
Kelvin Gastelum – Daniel Rodriguez UFC - UFC FN: Whittaker vs. Aliskerov |
2 / DNB |
|
||||
Voir aussi : milieu avec Etoto (PL) ou pari avec supériorité avec Etoto (PL).
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.