▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
23h |
Firebet (PT)
Football |
18/05 18:00 |
Moreirense – Estoril Portugal - Primeira Liga |
H 2 (+3) |
|
● | ||
Gamebookers
Football |
18/05 18:00 |
Moreirense – Estoril Praia Portugal - Primeira Liga |
1(0:2) |
|
||||
Etopaz (AZ)
Football |
18/05 18:00 |
Moreirense – Estoril Portugal - Portugal - Primeira Liga |
1(≥4) |
|
||||
+ 162 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
4h |
Firebet (PT)
Football |
18/05 12:30 |
Dundee – Kilmarnock Escócia - Premiership |
H 1 (+3) |
|
● | ||
Gamebookers
Football |
18/05 12:30 |
Dundee FC – Kilmarnock FC Scotland - Premiership |
2(2:0) |
|
||||
Draftkings
Football |
18/05 12:30 |
Dundee FC – Kilmarnock Scotland - Premiership |
2(≥4) |
|
||||
+ 96 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
3h |
Firebet (PT)
Football |
19/05 20:00 |
Le Havre – Marseille França - Ligue 1 |
H 2 (+2) |
|
● | ||
Gamebookers
Football |
19/05 20:00 |
Le Havre AC – Olympique Marseille France - Ligue 1 |
1(0:1) |
|
||||
Winamax (ES)
Football |
19/05 20:00 |
Le Havre – Marsella Francia - Ligue 1 UberEats |
1(≥3) |
|
||||
+ 20 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
3h |
Firebet (PT)
Football |
22/05 00:00 |
Velez Sarsfield – Newells Argentina - Liga Profesional |
H 2 (+3) |
|
● | ||
Gamebookers
Football |
22/05 00:00 |
Velez Sarsfield – Newell's Old Boys Argentina - Liga Profesional de Futbol |
1(0:2) |
|
||||
VirginBet
Football |
22/05 00:00 |
Velez Sarsfield – Newells Old Boys Argentina - Argentina - Liga Profesional |
1(≥4) |
|
||||
+ 28 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
3min |
Firebet (PT)
Football |
16/05 23:00 |
Universitario de Deportes – Botafogo Copa Libertadores |
H 1 (+3) |
|
● | ||
Gamebookers
Football |
16/05 23:00 |
Universitario de Deportes – Botafogo FR RJ South America - Copa Libertadores |
2(2:0) |
|
||||
N1bet
Football |
16/05 23:00 |
Universitario De Deportes – Botafogo Amérique du Sud - Copa Libertadores |
2(≥4) |
|
||||
+ 118 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
0min |
Gamebookers
Football |
21/05 00:00 |
Deportivo Maldonado – Club Nacional de Football Uruguay - Primera Division |
2 / DNB |
|
|||
Sportium (CO)
Football |
21/05 00:00 |
Deportivo Maldonado – Nacional Montevideo Uruguay - Primera Division |
X |
|
○ | |||
TeApuesto
Football |
21/05 00:00 |
Deportivo Maldonado – Club Nacional de Football Uruguay - Primera Division |
1 |
|
● | |||
+ 719 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
1min |
12Bet (BTI)
Football |
16/05 18:09 |
KAC 1909 – VST Volkermarkt Austria - Austria - Landesliga |
1 / DNB |
|
● | ||
Gamebookers
Football |
16/05 18:09 |
KAC 1909 – VST Volkermarkt Austria - Karntnerliga |
X2 |
|
||||
Netbet (RO)
Football |
16/05 18:09 |
KAC 1909 – VST Volkermarkt Autriche - Landesliga |
2 |
|
○ | |||
+ 31 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
0min |
William Hill
Hockey |
17/05 15:20 |
Germany – Kazakhstan World Championship |
H 1 (−3) |
|
● | ||
FavBet
Hockey |
17/05 15:20 |
Germany – Kazakhstan World - World Championship 2024. Czech Republic |
H 2 (+3.5) |
|
○ | |||
Gamebookers
Hockey |
17/05 15:20 |
Germany – Kazakhstan World - World Championships - Men |
H 2 (+2.5) |
|
||||
+ 444 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2min |
Vbet (LAT)
Football |
16/05 19:00 |
Sfera FC U20 – EC Sao Bento U20 Brazil - U20 Campeonato Paulista |
Plus que 2.75 |
|
● | ||
Gamebookers
Football |
16/05 19:00 |
Sfera FC SP (U20) – EC Sao Bento SP (U20) Brazil - U20 Paulista |
Moins que 3.5 |
|
○ | |||
UniBet
Football |
16/05 19:00 |
Sfera FC Ltda-SP U20 – EC Sao Bento U20 Brazil / Paulista U20 |
Moins que 2.5 |
|
○ | |||
+ 337 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
21h |
Lootbet (SPORT)
Football |
16/05 20:30 |
UD Almeria – Barcelona Spain - Spain. La Liga |
H 2 (0) - corners |
|
○ | ||
SportsBet (BR)
Football |
16/05 20:30 |
UD Almeria – FC Barcelona Espagne - LaLiga |
X - corners |
|
||||
Gamebookers
Football |
16/05 20:30 |
UD Almeria – FC Barcelona Spain - LaLiga |
1 - corners |
|
● | |||
+ 1088 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
23h |
Tipsport (CZ)
Hockey |
18/05 11:20 |
Dánsko – Švýcarsko MS 2024 Česko - zápasy, Lední hokej - muži TEAMS |
H 1 (+1) |
|
● | ||
Gamebookers
Hockey |
18/05 11:20 |
Denmark – Switzerland World - World Championships - Men |
2 |
|
||||
Nike (SK)
Hockey |
18/05 11:20 |
Denmark – Switzerland WCh 2024 |
H 2 (−1.5) |
|
||||
+ 473 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
3h |
Zenit
Football |
18/05 19:00 |
CFR Cluj – Farul Constanta Romania. League 1. Championship group |
Égalité avec buts 1re période |
|
● | ||
EsporteNetSP
Football |
18/05 19:00 |
CFR Cluj – Farul Constanta Romenia - Liga I |
Total =0 1re période |
|
||||
Gamebookers
Football |
18/05 19:00 |
FC CFR 1907 Cluj – FC Farul Constanta Romania - Liga I |
12 1re période |
|
||||
+ 86 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
3h |
TempoBet
Football |
18/05 14:30 |
Borussia Dortmund – SV Darmstadt 98 Germany - Bundesliga |
Plus que 1 |
|
● | ||
Gamebookers
Football |
18/05 14:30 |
Borussia Dortmund – SV Darmstadt 98 Germany - Bundesliga |
Moins que 1.5 |
|
||||
Winline (RU)
Football |
18/05 14:30 |
Боруссия Д – Дармштадт Германия - Бундеслига |
Pas de buts |
|
||||
+ 376 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
3h |
MostBet
Football |
18/05 14:30 |
Bayer Leverkusen – Augsburg Germany - Bundesliga |
H 2 (+3) |
|
● | ||
Gamebookers
Football |
18/05 14:30 |
Bayer Leverkusen – FC Augsburg Germany - Bundesliga |
X(0:3) |
|
||||
Paddy Power
Football |
18/05 14:30 |
Leverkusen – Augsburg German Bundesliga |
1(0:3) |
|
○ | |||
+ 747 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
6h |
Leon
Football |
19/05 18:00 |
АЕК Афины – Ламия Grèce - Super League |
H 2 (+4) |
|
|||
Gamebookers
Football |
19/05 18:00 |
AEK Athens – PAS Lamia 1964 Greece - Super League |
X(0:4) |
|
||||
Betfair SB
Football |
19/05 18:00 |
AEK Athens – Lamia Greek Super League |
1(0:4) |
|
● | |||
+ 166 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2h |
Leon
Football |
18/05 14:30 |
Штутгарт – Боруссия Менхенгладбах Allemagne - Bundesliga |
H 2 (+3) |
|
○ | ||
Gamebookers
Football |
18/05 14:30 |
VfB Stuttgart – Borussia Monchengladbach Germany - Bundesliga |
X(0:3) |
|
||||
Paddy Power
Football |
18/05 14:30 |
Stuttgart – Mgladbach German Bundesliga |
1(0:3) |
|
● | |||
+ 594 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
3h |
Leon
Football |
17/05 19:15 |
Аaрау – Виль Suisse - Ligue 2 |
Plus que 1 |
|
● | ||
Gamebookers
Football |
17/05 19:15 |
FC Aarau – FC Wil 1900 Switzerland - Challenge League |
Total =1 |
|
||||
Betflag
Football |
17/05 19:15 |
Aarau – Wil Svizzera - Challenge League |
Pas de buts |
|
||||
+ 104 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2h |
CoolBet
Hockey |
16/05 19:20 |
USA – France International - IIHF World Championship |
H 1 (−3) |
|
● | ||
Etopaz (AZ)
Hockey |
16/05 19:20 |
USA – France International - World Championship |
X(0:3) |
|
||||
Gamebookers
Hockey |
16/05 19:20 |
USA – France World - World Championships - Men |
H 2 (+2.5) |
|
○ | |||
+ 346 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
7h |
Parasino
Football |
18/05 17:00 |
Kayserispor – Torku Konyaspor Turkey - Super Lig |
Plus que 0.75 |
|
● | ||
Gamebookers
Football |
18/05 17:00 |
Kayserispor – Konyaspor Turkey - Super Lig |
Total =1 |
|
||||
Betflag
Football |
18/05 17:00 |
Kayserispor – Konyaspor Club Turchia - Super Lig |
Pas de buts |
|
○ | |||
+ 4544 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
1min |
Gamebookers
Football |
18/05 15:30 |
SC Farense – Portimonense SC Portugal - Primeira Liga |
1 |
|
|||
Bet3000
Football |
18/05 15:30 |
SC Farense – Portimonense Portugal - Primeira Liga |
X |
|
○ | |||
Betfair SB
Football |
18/05 15:30 |
Farense – Portimonense Portuguese Primeira Liga |
H 2 (−0.5) |
|
● | |||
+ 142 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
5h |
Zenit
Handball |
17/05 19:00 |
TVB 1898 Stuttgart – HBW Balingen-Weilstetten Germany. Bundesliga |
1 |
|
● | ||
CasaDeApostas (PT)
Handball |
17/05 19:00 |
TVB Stuttgart – HBW Balingen-Weilstetten Alemanha - Bundesliga |
X |
|
||||
Gamebookers
Handball |
17/05 19:00 |
TVB 1898 Stuttgart – HBW Balingen-Weilstetten Germany - Bundesliga - Men |
2 |
|
○ | |||
+ 1284 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
1h |
DaznBet (UK)
Handball |
16/05 20:40 |
Valur – Haukar Hafnarfjordur Iceland - Urvalsdeild, Women |
1 / DNB |
|
|||
Gamebookers
Handball |
16/05 20:40 |
Valur Reykjavik – Haukar Hafnarfjordur Iceland - Urvalsdeild - Women |
X |
|
||||
Lvbet
Handball |
16/05 20:40 |
Valur (Wom) – Haukar Hafnarfjordur (Wom) Iceland - Olis Deildin - Women |
2 |
|
● | |||
+ 74 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
4min |
Firebet (PT)
Football |
18/05 16:00 |
Al Taawon Buraidah – Al Shabab Riyadh Arábia Saudita - Pro League |
H 1 (+3) |
|
● | ||
Gamebookers
Football |
18/05 16:00 |
Al Taawon Buraydah – Al Shabab FC (KSA) Saudi Arabia - Saudi Pro League |
X(3:0) |
|
||||
N1bet
Football |
18/05 16:00 |
Al Taawon Buraidah – Al Shabab FC Riyadh Arabie Saoudite - Championnat d’Arabie Saoudite |
2(≥4) |
|
||||
+ 63 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
6h |
Firebet (PT)
Football |
19/05 19:30 |
CA Platense – CA Independiente Argentina - Liga Profesional |
H 1 (+3) |
|
● | ||
Gamebookers
Football |
19/05 19:30 |
CA Platense (ARG) – CA Independiente Avellaneda Argentina - Liga Profesional de Futbol |
2(2:0) |
|
||||
Draftkings
Football |
19/05 19:30 |
CA Platense [ARG] – Independiente Argentina - Liga Profesional |
2(≥4) |
|
||||
+ 16 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
5h |
Firebet (PT)
Football |
19/05 11:30 |
Sassuolo – Cagliari Itália - Serie A |
H 2 (+3) |
|
● | ||
Gamebookers
Football |
19/05 11:30 |
Sassuolo Calcio – Cagliari Calcio Italy - Serie A |
1(0:2) |
|
||||
CloudBet
Football |
19/05 11:30 |
Sassuolo – Cagliari Calcio Italie - Serie A |
1(0:3) |
|
||||
+ 63 surebets pour cet événement |
Voir aussi : milieu avec Gamebookers ou pari avec supériorité avec Gamebookers.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.