▼Gains | Bookmaker | ▲▼ | Evénement | Marché | Cote | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00%
7h |
Pinnacle
Arts martiaux |
09/06 00:00 |
Thomas LaManna – Juan Carlos Abreu Boxing Matches |
1 / DNB |
|
|||
Winbet (BG)
Arts martiaux |
09/06 00:00 |
Томас Ламана – Хуан Карлос Абреу Международни - Бокс |
X |
|
||||
BetVictor (WADE)
Arts martiaux |
08/06 23:00 |
Thomas Lamanna – Juan Carlos Abreu Fights - Upcoming Fights |
2 |
|
● | |||
+ 97 surebets pour cet événement | ||||||||
1,00%
10h |
Betwgb
Arts martiaux |
08/06 23:20 |
Lee, Andrea – de La Rosa, Montana UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Victoire par points: Oui 2e participant |
|
|||
Pinnacle
Arts martiaux |
09/06 00:04 |
De La Rosa – Lee UFC |
Victoire par points: Non 1er participant |
|
● | |||
+ 55 surebets pour cet événement | ||||||||
0,99%
14h |
Betfair SB
Arts martiaux |
09/06 00:16 |
Charles Radtke – Carlos Prates UFC Matches |
Plus que 1 - rounds |
|
● | ||
Pinnacle
Arts martiaux |
09/06 00:24 |
Charles Radtke – Carlos Prates UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
SkyBet
Arts martiaux |
09/06 00:00 |
Charles Radtke – Carlos Prates UFC Fight Night: Cannonier v Imavov |
Moins que 0.5 - rounds |
|
||||
+ 20 surebets pour cet événement | ||||||||
0,97%
14h |
VirginBet
Arts martiaux |
09/06 02:45 |
Julian Marquez – Zach Reese International - UFC |
Plus que 1 - rounds |
|
○ | ||
Pinnacle
Arts martiaux |
09/06 01:46 |
Julian Marquez – Zach Reese UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
Stoiximan
Arts martiaux |
09/06 01:20 |
Julian Marquez – Zach Reese UFC - Matchups |
Moins que 0.5 - rounds |
|
● | |||
+ 104 surebets pour cet événement | ||||||||
0,96%
9h |
Stoiximan
Arts martiaux |
08/06 22:00 |
Rayanne Amanda – Puja Tomar UFC - Matchups |
11-2 1er round |
|
● | ||
Pinnacle
Arts martiaux |
08/06 22:04 |
Tomar – Dos Santos UFC |
2 1er round - Non |
|
○ | |||
CloudBet
Arts martiaux |
08/06 22:04 |
Puja Tomar – Rayanne Dos Santos International - UFC |
1 1er round |
|
||||
+ 43 surebets pour cet événement | ||||||||
0,96%
2h |
Stoiximan
Arts martiaux |
08/06 23:40 |
Brad Katona – Jesse Butler UFC - Matchups |
11-2 2e round |
|
● | ||
Pinnacle
Arts martiaux |
08/06 23:44 |
Butler – Katona UFC |
2 2e round - Non |
|
||||
Betmaster
Arts martiaux |
08/06 23:40 |
Katona, Brad – Butler, Jesse UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
2 2e round |
|
||||
+ 270 surebets pour cet événement | ||||||||
0,94%
59min |
Pinnacle
Arts martiaux |
08/06 21:15 |
Mariam Torchinava – Shanelle Dyer PFL |
2 / DNB |
|
○ | ||
BetClic (FR)
Arts martiaux |
08/06 20:05 |
Shanelle Dyer – Mariam Torchinava United States - PFL Europe |
X |
|
||||
LigaStavok
Arts martiaux |
08/06 18:00 |
Дайер Ш. – Торчинава М. MMA - PFL Europe |
2 |
|
● | |||
+ 32 surebets pour cet événement | ||||||||
0,92%
2h |
Betfair SB
Arts martiaux |
09/06 02:35 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios UFC Matches |
Plus que 2 - rounds |
|
● | ||
Pinnacle
Arts martiaux |
09/06 02:46 |
Ricky Turcios – Raul Rosas Jr. UFC |
Moins que 2.5 - rounds |
|
||||
Bet365 (FULL)
Arts martiaux |
09/06 02:30 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios UFC Fight Night |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
+ 107 surebets pour cet événement | ||||||||
0,88%
22h |
Pinnacle
Arts martiaux |
09/06 03:46 |
Cannonier – Imavov UFC |
2 sans limite de temps - Non |
|
● | ||
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
09/06 03:40 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov Event - Fight Night (09/06/2024) |
2 sans limite de temps |
|
||||
+ 16 surebets pour cet événement | ||||||||
0,84%
9h |
Pinnacle
Arts martiaux |
08/06 22:54 |
Denise Gomes – Eduarda Moura UFC |
Plus que 2.5 - rounds |
|
○ | ||
BoyleSports
Arts martiaux |
08/06 22:40 |
Eduarda Moura – Denise Gomes Fights - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Total =3 - rounds commencés |
|
||||
Suprabets
Arts martiaux |
08/06 22:40 |
Eduarda Moura – Denise Gomes World - UFC |
Moins que 1.5 - rounds complets |
|
● | |||
+ 25 surebets pour cet événement | ||||||||
0,83%
1j |
PameStoixima
Arts martiaux |
09/06 01:40 |
Ferreira, Brunno – Stoltzfus, Dustin UFC - Matchups |
1 1er round |
|
|||
Pinnacle
Arts martiaux |
09/06 02:16 |
Stoltzfus – Ferreira UFC |
2 1er round - Non |
|
● | |||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,82%
10h |
Paddy Power
Arts martiaux |
09/06 01:20 |
Miguel Baeza – Punahele Soriano UFC Matches |
Plus que 2 - rounds |
|
|||
EveryGame (Intertops)
Arts martiaux |
09/06 01:30 |
Punahele Soriano – Miguel Baeza UFC Fight Night |
Moins que 2.5 - rounds |
|
● | |||
Pinnacle
Arts martiaux |
09/06 01:16 |
Punahele Soriano – Miguel Baeza UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
||||
+ 5 surebets pour cet événement | ||||||||
0,74%
19h |
Pinnacle
Arts martiaux |
30/06 02:00 |
Adrian Curiel – Sunny Edwards Boxing Matches |
1 / DNB |
|
|||
MostBet
Arts martiaux |
29/06 21:00 |
Sunny Edwards – Adrian Curiel International - Fights |
X |
|
○ | |||
Fulltbet
Arts martiaux |
30/06 03:00 |
Sunny Edwards – Adrian Curiel Boxing Matches |
1 |
1 655,31 R$ |
● | |||
+ 42 surebets pour cet événement | ||||||||
0,68%
13h |
Paddy Power
Arts martiaux |
09/06 03:00 |
Dominick Reyes – Dustin Jacoby UFC Matches |
Plus que 2 - rounds |
|
● | ||
Pinnacle
Arts martiaux |
09/06 03:16 |
Dominick Reyes – Dustin Jacoby UFC |
Moins que 2.5 - rounds |
|
||||
BetUK
Arts martiaux |
09/06 01:00 |
Reyes, Dominick – Jacoby, Dustin UFC |
Moins que 1.5 - rounds |
|
○ | |||
+ 71 surebets pour cet événement | ||||||||
0,66%
10h |
Betwgb
Arts martiaux |
08/06 22:20 |
Stamann, Cody – Lapilus, Taylor UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Victoire par points: Oui 2e participant |
|
|||
Pinnacle
Arts martiaux |
08/06 22:29 |
Stamann – Lapilus UFC |
Victoire par points: Non 2e participant |
|
● | |||
+ 5 surebets pour cet événement | ||||||||
0,64%
10h |
Pinnacle
Arts martiaux |
09/06 00:44 |
Moises – Klein UFC |
2 sans limite de temps - Non |
|
● | ||
NoviBet (BR)
Arts martiaux |
09/06 00:20 |
Thiago Moisés – Ludovit Klein World - UFC |
12 sans limite de temps |
|
||||
FavBet
Arts martiaux |
09/06 00:44 |
Ludovit Klein – Thiago Moises UFC - Fight Night |
2 sans limite de temps - Non |
|
||||
+ 106 surebets pour cet événement | ||||||||
0,61%
1h |
Pinnacle
Arts martiaux |
08/06 21:15 |
Matiss Zaharovs – Lewis McGrillen-Evans PFL |
2 / DNB |
|
● | ||
SkyBet
Arts martiaux |
08/06 18:00 |
Lewis McGrillen – Matiss Zaharovs PFL |
2 / DNB |
|
||||
+ 1 surebet pour cet événement | ||||||||
0,59%
2j |
Pinnacle
Arts martiaux |
16/06 03:00 |
Frank Martin – Gervonta Davis Boxing Matches |
2 / DNB |
|
|||
Betano
Arts martiaux |
15/06 23:00 |
Davis Gervonta – Frank Martin Boxing - Matchups |
X |
|
||||
Tennisi
Arts martiaux |
16/06 04:00 |
Джервонта Дэвис – Фрэнк Мартин Бокс и ММА :: Бокс. Титульные бои |
2 |
|
● | |||
+ 129 surebets pour cet événement | ||||||||
0,37%
1h |
GGBet
Arts martiaux |
08/06 19:00 |
Kane Mousah – Dylan Tuke WW - PFL |
1 / DNB |
|
|||
Pinnacle
Arts martiaux |
08/06 21:15 |
Kane Mousah – Dylan Tuke PFL |
2 / DNB |
|
● | |||
0,36%
2j |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
15/06 21:00 |
Jeka Asparido Saragih – Westin Wilson Event - Fight Night (16/06/2024) |
1 / DNB |
|
● | ||
Pinnacle
Arts martiaux |
15/06 21:10 |
Westin Wilson – Jeka Saragih UFC |
1 / DNB |
|
||||
0,22%
12h |
Pinnacle
Arts martiaux |
22/06 20:15 |
Khamzat Chimaev – Robert Whittaker UFC - YYUZJR |
2 / DNB |
|
|||
Fulltbet
Arts martiaux |
22/06 22:45 |
Robert Whittaker – Khamzat Chimaev UFC Matches |
2 / DNB |
60,75 R$ |
● | |||
+ 8 surebets pour cet événement | ||||||||
0,07%
20h |
Pinnacle
Arts martiaux |
22/06 20:15 |
Joilton Lutterbach – Shara Magomedov UFC |
2 / DNB |
|
|||
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
22/06 20:00 |
Sharabutdin Magomedov – Joilton Lutterbach Event - Fight Night (22/06/2024) |
2 / DNB |
|
● | |||
0,06%
7min |
Parimatch (BR)
Arts martiaux |
22/06 17:00 |
Rinat Fakhretdinov – Nicolas Dalby Event - Fight Night (22/06/2024) |
1 / DNB |
|
● | ||
Pinnacle
Arts martiaux |
22/06 17:10 |
Nicolas Dalby – Rinat Fakhretdinov UFC |
1 / DNB |
|
||||
Voir aussi : milieu avec Pinnacle ou pari avec supériorité avec Pinnacle.
Ne montrer qu'avec : Air hockey, Air hockey 2x2, Football américain, Arena of Valor, Football australien, Badminton, Bandy, Baseball, Basketball, Basketball 3x3, Basketball 4x4, Football de plage, Handball de plage, Beach volley, Boulingrin, Arts martiaux, Call of Duty, Échecs, Quoi ? Où ? Quand ?, Counter-Strike, Cricket, Curling, Fléchettes, Dota, E-Basketball, E-Football, E-Hockey, E-Tennis, E-Volleyball, Hockey sur gazon, floorball, Football, Football 3x3, Football 4x4, Football 5x5, Futsal, Football gaélique, Golf, Handball, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Basketball (SRL), Cricket (SRL), Football (SRL), Tennis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tennis de table, Tennis, Valorant, Volleyball, Warcraft ou Water-polo.