▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
3h |
Leon
Football |
25/05 16:30 |
Рид – Дорнбирн Autriche - Ligue 2 |
H 2 (0) |
|
|||
Pinnacle
Football |
25/05 16:30 |
SV Ried – FC Dornbirn Austria - 2. Liga |
X |
|
○ | |||
Bet365 (FAST)
Football |
25/05 16:30 |
SV Ried – FC Dornbirn 1913 Austria 2. Liga |
1 |
|
● | |||
+ 289 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
6h |
Firebet (PT)
Football |
21/05 18:30 |
Hapoel Haifa – Maccabi Tel Aviv Israel - Premier League |
H 2 (+2) |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
21/05 18:30 |
Hapoel Haifa (Corners) – Maccabi Tel Aviv (Corners) Israel - Premier League Corners |
1(0:1) |
|
||||
Betflag
Football |
21/05 18:30 |
Hapoel Haifa – Maccabi Tel Aviv Fc Israele - Premier League |
1(≥3) |
|
||||
+ 436 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2min |
Pinnacle
Football |
21/05 18:00 |
Sprint Jeloy – Ham-Kam II Norway - 3rd Division Group 6 |
H 1 (+0.25) 1re période |
|
● | ||
Betmaster
Football |
21/05 18:00 |
Sprint/Jeloey SK – Hamkam Football 2 Norvège - 3. division, Groupe 6 |
X2 1re période |
|
||||
William Hill
Football |
21/05 18:00 |
Sprint/Jeloy – Ham-Kam II Norwegian 3. Division |
2 1re période |
|
○ | |||
+ 1729 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
4h |
Pinnacle
Tennis |
22/05 10:00 |
Sebastian Baez (Games) – Roberto Carballes Baena (Games) ATP Geneva - R16 |
Plus que 20 |
|
● | ||
iForBet
Tennis |
22/05 10:30 |
Sebastian Baez – Roberto Carballes Baena ATP - ATP Genewa |
Moins que 20 |
|
||||
+ 1122 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2min |
CBet (LT)
Tennis |
22/05 09:00 |
Veronika Erjavec – Irene Burillo Escorihuela World - Roland Garros. Women |
2:0 |
|
○ | ||
Tipsport (CZ)
Tennis |
22/05 09:00 |
Erjavec Veronika – Burillo Escorihuela Irene WTA French Open (kvalifikace) - antuka, Tenis ženy - dvouhra SINGLES |
2:1 |
|
||||
Pinnacle
Tennis |
22/05 09:00 |
Veronika Erjavec (Games) – Irene Burillo Escorihuela (Games) WTA French Open - Qualifiers |
21-2 |
|
● | |||
+ 2349 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
7h |
Firebet (PT)
Football |
25/05 13:00 |
Osasuna – Villarreal Espanha - Primera Liga |
H 1 (+3) |
|
● | ||
Marathon
Football |
25/05 13:00 |
Osasuna – Villarreal Spain. Primera Division stq pr cu |
X(3:0) |
|
||||
Pinnacle
Football |
25/05 13:00 |
Osasuna – Villarreal CF Spain - La Liga |
2(3:0) |
|
||||
+ 11 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
21min |
Pinnacle
Handball |
22/05 19:00 |
Achenheim Truchtersheim – St Amand France - Division 1 Women |
H 1 (+0.5) |
|
● | ||
Betmaster
Handball |
22/05 19:00 |
Achenheim Truchtersheim – Saint-Amand Porte Du Hainaut France - D1 féminine |
2(1-5) |
|
||||
Crystalbet
Handball |
22/05 19:00 |
Achenheim Truchtersheim – Saint-Amand France - France, Division 1. Women |
H 2 (−5.5) |
|
||||
+ 118 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
8h |
Firebet (PT)
Football |
25/05 17:00 |
Juventus – Monza Itália - Serie A |
H 1 (+2) |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
25/05 17:00 |
Juventus – AC Monza Italy - Serie A |
2(1:0) |
|
||||
BetClic (FR)
Football |
25/05 17:00 |
Juventus – Monza Italy - Italian Serie A |
2(2:0) |
|
||||
+ 179 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
12min |
TOTOgaming
Football |
25/05 20:00 |
Лион – ПСЖ Франция - Кубок Франции |
Moins que 1.25 1re équipe |
|
|||
Pinnacle
Football |
25/05 20:00 |
Lyon – Paris Saint Germain France - Cup |
Total =1 1re équipe |
|
||||
Mozzart
Football |
25/05 20:00 |
Olympique Lyon – PSG France - Cup |
Plus que 1.5 1re équipe |
|
● | |||
+ 42 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
49min |
Redbet
Football |
26/05 17:30 |
Burgos – Tenerife Spain / La Liga 2 |
H 1 (−0.25) |
|
|||
Smarkets
Football |
26/05 17:30 |
Burgos CF – CD Tenerife Spanish La Liga 2 |
1 - contre |
436,00 £ 1.99 |
● | |||
Pinnacle
Football |
26/05 17:30 |
CD Burgos – Tenerife Spain - Segunda Division |
2 |
|
||||
+ 779 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2j |
Pinnacle
Hockey |
23/05 01:07 |
New York Rangers – Florida Panthers NHL |
H 1 (+1) 3e période |
|
|||
Dafabet OW (SABA)
Hockey |
23/05 01:00 |
New York Rangers (1st Period) – Florida Panthers (1st Period) NHL Play Off - 1st Period |
H 2 (−0.5) 3e période |
|
||||
Lvbet
Hockey |
23/05 01:00 |
New York Rangers – Florida Panthers North America - NHL - Play-Offs |
H 2 (−1.5) 3e période |
|
● | |||
+ 262 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
1h |
Pinnacle
Football |
26/05 17:00 |
Fenerbahce – Istanbulspor Turkey - Super League |
H 2 (+2.75) |
|
|||
EuroBet
Football |
26/05 17:00 |
Fenerbahce – Istanbulspor As Turchia - Turchia 1 |
1(0:2) |
|
○ | |||
PokerStars (FR)
Football |
26/05 17:00 |
Fenerbahce – Istanbulspor Turquie - Süper Lig |
1(0:3) |
|
● | |||
+ 1394 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2h |
BaltBet
Football |
26/05 18:00 |
Университатя Крайова – Университатя Клуж Румыния. Чемпионат |
1 |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
26/05 18:00 |
Universitatea Craiova – Universitatea Cluj Romania - Liga 1 |
H 2 (+0.5) |
|
○ | |||
+ 352 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
19h |
Parimatch (BR)
Football |
26/05 20:00 |
Sevilla – Barcelona Spain - LaLiga |
Moins que 1 1re équipe |
|
|||
Pinnacle
Football |
26/05 20:00 |
Sevilla – Barcelona Spain - La Liga |
Total =1 1re équipe |
|
||||
Germania (HR)
Football |
26/05 20:00 |
Sevilla – Barcelona Spain - Primera Division |
Plus que 1.5 1re équipe |
|
● | |||
+ 83 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
3h |
Firebet (PT)
Football |
23/05 19:00 |
Al Akhdoud – Al Wahda Mecca Arábia Saudita - Pro League |
H 2 (+3) |
|
● | ||
EsporteNetSP
Football |
23/05 19:00 |
Al Akhdoud – Al-Wehda Club Arabia Saudita - Saudi Pro League |
H 1 (−2.5) |
|
||||
Pinnacle
Football |
23/05 19:00 |
Al-Akhdoud – Al-Wehda Saudi Arabia - Pro League |
1(≥4) |
|
||||
+ 146 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
16h |
Firebet (PT)
Football |
22/05 01:00 |
Libertad Asuncion – Nacional Asuncion Paraguai - Division Profesional |
H 1 (+2) |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
22/05 01:00 |
Libertad Asuncion (Corners) – Nacional Asuncion (Corners) Paraguay - Division Profesional Corners |
2(1:0) |
|
||||
Betwgb
Football |
22/05 01:00 |
Libertad Asuncion – Nacional Asuncion Paraguay - Primera Division |
2(≥3) |
|
||||
+ 59 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
37min |
Firebet (PT)
Football |
23/05 01:00 |
Barcelona Guayaquil – LDU Quito Equador - LigaPro Serie A |
H 2 (+3) |
|
● | ||
Lvbet
Football |
23/05 01:00 |
Barcelona Guayaquil – LDU Quito Ecuador - Serie A |
1(0:2) |
|
||||
Pinnacle
Football |
23/05 01:00 |
Barcelona SC – LDU Quito Ecuador - Serie A |
1(≥4) |
|
||||
+ 169 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2h |
Pinnacle
Football |
26/05 17:00 |
Pendikspor – Gaziantep Turkey - Super League |
H 2 (0) 1re période |
|
○ | ||
GrandGame (gg.by)
Football |
26/05 17:00 |
Pendikspor – Gaziantep FK Turkey - Super Lig |
X(0:0) 1re période |
|
||||
Marjosports
Football |
26/05 16:00 |
Pendikspor – Gaziantep FK Turquia - Super Lig |
1 1re période |
|
● | |||
+ 2530 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
1j |
Firebet (PT)
Football |
23/05 01:00 |
Cerro Porteno – Guarani Asuncion Paraguai - Division Profesional |
H 1 (+2) |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
23/05 01:00 |
Cerro Porteno (Corners) – Club Guarani (Corners) Paraguay - Division Profesional Corners |
2(1:0) |
|
||||
Unibet (FR)
Football |
23/05 01:00 |
Cerro Porteno – Club Guarani Paraguay, Primera Division |
2(≥3) |
|
||||
+ 41 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
3h |
Parasino
Tennis |
22/05 09:00 |
Brenda Fruhvirtova – Robin Montgomery Grand Slam - Roland Garros Women's 2024 |
11-2 |
|
● | ||
Pinnacle
Tennis |
22/05 09:00 |
Brenda Fruhvirtova (Games) – Robin Montgomery (Games) WTA French Open - Qualifiers |
21-2 |
|
||||
+ 11 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
4h |
12Bet (BTI)
Football |
22/05 12:35 |
Qingdao West Coast – Changchun Yatai China - China - Super League |
H 2 (0) - corners |
|
○ | ||
Pinnacle
Football |
22/05 12:35 |
Qingdao West Coast (Corners) – Changchun Yatai (Corners) China - Super League Corners |
H 1 (+0.5) - corners |
|
||||
Etopaz (AZ)
Football |
22/05 12:35 |
Qingdao West Coast – Changchun Yatai China - Chinese - Super League |
1 - corners |
|
● | |||
+ 126 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
3h |
Pinnacle
Football |
21/05 19:00 |
NAC Breda – Emmen Netherlands - Eredivisie |
H 2 (+0.25) |
|
|||
Bwin (PT)
Football |
21/05 19:00 |
NAC Breda – FC Emmen Netherlands - Eredivisie |
X |
|
||||
Germania (HR)
Football |
21/05 19:00 |
NAC Breda – Emmen Netherlands - Eredivisie Play Out |
1 |
|
● | |||
+ 196 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
6h |
Firebet (PT)
Football |
21/05 21:00 |
Chapecoense – Ponte Preta Brasil - Serie B |
H 2 (+3) |
|
● | ||
GoldenPark
Football |
21/05 21:00 |
Chapecoense SC – Ponte Preta SP Brasil - Brasileirão Série B |
1(0:2) |
|
||||
Pinnacle
Football |
21/05 21:00 |
Chapecoense – Ponte Preta Brazil - Serie B |
1(0:3) |
|
||||
+ 95 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
1min |
YSB
Football |
21/05 17:00 |
Molde 2 – Kristiansund 2 Norway Division 3 |
H 1 (−0.25) |
|
○ | ||
Pinnacle
Football |
21/05 17:00 |
Molde FK II – Kristiansund BK II Norway - 3rd Division Group 5 |
H 2 (+0.5) |
|
○ | |||
10Cric
Football |
21/05 17:00 |
Molde FK 2 – Kristiansund BK 2 Norway - 3rd Division Group 5 |
2 |
|
● | |||
+ 6055 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
6h |
Pinnacle
Football |
02/06 02:15 |
Pachuca – Columbus Crew CONCACAF - Champions Cup |
H 2 (−0.25) |
|
|||
Tipico
Football |
02/06 02:15 |
CF Pachuca – Columbus Crew International Clubs - CONCACAF Champions Cup, Final Rounds |
X |
|
||||
LigaStavok
Football |
02/06 02:15 |
Пачука – Коламбус Крю Международные. Клубы - Лига чемпионов КОНКАКАФ |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 104 surebets pour cet événement |