▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
1j |
Pinnacle
Basketball |
24/05 17:00 |
Panathinaikos BC – Fenerbahce Europe - Euroleague |
Plus que 160 P |
|
● | ||
Msport (GH)
Basketball |
24/05 17:00 |
Panathinaikos BC – Fenerbahce Istanbul International - Euroleague |
Moins que 160.5 P |
|
○ | |||
SboBet
Basketball |
24/05 16:59 |
Panathinaikos BC – Fenerbahce Basketbol EuroLeague |
Moins que 159.5 P |
|
○ | |||
+ 277 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
0min |
Pinnacle
Football |
16/05 17:30 |
Vigor – Staal Jorpeland Norway - 3rd Division Group 2 |
Moins que 2 1re période |
|
○ | ||
1xBet (IT)
Football |
16/05 17:30 |
Vigor – Staal Joerpeland IL Norway - 3rd Division Group 1 |
Plus que 1.5 1re période |
|
○ | |||
Dafabet (Dafa Sports)
Football |
16/05 17:30 |
Vigor – Staal Jorpeland Football / Norway Amateur / 3rd Division / 3rd Division, Group 2 |
Total ≥3 1re période |
|
● | |||
+ 44 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
15h |
Pinnacle
Football |
19/05 03:30 |
Seattle Sounders – Vancouver Whitecaps USA - Major League Soccer |
H 2 (−0.25) 1re période |
|
|||
Danskespil (DK)
Football |
19/05 03:30 |
Seattle Sounders FC – Vancouver Whitecaps FC USA - US Major League Soccer |
1(1:0) 1re période |
|
● | |||
LsBet
Football |
19/05 03:30 |
Seattle Sounders – Vancouver Whitecaps United States of America - US Major League Soccer |
1 1re période |
|
||||
+ 48 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
1min |
Svenska Spel
Handball |
18/05 17:00 |
BM Torrelavega – Frig. Morrazo Cangas Spain - Spain Liga Asobal |
Plus que 29.5 1re période |
|
|||
Pinnacle
Handball |
18/05 17:00 |
BM Torrelavega – Balonman Cangas Spain - Liga Asobal |
Moins que 29.5 1re période |
|
● | |||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
1min |
Betfirst (BE)
Handball |
18/05 17:00 |
Recoletas Atletico Valladolid – ABANCA Ademar Leon Espagne - Espagne - Liga Asobal |
Plus que 29.5 1re période |
|
|||
Pinnacle
Handball |
18/05 17:00 |
Cuatro Rayas Valladolid – Reale Ademar Leon Spain - Liga Asobal |
Moins que 29.5 1re période |
|
● | |||
1,00%
10h |
Pinnacle
Handball |
17/05 19:00 |
TVB 1898 Stuttgart – HBW Balingen-Weilstetten Germany - Bundesliga |
H 1 (−3.5) 1re période |
|
|||
Betfirst (BE)
Handball |
17/05 19:00 |
TVB 1898 Stuttgart – Balingen Weilstetten Allemagne - Allemagne - Bundesliga |
2(0:4) 1re période |
|
● | |||
+ 33 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
0min |
Pinnacle
Football |
18/05 10:00 |
Hume City FC – Dandenong Thunder Australia - NPL Victoria |
H 1 (−1.5) |
|
○ | ||
Winamax (ES)
Football |
18/05 10:00 |
Hume City – Dandenong Thunder Australia - NPL, Victoria |
X(0:1) |
|
||||
Winamax (ES)
Football |
18/05 10:00 |
Hume City – Dandenong Thunder Australia - NPL, Victoria |
X2 |
|
● | |||
+ 57 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
3h |
UniBet
Football |
18/05 14:00 |
Cape Town City FC – Richards Bay FC South Africa / SA Premier Soccer League |
Plus que 2.25 |
|
○ | ||
Pinnacle
Football |
18/05 14:00 |
Cape Town City – Richards Bay South Africa - PSL |
Moins que 2.5 |
|
● | |||
Marathonbet (DK)
Football |
18/05 14:00 |
Cape Town City – Richards Bay South Africa. Premier League |
Moins que 1.5 |
|
||||
+ 166 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
0min |
Pinnacle
Football |
17/05 16:30 |
JJK Jyvaskyla – Atlantis Finland - Ykkonen |
H 1 (+0.25) |
|
○ | ||
Betika (KE)
Football |
17/05 16:30 |
JJK Jyvaskyla – Atlantis FC Finland - Ykkonen |
X |
|
||||
Msport (NG)
Football |
17/05 16:30 |
JJK Jyvaskyla – Atlantis FC Finland - Ykkonen |
2 |
|
● | |||
+ 37 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
0min |
Sportmarket
Football |
19/05 16:00 |
Liverpool – Wolves XE - England Premier League |
H 1 (−2.25) |
|
○ | ||
22Bet
Football |
19/05 16:00 |
Liverpool – Wolverhampton Wanderers [83574] Angleterre. Premier League |
H 2 (+2.5) |
|
● | |||
Pinnacle
Football |
19/05 16:00 |
Liverpool – Wolves England - Premier League |
H 2 (+1.5) |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
0min |
Zenit
Football |
18/05 10:00 |
Queensland Lions – Gold Coast Knights Australia. NPL. Queensland |
H 2 (0) |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
18/05 10:00 |
Queensland Lions FC – Gold Coast Knights SC Australia - NPL Queensland |
H 1 (+0.5) |
|
||||
Betboro
Football |
18/05 10:00 |
Queensland Lions FC – Gold Coast Knights SC Australia - NPL Queensland |
1 |
|
||||
+ 176 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
0min |
Suprabets
Football |
18/05 17:00 |
Kayserispor – Konyaspor Turkey - Super Lig |
H 1 (−1) |
|
● | ||
Daznbet (ES)
Football |
18/05 17:00 |
Kayserispor – Konyaspor Turkey Super Lig - Turkey |
2(0:2) |
|
○ | |||
Pinnacle
Football |
18/05 17:00 |
Kayserispor – Konyaspor Turkey - Super League |
H 2 (+0.5) |
|
||||
+ 82 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
1min |
Draftkings
Hockey |
17/05 15:20 |
Denmark – Great Britain World Championship |
2 / DNB 1re période |
|
● | ||
Pinnacle
Hockey |
17/05 15:20 |
Great Britain – Denmark World - Championships |
H 1 (+0.5) 1re période |
|
||||
MerryBet
Hockey |
17/05 15:20 |
Great Britain – Denmark International - World Championship Men |
1 1re période |
|
||||
+ 633 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
0min |
Pinnacle
Football |
18/05 06:30 |
Adelaide United FC II – Adelaide Croatia Raiders Australia - NPL South Australia |
H 2 (0) |
|
● | ||
Holiganbet
Football |
18/05 06:30 |
Adelaide United U21 – Adelaide Croatia Raiders Australia - NPL South Australia 2024 |
1(1:0) |
|
○ | |||
SynotTip (LV)
Football |
18/05 06:30 |
Adelaide United FC Youth – Adelaide Croatia Raiders SC Australia - NPL South Australia |
1 |
|
||||
+ 44 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
1min |
Yajuego (CO)
Basketball |
16/05 18:15 |
Panathinaikos BC – PAOK BC Greece A1 |
2 / DNB 1re mi-temps |
|
● | ||
Holiganbet
Basketball |
16/05 18:15 |
Panathinaikos Athens – PAOK Thessaloniki Greece - A1 League 2023/2024 |
1X 1re mi-temps |
|
||||
Pinnacle
Basketball |
16/05 18:15 |
Panathinaikos BC – PAOK Thessaloniki Greece - A1 |
1 1re mi-temps |
|
||||
+ 2 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
0min |
Pinnacle
Football |
18/05 06:00 |
Manningham United Blues – Oakleigh Cannons Australia - NPL Victoria |
Moins que 3 |
|
● | ||
William Hill
Football |
18/05 06:00 |
Manningham – Oakleigh Australian NPL League 1 Victoria |
Plus que 2.5 |
|
○ | |||
iForBet
Football |
18/05 06:00 |
Manningham United Blues – Oakleigh Cannons Australia - Victoria Premier League |
Plus que 3.5 |
|
||||
+ 38 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
0min |
Firebet (PT)
Basketball |
19/05 15:15 |
Kolossos Rhodes – Peristeri Grécia - A1 |
Plus que 162 P |
|
● | ||
Pinnacle
Basketball |
19/05 15:15 |
Kolossos Rhodes – Peristeri BC Greece - A1 stq pr cu |
Moins que 162.5 P |
|
||||
Parasino
Basketball |
19/05 15:15 |
Kolossos Rodou – Peristeri Greece - A1 |
Moins que 161.5 P |
|
||||
+ 7 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
0min |
Pinnacle
Football |
18/05 06:00 |
O'Connor Knights – Canberra Olympic SC Australia - NPL Capital Territory |
H 2 (+0.75) 1re période |
|
● | ||
BetKing
Football |
18/05 06:00 |
O Connor Knights FC – Canberra Olympic Australia - NPL Capital Football |
1 1re période |
|
||||
LigaStavok
Football |
18/05 06:00 |
О'Коннор Найтс – Канберра Олимпик Австралия - Премьер-лига. Столичная территория |
H 1 (−1) 1re période |
|
||||
+ 19 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
1min |
Pinnacle
Basketball |
16/05 19:00 |
Reggiana – Reyer Venezia Italy - Lega A |
Plus que 76.5 P 2e équipe |
|
● | ||
Playbonds
Basketball |
16/05 19:00 |
Reggio Emilia – Venezia Italy - Italy Lega A |
Moins que 76.5 P 2e équipe |
|
||||
+ 4 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
1min |
DaznBet (UK)
Handball |
17/05 19:00 |
Limoges Handball – Dunkerque HB France - LNH Division 1 |
Plus que 63.5 |
|
● | ||
Pinnacle
Handball |
17/05 19:00 |
Limoges Hand 87 – Dunkerque France - Division 1 |
Moins que 63.5 |
|
● | |||
+ 11 surebets pour cet événement | ||||||||
0,97%
2h |
NordicBet
Handball |
17/05 19:00 |
Saint Raphael – Creteil France - French Division 1 |
1 1re période |
|
● | ||
MyStake
Handball |
17/05 19:00 |
Saint Raphael – US Creteil Handball France - LNH Division 1 |
X 1re période |
|
||||
Pinnacle
Handball |
17/05 19:00 |
Saint Raphael VHB – US Creteil France - Division 1 |
H 2 (−0.5) 1re période |
|
● | |||
+ 121 surebets pour cet événement | ||||||||
0,97%
0min |
AsianOdds
Football |
18/05 16:30 |
Slask Wroclaw – Radomiak Radom POLAND EKSTRAKLASA |
H 2 (+0.25) 1re période |
|
|||
Pinnacle
Football |
18/05 16:30 |
Slask Wroclaw – Radomiak Radom Poland - Ekstraklasa |
X 1re période |
|
||||
Marjosports
Football |
18/05 16:30 |
Slask Wroclaw – RKS Radomiak Radom Polónia - Ekstraklasa |
1 1re période |
|
● | |||
+ 13 surebets pour cet événement | ||||||||
0,97%
10h |
MelBet
Handball |
17/05 19:30 |
Cesson-Rennes Metropole – Dijon Metropole Handball [9042] Championnat de France. Division 1 |
1 1re période |
|
|||
EfBet (ES)
Handball |
17/05 19:30 |
Rennes Metropole – Dijon Metropole France - LNH Starligue |
X 1re période |
|
○ | |||
Pinnacle
Handball |
17/05 19:30 |
OC Cesson – Dijon France - Division 1 |
H 2 (−0.5) 1re période |
|
● | |||
+ 481 surebets pour cet événement | ||||||||
0,97%
0min |
Leon
Football |
18/05 12:30 |
Зандхаузен – Ингольштадт Allemagne - Ligue 3 |
Plus que 1 |
|
● | ||
Pinnacle
Football |
18/05 12:30 |
Sandhausen – Ingolstadt Germany - Bundesliga 3 |
Moins que 1.5 |
|
||||
MerryBet
Football |
18/05 12:30 |
SV Sandhausen – FC Ingolstadt Germany - 3. Liga |
Pas de buts |
|
||||
+ 8 surebets pour cet événement | ||||||||
0,96%
0min |
Guts
Handball |
17/05 19:00 |
Chambery Savoie – USM Saran France - French Division 1 |
1 1re période |
|
● | ||
Etipos (SK)
Handball |
17/05 19:00 |
Chambéry Savoie – Saran Loiret Handball Francúzsko - LNH StarLigue |
X 1re période |
|
||||
Pinnacle
Handball |
17/05 19:00 |
Chambery Savoie HB – USM Saran HB France - Division 1 |
H 2 (−0.5) 1re période |
|
||||
+ 41 surebets pour cet événement |