▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,99%
19h |
Betcris
Arts martiaux |
08/06 21:55 |
Lewis McGrillen Evans – Matiss Zaharovs MMA - MMA - PFL |
1 / DNB |
|
○ | ||
Tipsport (CZ)
Arts martiaux |
08/06 18:50 |
McGrillen-Evans Lewis – Zaharovs Matiss PFL, Bojové sporty SINGLES |
X |
|
○ | |||
Pin-up
Arts martiaux |
08/06 18:50 |
Льюис МакГриллен – Матисс Захаровс Мир - PFL |
2 |
|
● | |||
+ 816 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
19h |
WWin
Arts martiaux |
09/06 06:00 |
Takeda, Koji – Shaydullaev, Razhab Rizin Ff - Rizin 47 |
2 / DNB |
|
|||
Pin-up
Arts martiaux |
09/06 07:00 |
Кодзи Такеда – Ражабали Шайдуллаев Мир - Rizin Fighting Federation |
X |
|
● | |||
LigaStavok
Arts martiaux |
09/06 07:00 |
Такэда К. – Шайдуллаев Р. MMA - Rizin FF |
1 |
|
● | |||
+ 131 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
4h |
BetFair
Arts martiaux |
08/06 23:35 |
Brad Katona – Jesse Butler UFC Matches stq pr cu |
2 / DNB - contre |
263,40 £ 6.80 |
○ | ||
Pin-up
Arts martiaux |
08/06 23:20 |
Брэд Катона – Джесси Батлер Мир - UFC on ESPN |
X |
|
||||
1Win
Arts martiaux |
08/06 23:00 |
Brad Katona – Jesse Butler UFC Fight Night - UFC Fight Night. 09.06.24 |
2 |
|
● | |||
+ 70 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
6h |
Pin-up
Arts martiaux |
08/06 19:00 |
Джек Грант – Чарли Лири Мир - PFL |
1 / DNB |
|
|||
Draftkings
Arts martiaux |
08/06 18:00 |
Jack Grant – Charlie Leary PFL |
2 / DNB |
|
● | |||
+ 74 surebets pour cet événement | ||||||||
0,98%
23h |
FavBet
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
Oleksandr Gvozdyk – David Benavidez World - Fights |
2 |
|
● | ||
Neobet
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
David Benavidez – Gvozdyk, Oleksandr International - Fights |
X |
|
||||
Pin-up
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
Дэвид Бенавидес – Александр Гвоздик Мир - Предстоящие бои |
2 |
|
||||
+ 42 surebets pour cet événement | ||||||||
0,96%
7h |
LsBet
Arts martiaux |
22/06 21:40 |
Whittaker, R – Chimaev, K World - Ultimate Fighting Championship |
2 / DNB |
|
|||
Pin-up
Arts martiaux |
22/06 22:30 |
Роберт Уиттекер – Хамзат Чимаев Мир - UFC on ABC |
X |
|
||||
LigaStavok
Arts martiaux |
22/06 22:10 |
Уиттакер Р. – Чимаев Х. MMA - UFC Fight Night: Уиттакер vs. Чимаев |
1 |
|
● | |||
+ 112 surebets pour cet événement | ||||||||
0,96%
15h |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
15/06 21:00 |
Nathan Maness – Jimmy Flick Event - Fight Night (16/06/2024) |
1 / DNB |
|
● | ||
Guts
Arts martiaux |
16/06 00:10 |
Nate Maness – Jimmy Flick International - UFC |
X |
|
||||
Pin-up
Arts martiaux |
15/06 22:40 |
Джимми Флик – Натан Манис Мир - UFC Fight Night |
1 |
|
||||
+ 6 surebets pour cet événement | ||||||||
0,95%
1j |
FanDuel
Arts martiaux |
09/06 03:25 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov UFC Matches |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
Pin-up
Arts martiaux |
09/06 03:30 |
Джаред Каннонир – Нассурдин Имавов Мир - UFC on ESPN |
Moins que 1.5 - rounds complets |
|
||||
BetClic
Arts martiaux |
09/06 02:40 |
J. Cannonier – N. Imavov International - UFC |
Moins que 0.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 39 surebets pour cet événement | ||||||||
0,95%
5h |
Matchbook
Arts martiaux |
09/06 00:20 |
Thiago Moises – Ludovit Klein World - Ultimate Fighting Championship |
2 / DNB - contre |
332,00 $ 1.86 |
|||
Pin-up
Arts martiaux |
09/06 00:20 |
Тиаго Моизес – Людовит Клейн Мир - UFC on ESPN (ADJ98280) |
X |
|
||||
MaxLine
Arts martiaux |
08/06 23:45 |
Тьяго Мойзес – Людовит Клейн Смешанные Единоборства |
2 |
|
● | |||
+ 337 surebets pour cet événement | ||||||||
0,94%
16h |
BetOnline
Arts martiaux |
08/06 21:05 |
Shanelle Dyer – Mariam Torchinava MMA - PFL Europe Week 2 |
1 / DNB |
|
○ | ||
Pin-up
Arts martiaux |
08/06 19:15 |
Шанель Дай – Марьям Торчинава Мир - PFL |
X |
|
||||
LigaStavok
Arts martiaux |
08/06 18:00 |
Дайер Ш. – Торчинава М. MMA - PFL Europe |
2 |
|
● | |||
+ 3 surebets pour cet événement | ||||||||
0,94%
11h |
Betcris
Arts martiaux |
08/06 19:00 |
Will Rochester – Luke Beamish OTHERS - BARE KNUCKLE FIGHTING |
1 / DNB |
|
○ | ||
MaxLine
Arts martiaux |
08/06 19:15 |
Уилл Рочестер – Люк Бимиш Bare Knuckle FC (без учёта 6-го раунда). |
X |
|
● | |||
Pin-up
Arts martiaux |
08/06 19:15 |
Уилл Рочестер – Люк Бимиш Мир - BKFC |
2 |
|
||||
+ 32 surebets pour cet événement | ||||||||
0,93%
3j |
Pin-up
Arts martiaux |
08/06 22:20 |
Коди Стэман – Тэйлор Лэпилус Мир - UFC on ESPN |
Plus que 2.5 - rounds complets |
|
|||
Suprabets
Arts martiaux |
08/06 22:20 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus World - UFC |
Moins que 2.5 - rounds complets |
|
● | |||
+ 26 surebets pour cet événement | ||||||||
0,92%
2j |
SkyBet
Arts martiaux |
15/06 23:00 |
Tagir Ulanbekov – Joshua Van UFC Fight Night: Perez v Taira |
1 / DNB |
|
|||
Pin-up
Arts martiaux |
15/06 23:00 |
Тагир Уланбеков – Джошуа Ван Мир - UFC Fight Night |
X |
|
● | |||
Olimp
Arts martiaux |
15/06 22:30 |
Тагир Уланбеков – Джошуа Ван UFC |
2 |
|
○ | |||
+ 31 surebets pour cet événement | ||||||||
0,92%
19h |
Pin-up
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Пуджа Томар – Райани дос Сантос Мир - UFC on ESPN |
Plus que 2.5 - rounds complets |
|
|||
AdjaraBet
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Rayanne Dos Santos – Puja Tomar MMA.. UFC |
Moins que 2.5 - rounds complets |
|
● | |||
+ 69 surebets pour cet événement | ||||||||
0,91%
6h |
Winbet (RO)
Arts martiaux |
09/06 00:00 |
Lamanna, Thomas – Abreu, Juan Carlos International - Partide - International |
1 / DNB |
|
|||
Pin-up
Arts martiaux |
08/06 23:00 |
Ламанна Томас – Хуан Карлос Абреу Мир - Предстоящие бои |
X |
|
○ | |||
BetVictor (WADE)
Arts martiaux |
08/06 23:00 |
Thomas Lamanna – Juan Carlos Abreu Fights - Upcoming Fights |
2 |
|
● | |||
+ 54 surebets pour cet événement | ||||||||
0,91%
3h |
Pin-up
Arts martiaux |
09/06 03:00 |
Доминик Рейес – Дастин Джейкоби Мир - UFC on ESPN |
Plus que 2.5 - rounds complets |
|
|||
MrJack
Arts martiaux |
09/06 02:20 |
Reyes, Dominick – Jacoby, Dustin UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Moins que 2.5 - rounds complets |
|
● | |||
+ 35 surebets pour cet événement | ||||||||
0,91%
58min |
William Hill
Arts martiaux |
08/06 17:00 |
David Kozma – Ion Surdu Oktagon 58 |
1 / DNB |
|
○ | ||
Pin-up
Arts martiaux |
08/06 18:20 |
Давид Козма – Ион Сурду Мир - Октагон |
X |
|
||||
Tennisi
Arts martiaux |
08/06 19:10 |
Давид Козма – Ион Сурду Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. Oktagon |
2 |
|
● | |||
+ 16 surebets pour cet événement | ||||||||
0,89%
2j |
FonBet
Arts martiaux |
08/06 17:40 |
Mochamed Machaev – Acoidan Duque MMA. Oktagon MMA |
2 |
|
● | ||
Pin-up
Arts martiaux |
08/06 18:00 |
Акоидан Дуке – Мохамед Мачаев Мир - Октагон |
X |
|
||||
Tennisi
Arts martiaux |
08/06 17:10 |
Мохамед Мачаев – Акойдан Дуке Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. Oktagon |
1 |
|
||||
+ 5 surebets pour cet événement | ||||||||
0,89%
5h |
BetPix365
Arts martiaux |
09/06 06:00 |
Erbst, Kleber Koike – Archuleta, Juan Rizin FF - Rizin 47 |
2 / DNB |
|
○ | ||
Pin-up
Arts martiaux |
09/06 07:20 |
Клебер Койк Эрбст – Хуан Арчулета Мир - Rizin Fighting Federation |
X |
|
||||
MostBet
Arts martiaux |
09/06 08:00 |
Kleber Koike – Juan Archuleta Rizin FF - Combatsport |
1 |
|
● | |||
+ 51 surebets pour cet événement | ||||||||
0,88%
5h |
Wonderbet (CO) new
Arts martiaux |
09/06 00:15 |
Johnson, Delante – Zaina, Tarik International - Fights |
1 / DNB |
|
● | ||
Pin-up
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Деланте Джонсон – Тарик Заина Мир - Предстоящие бои |
X |
|
||||
Lvbet
Arts martiaux |
09/06 02:30 |
Delante Johnson – Tarik Zaina World - Professional Boxing |
2 |
|
||||
+ 227 surebets pour cet événement | ||||||||
0,88%
3j |
Livescorebet (NG)
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Rosas Jr., Raul – Turcios, Ricky International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
○ | ||
Pin-up
Arts martiaux |
09/06 02:30 |
Рауль Росас мл. – Рики Турсиос Мир - UFC on ESPN |
Moins que 1.5 - rounds complets |
|
||||
Bodog (EN)
Arts martiaux |
09/06 03:45 |
Raul Rosas Jr – Ricky Turcios UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Moins que 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 35 surebets pour cet événement | ||||||||
0,85%
17h |
Suprabets
Arts martiaux |
08/06 19:30 |
Gary Slator – Rob Cunningham World - Bare Knuckle Fighting Championships (BKFC) |
1 / DNB |
|
● | ||
Suprabets
Arts martiaux |
08/06 19:30 |
Gary Slator – Rob Cunningham World - Bare Knuckle Fighting Championships (BKFC) |
X |
|
||||
Pin-up
Arts martiaux |
08/06 19:30 |
Гэри Слэйтор – Роб Каннингем Мир - BKFC |
2 |
|
||||
+ 40 surebets pour cet événement | ||||||||
0,85%
1j |
Fortuna (PL)
Arts martiaux |
08/06 19:00 |
Vémola K. – Végh A. Oktagon MMA |
1 / DNB |
|
● | ||
BaltBet
Arts martiaux |
08/06 19:40 |
Вег Аттила – Вемола Карлос MMA. Oktagon |
X |
|
||||
Pin-up
Arts martiaux |
08/06 18:40 |
Карлос Вемола – Аттила Вег Мир - Октагон |
2 |
|
||||
+ 40 surebets pour cet événement | ||||||||
0,83%
16h |
Pin-up
Arts martiaux |
09/06 00:00 |
Чарли Радтке – Карлос Пратес Мир - UFC on ESPN |
Moins que 1.5 - rounds complets |
|
|||
LigaStavok
Arts martiaux |
09/06 00:10 |
Радтке К. – Пратес К. MMA - UFC Fight Night: Каннонье vs Имавов |
Total =2 - rounds commencés - Non |
|
○ | |||
EuropeBet
Arts martiaux |
09/06 00:00 |
Charles Radtke – Carlos Prates UFC - Fight Night - 09.06 |
Plus que 1.5 - rounds commencés |
|
● | |||
+ 37 surebets pour cet événement | ||||||||
0,82%
23h |
Olimp
Arts martiaux |
08/06 18:20 |
Аконне Ванлисс – Матеуш Легерски Oktagon |
2 |
|
|||
Pin-up
Arts martiaux |
08/06 17:50 |
Матеуш Легерски – Аконни Ванлисс Мир - Октагон |
X |
|
||||
LigaStavok
Arts martiaux |
08/06 18:20 |
Легерски М. – Ванлисс А. MMA - Oktagon |
2 |
|
● | |||
+ 22 surebets pour cet événement |
Voir aussi : milieu avec Pin-up ou pari avec supériorité avec Pin-up.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.