▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
0min |
Crystalbet
Handball |
21/05 17:20 |
Moser Medical Krems – Alpha HC Hard Austria - Austria, HLA |
H 2 (−1) |
|
|||
GoldenPark
Handball |
21/05 17:20 |
Moser Medical Krems – Alpla HC Hard Austria - HLA |
X(1:0) |
|
||||
Pinnacle
Handball |
21/05 19:05 |
Moser Medical UHK Krems – Alpla HC Hard Austria - HLA |
H 1 (+0.5) |
|
● | |||
+ 90 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
19h |
Firebet (PT)
Football |
21/05 18:30 |
Hapoel Haifa – Maccabi Tel Aviv Israel - Premier League |
H 2 (+2) |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
21/05 18:30 |
Hapoel Haifa (Corners) – Maccabi Tel Aviv (Corners) Israel - Premier League Corners |
1(0:1) |
|
||||
GaleraBet
Football |
21/05 18:30 |
Hapoel Haifa – Maccabi Tel Aviv Europe - Israel - Premier League |
1(≥3) |
|
||||
+ 193 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2h |
Pinnacle
Tennis |
22/05 10:00 |
Sebastian Baez (Games) – Roberto Carballes Baena (Games) ATP Geneva - R16 |
Plus que 20 |
|
● | ||
iForBet
Tennis |
22/05 12:30 |
Sebastian Baez – Roberto Carballes Baena ATP - ATP Genewa |
Moins que 20.5 |
|
||||
Etipos (SK)
Tennis |
22/05 12:30 |
Baez, Sebastian – Carballes Baena, Roberto ATP - Ženeva (SUI, antuka) |
Moins que 19.5 |
|
||||
+ 1515 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
0min |
Cashpoint
Football |
21/05 15:00 |
Odd 2 – Sandnes Ulf 2 Norway - Norway 3Rd Division Gr. 2 |
2 / DNB |
|
○ | ||
Pinnacle
Football |
21/05 15:00 |
Odd Ballklubb II – Sandnes Ulf II Norway - 3rd Division Group 2 |
X |
|
○ | |||
GoldBet
Football |
21/05 15:00 |
Odd 2 – Sandnes 2 Norvegia - 3rd Division, Group 2 |
1 |
|
● | |||
+ 475 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
3h |
Bet365 (FULL)
Football |
21/05 15:00 |
Bunyodkor Tashkent – Lokomotiv Tashkent Uzbekistan PFL |
H 2 (+0.25) |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
21/05 15:00 |
Bunyodkor – Lokomotiv Tashkent Uzbekistan - Super League |
H 1 (0) |
|
○ | |||
Marjosports
Football |
21/05 15:00 |
FC Bunyodkor – FC Lokomotiv Tashkent Uzbequistão - Superliga |
1 |
|
||||
+ 275 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
4h |
Firebet (PT)
Football |
25/05 13:00 |
Osasuna – Villarreal Espanha - Primera Liga |
H 1 (+3) |
|
● | ||
Marathon
Football |
25/05 13:00 |
Osasuna – Villarreal Spain. Primera Division |
X(3:0) |
|
||||
Pinnacle
Football |
25/05 13:00 |
Osasuna – Villarreal CF Spain - La Liga |
2(3:0) |
|
||||
+ 26 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
3h |
Pinnacle
Football |
26/05 17:00 |
Napoli – Lecce Italy - Serie A |
2 gagne à zéro - Non |
|
|||
Lvbet
Football |
26/05 17:00 |
SSC Napoli – Lecce Italy - Serie A |
Buts: Non 1re équipe |
|
● | |||
Matchbook
Football |
26/05 17:00 |
Napoli – Lecce Italy - Italy Serie A |
0:0 - contre |
42,27 $ 26.97 |
||||
+ 217 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
5h |
Firebet (PT)
Football |
25/05 17:00 |
Juventus – Monza Itália - Serie A |
H 1 (+2) |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
25/05 17:00 |
Juventus – AC Monza Italy - Serie A |
2(1:0) |
|
||||
BetClic (FR)
Football |
25/05 17:00 |
Juventus – Monza Italy - Italian Serie A - YYUZJR |
2(2:0) |
|
||||
+ 771 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
5h |
BetDaq
Football |
21/05 19:30 |
Luzern – Stade Lausanne Ouchy Swiss Soccer Swiss Super League |
H 2 (+3) |
302,00 $ |
|||
Pinnacle
Football |
21/05 19:30 |
FC Luzern (Corners) – Stade Lausanne Ouchy (Corners) Switzerland - Super League Corners |
X(0:3) |
|
||||
FanDuel
Football |
21/05 19:30 |
Luzern – Stade Lausanne-Ouchy Swiss Super League |
H 1 (−3.5) |
|
● | |||
+ 489 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
9min |
Firebet (PT)
Football |
25/05 20:00 |
Lyon – PSG França - Cup |
H 2 (+2) |
|
● | ||
Betano (PT)
Football |
25/05 20:00 |
Lyon – Paris Saint-Germain França - Coupe de France |
1(0:1) |
|
||||
Pinnacle
Football |
25/05 20:00 |
Lyon – Paris Saint Germain France - Cup |
1(0:2) |
|
||||
+ 114 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
16h |
Parimatch (BR)
Football |
26/05 20:00 |
Sevilla – Barcelona Spain - LaLiga |
Moins que 1 1re équipe |
|
|||
Pinnacle
Football |
26/05 20:00 |
Sevilla – Barcelona Spain - La Liga |
Total =1 1re équipe |
|
||||
Germania (HR)
Football |
26/05 20:00 |
Sevilla – Barcelona Spain - Primera Division |
Plus que 1.5 1re équipe |
|
● | |||
+ 114 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
1min |
Betfair SB
Football |
21/05 14:30 |
Etar – Botev Vratsa Bulgarian A League |
Plus que 2.5 2e équipe |
|
|||
Pinnacle
Football |
21/05 14:30 |
Etar – Botev Vratsa Bulgaria - First League |
Total =2 2e équipe |
|
||||
Germania (HR)
Football |
21/05 14:30 |
Etar – Botev Vratsa Bulgaria 1 - Play Out |
Moins que 1.5 2e équipe |
|
● | |||
+ 447 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
4h |
TOTOgaming
Football |
01/06 20:00 |
Боруссия Д – Реал М Европа - Лига Чемпионов УЕФА |
Moins que 1.25 1re équipe |
|
|||
Pinnacle
Football |
01/06 20:00 |
Borussia Dortmund – Real Madrid UEFA - Champions League |
Total =1 1re équipe |
|
||||
Mozzart
Football |
01/06 20:00 |
Dortmund – Real Madrid UEFA - Champions League |
Plus que 1.5 1re équipe |
|
● | |||
+ 189 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
1h |
Redbet
Football |
26/05 17:30 |
Burgos – Tenerife Spain / La Liga 2 |
H 1 (−1) |
|
|||
Parasino
Football |
26/05 17:30 |
Burgos CF – Tenerife Spain - Segunda División |
H 2 (+1.25) |
|
● | |||
Pinnacle
Football |
26/05 17:30 |
CD Burgos – Tenerife Spain - Segunda Division |
H 2 (+0.5) |
|
||||
+ 772 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
0min |
Pinnacle
Basketball |
21/05 17:00 |
KK TFT Skopje – Rabotnicki North Macedonia - Prva Liga |
H 1 (+10) P |
|
● | ||
1Bet
Basketball |
21/05 18:00 |
TFT Skopje – KK Rabotnicki Macédoine - Nord Macédoine Ligue 1 |
2(9:0) P |
|
○ | |||
BetInAsia (BLACK)
Basketball |
21/05 17:00 |
KK TFT Skopje – KK Rabotnički MK - North Macedonia First League |
H 2 (−10.5) P |
|
||||
+ 40 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
1j |
Firebet (PT)
Football |
23/05 01:00 |
Cerro Porteno – Guarani Asuncion Paraguai - Division Profesional |
H 1 (+2) |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
23/05 01:00 |
Cerro Porteno (Corners) – Club Guarani (Corners) Paraguay - Division Profesional Corners |
2(1:0) |
|
||||
Unibet (FR)
Football |
23/05 01:00 |
Cerro Porteno – Club Guarani Paraguay, Primera Division |
2(≥3) |
|
||||
+ 40 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
7h |
Nike (SK)
Football |
21/05 16:30 |
FC Petrzalka – Michalovce Slovakia relagetion/promotion Niké liga |
H 1 (+2) |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
21/05 16:30 |
FC Petrzalka – MFK Zemplin Michalovce Slovakia - Super Liga |
H 2 (−1.5) |
|
||||
Topsport (LT)
Football |
21/05 16:30 |
FC Petrzalka – Michalovce Super League - Slovakia |
2(≥3) |
|
||||
+ 70 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
4h |
Pinnacle
Volleyball |
21/05 15:00 |
Bulgaria – France Nations League |
H 1 (+2.5) |
|
|||
FavBet
Volleyball |
21/05 15:00 |
Bulgaria – France World - FIVB Nations League |
H 2 (−2.5) |
|
● | |||
1,00%
4h |
Firebet (PT)
Football |
21/05 21:00 |
Chapecoense – Ponte Preta Brasil - Serie B |
H 2 (+3) |
|
● | ||
Crystalbet
Football |
21/05 21:00 |
Chapecoense – Ponte Preta Brazil - Brazil, Serie B |
1(≥3) |
|
||||
Pinnacle
Football |
21/05 21:00 |
Chapecoense – Ponte Preta Brazil - Serie B |
1(0:3) |
|
||||
+ 300 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2h |
12Bet (BTI)
Football |
22/05 12:35 |
Qingdao West Coast – Changchun Yatai China - China - Super League |
H 2 (0) - corners |
|
○ | ||
Pinnacle
Football |
22/05 12:35 |
Qingdao West Coast – Changchun Yatai China - Super League |
H 1 (+0.5) - corners |
|
||||
Etopaz (AZ)
Football |
22/05 12:35 |
Qingdao West Coast – Changchun Yatai China - Chinese - Super League |
1 - corners |
|
● | |||
+ 108 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
2h |
BolsaDeAposta
Football |
22/05 18:00 |
Sogndal – Raufoss Norway - Norwegian 1st Division |
H 2 (+0.25) |
17,02 $ |
|||
Pinnacle
Football |
22/05 18:00 |
Sogndal – Raufoss Norway - 1st Division |
X |
|
||||
Parasino
Football |
22/05 18:00 |
Sogndal – Raufoss Norway - OBOS-Ligaen |
1 |
|
● | |||
+ 26 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
8min |
Lootbet (SPORT)
Football |
21/05 17:00 |
Molde-2 – Kristiansund-2 Norway - Championship of Norway. 3 Division |
Moins que 2 2e équipe |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
21/05 17:00 |
Molde FK II – Kristiansund BK II Norway - 3rd Division Group 5 |
Plus que 1.5 2e équipe |
|
||||
18Bet
Football |
21/05 17:00 |
Molde B – Kristiansund BK B Norvège - Norway Third Division |
Total ≥3 2e équipe |
|
○ | |||
+ 344 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
3h |
Pinnacle
Football |
22/05 11:30 |
Gyeongnam – Ansan Greeners Korea Republic - K League 2 |
Plus que 4 - corners 1re période |
|
● | ||
18Bet
Football |
22/05 11:30 |
Gyeongnam – Ansan Greeners Coree Du Sud - Corée du K-Ligue 2 |
Moins que 5 - corners 1re période |
|
○ | |||
18Bet
Football |
22/05 11:30 |
Gyeongnam – Ansan Greeners Coree Du Sud - Corée du K-Ligue 2 |
Moins que 4 - corners 1re période |
|
○ | |||
+ 94 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
4h |
Pinnacle
Football |
02/06 02:15 |
Pachuca – Columbus Crew CONCACAF - Champions Cup |
H 2 (−0.25) |
|
|||
Tipico
Football |
02/06 02:15 |
CF Pachuca – Columbus Crew International Clubs - CONCACAF Champions Cup, Final Rounds |
X |
|
||||
LigaStavok
Football |
02/06 02:15 |
Пачука – Коламбус Крю Международные. Клубы - Лига чемпионов КОНКАКАФ |
1 / DNB |
|
● | |||
+ 108 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
30min |
Pinnacle
Football |
21/05 17:00 |
Simba SC – Geita Gold FC Tanzania - Premier League |
H 2 (+2.25) |
|
|||
Betboro (GH)
Football |
21/05 17:00 |
Simba SC – Geita Gold FC United Republic of Tanzania - Premier League |
X(0:2) |
|
||||
PokerStars (IT)
Football |
21/05 17:00 |
Simba SC – Geita Gold FC Tanzanian Premier League |
1(0:2) |
|
● | |||
+ 832 surebets pour cet événement |